информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890418 раз)

uran

Метадон.
Ответ #5240 - 18 Дек 2019, 13:26:02


Ты просто не прочухаеш буприк, как вода будит. Но не турбокумар.
 
 

HOPPKINS

Метадон.
Ответ #5241 - 18 Дек 2019, 21:55:16

ПЛЯ, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ БУБЛИК ВМАЗАТЬ, ОПЯТЬ В ТУРБОКУМАР ПОПАДЕШЬ.
Если  чел, плотно сидел на метале, ТО в течении 3 недель если хоть раз подправился металом - то НАЧИНАй сначала, опять отсчет завтра как первый день слезания с метала.
Надеюсь я понятно обяснил. Лично Я провисев еле еле на лирике и жидком траме 10 дней, взял дурак и разочек раскумарился металом, а по графику завтра первый день приема бублика.
Я схавал 4мг вместо 8мг бублика. - Через 30 мин ТАКОЙ ТУРБОДОЛГИЙ КУМАР, шо я не выдержав, приехав на воскресенку на пожарку в Ребцентр, сказал - если снимите кумар,  то заплачу за 10 дней.
ТАКИ ДА, дали мне порошок какойто, и меня попустило, и  я отдал 700 баксов и пробыл там неделю. И НИГРАММА не жалею за бабло, в таком ауте можно и мать родную продать.

Парни, не рискуйте.
фух...ну его нафиг....Я после того случая, заработал ПАНИЧЕСКУЮ АТАКУ на приход!!! Прошло 5 лет, а я досихпор от любых опиатов, сразу  после прихода ПРИХОДИТ ПАН.АТАКА. (скачек пульса и давления), благо анаприлин под язык спасает.
И избавиться от этого я немогу !!!
Вы приколите, скажите любому анастезиологу шо есть чел, у которого от любых опиатов (бублик тоже) внутривенно - проявляется тахикардия и рост давления 100/150. Врач не поверит.
 
 
Сказали спасибо: Gato

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5243 - 19 Дек 2019, 18:50:25

Есть тема "буприк после метадона ". Когда, что и как пишем туда. Иначе буду удалять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lirika

Метадон.
Ответ #5244 - 25 Дек 2019, 00:31:13

Еба , вчера первый раз меда завалил...правда под водкой и планом ето было еще
Но бля мед навалил сильно... лицо так изменилось ужс ))))так и не уснул )))) щас 2 день и еще немного держит ...
А забыл еще - и под лирикой еще ... разорвало нах
 
« Правка: 25 Дек 2019, 05:08:24 от Lirika »
 

smit7272

Метадон.
Ответ #5245 - 25 Дек 2019, 00:47:36

Тоже ездил за кладом ляжу пятку чащу
 
Мактуб
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5246 - 25 Дек 2019, 02:07:34

Ребята, а скоко раствор мёда может пролежать в холодильнике? Понимаю, вряд ли он в принципе у кого-то долго лежит, но всё же интересно.
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #5247 - 25 Дек 2019, 03:01:23

Ребята, а скоко раствор мёда может пролежать в холодильнике? Понимаю, вряд ли он в принципе у кого-то долго лежит, но всё же интересно.
Долго не ссы если мед Гуд то на утро уже кристалом возьмётся
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5248 - 25 Дек 2019, 11:35:29

Ребята, а скоко раствор мёда может пролежать в холодильнике? Понимаю, вряд ли он в принципе у кого-то долго лежит, но всё же интересно.
Долго не ссы если мед Гуд то на утро уже кристалом возьмётся

О, было у меня такое
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #5249 - 25 Дек 2019, 11:40:15

ну и что, подогрешь ичуть чуть, только не в баяне, а то выпрыгнуть может, а потом иеееей = хуй на всё и в небо по трубе...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KARAMELE, dede, Amfetamir

dede

Метадон.
Ответ #5250 - 25 Дек 2019, 11:51:56

Сто процентов, мне не нравится, что он кристализуется.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5251 - 25 Дек 2019, 14:02:34

Ребята, а скоко раствор мёда может пролежать в холодильнике? Понимаю, вряд ли он в принципе у кого-то долго лежит, но всё же интересно.

100 лет пролежит. Еще немецким, самым первым ставиццо можно, но он зело дорогой - "для эстетов" с баксами вместо мозгов.

ну и что, подогрешь ичуть чуть, только не в баяне, а то выпрыгнуть может, а потом иеееей

Чтобы поршень не выбило, натягиваем немного воздуха. Чтобы через иглу фонтаном аж до противоположной стены не стрельнуло, не греем баян зажигой. Самый православный варик: греем кастрюлю воды, не до кипения, 70% за глаза хватит. Снимаем с огня. Опускаем в горячую воду баян. Ждем пару минут.
Можно и под краном с горячей водой, но дольше ждать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Not

Метадон.
Ответ #5252 - 26 Дек 2019, 19:05:44


Спасибо большое)) ну, буду стараться, пока не плохо получается)) я летом диплом получила, медицинский закончила, на работу устроилась, все нормально пока,  уже и не тянет,  слава Богу, ни к каким наркотикам. Кстати, метадон мне не понравился, фигня какая то, чисто чтобы перекумариться хорошо, но, как на нем сидеть, я хз. Он какой-то не такой, не прет толком. Не знаю, не впечатлило он меня, ну оно и к лучшему))
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #5253 - 26 Дек 2019, 19:31:49

Два года назад слез с металла. За это время более 7 раз отказывался от даренного коня.
 Не скажу что в полной чистоте, но этот мизер смешон на поле общего движа.
 А предпочтение опятам натуралисам в любом виде отдаю. Хотя и от мака 3 раза точно отказывался.
 А вообще грибы люблю. И они меня тож.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lifterr74

dede

Метадон.
Ответ #5254 - 26 Дек 2019, 20:28:12

Да уже все слезли с мёда, я тоже года, даже больше и все равно покалываюсь и дудка и таблетки, лучше конечно. Хочу быть всегда с. Ълл((
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Метадон.
Ответ #5255 - 26 Дек 2019, 21:13:05

Лучше однозначно чем в торбе и системе.
Хоть все меня заплюйте — лучше! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

lifterr74

Метадон.
Ответ #5256 - 26 Дек 2019, 23:54:31


толково глаголишь...
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #5257 - 27 Дек 2019, 00:49:57

Кстати, метадон мне не понравился, фигня какая то, чисто чтобы перекумариться хорошо, но, как на нем сидеть, я хз.

Ну это по началу, - потом как правило народ садится и мучается, мне земеля мой (Вадос, - тут знают его не мало людей, не молодой был с опытом) тоже так говорил = один в один как ты, потом сел, а недавно его не стало к сожалению (царствие небесное), там ещё и от депреснячков серьёзно плющит на отмене, так что хорошо что так и молодец что соскочила, у тебя вся жизнь впереди и она должна быть прекрасна, а не сплошным месивом. Удачи
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5258 - 27 Дек 2019, 03:48:13

когда организм молодой до 25 а у некоторых и до 30 каждая клеточка работает на выживание и регенерацию , на тебе все заживает как на собаке, сама природа на твоей стороне.
поэтому все по щиколотку . все депрессии в этом возрасте считаю полной надуманой хуйнёй . послекумарная хандра проходит гораздо короче ,тем более после коротких опять таких как героин. все это я прочувствовал на собственном опыте . и могу сравнить . так что not живи ,люби ,рожай и радуйся солнцу а наркотики оставь неудачникам таким как я )))



За это время более 7 раз отказывался от даренного коня.
мда командир.. силён . говорят если откажешься от метадона 10 раз то к лику святых причисляют. ты точно посчитай может уже .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Клякса

Метадон.
Ответ #5259 - 27 Дек 2019, 07:57:42

все депрессии в этом возрасте считаю полной надуманой хуйнёй .

Фома ты чё помолиться забыл чоли утром??
Я ещё в ку маре ниодного нарка не видел без депрессухи, тем более от мёда, а это девушка молодая и судя по тексту нормальная, воспитанная, а не какаято отмороженая, сделай скидку...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: