enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889390 раз)

Маниту

Метадон.
Ответ #6140 - 27 Мая 2021, 21:18:15

Да понял я . По ходу в шостке паранойя )) ты представляешь какой контроль на заводе ? Служба безопасности там пиздец звери . Ну никак не возможно не досыпать вещество . Это тебе не цементный завод хотя и там с.б. везде на каждом блять углу . Могу представить тамошних эсбэшников , по любому кгбисты старой закалки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

stopme

Метадон.
Ответ #6141 - 27 Мая 2021, 22:55:02

Кто, что думает по этому поводу ?
А быть может, запах корвалола был нужен, чтобы помочь обнаружить продажу налево и зафиксировать?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6142 - 27 Мая 2021, 23:12:25


Так ладно, если бы просто запах и все ! Вопрос в другом- Мед стал слабей с тех пор, как появился этот "духан". Его специально никто не нюхал,но если после выщелкивания таблетки сразу появляется такой запах- трудно не учуять его !
Но хорошо, есть запах и что это значит ? Твои мысли . Его с корвалолом по-твоему на заводе бадяжат? Или что ? Не пойму я никак.
А то , что слабее стал ... согласна , толик он такой))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #6143 - 28 Мая 2021, 00:23:50

А в ЗПЖ запах есть?
Я у киевских поспрашивал, говорят что я ебанулся, все ок.

Не вижу смысла с завода налево выносить, т.к цена на уличный упала, считай на уровне зптшного стоит. Все на таблы перешли. Сильно проще мутится и не надо землеройствовать.
Я разницы в действии улица/фарма не заметил. Шо там ≈100 мг брал в день, шо там, весна-лето 2020, есличе.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

KIOKUSHIN

Метадон.
Ответ #6144 - 28 Мая 2021, 06:03:43

Нет в Запорожье запаха корвалола,единственное когда пью,есть запах глюконата кальция,но то от мелов.а так по качеству тоже
 
 

arybary

Метадон.
Ответ #6145 - 29 Мая 2021, 19:48:57

подвист на метале зн месяца как три дозняк пока 50 75 мг, до этого на системе не был, но геру юзал на выходных.... иногда нв гере максимум неделю подвисал. уже металл не арет ампросто не болеюю сочтояние ебнуток. а поначалу с колеса выносило...
не давно попробывал геру специально с утра сьел 25 мг металла, вмазал стандартный дозняк геры,, приход еле ощутил а тяги вообще не было. хочу прыгать с металла потому что все советуют,  мол лучше как раньше иногда на гере или черном подвисать хоть кайф полуяать,  и за день перекумарить или с лирикой вообще не ощутить кумар. если я собью дозняк до 25 мг и на следующий день на трезвяк перейду на геру, под ней тоже будет кумарить, может лирику еще сверху илм амфетвмин добавить, подскажите что нибудь... не смогу просто месяц кумарить. Хочу забыть металл как страшный сон у меня даже аод ним дипресняк а дозу подымать не хочу...
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6146 - 29 Мая 2021, 21:56:47

Ты встрял - чем раньше начнёшь бросать, тем проще будет - снижай до 25 и потом твой помощник Лирика. но и она не убирает полностью СО, а лишь облегчает состояние. Стимуляторы не помогают на кумарах, а лишь временно облегчают состояние, но если ты готов к марафону, то дерзай, но это не лучший выход - на ушатанную мёдом тушку подкинуть говна на вентилятор стимуляторы.
 Пока метадон не выйдет - гера или чёрный будут где-то там, вдалеке. Эта пластмасса так въедается в рецепторы, что перебить её потом ой как сложно.
 
 

arybary

Метадон.
Ответ #6147 - 29 Мая 2021, 22:35:20

я заметил чуть передоз не поймал героиновой калол раза три подряд думал гавно впарили
, вот вопрос если я буду геру с лирикой юзать после недельного употребления по 25 мг метадоном буду живым хоть чуток.? месяц назад хавал 25 мг  металла и геру подкаловал и чухал вроде норм, без особого кайфа, но живой мог делами заниматься я програмирую, правда раз курнул и пошел себя хорронить так страшно стало...
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6148 - 30 Мая 2021, 02:56:45

скинь до 25 и лирикой перекройся. ты нагонишь дозняк героина, что потом рад не будешь такой спрыжке. Пусть тебе те, кто с металла уходил, расскажут подробнее. кумар с метадона не такой интенсивный, как с героина или чёрного, но долгий и нудный. Меня 300 лирики с системы чёрного (не глухой торбы, а как только почухал, что влез) снимали почти полностью. Безболезненно перекумаривать ещё не придумали волшебный способ.
да и 3 месяца 50-75 программного это ещё не глухая торба, обойдёшься малой кровью.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6149 - 30 Мая 2021, 03:11:56

3 месяца 50-75 программного это ещё не глухая торба, обойдёшься малой кровью.
Вполне достаточно чтобы прочувствовать все прелести отмены .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR

Кастет

Метадон.
Ответ #6150 - 30 Мая 2021, 04:37:10

Да - я не сказал, что её не будет, но это не год хотя-бы на 100+мг. Меньше стажу, меньше доза, тушка крепкая - вывезет полегче, чем "я - измученный нарзаном человек"
до этого на системе не был
как правило 1 перекумарка всегда даётся легче всего.
 
 

KIOKUSHIN

Метадон.
Ответ #6151 - 30 Мая 2021, 06:41:53

Когда до 25 дойдёш,попей недельку,а потом Лирика и слабенький транк типа гидазепама
 
 

arybary

Метадон.
Ответ #6152 - 30 Мая 2021, 07:00:08

до металла был не в системе но частенько себе устраивал качели героин с феном мли метамфов, до этого в системе был на маке пару лет, но с него мне кумарить с лирикой и травой ваще нее заметно проходил и спал хорошо и аппетит.
на сухую квнешнр тяжко особенно когда выкрутка и температура скачет
 а еще до этого лет 8 на кодеине, плюс варщик винтовой.. вот с кодеина помню уже шла вторая неделя кумаров  вроде не сильные но такик нудные, на сухую и ппоходить пока  недумали тут на рынке появилась лира, эх как рукой сняло, потом правда через времмя не много помиксовал лиру с кодой, и подвис на амфе с винтом...   а влт месяц кумаров с метаоов я не готов терпеть
пиздец всегда неуважал металл, глворил ккнтам я то это гавно, а тут мне аол колеса нв отходосах с амфа дали и я прозрел, потом колеса уколол и меня два дня ебенело. а теперь три колеса елк елк прут бе з лирики или габанны  вообще депрес. а еще вопроо я юзаю метал повверх габанны 150 одной штуке, вы ходит у меня будет толлер "есть возможно лиру 300 приобрести.
на отмене к этим препаратам они вообще самостоятельно будут помогать?
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кастет

Метадон.
Ответ #6153 - 30 Мая 2021, 07:12:57

сначала лирику убирай и на одном металле останься, а потом, как занизишь до 25мг металла уходи на лирику - если с ней знаком, то по самочувствию - 300 или 450 в сутки, только не разгоняйся на ней. Полностью не уберёт, но крутёжки, соплей, слёз и расстройства жкт быть не должно. Прегабалин всегда должен быть, как спасательный круг, если балуешься опиатами.
 
 
Сказали спасибо: Сaня

KIOKUSHIN

Метадон.
Ответ #6154 - 30 Мая 2021, 08:39:01

Как минимум габапентин,но после мерса метадон+прегабалин он не поможет
 
 

arybary

Метадон.
Ответ #6155 - 30 Мая 2021, 09:51:59

всегда со мной меня даже амфитамин не прет без него... спасибо за советы.  на день третий мидя чисса на лирике, попробую для настроения геру с амфом подколоть
такихочу вернуть этц тягу качелей,
езе раз убедился что метадон жто торба, гавно как наркотик, да еще коварный, мало того что сам не прет дак и другии можно сказать братьям не дает расскумарить. я слышал что ширка хорошая тоже не плохо сгоняет кумар...
сегодня сьел полтора металла и одну габанну пока самочуствие отличное. неделю газад пробывал убирать габанну и провести сутки на одном колессе, так выхватил такую панику через 4 часа после одного металла, поэтому прям побежал к кенту и уколол еще два колесса металла, м тока страх прошел ну и разлом был, а тяги не было просто не болел.
блядь как же он по началу выхлестывал с колесса коварное дерьмо

уже еще одно скушал праждник день Химика

 
« Правка: 30 Мая 2021, 13:29:06 от arybary »
 

Домовник

Метадон.
Ответ #6156 - 06 Июн 2021, 15:51:24

Подскажите пожалуйста!сколько будет харить примерно по времени?
("Жрал таблетки около 3х месяцев ... 25ки не дольше 3х-4х дней подряд и потом неделя перерыва и снова жрал. Иногда один раз и неделя перерыва. Таким макаром набил дозняк до двух таблеток")
До этого не испытывал харево

 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6157 - 06 Июн 2021, 17:48:49

Думаю 2-3 недели
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Метадон.
Ответ #6158 - 06 Июн 2021, 19:20:22

Я просто пытаюсь понять как правильно мероприятие соскакивания запланировать. Есть важные дела, чтоб меня не скрутило и я всё не просрал ... или не так сильно должно кумарть чтоб дела откладывать?..то есть мне нужно понимать какое время я буду не способен рулить рабочие задачи...и какие лучше применить способы в моем не столь запущеном случае?... я так понял прегабалиносодержащие здорово помогают а еще кратом норм ?...
Подскажите пожалуйста
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6159 - 06 Июн 2021, 19:23:31

Кратом нахуй, лира поможет отлично  , а лучше отгул и кумарься !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!