информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 151076 раз)

kodar

Синий кайф после завязки!
Ответ #500 - 26 Дек 2011, 04:01:23

Ну каким квасом? Безалкогольное ж пиво есть, но тоже не вариант. Похоже тему пива раскрыли в параллельной теме.
а еще можно ебать резиновую бабу. пиво ж это жидкий хлеб, не надо сильно серьезно к нему относиться , чи не проблема. те же сигареты в десяток раз вреднее
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Синий кайф после завязки!
Ответ #501 - 26 Дек 2011, 04:45:50

а еще можно ебать резиновую бабу. пиво ж это жидкий хлеб, не надо сильно серьезно к нему относиться , чи не проблема. те же сигареты в десяток раз вреднее
Вот как раз пиво давно перестало быть " жидким хлебом " ,а стало " жидкой химией "
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

Aston

Синий кайф после завязки!
Ответ #502 - 26 Дек 2011, 11:07:56

А у меня после завязки с уколами всякими с синим кайфом всё в порядке.....Не злоупотребляю....И касаюсь его(син.кайфа) всё реже и реже....Жизня трезвая и так изобилует другим балдежом.
 
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #503 - 26 Дек 2011, 11:24:43

А у меня после завязки с уколами всякими с синим кайфом всё в порядке.....Не злоупотребляю....И касаюсь его(син.кайфа) всё реже и реже....Жизня трезвая и так изобилует другим балдежом.
Кокаином? :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston

Синий кайф после завязки!
Ответ #504 - 26 Дек 2011, 11:30:27

Да нее!)))Нах не нужно!Я стал находить много плюсов от общения с новыми людьми,совместных поездок по интересным местам(не путать со злачными).....даже цвета мне теперь кажутся ярче,чем раньше.....Энергии-море,негатива намного меньше,нервы успокоились.....Ну это уже не в тему.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #505 - 27 Дек 2011, 07:51:08

Парни,дефчонки не бухайте.Это зло хуже наркотиков.Проверенно на себе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: izabella

Verden

Синий кайф после завязки!
Ответ #506 - 27 Дек 2011, 08:03:33

Я во время своего 8 летнего ремиса побухивал так нормально, так потом на героин сел, если честно даже рад был что от синька разонравилась. Сейчас вообще ее не переношу - недокайф какой то.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синий кайф после завязки!
Ответ #507 - 03 Янв 2012, 19:55:21

С Бакла петляй пока не присел (или уже в торбе?)...
Бакл у меня организм не вынес. А может просто еще не привык, но уже и шансов таких у него не будет. Кода эпизодически, один лопух прет слабо, дозу не увеличиваю - начитался тут. Синька же это враг знакомый и надоевший до чертиков.
То что аптека меня поменяет... ну я на это и надеюсь. Алкокайф один из самых тупых и однобоких (как я понял прихавав бакл, коду, бд, ДХМ, лиру). У синенького только один выбор - или пить, или не пить. Тут же вариантов поболе - пить то, пить это; для такого эффекта, для эдакого.
Просто нужно хоть что-то, чтобы изредка, хоть раз в месяц, загрузить рецепторы и достичь ИСС, когда все пофиг и можно просто оторваться... от земли...
У меня друг (верующий), завязал с амфетамином и психоделами и присел на синеву. Сильно не спился, все-таки церковь для него поддержкой оказалась (не РПЦ). Но успел покуролесить. Мотивировалось это тем, что наркотики это от дьявола, а вино оно и в Библии упоминается и для христианина не возбраняется (в разумных дозах).
Но чето разогнался он махом на синеве. На своих прежних делах он как-то получше выглядел. Да и отходняки у него после периодических двухнедельных запоев были тяжелые, сам говорит - чуть кони не двинул.
Так что это индивидуально - аптека или синька. Кто допился до чертиков, тот таблеточки воспринимает как баловство. Кто системил на коде или бакле, тот пивцо и водовку не считает опасным. Вот если кто и с того и с другого в дурке лежал, вот такого объективного интересно послушать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДжоНик

Синий кайф после завязки!
Ответ #508 - 03 Янв 2012, 22:41:12

Сказано: Пейте,да не упивайтесь..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ЖДАНОВ

Синий кайф после завязки!
Ответ #509 - 03 Янв 2012, 23:02:27

синька зло пил сам 2 числа утром елё выжил пока мёда не выпил не попустило
 
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #510 - 03 Янв 2012, 23:11:25

Как алкоголик и полинаркоман с многолетним стажем считаю, что отходняки от алкоголя самые тяжёлые, даже выход с винта - и то приятнее. А про здоровье вообще не говорю...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #511 - 04 Янв 2012, 03:30:35

2 anubis
Такой же и я, алкоголизм рушит здоровье больше чем опята.
Но это моё имхо.
 
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #512 - 04 Янв 2012, 10:01:04

Как алкоголик и полинаркоман с многолетним стажем считаю, что отходняки от алкоголя самые тяжёлые, даже выход с винта - и то приятнее. А про здоровье вообще не говорю...
Всем привет !!! Подписываюсь под каждым словом!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Verden

Синий кайф после завязки!
Ответ #513 - 04 Янв 2012, 10:09:40

Случилось у меня как-то кумарить и находиться с паху(3 дня бухал) в одно время.....Это был ад... Меня когда пахма отпустила, так кумары для меня были как эйфория просто))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #514 - 04 Янв 2012, 12:55:12

AlkoGOST  - я и бухал..и системил и на Баклофене и на Кодеине...так вот, считаю что самый хуевый кумар это от Бакла....от Коды проще оказалось
ну а синька есть синька...я никогда в принципе несчитал ее каким то сильным ПАВом, не цепляла она меня никогда...воспринимал как только отдохнуть немного в барах, на дискотех, типа чтобы догнать то что употребил по носу или в желудок)))...а вот когда кололся вообще небухал)))))  а нахуя спрашивается?)))) все время и так фсопли ходишь))) или лежишь)))))
Короче если сильно небухать - а так, иногда отвлечься от серых дней, причем лучше чтобы это выглядело не так что на кухне бутылку водки раздавить - а где нибудь в хорошем месте, под хорошую закуску, в хорошей компании, с девочками....или на дискотеке пару коктейлей выпить...или на отдыхе где нибудь на морях на пляже в лежаке лежать и потягивать Махито...то милое дело...
А вот системить на Бакле это пиздец...кстати меня именно с него рвало на всякие приключения - шлюхи, бухаловки, диско, движи непонятные, бары, клубы...впизду...вообще чуть до дурки недошел
но это ИМХО..у кого как, как грицца)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Синий кайф после завязки!
Ответ #515 - 04 Янв 2012, 12:56:06

Еще когда  бухАешь дней 5-7 то весь какой то грязный ходишь,хз вроде и в баньку и с телками,один хуй,одежда мятая,какой то потасканный становишся,имхо конешно,да впизду эту ссиннь...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синий кайф после завязки!
Ответ #516 - 04 Янв 2012, 21:22:11

ну а синька есть синька...я никогда в принципе несчитал ее каким то сильным ПАВом, не цепляла она меня никогда...
Ну да так и выходит - каждому свое. Для меня это до сих пор предпочтительный кайф (если бы я выбирал). У тебя видимо склонности к ней нет и слава Богу. Я вот так же кодой не проникаюсь никак и тоже как-то с этого не горюю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #517 - 08 Янв 2012, 09:44:03

Согласен, каждому свое, но синька это зло, сколько талантливых людей она богубила... Для себя решил, не пить!!! и писец!!! В этом году ни грама не выпил, только в новогоднюю ночь шампанского чуть-чуть. Я дурею под синькой, просто нахер сносит башню, все кругом становлятся врагами... ну т.д. и т.п. А скоко быбок пропито и сколько начудил синий даже вспоминать страшно...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: izabella

KoMaTozzHuK

Синий кайф после завязки!
Ответ #518 - 24 Фев 2012, 10:08:27

всeм доброe утро!в крaтцe о сeбe,торчaл гдe то лeт с 17.пил пивaсик,курил шмaлюку,покa нe появился трэм(eбaть силa),и винт,торчaл покa трэм нe стaл по соткe.ломaло пиздeц,всё болeло,ночaми нe спaл,корочe пиздa.ну и нaшeл рaдость в бухлe,сeйчaс мнe 23,рeдко могу курaнуть,нюхaнуть,но упор нa синьку.блeять,нe знaю,что дeлaть,нe могу сeбя пeрeсилить,что нe бухaнуть,помогитe,можeт кaкиe тaблeтки попить?много дeнeг уходит,a у мeня сeмья,дитё,тяну с сeмьи,чтоб бухaнуть,с жeной срусь,нaболeло.извинитe
 
 

KoMaTozzHuK

Синий кайф после завязки!
Ответ #519 - 24 Фев 2012, 10:31:08

счaс сижу нa трэинингe сaмсунг с 14 до 17,боулинг и бухлeт нa форд ноксe