информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 532773 раз)

Kom

Метадон.
Ответ #5180 - 19 Окт 2019, 12:09:54

приятель мой заехал в хату, а там быковать начал один, получил в кабину, упал и не очнулся. А на больничке вообще окочурился...
Теперь объединили делопроизводство, ждет суда. Металла да, если на воле его валом, то в тюряге будет однозначно. Но здесь на западной в основном субик гуляет по венам каторжан :D
 Олег, здоровья тебе и духа побольше! Удачи!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5181 - 20 Окт 2019, 17:02:56

приятель мой заехал в хату, а там быковать начал один, получил в кабину, упал и не очнулся. А на больничке вообще окочурился...
Теперь объединили делопроизводство, ждет суда. Металла да, если на воле его валом, то в тюряге будет однозначно. Но здесь на западной в основном субик гуляет по венам каторжан :D
 Олег, здоровья тебе и духа побольше! Удачи!

Спасибо братуха, жить можно кратомчик помогает, габана тоже, ну итплюс пацаны в хате все достойные, на тюряге в раз 5 проще спрыгнуть, я ответчику слово дал что спрыгну, с Божьей помощью получилось , всем мир!

« Правка: 23 Окт 2019, 03:42:00 от Casta »

RIMMA

Метадон.
Ответ #5182 - 20 Окт 2019, 18:01:03

я ответчику слово дал что спрыгну
Прямо как кузнец в анекдоте кодировал.

Олег, здоровья тебе и скорого освобождения. Без обид, то я с мёда кумарюсь, мне делать нафиг. Скучно.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #5183 - 22 Окт 2019, 23:28:35

всем здравствовать! скажите пожалуйста ,когда метадон нет возможности колоть(даже внутримышечно) ,и если его делать как для укола,только пить..?будет ли оно так же держать или слабее? и насколько слабее торкает,если пить?! заранее благодарю за ответы..всем добра

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5184 - 23 Окт 2019, 00:28:47

Сварился и пей. Прихода (если уже докололся, что начал его чувствовать) не будет, разлом - от много зависит, но тоже я бы не ждал, а остальное - все так же. Начинает раскрываться где-то сере полчаса. Тяга такая же, но дольше.
Кто-то говорит, о неизбежных потерях - тут хз, в этом деле не специалист.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

RIMMA

Метадон.
Ответ #5185 - 23 Окт 2019, 05:54:30

Какие такие потери? орально, как и в/м держит и тянет норм,никаких потерь.

Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1965
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Метадон.
Ответ #5186 - 23 Окт 2019, 07:55:19

Что же ты тогда его не пьешь???
 Или я или кто другой. Еще не видел не одного.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: dede

RIMMA

Метадон.
Ответ #5187 - 23 Окт 2019, 09:22:09

Да потому-что игломания. На мнюхе :D

dede

Метадон.
Ответ #5188 - 23 Окт 2019, 09:46:58

Что же ты тогда его не пьешь???
 Или я или кто другой. Еще не видел не одного.
Да пить никто не хочет, походу руки, булки, ляшки продолбил.Я сам боюсь этого, придёт время, и жрать будешь чеки целиком, я пил раз, больше надо.

Кто больше спит,тот всех сильней.

RIMMA

Метадон.
Ответ #5189 - 23 Окт 2019, 10:09:25

Это самонакрут. Не надо больше. Мне одинаково, что орально не прет, что внутремышечно.

Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5190 - 23 Окт 2019, 11:36:11

Странный такой мёд попался (он там всегда такой), привозят обычно одним камнем (максимум тремя), вне зависимости от заказанного веса. До этого ни разу не видел в живую 3-х граммовых камней. По приходу очень отличается от циганского, нет разлома, жжения, не перехватывает дыхания, просто небольшая эйфория (что тоже странно) и постепенно накатывает сильная тяга. В то время когда циганский уже доходит до своего плато, этот продолжает нагребать. В первый раз, подумал слабый и ещё примерно треть чека сразу в догонку прогнал. Спустя наверное час (я почти до работы успел добраться) он накрыл так, что следующие два часа прошли в попытках достать сигарету и закурить - просто тупо стоял и раскачивался посреди улицы, периодически роняя то зажигалку, то пачку. И ещё один момент - совершенно нет тяги догнаться. Даже на следующий день ставишься не утром, а в обед или даже позже.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1965
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Метадон.
Ответ #5191 - 23 Окт 2019, 12:20:35

Вот из-за того что он в течении часа нагребает столько передозов. У нас городок 50 тыс. Наркоманов ну сколько максимум 1 тыс да и то загнул 500-700 чел. Вчера опять передоз с летальным исходом. Да каждый день через день такое.  Просто косит народ как мух. У нас + еще со всех ближайших сел съезжаються куча страждущих.

« Правка: 24 Окт 2019, 10:13:06 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #5192 - 23 Окт 2019, 20:45:40

привет.ты уже много раз спрыгивать пыталась?

RIMMA

Метадон.
Ответ #5193 - 23 Окт 2019, 20:46:43

С мёда? Один раз.

dede

Метадон.
Ответ #5194 - 23 Окт 2019, 21:46:52

999 раз я пробывал, раз 30 получалось, потом опять еба моба)

Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #5195 - 23 Окт 2019, 22:03:47

удачно?   а на чём или как спрыг.?

dede

Метадон.
Ответ #5196 - 23 Окт 2019, 22:04:21

3 года, 2 года, 1 год, потом меньше. Самое маленькое после перекумарки месяц. Больше на сухую, потом появилась лирика, сейчас на габе+анаша неплохо получается, но последний стаж на мёде небольшой и доза с частотой тоже.

Сказали спасибо: GucciMane

RIMMA

Метадон.
Ответ #5197 - 24 Окт 2019, 08:09:12

удачно?   а на чём или как спрыг.?
Ну, удачно не могу сказать, тк через два месяца опять в сумку залезла. Тут уже от многого зависит, но главное - от тебя. Прошлый раз стаж был маленький и доза, как у дюймовочки. Спрыгивала на преге и кратоме, а на пике (с 7по 14 +-день) буприком снималась. А вообще, зайди в мой профиль, там есть "просмотр сообщений "и почитай.

Marchello

Метадон.
Ответ #5198 - 26 Окт 2019, 16:06:05

Всем привет!а вот было у кого то такая штука,вот если я сразу чек меда бахаю то зрение хуже становится на время

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5199 - 26 Окт 2019, 16:35:31

о тилидин/петидин/Промедол.
Привет , в поиске нашел твое сообщение.
Перекумариваюсь с метала,нашел пачку тилидина100,вкинул пару штук,есть вообще смысл или я самодурство затеял?

4тобы мир стал охуительно-|-пиздатым его нужно выебать