enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893025 раз)

DELY

Метадон.
Ответ #4560 - 27 Янв 2019, 06:53:01

метадон гораздо менее вреден чем все опиаты кроме бупренорфина
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4561 - 27 Янв 2019, 10:56:28

метадон гораздо менее вреден чем все опиаты кроме бупренорфина
Вооот, не я одна такого мнения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Дикарь

Метадон.
Ответ #4562 - 27 Янв 2019, 11:50:23

 :crazy:Не гоните. 🍯 намного быстрее шатает, сравнили с широкой, на ширке люди по 20 лет колятся и норм, а ебучий мёд за пару лет плотной системы убивает все органы и вены в ебеня.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 11:52:27 от Selyan »
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR, nomodox, Заебавшийся, Шах80

Daos

Метадон.
Ответ #4563 - 27 Янв 2019, 12:00:14

Так вродь уже "сотню" раз тут на форуме спорили на эту тему вреда. Ушатывает не вещество, а примеси в нем, плюс задвижка дурака. Мне метадон после кодеина показался легкой пилюлькой по влиянию на тушку и очевидно ведь из-за чего так.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Selyan, dede, Мафиозник

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4564 - 27 Янв 2019, 12:51:37

Мед сильно убивает один из самых коварных опиатов но уступает метамфетамину,бупренорфин почти не токсичен можно заниматься спортом,и а вот дела на ангедриде делают из человека консервант ведь ангидрид до конца не выводиться как и с организма.В морге милиоником кости становяться мягкие можно и на руку намотать.... Вот сначала травку куришь.....А потом колоться будешь.... Ps Аня буча царство ей небесное...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Заебавшийся

Метадон.
Ответ #4565 - 27 Янв 2019, 13:14:06

В морге милиоником кости становяться мягкие
Так же в морге говорят, что у всех програмных, пластмассовая печень...
 
А он увидел солнце...
 

annna

Метадон.
Ответ #4566 - 29 Янв 2019, 02:11:14

Не гоните методон убивает быстрее всего, он проникает в КОСТИ И ВО ВСЕ ВНУТРЕННИИ ОРГАНЫ... А чего только стоит химические ожоги после его внутревенного употребления ( я про улечный мёд)
 
 
Сказали спасибо: Кололей

DELY

Метадон.
Ответ #4567 - 29 Янв 2019, 05:01:45

быстрее всего уделывают наркотики домашнего производства-ширка,винт,джеф,дезоморфин итд.
не нужно тут обожествлять чернягу и мак.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4568 - 29 Янв 2019, 06:11:30

Не гоните методон убивает быстрее всего, он проникает в КОСТИ И ВО ВСЕ ВНУТРЕННИИ ОРГАНЫ... А чего только стоит химические ожоги после его внутревенного употребления ( я про улечный мёд)
Марьиванна тоже вьедается будь здоров и из организма выветривается до 3х месяцев
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

annna

Метадон.
Ответ #4569 - 29 Янв 2019, 17:48:54

Уличный мёд тоже домашнего производства, и что бы вы знали делают его из неоргонических удобрений, цегани делают его на заказ
 
 

Ymnik

Метадон.
Ответ #4570 - 29 Янв 2019, 19:33:06

Не гоните методон убивает быстрее всего, он проникает в КОСТИ И ВО ВСЕ ВНУТРЕННИИ ОРГАНЫ... А чего только стоит химические ожоги после его внутревенного употребления ( я про улечный мёд)
Марьиванна тоже вьедается будь здоров и из организма выветривается до 3х месяцев
не сама мариванна,а ее метаболиты,сама относительно быстро выходит,а метаболиты могут накапливаться,поэтому определить в крови,что чел дул траву месяц назад,можно только по косвенным признакам, так вроде.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4571 - 29 Янв 2019, 22:34:18

Уличный мёд тоже домашнего производства, и что бы вы знали делают его из неоргонических удобрений, цегани делают его на заказ

Подскажи ингредиенты, раз знаешь из чего готовят. Я тоже фермером забацаюсь, скуплю необходимое и буду мед в бетономешалках готовить. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY

Метадон.
Ответ #4572 - 30 Янв 2019, 04:12:30

Уличный мёд тоже домашнего производства, и что бы вы знали делают его из неоргонических удобрений, цегани делают его на заказ
проорал
это в фонд цитат нужно поместить
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Мафиозник

Кололей

Метадон.
Ответ #4573 - 30 Янв 2019, 18:52:53

Вот цигане, ссуки, с высшим хим. образованием!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

dede

Метадон.
Ответ #4574 - 09 Фев 2019, 17:48:30

:crazy:Не гоните. 🍯 намного быстрее шатает, сравнили с широкой, на ширке люди по 20 лет колятся и норм, а ебучий мёд за пару лет плотной системы убивает все органы и вены в ебеня. На метадоне люди до 60 доживают,тут не фиг сравнивать)почитай в инете какие наркотики самые вредные.15 лет на нем,минус это зубы,хотя с широким и герыча им тоже пизда приходит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4575 - 09 Фев 2019, 17:58:02

За вены 200 процентов, одна вмазка одна вена,года 3 на Семке( хотя она агрессивнее ширы), и все вены целые, за полгода меда мало что осталось, Имхо!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4576 - 09 Фев 2019, 19:10:57

Да,у меня тоже ни одной не осталось.Теперь ушатываю мышцы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Метадон.
Ответ #4577 - 09 Фев 2019, 19:40:59

Скоро не будет и мышц.знаю людей делать не куда,грузин делает в ляшку аж треск такой.я сам руки убил ,бывает делаешь,а ноль.видать попадаешь в эти жилы.лучше конечно завязать иначе пизда придет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4578 - 09 Фев 2019, 19:44:19

Скоро не будет и мышц.знаю людей делать не куда,грузин делает в ляшку аж треск такой.я сам руки убил ,бывает делаешь,а ноль.видать попадаешь в эти жилы.лучше конечно завязать иначе пизда придет)
Знаю.Но почему-то именно это меня не останавливает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Метадон.
Ответ #4579 - 09 Фев 2019, 19:52:20

Да Господа нам всем пизда когда все закончиться мы будем колоть мед в куски гниюещего мяса
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, dede