информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893246 раз)

Mаша

Метадон.
Ответ #5800 - 11 Ноя 2020, 11:02:09

Ну то они просто боятся что тебе от бупра поплохеет у них. Тесты у них полосочные - сильнее или слабее не покажут. Едь завтра к ним уже за бупром.  Только когда приймешь - сразу не уезжай домой. Дождись пока подействует.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5801 - 11 Ноя 2020, 11:05:08

я просто хочу сам за рулем ехать, то если крякну, я на попутках не доберусь...а они мол приезжай без руля, на трамвае, мы тебе дадим с бупреном сибазона, чтоб спал нормально..типо гидозепам тогда принимать не буду. ясно уже, что опять день провисеть нужно как-то, а ехать завтра...а у меня сегодня 3й день без меда, в пот бросает, прошибает что-то противное через этот прегаболин даже, не пиздец конечно, терпимо все....но на олимпеаду мне явно нельзя сейчас. Да из дома выходить не сильно хочется...
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5802 - 11 Ноя 2020, 11:16:21

Правильно они говорят. Такси возьми хоть, если самочухалка плохая и на трамвае не доедешь, один хрен дешевле - чем тачку свою разъебать. Это всего один день. Потом сам за рулем будешь ездить, как самочухалка выровняется.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5803 - 11 Ноя 2020, 11:36:58

ну до трамвая я точно сам доеду, опыт за рулем 20 лет, в разных состояниях ездил, 10 лет на мотоцыклах, там такое было....а от трамвая там 300 метров пройти до них, думаб так наеболее лучший вариант, до трамвая ехать по проспекту 3 минуты от дома всего. уверен нормально проеду, то там от Одесской уже начинается ебурень с множеством светофоров и переходов и коварных поворотов. Жду завтрашнего дня, надеюсь как то буду в нормальный режим входить. то эти 2 дня я в невесомости провел.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5804 - 11 Ноя 2020, 11:53:24

Для меня по Ха ездить слишком сложно - прошу мужа, чтоб возил. Хорошо так. Спинку на седухе назад откинула, глазки закрыла, через 2-2,5 часов проснулась - на месте. 10 минут там и ещё пару часиков можно поспать. Так жить можно. Хорошо когда рядом понимающийй человек...

надеюсь как то буду в нормальный режим входить
Да нормально всё будет. Но на бупре тоже не засиживайся сильно. Детокс и всё.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Andrej0080

Метадон.
Ответ #5805 - 11 Ноя 2020, 12:44:15

Главное за кокаин не зацепись если уже не вивозиш в Праге есть вацлавская площадь там найдёшь все
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5806 - 11 Ноя 2020, 18:50:23

ну это муж молодец, если еще и понимающий, то тебе с этим повезло
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5807 - 11 Ноя 2020, 19:06:42



Главное за кокаин не зацепись если уже не вивозиш в Праге есть вацлавская площадь там найдёшь все
Я не понял кто шас в Праге.?😳
Сейчас карантин воцлаская пуста я там через день никого не увидел может время не подходящее или все они куда то делись только в баре дым 💨 нормальный беру. Сегодня хотел снизить и выпил 150 органия так когда на работе отпустило я ели домой доехал 😓
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #5808 - 11 Ноя 2020, 21:26:56

После меда бупр лучше всего через неделю, тогда точно турбокумарить не будет
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5809 - 11 Ноя 2020, 22:40:43

Главное за кокаин не зацепись если уже не вивозиш в Праге есть вацлавская площадь там найдёшь все
кокс такая страшная штука?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5810 - 12 Ноя 2020, 06:51:16

Не страшней винта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5811 - 12 Ноя 2020, 07:02:55

Потом был срыв , нормально так оттянулся почти чек в рыло за день
Всё с головы не выходит . Метал после бупра слабо прет ?
Дешевизна победила
Точно . Приехал с Киева давеча знакомец один ,, Кент ,, так скзать вместе маком не один год движевали . Думал баблишка на нас поднять по 80 гривен таблетка предлогал знает что мы по 100 берём чмо конченое . В итоге был пристрамлен затуркан и с грустным лицом уже без таблеток потопал домой . Гондон . Нету уважения к таким людям вообще . Посторонние люди часто порядочнее старых кентов что печально .
 
« Правка: 12 Ноя 2020, 11:32:00 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Selyan

Кеноби

Метадон.
Ответ #5812 - 12 Ноя 2020, 11:22:31

Для меня ценообразование на метадон остаётся непонятной загадкой.
Там где импорт, там более менее все понятно, на оптовых позициях - вобще все ясно как божий день. А вот металл из серии удивительно и невероятно.
 
 

Andrej0080

Метадон.
Ответ #5813 - 12 Ноя 2020, 12:39:29

Главное за кокаин не зацепись если уже не вивозиш в Праге есть вацлавская площадь там найдёшь все
кокс такая страшная штука?
Я на героине плил 2 два года все било ок больше 0,5 грама не розганял дозу когда взалса спидболом(героин с кокосом) через пол года жил под мостом доза била 4 грама героина и 2 кокаина поверь мне не только по себе сужу
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #5814 - 12 Ноя 2020, 14:27:04

Главное за кокаин не зацепись если уже не вивозиш в Праге есть вацлавская площадь там найдёшь все
кокс такая страшная штука?
Я на героине плил 2 два года все било ок больше 0,5 грама не розганял дозу когда взалса спидболом(героин с кокосом) через пол года жил под мостом доза била 4 грама героина и 2 кокаина поверь мне не только по себе сужу
Полностью согласен. я когда жил в Неаполе видал типов с разгоном 7 на 4!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Mazay

Метадон.
Ответ #5815 - 12 Ноя 2020, 18:09:22

Народ, если чел спрашивает за помощь, типа, в какую клинику или депо можно обратиться в кризисном состоянии, думаю, поделиться инфой очень даже можно.
Мне на днях пришло в телегу (там есть группа "Рецепты и больнички")  сообщение - Рылеева, 34. Это частная клиника,  Куреневка, Киев. (я искал такую для знакомой бабульки, в её районе)).
Ещё есть госсайты по городу - за эти можно спросить по телефону Горячей линии. Они вообще за всю УЦкраину расскажут.
И вообще - есть географическая карта сайтов ЗПТ.
На ГЛ дадут ссылку, а то наша карта (на сайте зпт.ин юа) устарела.
 

Да, ещё.За переход с М на Б. Есть четкие (казалось бы) рекомендации и схемы - для перехода с медицинского М!!!.
НО! В них пишут о дозе, но не пишут о длительности приёма метадона, а от этого оч много зависит. М - с годами аккумулируется и у всех по-разному. Тобишь накопившийся М плюс индивидуальный метаболизм, + предыдущий стаж на черной - всё до кучи делает свое и у некоторых создает совсем не ту картинку, которую обещают "прописанные рекомендации".
У нас тут где-то даже есть свидетельства с Израиля, когда чел после полумесяца после метадоновой ЗТ, на которой пробыл 6 лет, не мог ни раскумариться ни прочухать Б. Хорошо ещё, что турбокумар не выхватил.
Так что - осторожность не помешает.   
 :pardon:Я так думаю
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5816 - 12 Ноя 2020, 18:23:55

Не взяли меня на программу с пубреном, нужно было поссать перед девушкой, ну как-то меня клинит, но с горем пополамя насал. Они какой то тест макнули, там у нормальных людей 2 паалочки, а у меня вторая чего проявилась, короче сказали до свиданье. Мне сказали, что наверное вышел уже мед, типо если по немногу делал. Ну я решил проверить, дал ампулу налбуфина, а там еще оказалось 2 мг. И мне настал ПИЗДЕЦ. Такого "удовольствия" я еще не получал. Через время дал почти пол чека с демичем, а оно один хер как-то хуево. Не так как на старте, но меда я не почувствовал, какое-то припезденное состояние.
И как теперь, ехать к ним завтра и становится на методоновую программу? оно ж до завтра никуда не денеться, еще немного осталось.
На методоновой программе сойти в ноль сложне чем на бупреновой?
 
 

Selyan

Метадон.
Ответ #5817 - 12 Ноя 2020, 18:26:06

" нас с тобою наебали " ( с ) Б.Г.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5818 - 12 Ноя 2020, 18:27:55

Дибилы, блять

Одна палочка - есть

Две палочки - тест запорот

Ниодной - чист.


Вернись завтра наори на этих бестолочей!!!
Все эти бабы с тестами на беременность путают, лол, бля.


Третий раз исправляю пост.
Ну раз правлю, то дополню:
На одной из киевских программ, я три раза  Кента гонял в уборную, мол, кореш, как ты так, тест на наркотики не можешь пройти с положительным результатом. На третий раз психую и и иду на комиссию и начинаю вежливо так наезжать, на комиссионеров, и вежливо убеждать, мол, достопочтенная комиссия, не соизволит ли пролупиить газки глава комиссии... Вдруг временное помутнение... Отпускаю воротник рубашки этого придурка. Говорю опять спокойно, мол, товарищи, тут же и невооружённым глазом видно две полосы! Комиссия кивает. Чувака записывают на бупр.



Потом, спустя несколько месяцев мне попадается инструкция к тесту, лол. Я ржал минут пять. Отправляю этому своему товарищу, продолжаем угорать.


Ну мораль, я думаю, что ясна?
И да, у кого норм зрение, то можно на сухом ИХА тесте рассмотреть места полосок, мокрые - темнеют но не проявляются.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #5819 - 12 Ноя 2020, 18:32:36

 2 Sergik_k Думаю, что если тебе рассказать врачам, о своей попытке закрыться после того  - бабка на двое гадала. С одной стороны - ситуация правдива и подтверждает, что ты опиатчик. С другой стороны - реакция (ОРГАНИЗМА!) показывает, что буприк тебе пока рано  (я так понял, тебя крутануло).
Между Б и М если молод, относительно здоров и планируешь ЗОЖ - безусловно лучше Б. Ибо М - это как-бы бетонная стена (по сравнению с Б))
Надеюсь, ты понимаешь, о чем я.
Но выбор за тобой. Я бы ждал возможности на Б (судя по твоей истории)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша