enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51302 раз)

Zelenuy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Даша и кайфЫ
Ответ #80 - 05 Ноя 2022, 04:56:44


Я в Киеве сейчас
Сам с Львова
 
 

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #81 - 05 Ноя 2022, 07:09:20

Совсем недавно Дашуль ты ещё блестела  знаниями ,делилась полезной инфой,а сейчас на глазах ты становишься аморальной личностью ,поверь моему опыту я видел много поломанных судеб,а ещё больше я видел падших женщин,которые за дорогу мефа ,хапку соли  не вынемали  изо рта детородный орган((вон тебе уже пишут как шкуре а не как личности ,уйдет твой военный захочешь соляги и будеш сосать у беззубого незнакомца,я все это видел я все это знаю ,тормози хотя нет ,ведь трус их придумал !фото монумента для размышления, ты знаеш его предысторию ,просто подумай о Маме ,раз похуй на себя!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20221105_095053.jpg]
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, I C E

Апостол Фома

Даша и кайфЫ
Ответ #82 - 05 Ноя 2022, 12:14:50

ёёё 
дарыне отдельное жилье выделили, можно сказать трехкомнатную квартиру !    мої  вітання принцеса !)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #83 - 05 Ноя 2022, 21:36:09

Как же хреново возвращатся в серую реальность после марафона,это просто пиздец
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #84 - 05 Ноя 2022, 21:39:34

Как же охуенно находится в реальности . потом возвращаешься в плен торча _ это шиздец как больно.
 
 
Сказали спасибо: Лироман, Solntse, КотБегемот, I C E

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #85 - 05 Ноя 2022, 21:42:03

Как же хреново возвращатся в серую реальность после марафона,это просто пиздец
Это первое время,потом прозрение как озуенно в здравом смысле рассуждать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #86 - 05 Ноя 2022, 21:42:11

Как же охуенно находится в реальности . потом возвращаешься в плен торча _ это шиздец как больно.
ну хз,переход с трезвого серяка на солевые вершины лично мне всегда нравился)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #87 - 05 Ноя 2022, 21:42:56

Это временно)
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #88 - 05 Ноя 2022, 21:44:35

Это временно)
Все временно)
И меня кода то от 300 лирики выносило не сильно слабее,чем теперь от соли
А сейчас хоть пачку ешь-кайфа 0
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #89 - 05 Ноя 2022, 21:49:14

Бедная
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #90 - 05 Ноя 2022, 21:55:25

Ниший духом  пусть будет вам по братски , что её гнобить хочет раскрыться) Даш да всё ровно.
 
 

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #91 - 05 Ноя 2022, 21:57:06

Все четко ,пусть стелит !!!не как не в упрек!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #92 - 05 Ноя 2022, 22:01:21

Все временно)
Друг я тебя благословляю , буду спутником если смогу и другом , не бросай нас , мы тя любим _ только не перебарщивай нашего  . Обнял.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #93 - 05 Ноя 2022, 22:07:47

Все временно)
Друг я тебя благословляю , буду спутником если смогу и другом , не бросай нас , мы тя любим _ только не перебарщивай нашего  . Обнял.
Спасибо,от души)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #94 - 06 Ноя 2022, 17:58:54

В перспективе соль не будет уже той что в начале , начинают ставиться ей и тут уже преоткрыта крышка гроба _ обычно за полгода уходят , микрорайон детства - через одного на кладбище прописан .
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #95 - 06 Ноя 2022, 18:12:49

В перспективе соль не будет уже той что в начале , начинают ставиться ей и тут уже преоткрыта крышка гроба _ обычно за полгода уходят , микрорайон детства - через одного на кладбище прописан .
Ставится мне запрещено)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #96 - 06 Ноя 2022, 22:07:05

В перспективе соль не будет уже той что в начале , начинают ставиться ей и тут уже преоткрыта крышка гроба _ обычно за полгода уходят , микрорайон детства - через одного на кладбище прописан .
Ставится мне запрещено)
Все так говорят , а как переть нормально поносу или курево перестанет- начнёшь. У меня знакомый программист так в солевого животного превратился... Не может работать пока не уколит альфы... Цвет кожи с белого стал в жёлтый. Я думал он циган. Посмотрел фото 10 лет назад , где ему 25ть и кожа цвета сметаны , упитанный. Сейчас как спичка, жёлтый и ноги отказывают . Не знаю жив ли сейчас, перестал общаться поняв, что с ним попал в метамфетаминовую торбу летом . Не жалею .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #97 - 06 Ноя 2022, 22:12:39

В перспективе соль не будет уже той что в начале , начинают ставиться ей и тут уже преоткрыта крышка гроба _ обычно за полгода уходят , микрорайон детства - через одного на кладбище прописан .
Ставится мне запрещено)

Пока не начала вв ложись в наркологичку и в ребцентр потом, это всё плохо кончится поверь, очень плохо кончится... В лучшем случае на панели...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #98 - 06 Ноя 2022, 22:31:58

В перспективе соль не будет уже той что в начале , начинают ставиться ей и тут уже преоткрыта крышка гроба _ обычно за полгода уходят , микрорайон детства - через одного на кладбище прописан .
Ставится мне запрещено)

Пока не начала вв ложись в наркологичку и в ребцентр потом, это всё плохо кончится поверь, очень плохо кончится... В лучшем случае на панели...
Да, женская зависимость страшнее мужской, намного
Даш, будет желание , пошли гулять вчетвером
Я , ты
Моя девушка и твой парень
Расскажу много интересного.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, KIRILL, I C E

I C E

Даша и кайфЫ
Ответ #99 - 06 Ноя 2022, 22:34:30

Влад, жму руку! 🤝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., КотБегемот