enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143937 раз)

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Синий кайф после завязки!
Ответ #460 - 17 Окт 2011, 13:38:14

раз в два-три дня балую себя бутылкой лонгера, чтоб типа расслабиться, ветерок какой-то в мозгах появился...
а бутылка Лонгера - я думаю - ничего страшного)))))
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #461 - 21 Окт 2011, 22:24:07

А у меня начальник на складе семь лет пил,потом пошел в церковь исход по мойму называется.Вот и я уже подумываю что может стоит и мне туда пойти,он говорит что даже наркоманов "лечат".Но думаю какой ценой мне это обойдется,ведь в нашем мире просто так ничего не бывает,даже в церкви.Я из детства помню,когда за мать хотел свечку поставить,а мне сказали что она денег стоит а у меня тогда ни копейки не было. Просто так даже свечку не дали,а потом я увидел как эта тетка тушит чужие свечи,и обрезает их,потом продаёт немного дешевле.Это был мой последний раз когда я ходил в храм.
Ведь ребенку 14 лет можно было дать эту свечку и бесплатно,потому что было видно мокроту на моих глазах!!! Поэтому я не знаю какую цену мне придется заплатить за помощь.Если кто сталкивался с такой церковью как  "ИСХОД" то напишете может плата будет сильно большой,и я не вытену.Ведь платить не всегда нужно деньгами.

Кстати кто нибудь знает к чему умершие родные сняться.А то мне Мама с Братом снились,но сон был тоже нехороший.
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #462 - 21 Окт 2011, 23:18:30

К чему. к чему???  под сознал ка пашет..

Если ты на мой пост ответил? то расшифруй пожалуйста а то не понял))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #463 - 21 Окт 2011, 23:19:25

А у меня начальник на складе семь лет пил,потом пошел в церковь исход по мойму называется.Вот и я уже подумываю что может стоит и мне туда пойти,он говорит что даже наркоманов "лечат".Но думаю какой ценой мне это обойдется,ведь в нашем мире просто так ничего не бывает,даже в церкви.Я из детства помню,когда за мать хотел свечку поставить,а мне сказали что она денег стоит а у меня тогда ни копейки не было. Просто так даже свечку не дали,а потом я увидел как эта тетка тушит чужие свечи,и обрезает их,потом продаёт немного дешевле.Это был мой последний раз когда я ходил в храм.
Ведь ребенку 14 лет можно было дать эту свечку и бесплатно,потому что было видно мокроту на моих глазах!!! Поэтому я не знаю какую цену мне придется заплатить за помощь.Если кто сталкивался с такой церковью как  "ИСХОД" то напишете может плата будет сильно большой,и я не вытену.Ведь платить не всегда нужно деньгами.

Кстати кто нибудь знает к чему умершие родные сняться.А то мне Мама с Братом снились,но сон был тоже нехороший.

  Ты сильно мнительный, дружок...Цена в Исходе" не должна пугать, ты в любой момент можешь притормозить натиск братьев....Взять самое лучшее, постараться отдать и за душевной гармонией дело не станет...
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #464 - 21 Окт 2011, 23:32:15

В том то и дело что он не может уже притормозить,я то его каждый день вижу.С ним вобще уже нельзя ни очем разговаривать кроме как об исходе,нечего вокруг себя не слышит и не видит.А что против скажешь,так он в ярость приходит.Только со своими может общаться нормально,а кто там не состоит для него не люди а непонятно кто.Он как-то опоздал,сказал на службе был так ему сказали что побоку его служба,ключи только у него есть.Так он чуть не кинулся,начал обзывать людей,во всех ищет дьявола какие то ритуалы проводит.Говорит что все кто не там прямиком в ад попадут.Я такое просто каждый день вижу,поэтому и мнительный.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #465 - 23 Окт 2011, 11:49:39

Люди,будьте добры,поститесь в тему по темам.

                                                                     МОДЕР.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #466 - 23 Окт 2011, 12:21:21

Добер, на все сто! вчера заметь, навёл шороху, пол дня народ молчал... :grin:    Не хочу от себятины.. может модеры по тематикам:в-ва и способы, и тп... проще чистить будет или удалять или в правилах прописать, красным удалять без предупреждения  - не по теме...  (пост снесу или удали, если не сложно, буду признателен)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #467 - 23 Окт 2011, 12:26:57

Уже и не знаю как что распределять и где приемлем ФЛУД.
Могу судить по себе,вот реально то что не в тему даже постить не буду.
Да бывает завис и уход от темы.Но я всегда за собой тру.И всех призываю к этому.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #468 - 23 Окт 2011, 13:16:49

Согласен!
Все мы люди.. у всех, есть плюсы, есть недостатки.. Нас несёт... )))))  Сам против откровенного флуда, но если человека вгонять в определённые рамки, на кой тогда форум???(не грубо)  Информацию можно найти в интернете.. То, что гоним, в частности я и Ростик, Прости.. Не Специально, но с форумом, что твориться каждый день и сам видишь... Пусть хоть с отклонениями от темы, но общение (или в спец темах).... Может оживим парочку... 40 гостей, 7 Постояльцев - все молчат - ну разве это форум?? Это Информационный портал..  Не спорю с тобой, согласен, надо ставить на контроль-чистить, но и не забывать для, чего мы тут..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #469 - 23 Окт 2011, 13:23:28

2 живчика нах :grin: :dance3:
все-все...энд оффтоп :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #470 - 23 Окт 2011, 19:24:33

Ребята а вот такой вопрос,если перед сном чуть крепенького выпить на кумаре спаться легко будет.Или в аптеку побегу))).А то спиться больно чутко(((
 
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #471 - 23 Окт 2011, 19:33:48

Беги сразу за фенобарбиталом, если на кумаре, или за лирой.. алко - выход, но не для нас...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #472 - 23 Окт 2011, 19:45:19

Алко аыход-тока алкашем можешь стать:-)))
небухай Пчелкин!:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Синий кайф после завязки!
Ответ #473 - 25 Окт 2011, 01:33:41

Постараюсь по теме... Как спрыгнул - подсел на бухло.. Ну водку то я не пью, Слава Богу, но от Крымского вина отказаться было сложно.. Поймал себя на том что в день литр сухого аж бегом.. Решил что ну нах - пересел на пиво.. Ну жарко ж летом - пиво в кайф.. В итоге - пару литров днем, и пару вечером.. Жена начала указывать на откуда то непонятно взявшийся живот! Сейчас дозняк :) сбил до бутылки-двух вечером и фсьо... Но по выходным умудряюсь миксовать пиво - коньяк- шампанское- пиво и утром пиз"ец... И печень начала давать о себе знать.. Вот и думаю - а нужно было ли спрыгивать - раньше то не болело ничего!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #474 - 25 Окт 2011, 05:58:16

Смотря с чего спрыгнул,вот я нурофен+ перестал жрать,так болячек высыпало как у деда старого,тут тебе и желудок и почки,а зубки бегом побежал лечить)))да и блять желтый как китаец от этого тропикамида.Но на синьку не моё,воротит.Вы говорите пару литров пивка выпить,лето жарко.А меня от литра выворачивать будет,ведать алкашом мне не стать))),а перед сном попробывал чего крепкого махнуть.Так проверить как спаться будет.Скажу,херово спалось.(((так что хуй его знает что со сном делать,трудно засыпаю а просыпаюсь,будто и не спал(((.Вот зарплата будет Ремерон куплю,буду юзать как в инструкции.
 
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #475 - 25 Окт 2011, 06:34:25

Не пейте на кумаре алкоголь для сна! Алк. Снижает качество сна (влияет на фазы сна) и уменьшает его продолжительность. В итоге - отвратительное состояние. А если переборщить с алк., то, представляете, на кумаре ещё бодунище жесткое - красота! Кто побовал - поймут меня. Нах такое не надо...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #476 - 25 Окт 2011, 06:39:32

А исполнить то, как можно... про кумар быстро забудешь, но и себя не узнаешь... в топку, такие движения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #477 - 25 Окт 2011, 06:51:44

+ мульен! Именно на кумаре и готовым попадал в такую залупу....шо аж.....аж слеза наворачивается:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Синий кайф после завязки!
Ответ #478 - 25 Окт 2011, 06:58:36

со стриптизёршами зажигал, кумар в уже был по зади когда второй литр пошёл под закусь, на правда под охуел немного от таких раскладов..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Синий кайф после завязки!
Ответ #479 - 25 Окт 2011, 09:11:17

Да я просто поделился,и палтосик настроение поднял.Но больше что проснулся с девушкой своей,давно она не оставалась у меня(((. За синьку нее,не буду пить.Посмотрите видяху с камеди клаба коварная вода.Мне ржачно было,да и в обще позитив с утра)))))