информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51304 раз)

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #40 - 04 Ноя 2022, 11:37:15

Ты с Донецка?
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #41 - 04 Ноя 2022, 11:42:35

Ты с Донецка?
Харьков
Хотя и в Донецке закладки работают,что меня удивило.Война войной-а наркотики-вечный бизнес)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #42 - 04 Ноя 2022, 13:22:59

Причем независимо от стран и народов / будто кто то один торгует на весь мир _ даже вот эта лигализация и ЗПТ если трезво разобрать - присадка людей с целью наживы на гос . уровне.
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #43 - 04 Ноя 2022, 13:26:27

Причем независимо от стран и народов / будто кто то один торгует на весь мир _ даже вот эта лигализация и ЗПТ если трезво разобрать - присадка людей с целью наживы .
Ну хз,как говорится в рот никто насильно не запихивал,и мне тоже,собственно говоря. По моим ощущениям зпт это шанс выжить наркоманам старой школы,кто на героине сидел
У молодых опиаты вообще не популярны,о метадоне никто не думает
Вот соль,мефедрон,это все употребляют
Вот взять тот же опиат,кодеин. Ну так на 2 пластинки можно взять минимальный клад соли. И все сходятся на том,что это вставляет круче чем 2 пластины кодеина
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #44 - 04 Ноя 2022, 13:28:34

Причем независимо от стран и народов / будто кто то один торгует на весь мир _ даже вот эта лигализация и ЗПТ если трезво разобрать - присадка людей с целью наживы на гос . уровне.
Равно как и зпт)))
(Мое личное мнение)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #45 - 04 Ноя 2022, 13:30:25

Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #46 - 04 Ноя 2022, 13:33:14

Я как то ходила туда где дают эту зпт. Ну местные получатели мне продали пару колёс метадона,и сказали что нет,это не твоё,не для солевых,только для тех кто на опиуме сидел. Я потом успешно с того метадона проблеваоась и как то больше не тянет)
У солей порог входа ниже. Раз,два покурила-и все,без них жить не могу,причём не тошнило и никаких побочек особо
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #47 - 04 Ноя 2022, 13:35:43

Когда меня менты приняли,отчетливо по ним было видно отношение государства к наркоманам. Называли наркотичкой ебаной,и сказали что пока буду торчать-все время буду от них получать проблем
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #48 - 04 Ноя 2022, 13:36:22

Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
Затем что бы истребить таких как ты как вид.
А мы думаем го это неебаца врот эвропейський ход.
Гуляй рванина отрубля и выше,крой-вали подешевели блять.
 
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #49 - 04 Ноя 2022, 13:38:58

Хз,зачем государству наркомания,
Лечить наркоманию не дёшево+ задействованы врачи и еще спектр частных клиник по починке мозгов.
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #50 - 04 Ноя 2022, 13:40:06

Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
Затем что бы истребить таких как ты как вид.
А мы думаем го это неебаца врот эвропейський ход.
Гуляй рванина отрубля и выше,крой-вали подешевели блять.
Ну пускай истребляют,мы и сами справляемся. Только ничего что соли это разработка Китая?)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #51 - 04 Ноя 2022, 13:40:59

Поздравляю со своей веткой, Дашан
Желаю когда то перечитать это все трезвой и задуматься
От солей легко самой остаться без зубов, а гпупповушки это уже побочный эффект
Смотрела Реквием по мечте?
Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
Затем что бы истребить таких как ты как вид.
А мы думаем го это неебаца врот эвропейський ход.
Гуляй рванина отрубля и выше,крой-вали подешевели блять.
Ну пускай истребляют,мы и сами справляемся. Только ничего что соли это разработка Китая?)
соль это не наркотик, а яд. Создан как раз для истребления людей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #52 - 04 Ноя 2022, 13:41:11

Мефедрон это вроде да,израильский химик создал. Но Альфу пвп китайцы синтезировали
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #53 - 04 Ноя 2022, 13:41:58

Поздравляю со своей веткой, Дашан
Желаю когда то перечитать это все трезвой и задуматься
От солей легко самой остаться без зубов, а гпупповушки это уже побочный эффект
Смотрела Реквием по мечте?
Конечно смотрела
Можно и остатся,надо меньше их курить,побольше нюхать
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #54 - 04 Ноя 2022, 13:51:56

Смотри, рекомендую Василия Щурова блогера на Ютубе посмотреть. Соль если сильная психика долго не высаживает на измену долгое время. Но когда уже начнет изменить и параноть то будет полная ментальная деградация и тупняк, который уже врач не вылечит
А тех , у кого сразу измена и тд уже заранее подорванная психика, вот и вся разница
У каждого есть свой предел выдержки. Так же и с феном и другими стимуляторами дофамина , даже кокаином
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #55 - 04 Ноя 2022, 13:55:16

Смотри, рекомендую Василия Щурова блогера на Ютубе посмотреть. Соль если сильная психика долго не высаживает на измену долгое время. Но когда уже начнет изменить и параноть то будет полная ментальная деградация и тупняк, который уже врач не вылечит
А тех , у кого сразу измена и тд уже заранее подорванная психика, вот и вся разница
У каждого есть свой предел выдержки. Так же и с феном и другими стимуляторами дофамина , даже кокаином
Меня не высаживает,парня порой высаживает. Но я понимаю что это такое,я не заговоренная,и меня со временем высадить может
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #56 - 04 Ноя 2022, 14:01:25

Просто у тебя платы еще целы , когда подпалятся будет люто высаживать. Думаешь просто так нагишом по улицам бегают от погони)) это неизбежно т.к. плавит мозг этот синтез.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #57 - 04 Ноя 2022, 14:07:51

рекомендую Василия Щурова блогера на Ютубе посмотреть
Это же кент отец Олега _ у них теперь совместная компания по ребухе  - ценник правда как в мин водах люкс..вроде и солевых исцеляют там.
 
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #58 - 04 Ноя 2022, 14:18:58

рекомендую Василия Щурова блогера на Ютубе посмотреть
Это же кент отец Олега _ у них теперь совместная компания по ребухе  - ценник правда как в мин водах люкс..вроде и солевых исцеляют там.
У него много полезных видео на Ютубе...
Ценник да, высокий
Но эффективно
И много людей на пожертвования подписчиков вылечили.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #59 - 04 Ноя 2022, 14:23:49

Он ещё так на спокухе рассказывает - будто сам под чем то ) В целом я знаком _ смотрел ролик за габапентин - вы попали ребята говорит..
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот