enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143891 раз)

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #480 - 25 Окт 2011, 09:25:27

Девочки+природа+алко+грамотный повар+активное время провождение=бомба.. Так не пью, но на природе.. с теннисом, басенном, да даже в пин понг..)) просто рвёт..))) До камеди не доберусь)) не то настроение.. А чего расстроен из-за девушки?? Так всё плохо было??)))  Спать мешала??))) Ладно это ОФФТОП, можешь не отвечать, шутил я..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #481 - 25 Окт 2011, 14:22:18

2Рост.Это не хуя не в порядке вещей.Сто раз было рассказано и сказано.
Уходите из темы если разговор левый не касающийся темы.

ЗЫ.Одолели. :aggressive: Трите за собой порожняк.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Aston

Синий кайф после завязки!
Ответ #482 - 01 Ноя 2011, 18:25:32

А я с последних кумаров только на коньяке и слезал......И с коньяка этого потом дней 5 охуевал....Потому,как не было у меня денег на всякие другие лекарства,Лиру я тогда и слыхом не слыхивал,да и вообще грамотно голова не соображала.....Сейчас всё хорошо....Могу позволить под праздник или хорошую компанию любой алкоголь.И нормально всё.
 
 

эминем

Синий кайф после завязки!
Ответ #483 - 03 Ноя 2011, 13:19:48

В 2009 в Карпатах подвязал,горы,баня,девченки,самогон холоший,пивас,грибочки - кумар,как-то мимо прошел,бухал,как не в себя.и потом еще год продолжал - типа в ремиссии.-убил организм - ппц - пацаны офигевали,как я с гепатитами в себя по 6 литров пива в день вливаю - потом понял,что это не вариант и не спрыгнул я,долго не протяну - спиваюсь нах.и все по новой.сейчас вообще решил не бухать.ну в очень редких случаях.в 2010 слива на отмене не пролезла и в горах офигел.Растущий месяц в небе темном. Порывы ветра,листьев шепот...Цивилизация в ста километрах.И минус десять.В общем - ЖОПА.)))
В прошлом году тоже завязал,а с нового года - до апреля день в день слива и опять срыв,мля.так,что со сливой я очень настороже сейчас...
 
« Правка: 03 Ноя 2011, 17:48:03 от безымянный »
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #484 - 24 Ноя 2011, 07:26:07

Доброго времени суток! Вот, представляете, какая хрень, последние две недели принимаю алкоголь и лирику, вообще не знаю что с этим делать - высокое давление, тахикардия и пр. Думаю на лире попуститься, дозировка небольшая - не более 600 мг./сут., но периодически приходится принимать анаприлин, потому что такое ощущение, будто глаза вылетят из головы и размажутся по монитору... Кто-то если с такими побочками от спрыжки с алкоголя сталкивался - прошу совета... Ой, лира подействовала, заканчиваю, а то гнать начну сейчас...  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем

Синий кайф после завязки!
Ответ #485 - 27 Ноя 2011, 21:44:53

Завязал вообще с бухлом и лучше,гораздо лучше.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Синий кайф после завязки!
Ответ #486 - 29 Ноя 2011, 23:17:10

Вот кто мне может объяснить пивную зависимость и средства борьбы? Ну за..ло уже! Полюбому литр на ночь, а потом бегаю всю ночь.. ну вы в курсе.. Чтоб как то алкоголь от литра вставлял - так нет, но, сцуко, все равно минералкой заменить не получается!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Антон

Синий кайф после завязки!
Ответ #487 - 29 Ноя 2011, 23:24:50

нее...вот вы прикиньте, я личнор, всегда пью так, что потом них2я не вспомнить...а мог и в аптеку, и к барыге...и все что угодно...синька-тот же наркотик
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Egor

Синий кайф после завязки!
Ответ #488 - 30 Ноя 2011, 23:39:51

нее...вот вы прикиньте, я личнор, всегда пью так, что потом них2я не вспомнить...а мог и в аптеку, и к барыге...и все что угодно...синька-тот же наркотик
Для многих она да же хуже ,*синька*,хоть она и легальна, такие дела.
 
 

Антон

Синий кайф после завязки!
Ответ #489 - 01 Дек 2011, 06:26:00

так а хуле...но надо разграничивать-"пара пива в бане с пациками" и "литр водки с мужиками в подвале", второй случай хуже наркомании, опускаешься моментально, быстрее чем от терпинкода привязка идет вобщем тот же легальный наркотик вот и все
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #490 - 01 Дек 2011, 11:30:56

так а хуле...но надо разграничивать-"пара пива в бане с пациками" и "литр водки с мужиками в подвале", второй случай хуже наркомании, опускаешься моментально, быстрее чем от терпинкода привязка идет вобщем тот же легальный наркотик вот и все
Я согласен с тобой...но знаешь пословицу "Пиво без водки - деньги на ветер"?...лично у меня никогда неполучалось поехать как ты гришь попить пивка в баньке с пациками чтобы потом оттуда чистенькими и хорошо разнесенными уже пивком не сорваться на какой нибудь Кагал типа дискотеки или ресторана...или просто к телкам на хату висеть...ну а там сам понимаешь и водка...и коньяки..и бляяяя....да мало ли чего там:)))
Потому сейчас стараюсь делать так- если определил для себя что бухаю сегодня, то ОК...все - понеслась....если же небухаю...то вообще ничего....
В очень редких случаях с женой получалось в ресторане под хороший ужин выпить грамм 200 виски и уехать домой просто по романтике а не синим кагалом....
Несет сцуко от пляхи пива
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

Синий кайф после завязки!
Ответ #491 - 02 Дек 2011, 17:21:16

тогда не надо вообще пить...тем более если торчишь...печень выплюнешь скоро...панкреатит в2бет, еще перечислить, что у тебя будет? я когда торчу, то не пью, если пью-то не торчу...вот так
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синий кайф после завязки!
Ответ #492 - 02 Дек 2011, 23:23:10

У меня обратная ситуевина - алкостаж 18 лет и уже дошел до упора - запои, больницы, только что имущество еще пропивать не начал. Теперь пересаживаюсь на аптеку - осилил 300 страниц по теме Кодтерпина и понемногу его подъедаю. Основатели ресурса грустно улыбнуться, но для меня это реальное снижение вреда! Употребление терпинкода я еще могу контролировать, а вот синьку - уже хуль. Последний год были попытки установить КП на синеву, но механизм переработки спирта уже сломан и даже после 300 гр. крепкого уже требуется опохмел. А там и запой рядом ходи.
Короче синева в сторону, привет токсикомания, ибо от тотальной трезвости я становлюсь злой - хуже пьяного.
Пока чередую кодиво и баклосан, чтобы не присесть на одно, и стараюсь их юзать пореже, так как про кодеиновые кумары начитался достаточно. Иногда, если дома сижу, накидаюсь БД и залипаю на какой-нибудь фильмец. Кароче вы туда, а мы обратно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

эминем

Синий кайф после завязки!
Ответ #493 - 02 Дек 2011, 23:55:17

Синька не вариант совсем.не пью и доволен этим,хотя под синькой,конечно комплексы и страхи отступают,но в результате - превращаешься в животное.Перестал пить из-за того,что начал память терять 2 или 3 раза.И на агрессию после года употребления стало пробивать типа меняться опьянение,то шутил,смеялся,а потом начали происходить изменения в состоянии опьянения.Трезвеешь и приходиться переживать дикую волну стыда и страха.Это не приятно - сильно,когда еще и плохо помнишь.и думаешь,что мог зачудить?
 
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #494 - 03 Дек 2011, 10:09:02

Синька не вариант совсем.не пью и доволен этим,хотя под синькой,конечно комплексы и страхи отступают,но в результате - превращаешься в животное.Перестал пить из-за того,что начал память терять 2 или 3 раза.И на агрессию после года употребления стало пробивать типа меняться опьянение,то шутил,смеялся,а потом начали происходить изменения в состоянии опьянения.Трезвеешь и приходиться переживать дикую волну стыда и страха.Это не приятно - сильно,когда еще и плохо помнишь.и думаешь,что мог зачудить?
Это да - было, когда и стыдно, и плохо. Лет десять назад, помню, у пацана знакомого днюха была и пришло ко мне множество людей в гости - спирт пить. Утром, точнее, ночью, проснулся - очки разбитые на рыле - с кровати наебнулся... И такое нехорошее чувство, будто косяков напорол. А утром мне рассказала мать, что ночью она проснулась от того, что что-то журчит. Это я встал и пописал на стол. Вот так бывает...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #495 - 03 Дек 2011, 11:35:14

Вот кто мне может объяснить пивную зависимость и средства борьбы? Ну за..ло уже! Полюбому литр на ночь, а потом бегаю всю ночь.. ну вы в курсе.. Чтоб как то алкоголь от литра вставлял - так нет, но, сцуко, все равно минералкой заменить не получается!
зачем минералкой? замени кока-колой))))
квасом можно... вкус где-то рядом... сам же пишешь, что не вставляет, значит не в алкоголе дело.. хотя... думаю что дело в мозгах, которые ЗНАЮТ, что ОН(алкоголь) там(в пиве) ЕСТЬ... разберись с мозгами - и будет тебе счастье! :wink3:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Синий кайф после завязки!
Ответ #496 - 03 Дек 2011, 15:00:35

Ну каким квасом? Безалкогольное ж пиво есть, но тоже не вариант. Похоже тему пива раскрыли в параллельной теме.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #497 - 03 Дек 2011, 18:32:30

У меня обратная ситуевина - алкостаж 18 лет и уже дошел до упора - запои, больницы, только что имущество еще пропивать не начал. Теперь пересаживаюсь на аптеку - осилил 300 страниц по теме Кодтерпина и понемногу его подъедаю. Основатели ресурса грустно улыбнуться, но для меня это реальное снижение вреда! Употребление терпинкода я еще могу контролировать, а вот синьку - уже хуль. Последний год были попытки установить КП на синеву, но механизм переработки спирта уже сломан и даже после 300 гр. крепкого уже требуется опохмел. А там и запой рядом ходи.
Короче синева в сторону, привет токсикомания, ибо от тотальной трезвости я становлюсь злой - хуже пьяного.
Пока чередую кодиво и баклосан, чтобы не присесть на одно, и стараюсь их юзать пореже, так как про кодеиновые кумары начитался достаточно. Иногда, если дома сижу, накидаюсь БД и залипаю на какой-нибудь фильмец. Кароче вы туда, а мы обратно.
С Бакла петляй пока не присел (или уже в торбе?)...
это жопа...поверь что это хуже торбы от синьки...
Просто в один момент ты или сам попросишься..или тебя отвезут в больничку...на строгий понял?
Так шо советую всеми способами имеющимися уходить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Синий кайф после завязки!
Ответ #498 - 04 Дек 2011, 18:27:57

Ну каким квасом? Безалкогольное ж пиво есть, но тоже не вариант. Похоже тему пива раскрыли в параллельной теме.
Чай,а когда,хочется пива - нормально идет томатный и овощной(сандора)) сок.Мате - из колабаса пить долго можно.засыпал и сидишь,общаешься,кипяточка подливаешь.Зимой даже прикольней на кухне.чем с безалкогольным пивом)Вино красное разбавленное водой 1/5 - тема.вкусно и много не выпьешь)))(говорят в вино доливать воду правильней,а не наоборот)Глинтвейн помню,пили - только до кипения довести,а там,еще рецепты всякие прикольные есть.(вариант праздничный)))что-б спирта почти не было.вот,как-бы альтернативы безалкогольные)
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Синий кайф после завязки!
Ответ #499 - 26 Дек 2011, 03:49:09

У меня обратная ситуевина - алкостаж 18 лет и уже дошел до упора - запои, больницы, только что имущество еще пропивать не начал. Теперь пересаживаюсь на аптеку - осилил 300 страниц по теме Кодтерпина и понемногу его подъедаю. Основатели ресурса грустно улыбнуться, но для меня это реальное снижение вреда! Употребление терпинкода я еще могу контролировать, а вот синьку - уже хуль. Последний год были попытки установить КП на синеву, но механизм переработки спирта уже сломан и даже после 300 гр. крепкого уже требуется опохмел. А там и запой рядом ходи.
Короче синева в сторону, привет токсикомания, ибо от тотальной трезвости я становлюсь злой - хуже пьяного.
Пока чередую кодиво и баклосан, чтобы не присесть на одно, и стараюсь их юзать пореже, так как про кодеиновые кумары начитался достаточно. Иногда, если дома сижу, накидаюсь БД и залипаю на какой-нибудь фильмец. Кароче вы туда, а мы обратно.
С аптеки у тебя всё и начнется ( пополнишь ряды ) или продолжиться синькой.
Реально от выпивки только жесткий стопор ( чревато литалом ), но ты уже в аптечку врубился.
Хочешь ли ты от синьки перейти к более " лучшему " состоянию души - решать тебе !!!
А на сломаный механизм переработки спирта, надо искать хорошего доктора. Сам с синевой дружил, я бы с 300 гр. крепкого 2 дня болел бы ! Сейчас 2 -ой год не пью. До этого раз 5 всякие кодировки и т.д. Месяц макс.
ИМХО от аптеки ты станешь ДРУГИМ !!! Поверь - не выход из синьки. Если только переболеть )
Велкам - потому что  ( от тотальной трезвости я становлюсь злой - хуже пьяного).
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!