enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 144020 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #440 - 18 Сен 2011, 20:29:03

Про "синий кайф" там было... а вот про "после завязки" ни слова! :dntknw:
 
 

KoMaTozzHuK

Синий кайф после завязки!
Ответ #441 - 19 Сен 2011, 13:47:12

Синий кайф спасает как никрути(((
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #442 - 19 Сен 2011, 13:57:58

как по мне так он вгоняет в очередную ж.... потому как пересаживаясь с иглы на стакан - здоровье не поправишь, а наоборот... алкоголь тож разрушает неслабо... разница только в том что он легалайз... в законе, то бишь..

"...всё это похоже на какую-то разводку -
наркотики нельзя, но можно водку..." ))))
С.Шнуров
 
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #443 - 20 Сен 2011, 03:37:16

Стараюсь по возможности перед "стаффордширом" выпить грамм 200, 40% алкоголя.
Каждому своё.
Некоторые женятся, а некоторые так....
Б.Г.
 
 

3380000

Синий кайф после завязки!
Ответ #444 - 25 Сен 2011, 14:35:57

Вчера, после такого кайфа, проснулся не у себя дома, со сломаными ребром, носом и парой зубов. День рождения жены друга отмечали.

Вот такой вот он, синий кайф, после завязки.

Опиушникам вообще, походу голову отрывает.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000

Синий кайф после завязки!
Ответ #445 - 25 Сен 2011, 14:59:10

Наблюдаю у себя, как минимум, первую стадию алкоголизма. Даже после наступления неблагоприятных социально-физиологических последствий, всё равно охота пивка ))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #446 - 26 Сен 2011, 00:19:50

2 3380000
Что такое алкоголизм? На этот вопрос сами наркологи не могут дать однозначный ответ!
А ты молвишь, что ты алкоголик, в 1-й стадии. Почитай на пачках сигарет что там написано: - У тебя рак лёгких, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.
Это плацебо, убьют себя во-первых самые мнительные товарищи!
А эту пропаганду надо запретить, так-же как запрет на ЗПТ!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #447 - 26 Сен 2011, 01:07:31

Первая стадия алкоголизма


Одним из первых и характерных признаков первой стадии алкоголизма является исчезновение рвотного рефлекса.

Если в начале своей "питейной практики" человек выпивает больше переносимого, его здесь же рвёт.
У человека, уже "опытного" в пьянстве, этот защитный рефлекс не срабатывает, и потому происходит известный перебор, из-за чего возможно частичное запамятование обстоятельств опьянения и своего поведения.

Такие, с трудом восстанавливаемые провалы памяти наркологи называют словом "палимпсест". Алкогольные палимпсесты - второй характерный признак первой стадии.

Далее: УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО ПРИОБРЕТАЕТ РЕГУЛЯРНЫЙ ХАРАКТЕР, до 2-3-х раз в неделю. При этом исчезает отвращение, которое естественно на следующий день после глубокого опьянения, если оно каким-то образом приключилось со здоровым человеком. В связи с исчезновением оного отвращения ПОЯВЛЯЕТСЯ СПОСОБНОСТЬ ПЬЯНСТВОВАТЬ ПОДРЯД НЕ ОДИН ДЕНЬ.

Ещё один признак: растёт так называемая толерантность к спиртному. Это значит, что если когда-то в прошлом человеку хватало для опьянения 100-150 граммов крепкого алкогольного напитка, то теперь надо в 3-4 раза больше.

На этом этапе развития болезни формируется психическая зависимость от алкоголя, которая выражается в следующем комплексе изменений поведения, переживаний и чувств:

    Время от времени больного человека посещают приятные воспоминания об опьянении и обстоятельствах, связанных с ним; являются мысли о спиртных напитках.
    Начинается поиск поводов выпить и борьба мотивов "пить - не пить". В общении с окружающими такие люди непроизвольно заводят разговор о выпивке, о спиртных напитках, представляя себя в качестве "знатоков".
    Выражением возникшей психической зависимости является оправдание нелепости поведения пьяных людей, своего поведения, разумеется, тоже - самим опьянением...
    в предвкушении опьянения имеет место заметный подъем настроения и оживления.
    Из-за сложившейся психической зависимости человек испытывает действительное удовлетворение только от опьянения; всё остальное становится заметно менее значимым.
    Как правило, уже на этой стадии алкоголизма появляются конфликты в семье и на работе. Если больного осуждают, а он не может подавить своё влечение, приходиться "изворачиваться", лгать. При этом возникает ожесточение к близким, которые, как ему кажется, напрасно придираются, не понимают, а он пьёт "как все!..".
    Прямыми следствиями злоупотребления алкоголем на фоне психической зависимости от него являются ослабление организма, ухудшение самочувствия в трезвом состоянии, повышенная раздражительность, некоторое снижение общей работоспособности.


и на пачках с сигаретами написано - к чему приводит курение, а не у тебя рак, или сс... :pardon:
а то что курение приводит-таки многих к раку лёгких - общеизвестный факт... :smile4:
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #448 - 26 Сен 2011, 09:10:50

Вчера, после такого кайфа, проснулся не у себя дома, со сломаными ребром, носом и парой зубов. День рождения жены друга отмечали.
Наблюдаю у себя, как минимум, первую стадию алкоголизма. Даже после наступления неблагоприятных социально-физиологических последствий, всё равно охота пивка ))))
:rofl: ну ты блин, даешь...
так ко второй стадии у тебя целых костей не останецца.. :taunt:
и даже если ты перестанешь так активно отмечать дни рождения жён своих друзей :dance3: ... ты это.. береги себя.. ведь впереди народный праздник Новый год (как раз тебе пару месячишков здоровьице подправить) :taunt:
рс. ну а пивка-то выпей, канешна.. што уж теперь то...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #449 - 26 Сен 2011, 12:39:13

Этот Пиво реальный козел.Ну,сцуко,ни на день не отпускает.
Вот сосу его сосу и не надоедает.Как сорваться с этого капкана ума не приложу.((((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #450 - 16 Окт 2011, 20:16:30

Люди,а я вот в обще не могу пить даже после литра пива в толчок тошнить иду.А водку так и подавно на 50 грамм пол литра сока апельсинового или грейпфрутового.А недавно две банки ягуара выпил,состояние такое было думал внутренности под деревом оставлю )))
 
 

эминем

Синий кайф после завязки!
Ответ #451 - 16 Окт 2011, 20:23:12

Не расстраивайся)это лучше(что организм не воспринимает),чем бухать.Алкоголизм еще хуже,чем наркомания..(имхо)
 
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #452 - 16 Окт 2011, 21:47:44

не алко, не пав, не есть гуд, друг сидел с начало на героине, дали не хороший диагноз, завязал, но с трезвяком не справился, начал пить, в итоге печень отказала..((( сам работал одно время администратором в одном из киевских паб-ресторанов, видел многое, но алко, человека лучше не делает...   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Синий кайф после завязки!
Ответ #453 - 17 Окт 2011, 02:19:59

и я считаю, что хрен редьки не слаще... Вот, к примеру, с мужем разошлась недавно не из-за моего пристрастия к игле(даже вмазавшись, я не заебываю людей, не веду себя, как животное, просто хоцца, шоб все отстали и дали покой), а из-за его пристрастия к сыньке. Причем терпела я это, жалея его, как тоже зависимый человек), почти 2 года. Лаве давала, типа понимала его... но в конце стало просто невыносимо, он превратился просто в пьяное быдло, причем, в отличие от многих нарков, не признавал, что сынька не лучше наркоты, оправдывал себя... Его друганы жаловались мне же, что не хотят с ним общаться, потому как его поведение невыносимо.... Итог - стал вообще опустившимся человеком, настоящее животное. Я так никогда не опускалась и, надеюсь, не опущусь. Так что не известно, что хуже... А тому, кто с головой вообще не дружит, - любые допинги тупо противопоказаны....
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #454 - 17 Окт 2011, 10:26:04

Небухаю. Натворил много под змием много
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #455 - 17 Окт 2011, 10:39:58

Я тоже не бухал лет 15-ть когда лежал на игле.И считал шо это меня не коснется никогда.
Ну а как тока подвязал моск отказывался работать в ясном сознании.
Год провисел на тяжелом алкоголе.Не то что бы упивался в усмерть.
Но догонялся весь день от бара к бару.

ЗЫ.Синева ни чуть не лучше  наркотиков.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Синий кайф после завязки!
Ответ #456 - 17 Окт 2011, 13:21:15

И я натворила... Когда бухаю в хорошей компании и меня никто не трогает - человек, как человек. Стоит появиться каким-то раздражающим факторам - все, агрессия, драки и тому подобные неприятные вещи. Причем втягиваюсь быстро. Потом вечный перегар и дрожание рук. А мне с моей работой нельзя ни то, ни другое...поэтому водку не пью вообще, только белое вино, пиво. И то не помню когда я это делала.... На свой ДР пригубила шампанского и все... И совершенно не тянет...
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #457 - 17 Окт 2011, 13:26:54

Гггг....а я вожу с собой в машине бутылку мартини:-)) вот как марафон так и приделываю грамм 200:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #458 - 17 Окт 2011, 13:27:53

 раз в два-три дня балую себя бутылкой лонгера, чтоб типа расслабиться, ветерок какой-то в мозгах появился...
 
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Синий кайф после завязки!
Ответ #459 - 17 Окт 2011, 13:37:31

а у меня МАртини в холодильнике уже год стоит!!!! + пол бутылки водочки - подруга приезжала на ДР - она и выпила! Пивасика могу попить, да. Там, где я счас живу ОБАЛДЕННОЕ ЖИВОЕ пиво. Но редко-редко, последн. раз месяц или два назад, да и то - пару бутылок, а от живого через два-три часа можно и за руль сесть, выветривается))))
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик