enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 278898 раз)

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #480 - 23 Июл 2012, 23:59:21

Я начал пробовать,буду "трип репорт" выкладывать,когда начнет действовать
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #481 - 24 Июл 2012, 13:06:52

На ночь выпил а с утра счастливый ходишь???
Как то так, что ли???
Хотелось бы верить...ой как хотелось бы...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #482 - 24 Июл 2012, 13:16:16

особого счастья нет, но под велаксином депрессивные мысли не посещают. есди будете пить - берите капсулы пролонгированного действия
 
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #483 - 24 Июл 2012, 21:03:43

Дело в том, что миртазапин еще успокаивает, это седатик, и вместе вообще гуд, но торча нет, просто все нормально с головой, ходишь мимо аптек спокойно, ну и вообще не как свалившийся с луны...Сизый здарова, был вчера у тебя на районе, у меня там кент - музыкант,висели у него...вобщем по одной земле ходим, жму лапу!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #484 - 24 Июл 2012, 23:08:35

бля от я демон...ебашил велаксин по пачке....по формуле на трам похож..думал эффект выловить)))
это все с Егора пошло)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #485 - 25 Июл 2012, 07:42:18

привет Харьковский! как перекумарка проходит?)) по пачке велаквина это жесть конечно)))) побочки будут по полной программе))
 
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #486 - 25 Июл 2012, 09:13:41

Сизый здарова,перекумарка идет,побочек пока не наблюдаю,их по идее миртазапин снимает, а так все гуд, на гармошке учусь играть))))))) вот только родычи на дачу меня везти собрались, бля а шо там сними делать, мак искать?)))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #487 - 25 Июл 2012, 23:41:09

СИЗЫЙ - эхъ ...нет в тебе натуры экспериментаторской))))...
незагонялся ты с Баклом по 400 мг...да Лирики так 900...да Нообутика пятерочку...да феноторопильчика таблеточек 5))))...ну и вечерком на дискотечку афма вырубить)))...эхъ..а потом на танцполе шо змея извиваешься))))
но хочу сказать что - что в определенных дозировках и в определенных смесях даже ННОТРОПЫ могут сильно изменить "поменять" сознание..или осознание..
а вот то что ты вырубил велаксина...ну гхм...странно почему дальше непошел)))...
я после неудачного опыта с торчем на велаксине плотно умостился на ГАМК и ноотропы...
так шо экспериментируйте и будет вам счатье)))...или побочки лавиной)))...но все же счастье может и придти)))
тут дело конечно в снижении вреда и все такое..в ремиссии...я все понимаю...но факт фактом что Лирика и комплекс ноотропов помогли очень большему количеству народа слезть с опят.. (и незалезть на Лиру)...факт фактом
между прочим я непонимаю как можно кушать таблетки наркоману от которых ему хорошо и при этом он будет Утверждать что он не в системе на этих таблетках)))))
бред какой то ..посоны без обид...но факт фактом - завяжете вы со своими АД...и будет вам или торба...или еще какая хрень таблеточная...но невыдержите вы испытание трезвостью...
Бля буду, я очень хочу ошибиться в этих своих словах...на Вашем примере можете показать
Харьковский - да незаморачивайся ты))))...йопты, я же тебе показал рецепт выхода и даже чтобы на солнышке жмурило))))...от добра Бобра неищут)))...ну разве что ты такой же экспериментатор)))....дык тогда ебни пачку велаксина и незаморачивайся))))
и жмурься ходи и зевай...и пошатывайся))))
всем МИР

з.ы. ах да Пацаны...жизнь на АД, это тоже самое что жить в АДУ...я это прекрасно понял на Прозаке, Золофте, Флуоксетине, Продепе...
я уже где то говорил что считаю самым лучшим антидепрессантом половинку Экстази))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #488 - 26 Июл 2012, 07:01:02

Ростик здорово...
Да ты своими такими высказываниями последнюю надежду убиваешь...
Я уже решил после спрыжки на какой то рекативный калифорнийский пересесть а тут ты, со своим под АД жизнь как в аду...
Не хорошо так обламывать, дарагой)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #489 - 26 Июл 2012, 08:25:31

как мне нарколог рассказывал: велаксин надо пить минимум пол года чтобы пришла в норму выработка серотонина и норандреналина, а потом постепеннно его снижать и убирать. я вот пью его 150 мг в день уже третий месяц, изменений сознания не чувствую, просто продолжаю пить по совету нарколога. хз что потом будет, думаю в октябре еще на 5 месяцев подшиться. заменил донормил на барбовал)) через пару дней хочу на календулу заменить))
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #490 - 26 Июл 2012, 08:55:27

Сизый...ты продвигаешься семимильными шагами)))
брось нах тот велаксин и глянем и че пачем...хакей с мячом...
а календулу можешь пить)))...и примочки с ромашки)))))
извини еси чо те кажется что я подтруниваю...ну это не со злобы..а пользы для)))))
кстати, я всех наркологов и тем более психологов нахуй послал)))...и выбрался с торбы...так что слушайте и делайте все наоборот...вон у нас есть тоже фармацевт еще Анубис...то тоже недоверяет)))....


Эмиль - реактивный калифорнийский я хз...знаю только реактивный колумбийский)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #491 - 26 Июл 2012, 14:09:15

Я смотрю ты Ростислав в АД толк знаеш...
И по пачке венлафакса место трама и флоуксетина чисто шоб хуй стоял) ебошиш.
Сам в молодости тоже дохуя говна пережрал вот щас пожинаю.
 И понял что лучше не быть первооткрывателем , особенно в таких делах(
Ещё раз повторяю что антидепрессанты не дают моменнтальный эффект!
(ну кроме печально известного коакс. в мегадозах) ещё вроде буприпион есть но и его лучше тока в леч. целях.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #492 - 26 Июл 2012, 15:07:12

вообще то нетак все страшно...опыт велаксина был связан только с его формулой...
а Прозак, Золофт, Продеп, Флу мне врачи выписывали...и я их употреблял только в строгих дозировках...
ну а велаксин - ну бля зевал ходил и рыгал))))..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #493 - 26 Июл 2012, 18:46:32

Всем приветы,всем здоровья - счастья, съебался я с дачи - сезон пройдет, съезжу, не хочу себя лишний раз провоцировать. А на счет АД - вопрос спорный, те, кто считает, что можно всю жизнь их пить и улыбаться - частенько улыбаются в дурке, или мочат по прохожим из пистолетов как прозаковые америкосы, а пропить курс в терапевтических целях - можно получить терапевтический эффект, если повезет  с выбором АД, мне лично ближе седатики, или не то ни другое,как коаксил, а там кому как, главное не думать, что с них переть будет, это лекарство, и относиться надо как к лекарству, а не наркотику. Возможно я не прав и пить их вообще не стоит, но у меня самые длительные ремиссии были с ними, так что хз, дело каждого
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

R@zum

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #494 - 01 Авг 2012, 11:41:21

Народ, ктонить знает чтонить за препарат Триттико? Подогнал мне приятель колесико одно, грит 20 мин и насстроение на ура, не то что с лирики 2 часа ждать, завтра попробую, и стоит порядка 500 р. всего то
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #495 - 02 Авг 2012, 08:01:30

Это чёс от АД в терапевтичесских доз такого не бывает. А триттико - это АД - седатик с активирующим влиянием на потенцию и применяемый также при отказе от бензодиазепинов.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

burn

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #496 - 21 Сен 2012, 10:11:13

Народ, стоит ли идти к невропатологу с проблемой депрессии? Пропишет ли он что-то путнее или какую-нибуть хуйню которую можно в депо взять без терки?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #497 - 21 Сен 2012, 10:23:46

 СТОИТ ИДТИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ,ПРОПИШЕТ.невролог здесь не причем,это тот кто молоточком по коленке)
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #498 - 21 Сен 2012, 13:13:52

Народ, стоит ли идти к невропатологу с проблемой депрессии? Пропишет ли он что-то путнее или какую-нибуть хуйню которую можно в депо взять без терки?
Не буду утверждать но мое  мнение что врачь будет парить какието беспантовые препараты.Я у своего нарколага сибазон домой не выпрасил.канечьно может сильно круто загнул ну а какие просить препараты полегче я х.з. может че посоветуете.
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #499 - 21 Сен 2012, 13:53:42

попроси гидазепам,нозепам...но тоже врядли,раз сибазон не дал.