enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890378 раз)

Мироныч

Метадон.
Ответ #5980 - 14 Дек 2020, 16:22:31

Можно мешать метадон уличный с метамфетамином в одном баяне? Не для хранения, конечно же...
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5981 - 14 Дек 2020, 16:30:02

Метамф не переводи. Муторное состояние. Брррр. На тупняке на пол дня минимум подвиснуть. Зачем. У меня такое чувство - что ты решил суициднуться как можно изощреннее. Они не сочетаются и портят друг друга. Лучше бы оставил металл на тот день, когда закончится метамф. Больше толку было бы.

А вообще чисто теоретически - почему бы и не смешать. Между собой в растворе подраться не должны.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #5982 - 14 Дек 2020, 16:34:01

Спасибо! Я понял. Выберу кодеин тогда вместо метадона, завтра ещё за рулём в другую область ехать.
Нужно пережить как-то этот период. Суициднуться - нет, я выйду из этого болота.
Спасибо, что так быстро ответила!
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5983 - 14 Дек 2020, 16:42:50

Хм....
А ты вот и подбери. Только учти, что метадон разгребает в течении часа, а метик моментально...
Возьми чуть меньше рабочих дозировок и того и того. И минимум часа два не догоняйся.
 
« Правка: 14 Дек 2020, 23:28:46 от Кеноби »
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5984 - 14 Дек 2020, 16:48:42

Развлекайся,  потом расскажешь, как зашел бездарнейший тупняк на пол-суток минимум, с которым нихрена не можешь сделать, и который одновременно невыносимо бесит.  Худшее из существующих сочетаний. Как огурец с селедкой и молоком в мире наркотиков.
 
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #5985 - 14 Дек 2020, 16:54:41

Хм....
А ты вот и подбери. Только учти, что метадон разгребать в течении часа, а метик моментально...
Возьми чуть меньше рабочих дозировок и того и того. И минимум часа два не догоняйся.
Метадон придержу по совету Маши. Еду по кодтерпин.
Спасибо за разъяснения, ещё попробую эту связку, но наверное через несколько дней.
Развлекайся,  потом расскажешь, как зашел бездарнейший тупняк на пол-суток минимум, с которым нихрена не можешь сделать, и который одновременно невыносимо бесит.  Худшее из существующих сочетаний. Как огурец с селедкой и молоком в мире наркотиков.
Ты о кодеине с метамфом? -мне заходит очень даже под транки с соннатом.

И я не развлекаюсь. Мне уже херово, наркотики хуже не сделают.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5986 - 14 Дек 2020, 16:57:02

Я о метадоне с метамфом. Именно это - мерзко, как по мне. Но тут еще мое отношение к металлу может роль играет. Кеноби помнит наверное, как я это "выключить"  пыталась. И выключила таки. Сначала налбуфином,  а когда не помогло - налоксоном. Только ты уже себе такой роскоши - выключить это дело, позволить не сможешь. В узел скрутит.  Ты ж вроде каждый день уже опиаты употребляешь какое-то время.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #5987 - 14 Дек 2020, 17:00:35

А, ну я прислушаюсь к тебе в этом. Опиаты не принимаю сейчас. Может раз в неделю-две бывает, но со нет.
Все будет хорошо!
Спасибо, ребята! Хорошего вечера!
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Метадон.
Ответ #5988 - 27 Дек 2020, 23:47:32

Есть кто с Д джинска ? братцы лажа, на хареве 3и сутки, завтра на джину ехать и хоть всрись надо, местных знакомых ноль, поправиться будет только через пару суток, я не метовый, на черной живу, но мет щас оч и оч спас бы, ну плять чисто в тему снижения вреда))) взять чек на двох, оплачиваю, попить пива и прийти в себя(( в лич накиньте если кто живой есть, выезжаю с  мухосранска в 9 утра, в 10 в банке торчу в 11 уже в в джине, там высаживаю мать на магазинах, сам с водилой свободен, именно в это время надо себя поправить бо вилы(( сука ну еще два три дня терпеть чет невыносимо(  в лич пацаны , реально вилы (
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Casta

Метадон.
Ответ #5989 - 28 Дек 2020, 12:53:27

 Сочувствую твоему горю. Но мы приятель в такие игры не играем.  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Метадон.
Ответ #5990 - 28 Дек 2020, 22:55:14

Есть кто с Д джинска ? братцы лажа, на хареве 3и сутки, завтра на джину ехать и хоть всрись надо, местных знакомых ноль, поправиться будет только через пару суток, я не метовый, на черной живу, но мет щас оч и оч спас бы, ну плять чисто в тему снижения вреда))) взять чек на двох, оплачиваю, попить пива и прийти в себя(( в лич накиньте если кто живой есть, выезжаю с  мухосранска в 9 утра, в 10 в банке торчу в 11 уже в в джине, там высаживаю мать на магазинах, сам с водилой свободен, именно в это время надо себя поправить бо вилы(( сука ну еще два три дня терпеть чет невыносимо(  в лич пацаны , реально вилы (
так если ты не метовый, а даже если и метовый - ты шо, первый раз замужем? есть аптеки - возьми себе легалки и поправься - я с чёрной когда уходил - прегабалин снимал так, что в игры сидел шпилил. людей с металла прега снимает на сколько там % не скажу точно, а ты размутиться собрался - нахуя оно тебе нужно?
 Ну и глаза твои куда глядели, когда ты правила форума читал - НЕ МУТИТЬ!!!
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

uran

Метадон.
Ответ #5991 - 01 Фев 2021, 19:37:34

Хз, Мазай, чо посоветовать.
Пробуй ненаркотичеческие анальгетики.
Ты и сам давно понимаешь, что метадон - это чисто твою зависимость покормить. И чтобы тебя эффективно обейсболить опиатами, то нужно назначить две смерттельных дозировки в одну тару.

  Лично меня метадон обезболивает нехило даже если на системе.
Вот нашел свое давнее фото-тоже под програмным метадоном, в хате было холодно, ну я недолго думая достал электро- грелку лег на нее и заснул. Проснулся когда подруга разбудила
больно небыло совсем. Доза была 75мг канадского. Лично для меня это показатель- как анальгетик метадон меня впечатлил.

А это буквально вчера-
 К нам  гости приехали и заняли мой диван. Я на полу себе возле батарей выпал.  И во сне рука дотронулась до батареи и ее припекло нехило. Утром просыпаюсь -на руке ожоги, пузырь надулся, еще на локте полоска красная но без пузыря.  Больно небыло совсем, даже не проснулся.Так что получается-анальгезия сохраняется даже если на системе.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210201_190458.jpg]
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5992 - 01 Фев 2021, 21:42:44

О, коллега! У меня тоже все руки в ожогах.
Тоже сплю возле батареи.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5993 - 02 Фев 2021, 10:04:57

Я в армии в наряде по столовой на лавке у батареи лег сжёг спину волдырь как ладошка был . Но там батареи паром греют плюнешь сычит , как обжечься о ,,домашнюю,, батарею не представляю )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Метадон.
Ответ #5994 - 02 Фев 2021, 14:01:22

Просто долгий контакт был
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

uran

Метадон.
Ответ #5995 - 02 Фев 2021, 14:10:42

да ну че бы я пиздел,  вот моя лежанка на фотке-батарея с правой стороны, и ожоги так-же на правой руке

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210201_190451.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #5996 - 02 Фев 2021, 17:16:14

Нормальненько так топят у вас!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta

Метадон.
Ответ #5997 - 02 Фев 2021, 21:13:27

  Мне расказывали что завтыкивали так аж  ожоги до  мяса  были о домашнюю батарею.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5998 - 02 Фев 2021, 21:43:54

Обьебошатся метадоном + разнаой хуеты конскими дозами , канешна , им потом хоть операцию делай хуй заметят если аккуратненько зашить . Хули им та батарея ?  :grin:
да ну че бы я пиздел,  вот моя лежанка на фотке-батарея с правой стороны, и ожоги так-же на правой руке
Никто и не говорит что ты спиздел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

Alek

Метадон.
Ответ #5999 - 17 Мар 2021, 17:24:14

Мёд можно ВМ? Его готовить из порошка так же как гречку?
Сорри, нет времени лопатить форум, спасибо!