enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889541 раз)

Solntse

Метадон.
Ответ #6020 - 18 Мар 2021, 01:38:42

Почему?
Я юзала много раз, единственное, что бупр ослабить может немного опиуху
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6021 - 18 Мар 2021, 09:55:00

Поддержу подругу. Метадон после буприка МОЖНО и много раз проверено на себе. Но с дозами в догонялки лучше не играть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Мироныч

Shmel89

Метадон.
Ответ #6022 - 18 Мар 2021, 15:05:08

Можно! Вчера проверил, но перло слабенько) А сегодня уже норм! И созрел вопрос, если я пару месяцев валил субик по колесу в день +-, а сейчас сойду на неделю на метик кристал, то от метадона будет кумарить или от субика?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #6023 - 18 Мар 2021, 15:49:01

Вопрос скорее риторический. Вообще - будет, и от того и от другого. Вместе. Потому что ни один из препаратов полностью не успеет покинуть твой организм за неделю. А какая в принципе разница? Разве мало того, что тебя БУДЕТ КУМАРИТЬ. И очень даже мерзко.
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6024 - 18 Мар 2021, 15:55:57

Можно! Вчера проверил, но перло слабенько) А сегодня уже норм! И созрел вопрос, если я пару месяцев валил субик по колесу в день +-, а сейчас сойду на неделю на метик кристал, то от метадона будет кумарить или от субика?
От метадона , и немного от субика, наверное
 
Все в нашем сознании
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6025 - 18 Мар 2021, 16:51:36

Просто я не так давно Перекумарился с метадона и вспоминаю с ужасом эти моменты. Сейчас на субик залез и думаю если за неделю пик с субика уже пройдет, а с метадона еще кумар не должен наступить сильный за неделю, или я не прав?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #6026 - 18 Мар 2021, 17:24:24

За неделю как раз начнется самое интересное. У меня самое интересное началось день на 5-6. Правда я первые дни скоростями закалывалась, а не метадоном, еще и острый гнойный гайморит наложился (именно он и вынудил переболить чуток раньше запланированного - не могла доехать в наливайку). Возможно это роль сыграло. Короче,  не самая хорошая идея - сейчас металл подкалывать. Есть подозрения, что будет тебе еще хуже, чем если бы ты металл вообще не колол. Короче, ломку не обманешь. Хуево всё равно будет.

Желаю, чтобы хватило сил это всё пережить.
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6027 - 18 Мар 2021, 17:40:24

Да если б у меня один субик был, а так я думал прыгать с субика на лирике и в итоге начал валить вместе) от лирики депресняк ппц, а так я решил убить двух зайцев одним метиком, но строго чек растянуть на неделю и потом финиш) Не хочу на дурдом в очередной раз ппц.
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6028 - 18 Мар 2021, 17:43:33

напхать в себя бупренорфина с прегабалином, потом недельку сдобрить это металлом - ну так себе перекумарочка выходит. Чем теперь перекрываться на отмене будешь - подумал?
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6029 - 18 Мар 2021, 17:48:59

Ты не поверишь, только об этом и думаю сутками)) утешает мысль что метадона всего чек и после чека кумаров быть не должно, а за это время выйдет субик и лира, хоть какая то часть. И вот думаю что взять что бы плавно через неделю сойти, не подскажешь чего?)
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #6030 - 18 Мар 2021, 17:51:37

Да если б у меня один субик был, а так я думал прыгать с субика на лирике и в итоге начал валить вместе) от лирики депресняк ппц, а так я решил убить двух зайцев одним метиком, но строго чек растянуть на неделю и потом финиш) Не хочу на дурдом в очередной раз ппц.

А ты не пробовал сделать правильно? Отказаться от прегабалина, продолжая юзть бупр. Уменьшить дозу бупра плавно хотя бы раза в 4, а лучше в 16. У тебя же сейчас 8мг/сутки. А потом уже и не настолько хуева будет на отмене. Отлежишься дома, а не на дурке.

Но чекушку ты один хер пока не приговоришь - не успокоишься. Короче, пиздуййся на здоровье, пока есть чем и дай тебе Бог сил и терпения когда пиздоваться будет уже нечем.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Лисман88

Shmel89

Метадон.
Ответ #6031 - 18 Мар 2021, 20:29:43

Логично, но в чем прикол, уже без лиры валю в день колесо субика и сна нету всю ночь и все равно депресняк, а тут дал металла и настроение и сон) От лирики кумарит похлеще чем от субика. Спасибо за поддержку, сейчас уже второй день без лиры и первый без субика, но на метике, завтра не буду вообще валить, думаю метик будет держать.
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6032 - 19 Мар 2021, 09:28:05

Shmel89 расскажешь нам потом о своём успехе.
 
 

Shmel89

Метадон.
Ответ #6033 - 19 Мар 2021, 15:05:20

Обязательно, недельки через 2 будет понятно)
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #6034 - 19 Мар 2021, 23:09:54

Просто я не так давно Перекумарился с метадона и вспоминаю с ужасом эти моменты. Сейчас на субик залез и думаю если за неделю пик с субика уже пройдет, а с метадона еще кумар не должен наступить сильный за неделю, или я не прав?
Ой, бля, даже не начинай. Торба метадоновая у тебя будет по факту
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Метадон.
Ответ #6035 - 21 Мар 2021, 18:37:35

второй день без лиры и первый без субика, но на метике, завтра не буду вообще валить, думаю метик будет держать.
Метик это метанфетамин , медок - метадон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Метадон.
Ответ #6036 - 21 Мар 2021, 18:53:16

  Да есть те кто метадон называет не мед или металл, а метик почему-то.
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6037 - 21 Мар 2021, 23:25:47

С любовью, метик)
 
Все в нашем сознании
 

Lirika

Метадон.
Ответ #6038 - 23 Мар 2021, 19:07:25

Ребята привет ! Давно не заходил ... кароч уже как год на метале ...и с плюсов так ето только время которое он держит... реально держит , не более... я на субике сидел 6-8 лет , так от буприка хоть греб какой то был !!!
Дозняк полчека метала , хотя я чуствую что уже надо больше... надо бы к зубному сходить , так никак немогу себя заставить .... подскажите можно ли вообще к зубному ?? Я всегда на обезбалювающих, новокаин или как там он ... можно ??
А то я не знал -  и на 2 день после метала юзнул буприк ... так блин меня корчило почти целый день !!! Я офигел
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6039 - 23 Мар 2021, 22:11:32

Чтоб не было проблем - сообщаешь стоматологу, что употребляешь метадон и в какой дозировке. То, что колешь "уличный металл" сообщать необязательно - можешь "съехать" на то, что принимаешь по ЗПТ.
 Утаивать от врачей то, что употребляешь наркотики не всегда стоит, особенно, если это касается анестезии. Не скажи я в своё время, что употреблял шмаль, опиаты и в каких количествах водку - на операционном столе бы очнулся в самый неподходящий момент. И то, даже сообщив я очнулся и меня "докалывали", потому что крик поднял на весь лечгородок.