информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 150983 раз)

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #420 - 09 Авг 2011, 12:48:10

Бля что-же за параллели.Какие хуи???.Ты употребляя что ли на хую был????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Синий кайф после завязки!
Ответ #421 - 09 Авг 2011, 13:08:43

Я имею ввиду что,когда мы спрыгиваем с наркотиков ,на синьку то не чо хорошего здесь нет!!!
А эт просто Одесский юмор Совершенно без агрессии!!!!
И если б у меня не было такой проблемы то я б тут не  сидел!
Ну а если ты фсе в буквальном смысле понимаешь --- то ... извините)
 
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #422 - 09 Авг 2011, 18:06:09

Надо точно определить для себя что это НАРКОМАНИЯ,а не синька там,алкоголизм и пр.Вроде и не ноая,но дикая какая-то,с потерей памяти да и вообще кннтроля над собой:((  Стремный,порой со страшными последствиями кайф,зная отлично об этих последствиях,све равно прдолжаем употреблять ЭТО?Недельное похмеьлье,прерываемое только бухлом,все остальное временное облегчение,лишь пока само весчество действует!Пишу о своём состоянии,но оно,думаю,к сожалению знакомо А эта тяга неодолимая-вроде и в мыслях не было,а ты уже за следующей намылился.А дети вообще больное!Получилось же здесь многим побороься с кодй,и с хмурым, и не без успеха.А ведь синька в разы хуже.Кодировался с 2000г.три раза,потом как-то пришло понимаие -та же наркомания и относиться к ней надо так же,как к злу привычномуДля себя решил этот продукт полностью исключить,по другому не получилось:)Когда крышу начинало подрывать,бвл запас коаксила,чисто мед дозами хавал, ито можно было обойтись,благо дудки хватало.Вот так,стоило принять для себя,что сейчас ты не в силах сам на сам разрулть с этой дрянью,а помощь принять всегда незазорно....
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Синий кайф после завязки!
Ответ #423 - 09 Авг 2011, 18:11:39

скажу так. моему другу-соседу категорически нельзя пить и он это знает и непьёт, но с кем небывает на работе мужыки  пили коктели алкогольные не и чёб бес палева срывали этикетки. ну тут мой кориш забегает в бытовку: О_о чё это, пить можно. мужики: Да пей это лимонад(они знали что ему пить нельзя, но незнали насколько нельзя). хватило пару глотков. ЗАПОЙ.!!!. жена на 2день убежала в деревню к мама. друг пробухал за неделю все бабки с дома свадебные падарки(пылесосы кофеварки и т.д.) кальцо обручальное отдал за пузырь самагонки. меня даже неузнавал. мать его в москве. звонит мне. говорит ОТПРАВЛЯЙ. я его на украину. он пару дней бухает там но ЧУДО-БАРЫГА ТРАМАДОЛА наш сосед и он постепенно переходит на трам и спрыгует с синьки. через недельку прём опять в рассию(белгород). вот так вот мать прекрасно знает про барыгу и спецом отправляет на украину када он бухает. такое было 3-4 раза.
так что можно поспорить что синька - это зло? или лекарство? . про кодировку: кодировался раз и ещё бабка шептуха зашепчевала. вот человек которому как говорят нельзя на пробку наступать.
 
 

zubek

Синий кайф после завязки!
Ответ #424 - 09 Авг 2011, 21:11:34

Уже давно доказано , что когда спрыгиваешь с наркоты пить вообще не желательно . Можно спиться за 2 недели , организм автоматически ищет замену и это получается просто переспрыжка на бухло . Я по себе знаю , когда спрыгивал 2 недели  вечером 150 гр  где-то выпивал чтоб заснуть . Дак потом реально на бухло так тянуло , пиздец
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Синий кайф после завязки!
Ответ #425 - 09 Авг 2011, 22:59:51

А ели я в ремиссии, что я не могу 50гр накатить под настроение? :grin: 
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #426 - 10 Авг 2011, 01:16:33

50-т. То легко :grin: К примеру выезжая на природу без алкоголя ну ни как.
Канешно если это не семейная поездка а чисто маленький,злой отрядик мужиков.)
Часто бывает что и до рыбалки не доходит.Накупим у рыбаков и потом рассказы
дома об ахрененном клеве. :blush:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Синий кайф после завязки!
Ответ #427 - 10 Авг 2011, 12:36:16

Меня тоже без перерыва на бухло тянет,правда водочку не пью,тока на застольях,но вот пиво,если я 2 дня подряд не выпью,то пиздец, ахота,а жена арет у тебя же ГепС ,ну я и бегу за шмалюкой ,накуплю пару роробок и спрыгиваю с синьки,и так все по кругу без конца и края... Вэар из аут?  :grin:
 
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #428 - 10 Авг 2011, 19:42:57

Прошлым летом, месяцв восемь после спрыжки с кода прошло, настигла меня белочка - глюки стрёмные, слуховые и зрительные, чувство страха,совершенно немотивированное и чувствую - ещё немного и вилы выйдут. Опохмелился двумя литрами пива, отпустило. Потом пару дней звуки, даже не сильно громкие, эхом отдавались в голове, как если вода в уши попала. По ходу, был так наз. микроинсульт, где-то полгода ещё немели ноги и левая рука работала плохо (да и сейчас иногда бывает). Через несколько дней после этого всего залёг в наркологию, прокапаться, рассказал всё как есть, про наркоту тоже. Первые полутора суток была жесть (типа, говорит кто-то из мед. персонала: "Ну что ты так трясешься, пойдём, укол сделаю".). На третьи сутки выписался, потом нормально, сейчас пью каждый день пиво, без фанатизма, иногда что-то крепче, но тоже без фанатизма. Нормально. Но если выпить слишком много, к примеру, 700 водки под пиво, то, не будучи сильно пьяным, с утра выхватываю такое, что приходится сначала опохмеляться, чтобы Кондратий не посетил, а потом - лира, фенибут, баклофен. В субботу корпоратив будет, надобно лирой сразу закупиться (мало ли что).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Синий кайф после завязки!
Ответ #429 - 10 Авг 2011, 19:53:57

50-т. То легко :grin: К примеру выезжая на природу без алкоголя ну ни как.
Канешно если это не семейная поездка а чисто маленький,злой отрядик мужиков.)
Часто бывает что и до рыбалки не доходит.Накупим у рыбаков и потом рассказы
дома об ахрененном клеве. :blush:
:good: Я уже и вискаря прикупил, жду выходных.  :grin: Парни уже отдыхают, один я работаю. :aggressive: Сцуко.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

MOCKBA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • ВОРА-ВОРА
Синий кайф после завязки!
Ответ #430 - 07 Сен 2011, 07:12:42

Пацаны, ну и девушки соответственно,,, доказано что синий кайф после завязки, только приближает и ускоривает  развязку,, уверен, что мало найдется индивидуумов КП, которые в один прекрасный момент накушавшись тормознулись бы с гердосом....   ,, а еще бухать после герды, так это вообще нашему организму не х..й.. и так все разрушено ... жена врач,  и та вылечить не может...поверьте....,  скажу по себе, мне 26 а организм внутри, по личным ощущениям, просто трупик....  лучше бы к кайфу не притрагивался вообще, ник какому.... и всем того-же советую.....
 
*УЙ МУСОРАМ, СВОБОДУ ПАЦАНАМ...
 

Тарас 1976

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #431 - 07 Сен 2011, 07:20:33

  Организм имеет свойство востанавливаться, при условии если ты в реальной завязке и не разводишь себя всякими "раз не п......ас".Это касается всего, что изменяет сознание. Так как буханув, паруса надувает ветер разпиздяйства и употребление чего-нибудь наркотического уже кажется продолжением банкета. Чувство критического восприятия действительности улетучивается, а там не долго и по криминалу выступить.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #432 - 09 Сен 2011, 08:47:21

буханув, паруса надувает ветер разпиздяйства и употребление чего-нибудь наркотического уже кажется продолжением банкета. Чувство критического восприятия действительности улетучивается
Вот ощущение реальности теряецца точно, и все становицца пох..... это моя беда 100пудовая.. крыша отрываецца и летит... Вот так пролетело лето :grin:
Удивило то, что летом повылезало на улицу куча людей, которые нигде не работают, но при этом всегда пьют и потом коляцца - яфшоке :dntknw:  и их куча... Но пьют они все.... и постоянно..
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

bibirena

Синий кайф после завязки!
Ответ #433 - 09 Сен 2011, 10:12:06

Бухло на меня действует как легкий релаксант, но в малых количествах, но как остановиться на этих самых малых количествах, ведь с тормозами у нас у многих проблемы.
В ремиссии пальцы на руках словно деревянные, холодные и неестественно белые, сводит ужасно, ноги ледяные постоянно, нужны шерстяные носчки(Фу , мля, старость-не в радость), так вот алкоголь моментом эти неприятные симптомы снимает, да и выпить в компании не проблема, как писала выше Рыжая наша Бестия)люда, которые нигде не работают и бухает предостаточно, тока свистни
И скажу я вам антисоциальные личности эти пьющие, потом колющиеся и нигде неработающие!Трутни на теле Родины еще и пенсии получают по инвалидности больше, чем по старости у меня мама, во как! :pardon:
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #434 - 09 Сен 2011, 19:42:38

Пиндос,БИБИ,шо за шерстяные носочки??? Блин,инвалиды..
Ноги ледяные не из-за старости,ты ее себе придумала.
Я пугался после перекумарки белых ногтей.И холодных конечностей.
Сейчас все приходит в норму все,БЛИН,теплое.
Пробухал целый год..Понял торба..и отказался от повседневного бухалова.
 Разок в неделю все компотом и побухать и и и и .... :derisive: :derisive: :derisive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Тарас 1976

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #435 - 09 Сен 2011, 19:52:12

 Биби, у меня после завязки тоже конечности кондиционировались, но сейчас все в ажуре, а прошло всего 1,5 месяца после последнего вкушения наслажденья. Реально привел себя в порядок в сжатые сроки. Помогает холодный душ по утрам (знаю- сам кривился о мысли об этом совсем недавно) и зарядка с гантельками разного веса около часика+ велик. После этого о холоде в руках/ногах и не вспомнишь :wink3:
 
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #436 - 10 Сен 2011, 08:19:24

А бухать это зло:-) Биби,с носочками это прям хитпарад:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Синий кайф после завязки!
Ответ #437 - 12 Сен 2011, 01:51:28

Парни, спасибо, обнадёжили вы меня!!!!
Теперь шерстяные носочки распускаю и вяжу теплую зимнюю шапочку, а то прогноз сулит холодную зиму :smile4:
Но в контрастный душ-ни ногой :blush: :blush: :blush: ...........пока, что!!!! а там глядишь и танцами займусь, чем чёрт ни шутит,  танцем живота, например, О-о-о--чень секси!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #438 - 17 Сен 2011, 09:26:23

Себе, что ли танцем живота увлечься? Благо есть чем танцевать))) :dance3:
  Порвала нах!  Ржу - не могу    :grin:
 
 

AndrE

 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.