информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891047 раз)

Mаша

Метадон.
Ответ #6000 - 17 Мар 2021, 17:29:59

Да можно. Да раствор "кипятят" и фильтруют. НО воды не жалей.  И не торопись догоняться - он ВМ позняковый. Аккуратней там - не дознись. Начинай с небольших количеств
 
 
Сказали спасибо: Alek

Alek

Метадон.
Ответ #6001 - 17 Мар 2021, 17:34:27

Спасибо!) А какой дозняк разовый?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6002 - 17 Мар 2021, 17:41:25

Можро не фильтровать, раствор чистый получается. И можно не кипятить. Как все крисы растворятся, можно юзать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alek

Mаша

Метадон.
Ответ #6003 - 17 Мар 2021, 17:50:59

Что б ему посоветовать, чтоб не помер?

Ты чек купил - четверть грамма. (250мг)? Ну вот пятая часть от этого - твой самый высокий потолок (50мг). Но лучше - еще вдвое меньше на первый раз (25мг), а потом добавишь через пару часиков - если мало будет.

Металлюги со стажем меня ща заплюют. Но... Я твои мысли о смерти помню. Не торопись на тот свет.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

Кастет

Метадон.
Ответ #6004 - 17 Мар 2021, 17:51:59

Alek тебя интересует как металл употребить или где взять? Правила читай - на форуме не мутят.
 
 

Alek

Метадон.
Ответ #6005 - 17 Мар 2021, 17:54:20

Употреблять
Я и не мучу, спросил совета, где нормальный товар, чтобы не отравиться.  В целях снижения вреда
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6006 - 17 Мар 2021, 17:56:44

Что б ему посоветовать, чтоб не помер?

Ты чек купил - четверть грамма. (250мг)? Ну вот пятая часть от этого - твой самый высокий потолок (50мг). Но лучше - еще вдвое меньше на первый раз (25мг), а потом добавишь через пару часиков - если мало будет.

Металлюги со стажем меня ща заплюют. Но... Я твои мысли о смерти помню. Не торопись на тот свет.
Чо это заплюют?! Правильно ты советуешь, 25 ему обригаться))
Употреблять
Я и не мучу, спросил совета, где нормальный товар, чтобы не отравиться.  В целях снижения вреда
А то ты уже в личке спрашивай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6007 - 17 Мар 2021, 17:57:26

спросил совета, где нормальный товар
Это называется размутиться - неужели непонятно? Нашёл где взять - подскажут, как правильно уколоть, а где получше - сам ищи.
 
 

Alek

Метадон.
Ответ #6008 - 17 Мар 2021, 18:12:26

Ну может тебе рассказывают на интернет магазине  как что колоть, мне нет. Я вообще с мёдом плохо знаком, вот и спрашиваю. 
Я оправдываться за это должен?
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6009 - 17 Мар 2021, 18:17:04

Ну может тебе рассказывают на интернет магазине  как что колоть, мне нет. Я вообще с мёдом плохо знаком, вот и спрашиваю. 
Я оправдываться за это должен?
тебе рассказали, как уколоть и сколько по первому разу  -где взять, на форуме не ищи - ЧТО НЕЯСНОГО?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #6010 - 17 Мар 2021, 18:22:12

Alek
Только не нервничай. И хрени на нервняке не натвори. Ты нам нужен живым. Ты где брал тот что сейчас употребить собираешься? Почему считаешь его плохим даже не попробовав?
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6011 - 17 Мар 2021, 20:14:55

Братва подскажите, что если уколоть метадона уличного, если сегодня пол колеса субитекса пролетело?
 
 

Alek

Метадон.
Ответ #6012 - 17 Мар 2021, 20:15:03

Ну может тебе рассказывают на интернет магазине  как что колоть, мне нет. Я вообще с мёдом плохо знаком, вот и спрашиваю. 
Я оправдываться за это должен?
тебе рассказали, как уколоть и сколько по первому разу  -где взять, на форуме не ищи - ЧТО НЕЯСНОГО?
Неясен твой стиль общения и умозаключения.
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6013 - 17 Мар 2021, 20:22:19


Кастет подскажи можно вальнуть метадона после субитекса?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #6014 - 17 Мар 2021, 20:36:39

Братва подскажите, что если уколоть метадона уличного, если сегодня пол колеса субитекса пролетело?

Металл прочухаешь. НО: дозу металла не задирай даже если держать будет слабее чем обычно. Можно дознуться насмерть. И то и то - опиоиды, их действие может суммироваться.
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6015 - 17 Мар 2021, 20:58:58

Спасибо за совет) Я понял, щас вообще слегка заколочу, а то внатуре стремно отъехать)
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6016 - 17 Мар 2021, 21:27:09


Кастет подскажи можно вальнуть метадона после субитекса?
та можно - максимум, что выловишь - турбокумар, но это не смертельно, если конечно с метадоном не переборщишь
вот что литература рассказывает, если тебе лень самому прогуглить: Терапию Субутексом начинают тогда, когда уровень другого опиоида в крови становится низким. Обычно первая таблетка принимается больным в промежутке между 24 и 36 часами после употребления последней дозы Метадона. Первоначальна доза – от 0,8 до 4 мг. Лечение начинается в условиях стационара, где врач-нарколог отслеживает состояние пациента. Время приема Субутекса определяется индивидуально: препарат дают при проявлении начальных симптомов абстинентного синдрома. Если лечение начато раньше, чем за 24 часа после завершения метадоновой терапии, то возникают симптомы ломки: суставные, мышечные и головные боли, судороги, тревога, паника, одышка, рвота.
ты должен понимать, что приняв Бупренорфин, который представляет собой частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов потом полноценный опиат может конфликтовать на уровне рецепторов.
Ну может тебе рассказывают на интернет магазине  как что колоть, мне нет. Я вообще с мёдом плохо знаком, вот и спрашиваю. 
Я оправдываться за это должен?
тебе рассказали, как уколоть и сколько по первому разу  -где взять, на форуме не ищи - ЧТО НЕЯСНОГО?
Неясен твой стиль общения и умозаключения.
а что тебе не ясного? на форуме тебе подскажут, как безопаснее употребить, но где взять метадон (уличный) получше - это мутки, которые на форуме не приветствуются, а если прямым текстом - запрещены!!! даже под предлогом "где взять почище, да получше"
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #6017 - 17 Мар 2021, 22:03:51

Ну может тебе рассказывают на интернет магазине  как что колоть, мне нет. Я вообще с мёдом плохо знаком, вот и спрашиваю. 
Я оправдываться за это должен?
тебе рассказали, как уколоть и сколько по первому разу  -где взять, на форуме не ищи - ЧТО НЕЯСНОГО?
Неясен твой стиль общения и умозаключения.
     Тебе модератор ветки 2 раза делает предупреждения в ненавязчивой к тому же форме.       
      Что тебе не ясно правила не ясны?!?
 Тогда пойдёшь их читать и не будем срач лишний тут разводить!
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6018 - 17 Мар 2021, 22:38:30

Кастет, бупр после опят( в системе) вызывает турбокумар, а наоборот ( опята после бупра) - нет
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6019 - 17 Мар 2021, 23:29:25

я бы всё равно не рискнул после бупра опиат заюзать.
аффтор оффлайн - тут теперь пару вариантов, или слишком хорошо, или покрутило. главное, чтоб не было так хорошо, шо в крайний раз.