информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893364 раз)

Кеноби

Метадон.
Ответ #5840 - 13 Ноя 2020, 02:48:43

Вот я пьнь!
Вспомнил!
Мы с кумом развлекались в командировке, ну поезд ждали, в каждом, минимум по литру. Изображали штурм зимнего, то бишь вокзала. А вот это здание здоровое там где мусарня, кто-то адмиралтейством назвал! Выходят от туда какая-то поцики, типа, "новая полицие" ну мы их за кронштадтских матросов приняли и, мол тыр-пыр, щя штурмовать будем, пришел приказ из ставки!
Весна 14 го, может лето, да мы два великовозрастных еблана.

Ёёё, шо там было! Гвалт, крик, уже натуральный грохот сопог по брущатке. Вовремя протрезвели и дематериализовались.


Внатуре, гоню, какое адмиралтейство?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5841 - 13 Ноя 2020, 10:46:07

На методоновой программе сойти в ноль сложне чем на бупреновой?
Как по мне метадон  наркотик очень сильный . снизить дозу в ноль эт врядле скорее наоборот . бупр же костыль . я тяги не чувствую кроме радужных снов . Могу запроста забыть по утру принять дозу чего с метадоном не бывало никогда .
Его купить и поближе могу. И стоить будет намного дешевле
Бупр по месту не решается ? Странно . У вас улица дешевле зпт ? куда ж уж дешевле 500 гривен 40 таблов мне месяц хватит жить . Если контролировать себя конечно  , а не жрать когда хочется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5842 - 13 Ноя 2020, 11:15:38

Посты объедини плиз.

Типа ЗПТ в Ха - 100 гривасов в день. Независимо от того - 40мг (минимальная из назначаемых) или 100++мг в день. Дороговасто...

Бупр по месту не решается ?
По месту, да и любым другим способом кроме официальной выдачи - оно ж того не стоит. Если б его пришлось "решать", без сопроводительных бумажек и 100% легальности получения, дык нахрен он вообще всрался. У него всего два плюса - легальность и гарантированность независимо от внешних обстоятельств. На "наркотик" он не тянет, чтоб его "решать".
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5843 - 13 Ноя 2020, 12:10:19

вот бы мне рецепт получить и самому уже подождать пару дней и начать его принимать, вчера пол чекана после пиздеца с налбуфином загнал, сегодня еще нормльно себя чувствую, попробую куда-то сьезддить,
я понял, что все эти клиники работают по схеме - присадка на методон и выкачка бабла, я вот вчера в той клиники пару часов провел. Разговарился с 3 ребятами, уже видно битые перебитые, вен нету и т д.
Короче все на методоне и параллельно еще уличный мутят, ВСЕ трое! Представьте картину в общем я думаю что 99% это на методон идут, им так проще просто торчать, а клиникам бабло зарабатывать.

Как сказал Titan, сейчас бля капитализм, а это страшное уродство человека и его внутренней сути, вот кто еще застал СССР там как-то хоть было что-то такое, что люди помогали друг другу, вот какие-то отношения друг к другу были намного лучше, и не был так изуродован человек, как сегодня. А сейчас всем на всех похуй, лишь бы бабла сорвать. И за эти 30 лет, уже это новое поколение, мне больно на них смотреть..... в общем может и не стоит тут лирику разводить, накипело и тошнит от этого...
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5844 - 13 Ноя 2020, 12:14:52

Не , ну улицу же гриш тут возьму в Харьков по ЗН не поеду . А какая разница взяла бы бупра .  Или за улицу статья помягче ? ) Чёт я не совсем догоняю твои принципы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5845 - 13 Ноя 2020, 12:55:09

Просто всё - мне нужно было быстрое и желательно легальное решение моей проблемы, а не создавать себе ещё большие проблемы - брать металл, где бы то ни было. И я его нашла. И да, "нарешать" бупра: двушку за 50 гривен ( восьмерку за 92, если б они мне были нужны) у меня 0 шансов. В Ха - довольно дешево и легально.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5846 - 13 Ноя 2020, 13:14:02

я не знаю где бупр братьк сожалению, только методо
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5847 - 13 Ноя 2020, 22:05:15

Ты использовал только один вариант из многих в твоем городе. Положительные анализы на опиаты даёт пара пачек кодтерпина/пенталгина... C ними бупр можно в один день юзать. Потом удалю.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5848 - 14 Ноя 2020, 11:07:43

Доброго дня, поездил я вчера по другим местам, там где типо рецепт дают, так они тоже начали ёбань нести всякую, типомы не знаем сколько вам бупрена надо это не игрушки иди нахуй, позвонили при мне в эту альтернативу, а там уже мою фамилию записали...Короче пришлось мне ехать обратно в эту Альтернативу. Приехал, говорю хочу тест сдать еще раз, ну они так вы же вчера сдали, был отрицательный.
Говорю нате 50 грн за тест, давайте делайте, показал в этот раз одну палочку и началось "Говорите правду, вы употребили методон" (Я то его употребил реально) "Говорю нет, это так вышло, типо моча вчера светлая была, а сегодня более темная и я еще типо не мочился" Начали они с начальством созваниваться, короче полная ебулда... сидел ждал... говорят нет на бупрен не поставим вас....ну я уже психую, начинаю на повышенных, меня уже выгоняют, договорился с ними на такой вариант, что мол становлюсь на неделю на методон, по 25 старт с уменьшением, потом 3 дня не употребляю и становлюсь на бупрен.
По другому не вышло бы вообще ничего. Они с меня хотят одну правду, а с их стороны ко мне только залупа, извиняюсь за грубость. Вот такая херня ребята....
Чтобы выличиться, нужно сначало в дерьмо залесть...По нормальному они не хотят никак.
Скажите если по 25 в день методона в таблетках, я за неделю не сильно залезу в торбу? потом 3 дня на прегаболине нормально пройдут?
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #5849 - 14 Ноя 2020, 11:13:37

Ты можешь их не пить, вынешь изо рта и отложить можно.  Или анализы будут брать?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5850 - 14 Ноя 2020, 11:35:26

по 25 старт с уменьшением, потом 3 дня не употребляю и становлюсь на бупрен.

Это правильно. Такой "протокол" перевода с металла на бупр. Я вон выше тебе кидала в этой теме. Сначала нужно дозу металла сбить в течении минимум недели до 25-30 мг. Потом перерыв несколько дней. Потом бупр. Всё норм. Делай как они говорят. Они ж боятся, чтоб у тебя в ихнем кабинете сердце от ускоренного наступления ломов при переходе металл-бупр не стало. Только никаких лирик и прочей поеботы старайся не докидывать сверху.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5851 - 14 Ноя 2020, 13:49:23

Ты можешь их не пить, вынешь изо рта и отложить можно.  Или анализы будут брать?
В теплой воде таблетку растворяют и дают выпить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Метадон.
Ответ #5852 - 14 Ноя 2020, 14:08:48

Никто там ничего в воде не растворяет. Это не гос ЗПТ. Просто могут попросить сожрать в присутствии доктора свои таблы, а не дома. И подождать пока подействует. Когда просишь повышения например, но они не уверены, что ты после этого повышения не дознешься... Им живые клиенты нужны.

Я бы на его месте не отказывалась от колес металла. Нормальный способ - понижение. Под контролем врачей,  а не жрать без разбору все колеса, что под руку попадут по советам с форума. Тем более, как я поняла - первый раз в жизни отменяет опиаты человек.

 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5853 - 14 Ноя 2020, 15:32:04

Гос не гос не важно при докторе употребляют растворив в воде . В Киеве так . Хотя может в разных клиниках по разному быть . Та даже если и нет то достать таблетку через пару минут уже не выйдет , оч быстро размокают , хиба выплюешь остатки порошка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Метадон.
Ответ #5854 - 14 Ноя 2020, 19:51:35

Скажите если по 25 в день методона в таблетках, я за неделю не сильно залезу в торбу? потом 3 дня на прегаболине нормально пройдут?
А чиво 25? Если ты сразу затеваешь эту тему ради перевода Б (и судя с твоих слов, врачи тоже знают твои намерения) - принимай, скажем по 10-15, а спустя недельку начинай ныть, мол, не твоя тема, и проси перевода на Б.
 Конечно, и по 25 на М за неделю ты особо не заторбишься (да и за месяц ещё не ахтунг)), но всё же чем меньше, тем проще.
ИМХО :dntknw:
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5855 - 14 Ноя 2020, 20:02:58

А чё морду кирпичном и пальцы гнуть там нельзя?
Совсем они там у вас охуели! Я бы им там очко подразвальцевал. Черти как-то.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5856 - 14 Ноя 2020, 21:06:17

Не очень погнешь. Конкуренции мало у них. Но никакой грубости или негатива я не встретила. Отнеслись с пониманием, даже посочувствовали. По хорошему - китайская легалка то нихрена не опиат и вообще не наркотик (если верить русской википедии и украинскому законодательству). Но посмотрев на мою рожу, погуглив - чёзанах, переспросив 5 раз, это точно не "электричка" (оба ж на К начинаются) дальше распросами мучать не стали. Вручили колесов, бамажки и пожелали побыстрей "выздоравливать".
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5857 - 14 Ноя 2020, 21:15:03

У меня обычно тоже делают то что мне нужно.
Не люблю скандалить. Я то спокоен, но немного умею кипишевать. У меня и домашние заготовки есть на разные темы.
У меня работа конторских убеждать, а частники у меня совсем все лапочки)))


 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5858 - 15 Ноя 2020, 12:18:41

они не дают меньше, говорят "мальчик а хочешь больше ???" Я в отказ. Яи так 25 даже чувствую неплохо, они следят чтобы я в воде растворил и выпел, и ничего там никуда не денешь, если фокусами не овладел то этого дня. Дают мне 25 + сибазон. Но я утром все равно в говне просыпаюсь...Постараюсь через неделю перевестись на Б.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5859 - 15 Ноя 2020, 12:35:52

Уроды блять эти лепилы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .