информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 150982 раз)

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #400 - 28 Июн 2011, 14:34:55

Реквием по погибшим от алкогольного безумия  Реквием по погибшим от алкогольного безумия
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #401 - 28 Июн 2011, 15:55:03

Ключевые слова: Они проиграли эту войну.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #402 - 28 Июн 2011, 18:56:54

А тут выигравших почти и не бывает,разве те кто этим банчит :(
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #403 - 23 Июл 2011, 13:07:21

Сейчас могу сделать стопудовые выводы.Вися на игле не теряешь контроль в делах.
Как тока началась синька.....ФСЕ, теряешься, постоянно болеешь,да так стремно...
Постоянно догоняешься :bad: :bad: :bad: ФУ ,сцуко,стремные рельсы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #404 - 23 Июл 2011, 22:04:28

Пацаны,бухать это зло (смайлик блюющий)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #405 - 24 Июл 2011, 11:50:03

Недавно потерял близкого мне человека,да так нелепо,жить не хотелось,и как назло никого и ничего,все в разьездах :(,пришлось жрать три дня нур+.Тормознулся легко,а стоило выпить-всё,край,тока через доктора тормоза включаются.Страшнее синьки для опиушника походу только непонимание,вот оно-то гробит наверняк!
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #406 - 24 Июл 2011, 12:06:53

Здоровенько Андрей!

Дело прошлое вот никогда бы не подумал что бросив наркосистему
уткнусь рылом в бухалово.А это реально произошло...Мне трезвым быть сложно
и это не  проявление слабости это глубоко в мозгах.Алкоголь меняет восприятие
к внешним раздражителям и поэтому идешь на поводу синевы.КАПКАН.нах.

Как вылечить моск? Как ,сука,КАК?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Синий кайф после завязки!
Ответ #407 - 24 Июл 2011, 13:41:09

Тут не выйдет... Сам себя не наипЁшь :dntknw: , увы... Знаешь, вот короткая история. Работал с нами Володя. Было ему за 40.. Постоянные срывы по синему делу и сколько я его знал - страшно было смотреть. Человек реально изнывал в хронической депрессии.. Его НИЧТО не радовало и ничто не могло удержать. Он НЕ МОГ трезво смотреть на мир. Две дочки, жена... Сдал наследственную хату, взял тачку в кредит... Получал неплохо... Вечно искал малейшую возможность достать.... сибазон. Только под ним мог несколько дней испытывать счастье... Но так он держался до полгода максимум. Потом все сначала - пиво... День второй - скорая. Откачают... Опять - полгода жуткой депрессии, потом - "чуток пива"... Кароче, никакие антидепрессанты - ничего человека не держало. Он в буквальном смысле сходил с ума от... трезвости и... бессилия. Скоро год как он умер. Печень... Причиной его хронических депрессий и невыносимого бессилия, хронического "заставляния себя что-то сделать", + хроничееских бессонниц и в последнее время истерик была - больная печень. Не буду врать, церроз ли или гапатит С ("который называют "ласковый убийца"), но именно больная печень была причиной всех его проблем.
 ... В твоем случае, уверен, нужно что-то сменить с образом жизни. Только не смейся - вплоть до питания и режима дня надо что-то поменять местами. Есть ещё один способ - медикаментозная поддержка (вроде зпт), но в нашей стране это, увы, практически невозможно и даже наоборот может добить :bad:
 Так что остается одно. Накрутить себя на перемены. Посвятить время ХОРРОШЕЙ диагностике и взяться за себя основательно. Мож, даже лечь и пролечиться месяц с детоксом и минералками.. А потом... как ни пошло звучит - держаться, ПРИУЧИВ себя к ЭПИЗОДИЧЕСКИМ "ИНОГДА" - малееьким праздникам или вообще свести на нет.
Хорошо "помогают" так называемые ЖУ - жизненные удары. Это когда сама судьба создает такие критические (не приведи Господь!) условия, что весь наш внутренний мир переворачивается и выворачивается наизнанку...
Больше мне довавить нечего...
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #408 - 24 Июл 2011, 14:13:01

Ох уж эти Жизненные удары..
Порой просыпаюсь хрен знает где.Вспоминаю где оставил мотор( бывает машина а чаще байк)
Вспоминаю где Я???? Где мотор??? Как доехал ??? ЖЕСТЬ..(СИНЕВА)
Я к тому что пошел осознанно на шаг связанный с прекращением тарча.
Бросил...Бывает перед глазами туча медленных кайфов. Креплюсь,хочется вляпаться.Тупо ухожу из темы.
И тут же в ближайший Бар пригубить пару дринков.При всем при этом за рулем постоянно.
Вот уже полтора года не лежу на игле а положение все хуже и хуже.
Наверное надо что-то менять. Не знаю на сколько мне поможет правильное питание,режим.
Вот эта без наркотическая жизнь имеет последствия,когда мозг не врубается на трезвую.
Что касается "ЖУ"  НЕ приведи господь. Гнут эти удары ниже некуда.

2Мазай благодарю за внимание.




 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #409 - 01 Авг 2011, 20:21:36

Мне реально помогла кодировка,как-то время дает осмотреться,да и явно очень видно-что до и после.Не буду врать,кодировок было з,но после третьей как щелкнуло что-то,скоко можно за это прятаться(приспичило-раскод,побухал,опять к нему).При том что куча более достойных заменителей,за основной выбрал траву.Но тут одно-даже не пробовать.Кажется три года ни капли,а стоит хотя бы пива-и всё.Решил,постараюсь полностью исключить сий продукт из обихода.А он,сцуко,вззде и легально.Да и воспоминания о полутора-двух недельных отходняках,которые не купируются ничем,кроме бухалова(хмурый,лира,скорость-так,на время их действия)
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Синий кайф после завязки!
Ответ #410 - 01 Авг 2011, 20:38:08

Где-то до 25 ненавидел синьку. Потом пил много и с аппетитом. Сейчас могу с хорошим человеком по сто грамм влупить, дальше приходится включать тормоза. Иначе сколько дней пьешь, столько дней болеешь. :bad:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #411 - 02 Авг 2011, 08:54:05

Конечно если обжираться будешь неминуемо болеть.
А вот если по децелу да хорошего винца.????!!!!!!
Мне вот приятель подогнал седня 10-ть литров Дагестанского коньяка.
Прямо фляга с краником.Вот такое поило(контрабандное) пить не хотса.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #412 - 02 Авг 2011, 08:59:38

Дагестанцы знают толк в конях:) в смысле коньяке:) так что,на на пару дней Добер потерялси?:) кстати с прибавлением Дедушка:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Синий кайф после завязки!
Ответ #413 - 02 Авг 2011, 22:06:33


А вот если по децелу да хорошего винца.????!!!!!!
 
Да в хорошей компании. Да на природе. Да под уху. Можно и не по децелу, а по пузыречку  вискаря раскатать запросто. С утра проснутся от пения птиц, вдохнуть свежего хвойного воздуха, хлопнуть на лбу комара, кружечкой чая заглушить лёгкий сушьнечёк, бросить спиннинг в лодку дёрнуть ручку мотора и умчаться в синие дали, давить крокодилов…
Как же далеко до пятницы. (вздыхающий)   
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #414 - 08 Авг 2011, 17:32:50


А вот если по децелу да хорошего винца.????!!!!!!
 
Да в хорошей компании. Да на природе. Да под уху. Можно и не по децелу, а по пузыречку  вискаря раскатать запросто. С утра проснутся от пения птиц, вдохнуть свежего хвойного воздуха, хлопнуть на лбу комара, кружечкой чая заглушить лёгкий сушьнечёк, бросить спиннинг в лодку дёрнуть ручку мотора и умчаться в синие дали, давить крокодилов…
Как же далеко до пятницы. (вздыхающий)   

Ты забыл про противоположный пол..  ;)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Синий кайф после завязки!
Ответ #415 - 08 Авг 2011, 19:40:03

скажу так: синька-чмо для наркоманов. до наркоты я напивался вдрыщ, настроение весёлое и не бушивал и на утро был как огурчик незная что такое похмелье. но после долгих лет проведённых с наркотой я пью редко. и то думаю выпью с рускими корешами(они не нарки даж невтеме и незнают что такое план- оброзно) чучуть, но чучуть это доходит до состояния вдрищ!!! и превращяюсь в оборотня,злой и буйный. помню у себя дома бухал с корешами и когда синий змей дошол до предела я разх**рил муз.центер до состояние "неподлежит ремонту"а всё иза того что мне не дали поставить песенку любимую. ещё после синьки мне приходится покупать новую мобилу, прежние странным образом разлетаются на кусочки об деревья и столбы. я женат уже 2.5 года, и када мы ижём с друзьями попить пивка или на днюху к кому нить, жена заберает у меня кольцо мабилу , кароче всё что в карманах. и на утро я даж с кровати немогу встать, хренова ппц. и длится это пару дней. украинские кореша(злобные нарки) подтверждают этот факт СИНЬКА ЧМО!!! кто ещё такого мнения что наркошкам категорически нельзя пить.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Синий кайф после завязки!
Ответ #416 - 08 Авг 2011, 21:26:28

Друзья очень часто звучат речи  «синька чмо» «кодеин чмо» и.т.д. А на самом деле это только лекарство и всё. 
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Синий кайф после завязки!
Ответ #417 - 08 Авг 2011, 22:24:36

ну его нах*й такое лекарство как синька, а вот кода трамчик и т.д. это приятная хрень лично для меня, хотя сейчас не принимаю ничего кроме лиры по 300 в день и пуэрчик. 15 или 16 день как непринимаю коду.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #418 - 09 Авг 2011, 12:14:50

Ну дык одно другому не мешает.Я реально видел как перекумаривают
дико бухая.Ну запой до талого.А потом после недельки свинства,
зовут дохтора и снимают капельницей синдром похмелья.
Правда тут же к барыге.
Но сам факт перекумаривания вкладывался когда
покупался ящик водки и 10-ть литров пива.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Синий кайф после завязки!
Ответ #419 - 09 Авг 2011, 12:41:36

С хуя -на хуй!