enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 260821 раз)

Ри

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #940 - 11 Фев 2016, 17:18:11

На днях друган записал меня на прием в наркологию, к психотерапевту. Тот пообщавшись со мной назначил мне ципралекс. Может у кого есть опыт приема этого препарата?
серега ты?))
Я)) Привет, ник палевный)) Я тебя тоже выкупил по ссылке в вк и общим знакомым. А по теме сегодня 2 день на ципре, как мне объяснили, препарат начинает работать от 4 до 14 дней, так что жду. Побочек пока особо нет, помимо сонливости, все ок.
ахах, значит не ошибся, здарова земляк! ))) ципралекс говоришь. коду бросаешь? я вот уже давно не в системе, но, сегодня пожалуй тряхну стариной.

хуй его знает, мне кажется у тебя просто пост-абстинентный синдром а не депрессия, и антидепры куй помогут. может нужны нормотимитики чтоб компульсивную часть обсятги снять.

rastin, как считаешь?

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #941 - 11 Фев 2016, 18:16:19

Думаю к Ципралексу будут нужны транквилизатор(ы). Хотябы первое время. Иногда могут вместо транквилизаторов назначить нейролептик, например Оланзапин наночь.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #942 - 12 Фев 2016, 10:51:55

зипрекса цуко дорогая очень.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #943 - 12 Фев 2016, 11:07:22

В некоторых источниках считается что она имеет нормотимические свойства. Кроме того слабое действие на ГАМК, что позволяет ее наиболее благоприятно использовать как замену транквилизаторам. Еще, вместо нее можно использовать Клозапин в малых дозах, но он более седативит днем. Также можно использовать Кветиапин, но по правилам его нужно принимать 2раза в сутки что также приводит к некоторой седации днем(хотя некоторым подходит и одноразовое применение).


16,11,2016

Я пока уйду на немного. Информацию вам для личного изучения пока оставлю:
http://www.best-antidepressanty.ru
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 19:15:16 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #944 - 15 Фев 2017, 19:09:03

Уже спрашивал в теме про амик, но здесь наверное лучше знают. Какой ад нормально сочетается с синькой? Не с системой, а так раз,два в неделю накатить нормально. Пью флуоксетин сейчас, запрет на синеву напрягает, хотя может это и клучшему, что нельзя, но боюсь сорвусь просто и пндц всему курсу.
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #945 - 15 Фев 2017, 19:41:53

Извини, я даже не знаю... Както не интересовался подобной информацией. Может кто из ребят подскажет.
   ...из извесного мне, то алкоголь либо усиливает седацию(точнее "угнетающее действие на ЦНС", либо смывает эфект... а иногда и то и другое сразу. А иногда и совмесно портит органы, сердце, печень..
   Да и какой толк, если пить алко и медикаменты вместе. Ведь медикаменты для того и придуманы, чтобы помочь бросить алко и подобное. (Выровнять состояние, вывести из депрессии и т.п.)...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #946 - 15 Фев 2017, 19:47:32

Да я понимаю, по сути злоупотребление алкоголем и стало причиной что бы искать замены в ад и прочих медикаментах. Год назад я благодаря этому форуму слез с запоя фенибутом, так он и до сих пор со мной, только микродозничать пытаюсь.
Просто вот есть пару дней свободных так хочется накатить, аж грустно. Вроде и нет уже системы на бухле и это Гуд. Но иногда хочется праздника.
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #947 - 15 Фев 2017, 19:53:36

Ведь при таком сочетании возможны "непредвиденные (ни кем) состояния" :dntknw: Или Вам уже всеравно, Alek?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #948 - 15 Фев 2017, 20:03:15

В том то и дело, что не всё-равно) потому и спрашиваю. Год назад попробовал флуоксетин, на 6 день приема бухнул, не удержался когда стакан перед носом поставили( и сразу прекратил прием, так как читал о хреновых побочках такого микса, вот щас второй заход на флуоксетин, 11 дней, не пил, держусь)но ска хочется)
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #949 - 15 Фев 2017, 20:13:16

Всегда спорил на эту тему со своим братом. Он мне говорит типа, какая разница - вот ты на таблетках, а я на алкоголе". Но разница в том, что препараты помогают сохранять трезвый рассудок, чего не скажешь об алкоголе, наверное...

А в основном из за чего Вы пьете, Алек? Что именно или какое состояние Вам помогает дать алкоголь, но которого не могут дать препараты?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #950 - 15 Фев 2017, 20:35:01

Алкоголь это тьма беспросветная. Но я не могу себе представить жизнь совсем без него, поехать на природу и всадить 300 грамм, залипнуть на красоту природы, навернуть себе в мозгах о единении с ней( как в Особенностях национальной...)  Но как же он сука харит и затягивает, и жизнь может пустить по пизде.
Если бы не хотелось вообще выпить или пить так, что бы это не мешало жизни, но получается что или в синюю глубину с головой или вот так, не пить, а облизываться. Чувствешь себя неполноценным, как будто болен. А ведь по сути так оно и есть. Вот и ищу ад, который мне подошёл бы в такой ситуации.
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #951 - 15 Фев 2017, 20:51:07

Подобрать антидепрессант - дело сложное... Мне когда-то, чтобы подобрать препараты, нужно было пролежать не один месяц в больнице и обойти не одного специалиста.. Совсем ведь не факт что Вам подойдет любой антидепрессант который просто лишь будет сочетаться с алкоголем. Это немножко не тот критерий выбора, Алек.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #952 - 15 Фев 2017, 21:07:08

Блин, напечатал простыню и стер случайно. По сути- да, надо пробовать, метод тыка так сказать.
А бухнуть, бухнуть хочется всегда, если не прёт другое сильно. Привычка, длительный период употребления, желание всадить стакан на подкорке уже. Пишу и а ж ломает, как хочется в магаз бежать, добавлю гиды, может попустит.
 
 

rastin

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #954 - 16 Фев 2017, 22:40:22

Как людям может так нравиться синька ,особенно употреблявших наркотики?Полинаркоманы хуле.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #955 - 16 Фев 2017, 22:51:30

мозг привык, что постоянно чем-то накинут.....и на трезвую начинает искать чем бы задурится...самое дешовое и доступное это алко!!!
Либо, разогнают алкоголем препараты, в силу того, что повышается толерантность организма, а алко усиливает, как правило, действие большинства ПАВов!!!

Так то, если у наркомана нету проблем с количеством наркотика, т.е. он всегда может употребить скока надо и догнаться, то бухать такой наркоман не будет.
а именно полинаркоманы, кому нравится именно препарат с алкоголем, таких единицы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #956 - 16 Фев 2017, 23:42:46

Постоянное, сука, желание убиться, сколько помню себя в сознательном возрасте. А синька да, всегда под рукой. Хотя, я ведь так наркоман, на побаловаться можно сказать, много чего и часто пробовал,, системил даже бывало, но  пропадала возможность, ну и х с ним, привет, Бутылка!)) Повезло наверное, хуле. А синька вот она, бери не хочу. Только опаснее она многих наркотиков, в том числе и аптечных, имхо.
 
 

DELY

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #957 - 17 Фев 2017, 06:07:33

я тоже всегда любил,люблю и наверное до ямы буду любить выпить нормальной водки или вина
каждому свое,мне нравится,пусть для кого то это и там последняя полка кайфа итд,мне похуй.
да и как тут не пить,если тут баклаха пятилитровая ахуенного спирта запечатанная стоит 500 р)))
но ад да,нужно все бросать и пить его,иначе понту с него ноль.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #958 - 17 Фев 2017, 09:45:22

Я и на синьке посидел в своё время,как на ЗТ от чёрного,с болшой дозы,но превращаешься в животное,которое не контролирует себя,свои действия,постоянно драки,то у самого ебло разбито,то весь в крови чужой,а что было не помнишь нихера.Раз просыпаюсь от того,что у меня полная хата мусоров,смотрю руки побитые,думаю ну пиздец,завалил кого то,оказалось соседей выставили,а они сказали,что это я мог сделать,пидары.Я им через месяц стёкла вынес в двух окнах.
 
 

DELY

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #959 - 17 Фев 2017, 15:06:08

я не допиваюсь до этого,даже 07 водки и 1:5 пива меня так не рубит,мне эта хуйня ни к чему.
 
Енот Полоскунов