информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261354 раз)

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #920 - 05 Янв 2016, 09:59:30

друзья посоветуйте что то от панических атак.. со от лиры и бакла физически практически закончился а вот башка с каждым днем все хуже... как завинченный вещи исполняю.
 
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #921 - 05 Янв 2016, 15:24:07

И мне посоветуйте) Есть ли всетаки что-то такое, что совместимо с флуоксетином, который я ем уже третий месяц??? Кокос тож нельзя? Мефедрон? Дунуть то хоть можно?!?!

Перечислите кто что знает, из того, что годится на рэйве и совместимо с флуоксом.

Клёвая музыка, клёвые тёлки и я как мудак трезвый...  Не честно!!!
 
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #922 - 05 Янв 2016, 19:04:44

Брось флу,выбери одно,спиды или голова.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #923 - 05 Янв 2016, 19:05:03

Да вот та же фигня у меня. Депрессия, приступы паники, страха даже можно сказать. Транки бензодиазепиновые хорошо справляются(Гидазепам, а у кого по круче - Феназепам и т.п. даже хавают). Но это "разовая" поддержка. Я уже не говорю о том что присесть можно, да и доза для получения желаемого эффекта растет все время. Но просто когда они отпускают - все возвращается назад, а иногда даже еще и с большей силой даже.
   Перепробовал уже много антидепров, но такого чтобы снял состояние полностью и также и после его отмены было все хорошо пока не нашел. Сейчас врачи подбирают там чтото(агомелатин говорят+плюс еще чтото, но что пока не решили) и уже в который раз выписали мне Гидазепам(типа временно).
   Еще говорят, что типа если бы лег в больницу, то подобрали бы типа препараты "под меня", так как разные люди реагируют совершенно по разному на один и тот же Антидепрессант. Мне например Флуоксетин совершенно не подходит. А если бы подошел, то забил бы на вашем месте на все другие мутки и в том числе алкоголь, ведь это уже счастье что хоть чтото подошло.
   Кломипрамин(Анафранил) еще попробуйте. Вроде держал меня в первое время неплохо, но потом и он начал больше стимулировать нежели успокаивать. Я только теперь понял насколько все индивидуально и отличается от того что пишет в инструкции.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #924 - 05 Янв 2016, 23:19:53

раст, а амик не работает?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #925 - 06 Янв 2016, 08:15:36

Расти сколько ты его уже хаваешь?Я его проел пол года,первые месяться 1-2 вмести с синькой-это был ужас пил я тогда не мала и 6х0.05 в день,по вечерам плавал,но это было когда я не мог забыть долголетний кодавый угар.Затем я его всеравно пил по столькоже,но уже не бухал.Потом сел на бак,гиду убрал резко,бакавая мощь мне не дала почуствовать СО от гиды.Ты говоришь разовая,он ведь накапливаеться и там его уже можно потреблять не каждый день,но повтарюсь я в день его ел 3 раза по 100мг.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #926 - 06 Янв 2016, 10:24:30

Амитриптилин тоже со временем начинает больше стимулировать. Это при любых дозах и у всех так. Разве что пить его время от времени, но тогда АД-эффекта не будет, а только седативный и анксиолитический.
-------------------------------------------------------------------------------------
Доза Гидазепама у меня 3х0,5. Вроде не большая, но соскочить трудно. У тебя по круче ситуация - это без слов даже. Ничего прорвемся. Я вчера тоже выпил немного алко чтоб попустило, но совсем чуть-чуть. Короче бегу, опаздываю на работу. Сегодня тоже попробую без Гиды прожить. :ok:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #927 - 06 Янв 2016, 11:27:24

Тебе хорошо что можеш подкидывать амик и другие АД,а у меня сердце слабое,оно и так время от времени прихватывает,так что я не рескую вкидывать что попало.
  Удачи брат,гида не диазепам,прорвёмся.А ты сейчас вообще не чего не подкидываеш?если да то так нельзя,может быть срыв,хотя ты и сам не хуже понимаеш как правильно поступить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Belis

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #928 - 05 Фев 2016, 13:33:29

На днях друган записал меня на прием в наркологию, к психотерапевту. Тот пообщавшись со мной назначил мне ципралекс. Может у кого есть опыт приема этого препарата?
 
 

Вадя

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #929 - 05 Фев 2016, 15:16:54

Ципра +100500 в плане отсутствия побочек и быстроты наступления эффекта.Сам тредий день на ней уже(раньше тоже применял),спрыгиваю с габы и бута,-ровняет нормально.Но антидепрессанты весчь сугубо индивидуальная,так-что х.з как он подойдет именно тебе...
 
Contra spem spero
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #930 - 05 Фев 2016, 15:20:28

Ага, тоже слышал хорошие отзывы о Ципрофлоксацине.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lika

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #931 - 06 Фев 2016, 12:29:38

И мне посоветуйте) Есть ли всетаки что-то такое, что совместимо с флуоксетином, который я ем уже третий месяц??? Кокос тож нельзя? Мефедрон? Дунуть то хоть можно?!?!

Перечислите кто что знает, из того, что годится на рэйве и совместимо с флуоксом.

Клёвая музыка, клёвые тёлки и я как мудак трезвый...  Не честно!!!

вот от этого и кайф.что- трезвый.а .что телки не дофоминят тебя по трезвяку.это уже к ним вопрос.чего они такие..мммм..недофоминящие)))  :dance3:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #932 - 09 Фев 2016, 08:29:09

Расти как ты восноином добываеш припараты?врачь или такие дэпо,восновном.И да с какого ты города всё хотел узнать?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #933 - 09 Фев 2016, 08:35:47

Если постоянно покупаешь препараты, то волей-неволей обзаводишься некоторыми знакомствами с фармацевтами. :grin:
   На счет города, то я уважаю анонимность в нэте. У меня даже IP-адресс немножко другого города. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #934 - 09 Фев 2016, 13:11:04

На днях друган записал меня на прием в наркологию, к психотерапевту. Тот пообщавшись со мной назначил мне ципралекс. Может у кого есть опыт приема этого препарата?
серега ты?))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #935 - 09 Фев 2016, 15:09:47

растин) ,я тут уже почти два года читаю и ты постоянно кушаешь какие-то АД,бензо,нейролептики ...
а что, нельзя там снизить и отменить их,не будешь же ты их всю жизнь пить или без них уже никак.
какие-нибудь нормальные, современные всё=,наверное, существуют. пропил курс и забыл как страшный сон все эти таблетки.
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #936 - 09 Фев 2016, 15:21:42

Дело в том, что после 10 лет Азалептина не так все быстро получается, Бро. Мне бы хоть на антидепрессанты сойти, а там бы уже было и дело в шляпе. А резко отменить, не это не вариант. Тут попробуй хоть свой сон наладить, я уже не говорю о других перепадах психики и эффекте "качелей".
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #937 - 09 Фев 2016, 18:10:11

Надеюсь я на эти АД конкретно,не когда их не употреблял.Хочу встретить весну как можно трезвея,с радостью,а не на движухах-пробевухах,заебали голавняки.Расти а кагжы понижение либида,как понимаю во время курса АД не очень хочеться,или я не прав и то что то другое?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #938 - 09 Фев 2016, 18:45:36

Дак не на всех же, Медл. Смотри тему: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6517.0.html
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Belis

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #939 - 11 Фев 2016, 15:49:00

На днях друган записал меня на прием в наркологию, к психотерапевту. Тот пообщавшись со мной назначил мне ципралекс. Может у кого есть опыт приема этого препарата?
серега ты?))
Я)) Привет, ник палевный)) Я тебя тоже выкупил по ссылке в вк и общим знакомым. А по теме сегодня 2 день на ципре, как мне объяснили, препарат начинает работать от 4 до 14 дней, так что жду. Побочек пока особо нет, помимо сонливости, все ок.