информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51301 раз)

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #20 - 04 Ноя 2022, 10:45:50

Дашка Поздравлямба! Теперь у тебя есть свой блог - пиши рецепты как оттопыриться..
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, porkistan1984

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #21 - 04 Ноя 2022, 10:48:13

Дашка Поздравлямба! Теперь у тебя есть свой блог - пиши рецепты как оттопыриться..
Та вот об этом и пишу…)
Хз,0.25 за ночь как то незаметно ушли,праздник кончается,епт
Теперь как то надо будет пожить на трезвую и выхода вытерпеть
С другой стороны не побудет плохо-не станет хорошо)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #22 - 04 Ноя 2022, 10:48:22

Дащуль ты смотрю два года шла к этой минутке славы!!!надо было изначально создать свой блог сдесь по типу как"шоу Трумана"и мы бы все наблюдали за стоновлением приземлением и забвением такой неординарной личности как ты!!!и возможно потом в телеге появился бы не нетленный пост  и ссылка, о том,как не стоит жить маленьким девочкам на этом свете !
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #23 - 04 Ноя 2022, 10:56:28

Дащуль ты смотрю два года шла к этой минутке славы!!!надо было изначально создать свой блог сдесь по типу как"шоу Трумана"и мы бы все наблюдали за стоновлением приземлением и забвением такой неординарной личности как ты!!!и возможно потом в телеге появился бы не нетленный пост  и ссылка, о том,как не стоит жить маленьким девочкам на этом свете !
Да уж,что то в этом есть)
Не стоит так жить девочкам на белом свете) Мне когда то пророчили в мемориале следующее место,там с тех пор уже минимум две строчки добавилось)
Я к тому что не дано нам знать,может я и умру сегодня,а может ещё целых 10 лет впереди.
Хотя конечно не стоит,это тяжкий путь. Я про ту же соль особо не с кем из тех кто не в теме говорить не хочу. Ещё решит человек попробовать,подсядет и будет его зависимость а может и жизнь на моей совести
А мне оно не надо. Я то знаю на чьей совести лично моя любовь к соли,но по ом этот тип сказал,что думал я и раньше пробовала)
Хотя может если бы он сказал тогда,что это соль,я бы все равно попробовала,хз
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Даша и кайфЫ
Ответ #24 - 04 Ноя 2022, 10:59:08

Целых десять лет
Это много ты думаешь?
Хотя юзая соль, это очень много
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Швондер, Deda69, Ippyrty777

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #25 - 04 Ноя 2022, 11:00:22

может ещё целых 10 лет впереди.
Думаешь это много /долго ? Глядя назад это примерно как пара недель или меньше _ очень быстро , особенно когда всегда под чем то.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Deda69

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #26 - 04 Ноя 2022, 11:01:51

Целых десять лет
Это много ты думаешь?
Хотя юзая соль, это очень много
Ну смотря с какой частотой. Знаю одного типа,который 7 лет назад попробовал первый раз. Как то подсаливается переодически,но без марафонов и фанатизма.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #27 - 04 Ноя 2022, 11:02:55

Ну по мне да,10 лет это все же срок. Мне уже за 30 будет,половина моих знакомых врядли вообще доживёт
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #28 - 04 Ноя 2022, 11:09:28

Парень мне рассказывал,как бывало что 20 лет растили ребёнка,а его меньше чем через месяц войны снарядом убило. Ну я ему ответила-так на войне то почетно погибнуть,а что наши родители подумают,если мы от наркотиков погибнем?
Он ответил что его с воинскими почестями все равно похоронят,хоть от чего угодно погибнет
Про меня скромно промолчал)
Но одно дело мать кому то скажет-на войне погиб,другое-связалась не с теми друзьями и погибла от передоза. Да уж,звучит и правда плохо
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #29 - 04 Ноя 2022, 11:10:05

Даш главное за соль себя не продавай ,не опускайся, за дозняк ,дорогу , ублажать солевиков беззубых.тебе возможно самой чуток  попозже это нравиться начнет ,раскрепостишься там ,но как по мне это в чистом виде вакханалия и да ,груповушки у тя впереди ещё,помянеш мое слово!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #30 - 04 Ноя 2022, 11:14:03

Даш главное за соль себя не продавай ,не опускайся, за дозняк ,дорогу , ублажать солевиков беззубых.тебе возможно самой чуток  попозже это нравиться начнет ,раскрепостишься там ,но как по мне это в чистом виде вакханалия и да ,груповушки у тя впереди ещё,помянеш мое слово!!!
Ну хз,я не настолько хорошо своего парня знаю конечно,но ему же самому наверно будет унизительно,что кто то другой спал с его девушкой,в которую он вкладывал тоже немало сил и денег. Я втайне даже надеюсь иногда что он меня любит,но тут мне как то писали сильно на это не рассчитывать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #31 - 04 Ноя 2022, 11:16:22

Конечно я не хочу никого ублажать,особенно беззубых солевых. Надеюсь,он меня в обиду не даст. Понимает что как для 30+ немного отмороженного солевого ветерана,молодая девочка,у которой он был первым-это все таки удача
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #32 - 04 Ноя 2022, 11:18:31

Девушек на солях как то вообще немного почему то,парни в основном
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #33 - 04 Ноя 2022, 11:22:14

Дрочеры в основном )
 
 

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #34 - 04 Ноя 2022, 11:23:35

Почему,я сейчас живу с девушкой на солях,ебанутая конечно,но ее непереубедить.
Оворит сама выбрала свою дорогу
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #35 - 04 Ноя 2022, 11:27:12

Почему,я сейчас живу с девушкой на солях,ебанутая конечно,но ее непереубедить.
Оворит сама выбрала свою дорогу
Ну может у меня такая компания,тут все таки многие девушки уехали на западную,а то и в Европу

Дрочеры в основном )
Есть один с женой и ребёнком. Жена ему пару раз звонила,когда с нами курил,все спрашивала когда будет. Он говорил на работе задержали)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #36 - 04 Ноя 2022, 11:30:12

А шо,западная не эвропа?
 
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #37 - 04 Ноя 2022, 11:31:59

звонила,когда с нами курил,все спрашивала когда будет. Он говорил на работе задержали)
Жена заменила маму называется _ просто это не нормально врать жене по детски _ я когда бухал жёстко и то не врал - говорил как есть , но дома в угаре и с похмелья не появлялся - было стыдно пред детьми и женой.
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #38 - 04 Ноя 2022, 11:35:18

А шо,западная не эвропа?
Ну хз,я с востока и не на западной,ни в Европе мне делать нечего. Капец,Европа) Как там лирику в аптеке мутить и клады искать,все иначе. А на Амстердам в любом случае денег не хватит….
Мне и у себя на востоке хорошо. Учитывая что за Харьков выходили в бой такие смелые и сильные чуваки.
Причём местные,у них то другого родного города не будет. И смогли его защитить. Не дали своих подруг и матерей на изнасилование оркам
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #39 - 04 Ноя 2022, 11:36:36

звонила,когда с нами курил,все спрашивала когда будет. Он говорил на работе задержали)
Жена заменила маму называется _ просто это не нормально врать жене по детски _ я когда бухал жёстко и то не врал - говорил как есть , но дома в угаре и с похмелья не появлялся - было стыдно пред детьми и женой.
Ну там наверно жена не в теме,узнала бы что он соляру долбит в компании где ещё и другая девушка,то точно бы инфаркт с ней стал)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.