enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891260 раз)

Стас Донецк

Метадон.
Ответ #5400 - 20 Апр 2020, 12:05:50

Кратом тоже в Донецке нет
  Не пиши по 2 сообщения подряд.  Захотел 3 слова дописать нажал кнопку "изменить" и пишешь.
 
« Правка: 20 Апр 2020, 12:16:31 от Casta »
 

Veronika

Метадон.
Ответ #5401 - 20 Апр 2020, 12:35:26


Кратом,например.

Я спросила за те препараты, которые в аптеке без рецепта продают. А кратом... Я незнаю что это такое.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

denaturat2

Метадон.
Ответ #5402 - 20 Апр 2020, 14:19:49

Хатаб!
А давно Донецк Россией стал?  Я тут в колхозе че то пропустил?
 Ну тогда, как в фильме "Жмурки", две таблетки анальгина и стакан водки.  :grin:
Не знаю!
 
« Правка: 21 Апр 2020, 18:18:07 от hatab »
 
Сказали спасибо: Blink182

Mаша

Метадон.
Ответ #5403 - 20 Апр 2020, 14:23:52

У них (в республиках) законодательство слизанное с русского. Включая списки веществ
 
 

denaturat2

Метадон.
Ответ #5404 - 20 Апр 2020, 14:34:04

Тогда остаётся только по сочувствовать. Кумарить ребятам придётся на сухую. Понижайте дозняк и делайте перерывы между приемом как можно дольше.


Только заметил,шо уже мёда нет у них.Мля,ну можно на худой конец амитриптилина купить.Хотя  хуй его знает,шо у рэспубликах в аптеках без рецепта?
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #5405 - 21 Апр 2020, 22:26:18

Ребята, скажите, какой перерыв должен быть после меда, чтобы не встрять в систему?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Blink182, Стас Донецк

Blink182

Метадон.
Ответ #5406 - 21 Апр 2020, 22:31:56

Ребята, скажите, какой перерыв должен быть после меда, чтобы не встрять в систему?

Лена честно тебе не надоело самой? Мне кажется что ты сидишь за компом с мужем, рядом с вами бонг с ведровым наперстком шишек, вы накурены в хлам ржете с каждого ответа! Ладно понял бы если бы раньше не видел твоих вопросов, или бы ты была новорегом. Но я сам читаю накуреный и ржу))) Сори если что не так написал, реально ржачно!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби

Метадон.
Ответ #5407 - 21 Апр 2020, 22:45:35

А вопрос и правда смешной. Тут у кого как. Неделю через две-три можно гулять, лучше, через три.
Металл же такая херня, что раз, что пять в крови ± одинаково долго будет держатся.
Думаю, что в среднем 4 дня загула через 17 дней пропуска будет более-менее
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5408 - 22 Апр 2020, 06:47:37

Раз в неделю если колоть должно до тоорбы не докотится)) хотя вопрос конечно интересный,тут есть много моментов типа что идёт паралельно,что было до мёда и насколько часто,к какому результату вообще надо прийти, и так далее)) как по мне, то мед это явно не то вещество которое подходит для перевалок с ширева или героина,печальная своя статистика и такая же печальная у почти абсолютного большинства:))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

сто единиц

Метадон.
Ответ #5409 - 28 Апр 2020, 02:37:27

Сегодня видил ролик мусора приняли типов.типа ОПГ.в Киеве .50кг металла и лаборатории.типа ниибаца оптовики.на 2ляма баксов товара.продавали через интернет и по Киеву на них дохуя закладчиков работало...я даже не знаю много это или не очень.с учётом того что других опиатов на рынке просто нет....
 
М Е Т А Д Н О
 

RutAnimalJunk

Метадон.
Ответ #5410 - 28 Апр 2020, 05:03:42

Ну тройка магазов что я знаю - убрала у себя позицию с мёдом в витрине,а барыги с телефона как банчили так и банчат. Так что это так, больше для отчётности))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5411 - 28 Апр 2020, 10:33:57

100ед.
Не, не очень много. Пыль морская.
Киев за день и 10 кило переварит
 
 

сто единиц

Метадон.
Ответ #5412 - 28 Апр 2020, 21:50:59

Можно цены на рынке демпингнуть так нехило если вбросить на рынок 50кг сразу.где то тут видил что можно по пятихатке за грамм купить в Киеве.сразу не поверил но теперь вполне вырисовывается...допустим мусора скинули оптом за копейки эти 50кг.все равно наварились охуенно  и  без палива.
 
М Е Т А Д Н О
 

Blink182

Метадон.
Ответ #5413 - 28 Апр 2020, 22:12:42

А чого типу не може бути по 500? Крім мене з нашого форуму ще 5 людей там брало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #5414 - 20 Июн 2020, 22:26:57

Сегодня мне  mimoza  очень точно подметила.
- А ведь, согласись, никогда мы с тобой такими не были.. ни под ширкой ни под маком. Никакая опиуха так нас не меняла((

Хотел было поспорить с нею, типа, да все в нашем возрасте уже не как раньше...
А сам думаю -  а ведь так оно и есть. Помню, доводилось видеть старых наркоманов, как примерно нам сегодня - так те под ханкой охо-хо как ещё жизни радовались. Не то что под этим "мёдом" бляцким - реально "притупляет желание уколоться"..."блокирует влечение к гере" Притупляет и блокирует не только желание уколоться - а ВСЕ, все желания!!.
Говорит:
 - Паш, а мы ведь не были такими отмороженными...По любому оттаивали как-то. И эмоции были не то что щас - всё пох...((

Наркотик=оцепенение. Воистину. Цепенеет всё. цементируется, маринуется. Даже время в котором начинаешь, в том и проживаешь...
Не даром говорят о мощнейшей наркогенности метадона - это так, и это ужасно.
И ещё одно, то что однозначно убивает - бессилие и апатия.
И в этой беспомощности, словно в собственной камере, с каждым днём всё тускнее и тускнее слышатся какие-то отголоски. Наверное, так притупляется  само желание жить (((
 ГРёбанный метадон? Или - ёбанный метадон пр-ва Здоровье народа? Которым нас убивают...
Одно знаю наверняка - ни под каким опиатом я не испытывал столько душевной боли и не был таким... ограниченным чтоле.
Как-то так.
Нашло что-то... :mda:
Если что - ИМХО :pardon:
 
« Правка: 21 Июн 2020, 13:52:32 от Mazay »
 

Nino4ka

Метадон.
Ответ #5415 - 20 Июн 2020, 23:22:11


Это 100%. Мед такой был и есть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Метадон.
Ответ #5416 - 21 Июн 2020, 01:59:23

Мазай, только что написал в другой теме, что металл меняет людей, и вот увидел твой пост о том же.
Да, меняет и не в лучшую сторону. Хотя принято считать, что опиаты не сильно разрушают личность... Видимо по сравнению со стимуляторами не очень сильно. А вот из опиат сильнее всех разрушает металл.
Не, не в хзн дело.
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #5417 - 21 Июн 2020, 09:04:20

  Я не один раз писал что меня как цементируют дак это коля жалкие 0.125 мгр в неделю на пару раз.
  Особенно он меня бьет в интимном плане вернее полного отсутствия желания. Не эмоций ни желаний как зомби.
 Правдо ща тьфу тьфу не втинулся. Одтаял на карантине с пропуском в месяц.
 
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Alek

Метадон.
Ответ #5418 - 22 Июн 2020, 11:37:27

Мне тут предлагают мёд на больничке, чувствую если соглашусь, тут мне и торба.
 
 

Billy

Метадон.
Ответ #5419 - 22 Июн 2020, 12:12:45

Смотри весёлые истории в перекумарке, может они отобьют желание