информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898274 раз)

Кеноби

Метадон.
Ответ #5760 - 10 Ноя 2020, 10:29:01

Трамадол!

А в остальных таблах состав смотри.
Надо с кодеином CODEINE
Могут называться Нурофен+ итп.
Панадолы с кодом бывают
Ищи, короче, что-то да найдешь
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5761 - 10 Ноя 2020, 11:09:34

Трамадол!

А в остальных таблах состав смотри.
Надо с кодеином CODEINE
Могут называться Нурофен+ итп.
Панадолы с кодом бывают
Ищи, короче, что-то да найдешь
Зашёл  They don’t sale even  codeine 🚫🥶🥶🥶какой там трам или лирика все содержащее кодеин по рецепту
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5762 - 10 Ноя 2020, 11:21:52

Мне тогда сожгли здоровенную вену на левом бицепсе. Досихпор такая как пластиковая трубка. Если пальцем по ней постучать, такое ощущение, что под кожей какая-то пластиковая шланга :-)
Вот у меня такая же хунЯ и что. Делать с этой трубкой получаеться пиздец вене навсегда?
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5763 - 10 Ноя 2020, 11:34:28

Мне не мешает особо.
Просто как будто кусок пластика в руке, движения не сковывает, наружу особо не выпирает.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5764 - 10 Ноя 2020, 11:40:46

Я был в Чехии, лет 7-8 назад, ну там есть клуб Небеса или как-то так, там 3 уровня, на каждом типо свой движ и стиль музыки, туда ночью попасть и можно все что хочешь купить, там барыг куча.
А вообще помню и в забегаловках, где пивас наливают, там тоже барыги часто сидят, от травы до чего-то, что парню поможет можно у них поспрашивать, на ломаном английском они поймут.
Может единственное что, купить у них сканка для того чтоб отношения завязать, а там уже объяснить что плохо и нужно то то, они если сами не имеют, то хоть смогут подсказать где или у кого раздобыть.

Я первые сутки даже кумар не почуствовал, взял утром 300 огранию. Всем сказал, что гриппом заболел, так мне один товарищ плана дал, другой бурбона литр настоящего, алкоголь правда думаю сюда не стоит пока добавлять. В общем дал немного плана под огранию, выпил завар травяной, там хмель, валерьяна и другое такое же, успокоительный сбор. Меня размурцевало так не хило, только в пот иногда очень сильно кидало, аж на руки глянишь, а с них пот выступает, с лица аж капает, футболка прилипает и тд. И перед сном 150 огрании и гидозепам 0.5. так спал аж до 10 часов. по переход на бупрен ссылку прочитаю.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5765 - 10 Ноя 2020, 11:42:42

Согласен, надо потусоватся пообщаться.
Обычно у меня на это уходило от одного часа до пары дней, если занят сильно был, там же малую выгуливать надо.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5766 - 10 Ноя 2020, 11:58:23

там по ссылке на бупрен Ошибка 403, такой странички типо нету
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5767 - 10 Ноя 2020, 12:24:39

Сори. У тебя постов мало чтоб видеть тот раздел. Вот то что тебе надо знать.

Метадон
Пациентам, переходящим от метадона к бупренорфину необходимо постепенно снижать дозу до 30 мг метадона в день в течении минимум одной недели. Последняя доза должна быть не меньше чем за 36 часов до приема бупренорфина (а теперь почитайте украинскую инструкцию к вашему бупру  :grin:), но лучше - 96 часов и более. Минимальная оценка от 5 по COWS, хотя некоторые врачи рекомендуют дождаться баллов от 15 и выше.

Пациенты, переходящие с метадона или другого опиоида длительного действия на бупренорфине могут испытывать дискомфорт в течение нескольких дней и дисфорию до 2 недель.

Цель - безопасно подавить синдром отмены опиоидов так быстро, как это возможно при адекватных дозах бупренорфина. В противном случае пациенты могут использовать опиоиды или другие лекарства для облегчения опиоидных симптомов отмены, что  может привести к раннему прекращению лечения. Некоторые врачи обнаружили, что может потребоваться дозировка до 32 мг бупренорфина в первый день при
переходе с метадона к бупренорфину.

 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5768 - 10 Ноя 2020, 12:48:40

Маш, я конечно не мерило и как пример неочень.
Но у меня достаточно практики, чтобы сказать, что бупр безопасно можно применять через неделю после металла с дозировками до чека в день.
Сокращение перерыва - увеличиваются риски.
Обычно хватает одной восьмерки, чтобы привести человека в чувство.
ИМХО.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5769 - 10 Ноя 2020, 12:51:28

Да он к врачу пойдет за бупром, как поплохеет. Думаю, доктор ему подберет - сколько надо.  Там типо даже на пациентов внимание обращают, а не просто выписка рецептов.
 
« Правка: 10 Ноя 2020, 13:54:14 от Mаша »
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5770 - 10 Ноя 2020, 13:22:19

Я на следующий день после метала уже два раза принимал и ничего плохого не случилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5771 - 10 Ноя 2020, 13:34:43

Сильно рисковал
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5772 - 10 Ноя 2020, 13:44:13


Мне не мешает особо.
Просто как будто кусок пластика в руке, движения не сковывает, наружу особо не выпирает.
Короче можно не париться врач 👨🏼‍⚕️ можно не идти чем это черевато?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Метадон.
Ответ #5773 - 10 Ноя 2020, 13:53:48

Я на следующий день после метала уже два раза принимал и ничего плохого не случилось .

У тебя вроде металла был дозняк не заоблачно-высокий. Как раз в пределах рекомендуемых для перехода 30мг? Или путаю что-то?
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5774 - 10 Ноя 2020, 14:03:35


Мне не мешает особо.
Просто как будто кусок пластика в руке, движения не сковывает, наружу особо не выпирает.
Короче можно не париться врач 👨🏼‍⚕️ можно не идти чем это черевато?

Да 15 лет эта херня. Я забил. Жрать не просит
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Котофей

Котофей

Метадон.
Ответ #5775 - 10 Ноя 2020, 15:18:57

Закрытие границ в связи со вспышкой коронавируса радикально меняет ситуацию на чешской наркосцене. Резерв наркотиков на черном рынке оказывается почти исчерпанным, цена оставшихся запасов, причем уже менее качественных, по обычным меркам, явно завышена, предупреждают эксперты.
Короче мне пиздец осталось только 4 таблетки 💊 органия
 
 

Lirika

Метадон.
Ответ #5776 - 10 Ноя 2020, 16:20:32

Всем привет! Ребят подскажите ! Можно к зубному на метадоне или нужно делать перерыв ??
Мне срочно надо зубы подлечить ...
Мед валил вчера
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5777 - 10 Ноя 2020, 16:53:32

Я специально брала метадон, когда мне нужно было к "зубному" (челюстно-лицевая хирургия). Чтоб не подыхать от боли после проведенных манипуляций. Перерыв не нужен. Единственное - чуть больше ультракаина (замораживающийй укол) может понадобиться.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5778 - 10 Ноя 2020, 17:54:28

так у меня было последнюю неделю употребления методо (всего был 1 месяц упортебления, раньше никогда от него системы не было) пол чек в день, и то я их не за 1 раз упарывал, а делил обычно на 4 части, с самого утра немного, потом после завтрака, после обеда и вечером за 2-3 часа до сна. Последний раз был в воскр 8 го числа - т е уже прошло 48 часов. Завтра думаю поехать к этим врачам в эту клнику, стать на 20 дневную программу или чуть больше дней и начать принимать бупрен и лесенкой под их присмотром снижать. Завтра будут 3 е сутки, может уже нормально будет? я просто эти пару дней принимаю Огранию 300, утром и вечером 150 + гидозепам. Сплю пол дня, потом ночью тоже сплю. Сверху немного дудки еще даю.

А вы же понимаете, что эти чеки еще неплохо разбодяженные...
 
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5779 - 10 Ноя 2020, 18:08:28

Я на следующий день после метала уже два раза принимал и ничего плохого не случилось .
зачем, если не кумарило?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби