enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889318 раз)

Fitch

Метадон.
Ответ #6100 - 21 Апр 2021, 20:38:06

У Кого и через сколько показывал метадон?Через 3тнедели воздержания может показать?И что делать чтобы не показало?
Через 3 недели не может, через такой срок может показать только шмаль.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #6101 - 21 Апр 2021, 20:52:09

У Кого и через сколько показывал метадон?Через 3тнедели воздержания может показать?И что делать чтобы не показало?
Две недели ±
 
 

Vlad.Dnepr

Метадон.
Ответ #6102 - 21 Апр 2021, 23:51:28

У Кого и через сколько показывал метадон?Через 3тнедели воздержания может показать?И что делать чтобы не показало?
Через 3 недели не может, через такой срок может показать только шмаль.
А Чего тогда пишут в интернете что может и через месяц.Откладывается в жировых тканях ,А Я не худой
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6103 - 22 Апр 2021, 05:57:34

У Кого и через сколько показывал метадон?Через 3тнедели воздержания может показать?И что делать чтобы не показало?
Через 3 недели не может, через такой срок может показать только шмаль.
да ты что!? не может, думаешь? а вот и может! если сидел плотно, каждый день, то поверь, покажет остатки обязательно. А чтобы не показало, можно запороть тэст ( в стаканчик с анализами щепотку соды кинуть))) понятно, что ее нужно при себе иметь немножко))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vlad.Dnepr

Метадон.
Ответ #6104 - 22 Апр 2021, 07:58:17

показало
У Кого и через сколько показывал метадон?Через 3тнедели воздержания может показать?И что делать чтобы не показало?
Через 3 недели не может, через такой срок может показать только шмаль.
да ты что!? не может, думаешь? а вот и может! если сидел плотно, каждый день, то поверь, покажет остатки обязательно. А чтобы не показало, можно запороть тэст ( в стаканчик с анализами щепотку соды кинуть))) понятно, что ее нужно при себе иметь немножко))
А смысл ну один испорчу ,обязательно второй дадут и будут внимательно наблюдать .?Надо выходить в чистоту.6апреля утром Я съел последнюю 25-,одну.Все равно все ближе и ближе чистота.Я знаю девочку (женщину)так У нее на 7день уже не показывало,но Она худая.У Меня на 15, день показывало
 
 

Artemis

Метадон.
Ответ #6105 - 26 Апр 2021, 10:08:03

Ребята помогите советом. 7 месяце под медом ра в 3 дня на троих .0.25.хочу спрыгнуть сегодня 4 день.баклосан или Гарик стоит принимать
 
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6106 - 26 Апр 2021, 11:34:52

Я на лирике прыгал , 300 утром и 300 вечером и было норм спал даже
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Artemis

Метадон.
Ответ #6107 - 26 Апр 2021, 11:38:11


Бро а если лирики нет.у нас. Есть баклосан габапентин ничего не подскажишь
 
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6108 - 26 Апр 2021, 14:11:45

Братан я первый раз на сухую кумарил да это был ад но.. я жив и Слава Богу
По тем препаратам жди юзеров я не знаю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6109 - 26 Апр 2021, 14:16:22


Скажи пожалуйста как спрыгнуть нехочу я жить в системе
иди в перекумарку ,там подскажем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6110 - 27 Апр 2021, 13:04:41

Artemis Не пиши по несколько сообщений подряд!!! Есть кнопка "Изменить" и ты можешь дополнить своё сообщение.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

KENDO777

Метадон.
Ответ #6111 - 12 Мая 2021, 20:20:09

Приветствую всех ! Зарегистрирован в "Мотыльке" еще с 2011 года,(но потерял пароль от старого аккаунта) впрочем,неважно.
 На программе "ЗПТ" с 2011 года,в городе Шостка. Стараюсь держать "руку на пульсе" всей программы ЗПТ,всех новостей в частности..
По сути -В конце июня 2021 , после очередного посещения наркологии, обнаружил странную деталь - Метадон ЗН (25 мг) почему то воняет корвалолом(то ли фенобарбиталом?). Именно таблетко по 25 Мг., не сама упаковка, (не притянуло запах и т.п.). Сперва , даже сомневался- может показалось ? Может где то рядом с Корвалолом лежали ? и т.п.
Но .. Но когда был в наркологии в следущий раз , спросил(громко) у соседа -"ты заметил странный запах ?"
Ответил мне не только сосед, а ВСЕ кто был рядом(около 20 юзеров) - дескать" каждый заметил изменения(странный запах и снижение эффекта,как в малых дозах) но КАЖДЫЙ думал что это "глюк" и не придавал значения !
 На данный момент, всех кого я опросил об изменениях в последнее время ответил, что однозначно таблетки по 25 МГ воняет,как "Корвалол" Сравнивали таблетки Метадона привезенные с Киева, другие дозировки по 5 мг, по 10 Мг Метадон ЗН -  больше нигде нет такого запаха ! Только в двадцать- пятках последней партии.
Собственно, сам вопрос - как такое может быть ? Неужто на производстве кто то "..отсыпал себе" чистых кристаллов Мёда, заменив на фенобарбитал ?
Или показалось ?
Всем   показалось ..?
Всем спасибо за комментарии !
 
 
Сказали спасибо: alexandro81

Blink182

Метадон.
Ответ #6112 - 12 Мая 2021, 20:27:47

Приветствую всех ! Зарегистрирован в "Мотыльке" еще с 2011 года,(но потерял пароль от старого аккаунта) впрочем,неважно.
 На программе "ЗПТ" с 2011 года,в городе Шостка. Стараюсь держать "руку на пульсе" всей программы ЗПТ,всех новостей в частности..
По сути -В конце июня 2021 , после очередного посещения наркологии,

Так зараз травень тільки :good: :grin: Точно метадон?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Котофей

Кастет

Метадон.
Ответ #6113 - 12 Мая 2021, 20:28:21

1. фенобарбитал не имеет запаха - в корвалоле эту отдушку другое даёт (то, что не прёт от слова совсем.)
2. зачем плодить лишнюю тему, когда есть основная?

Прошу ГМ перенести в тему "Метадон"
По сути -В конце июня 2021 , после очередного посещения наркологии, обнаружил странную деталь - Что на календаре май 2021г.?  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Котофей

KENDO777

Метадон.
Ответ #6114 - 12 Мая 2021, 21:57:27

Извините, что не увидел сразу.  Уточняю - я обнаружил этот запах  две недели назад. Ранее подобного не было, это точно !
Запах похож именно на Корвалол. Кроме меня мне сказало это около двух десятков человек ! Сравнивали с другим Метадоном ЗН - нигде нет запаха, а в этих 25-ках почему то есть !
сорри,не июнь, а апрель !

Личный опыт - добровольно уходил с ЗПТ . 40 дней хавал КРАТОМ , на ночь инога Феназепам,или "Марьванна" чтобы спать. Спрыгиваешь почти без кумаров и т.п. ! Загугли,купи  и не пожалеешь !
 
« Правка: 12 Мая 2021, 23:40:50 от Кастет »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон.
Ответ #6115 - 12 Мая 2021, 22:12:54

Кедо, не пиши подряд несколько сообщений.
Нажимай 'изменить' и добавляй в свое предыдущее сообщение то, что хотел сказать.
 
« Правка: 13 Мая 2021, 07:15:40 от RIMMA »
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KENDO777

Маниту

Метадон.
Ответ #6116 - 13 Мая 2021, 15:29:45

Личный опыт - добровольно уходил с ЗПТ . 40 дней хавал КРАТОМ , на ночь инога Феназепам,или "Марьванна" чтобы спать. Спрыгиваешь почти без кумаров и т.п. !
А с кратома потом как ? За 40 дней жарить будет о я ебу как . Если добровольно уходил зачем тогда вернулся ?
 
Загугли,купи  и не пожалеешь !
Это ты про Кратом ? Ну его на хуй такое ,, не пожалеешь ,,  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TIGR

Метадон.
Ответ #6117 - 13 Мая 2021, 16:45:38

Мне кажется лирика лучше снимает чем кратом . (с кратомом дел не имел)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6118 - 14 Мая 2021, 09:10:00

Тема про метадон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KENDO777

Метадон.
Ответ #6119 - 20 Мая 2021, 12:07:51

В продолжении темы"с душком корвалола"..
Сегодня услышал новость,жаль только,что нет точных данных(типа скриншот,офиц.уведомление и прочее)
Короче говоря, недавно в Шостке задержали пациента "ЗПТ" с  тремя таблетками "Метадона ЗН" при попытке продать. Три таблетки по 25мг. каждая.
Казалось бы, не столь значимая новость(к сожалению похожее происходит везде, периодически..) но тут выяснилась одна любопытная деталь !
При изьятии, таблетки  отправили на экспертизу, как и положено..  Позже пришло заключение эксперта, где было написано следующее(своими словами)
"-суммарный вес чистого метадона ЗН(последней партии) в 3-х таблетках по 25мг каждая, соответствует весу ,который ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬСЯ в ОДНОЙ таблетке 25мг метадона ЗН"более ранней !
Другими словами, 3 таблетки "Метадона ЗН" последней партии, с "ароматом" Корвалола, равны ОДНОЙ таблетке Метадона ЗН с более ранней партии !
 Повторюсь, узнать конкретные детали не получилось, а потому утверждать всё, на 100% увы, не могу..
Кто, что думает по этому поводу ?
Спасибо всем  заранее за адекватные ответы !