enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 68837 раз)

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #60 - 04 Ноя 2022, 15:14:50

А мну кадецца Дашка с нас тему гонит :crazy: то
 
 
Сказали спасибо: Flakka

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #61 - 04 Ноя 2022, 15:18:20

Не думаю , почитай в какое она время сообщения пишет ..человек не спит и открыт с нами...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Даша и кайфЫ
Ответ #62 - 04 Ноя 2022, 15:27:02

От солей легко самой остаться без зубов,
Можно и остатся,надо меньше их курить,побольше нюхать
Шо ты как маленькая? шуфлядка летит не от способа употребления, а от дозняка и частоты приёма - нарушение метаболизмов в организме+ вымывание всех солей(не тех, что употребила)-минералов. Ну и нехватка витаминов - всё это в комплексе ведёт к тому, что зубы сыпятся. У здоровых людей бывает летит шуфлядка (генетическая предрасположенность, неправильное питание, нарушенный обмен веществ), а про употребителей и говорить даже нечего - кариес это приятный бонус всем употребителям ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, КотБегемот

Solntse

Даша и кайфЫ
Ответ #63 - 04 Ноя 2022, 21:53:50

А начиналось с " романтичного" рассматривания наркофуриков в лесу...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Hedge Witch

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #64 - 04 Ноя 2022, 22:13:02

А начиналось с " романтичного" рассматривания наркофуриков в лесу...
Ну так оно у всех.
А может закончится трупом с лампочкой в руке. Думаю мать сильно удивится,совсем она не знает,кого вырастила)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Flakka

Solntse

Даша и кайфЫ
Ответ #65 - 04 Ноя 2022, 23:13:56

Может ради матери хоть постарайся, чтобы ее так не удивлять
Мне кстати тоже этот совет не помешает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Даша и кайфЫ
Ответ #66 - 04 Ноя 2022, 23:23:00

А может закончится трупом с лампочкой в руке.
Это на солевом слэнге будет "законсервироваться"?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #67 - 04 Ноя 2022, 23:28:09

А может закончится трупом с лампочкой в руке.
Это на солевом слэнге будет "законсервироваться"?
Причём тут консервация?
Может ради матери хоть постарайся, чтобы ее так не удивлять
Мне кстати тоже этот совет не помешает
Да,жаль ее конечно. Наверно инфаркт бы хватил,если бы узнала с кем ее Даша спит и как долбит наркотики…
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #68 - 04 Ноя 2022, 23:39:25

Лучше б ты ей рассказала и мама бы помогла, пока ещё не поздно
А про консервацию то кастет шутит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Эмма

Лироман

Даша и кайфЫ
Ответ #69 - 05 Ноя 2022, 00:53:35

Вот взять тот же опиат,кодеин. Ну так на 2 пластинки можно взять минимальный клад соли. И все сходятся на том,что это вставляет круче чем 2 пластины кодеина
А шо там крутого то? обострение всех чувств и слуха? секундная эйфория и потом дикая стимуляция сутки, а то и больше. Начинаешь заботиться о безопасности, потому что обостряются древние врождённые инстинкты. Страх там такой, будто под пулями гуськом проползаешь. Везде мусора, за каждым кустом, камеры, жучки, паучи, червячки. Если у тебя как ты говоришь нет подобной хуеты, так это вопрос времени. Я первые 2-3 года норм курил и не чего этого не ощущал, а потом начал такое исполнять, что аж стыдно рассказывать.
С чуваком поднимаем клад, сразу курим, прыгаем в машину и едим домой. Я начал загоняться, что у него в багажнике мусора сидят и реально поверил в это. машина ваз 2107 Всю дорогу ехал повернув голову назад и мне казалось будто вот вот выпрыгнет кто то из заднего сиденья, потому что прям видел как оно пододвигается всё ближе и ближе. Сжимал фитюлю в руке чтоб если что захавать её быстро. В общем был на готове. Сейчас я конечно это со смехом вспоминаю, ну тогда было не до смеха совсем
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #70 - 05 Ноя 2022, 01:14:24

Вот взять тот же опиат,кодеин. Ну так на 2 пластинки можно взять минимальный клад соли. И все сходятся на том,что это вставляет круче чем 2 пластины кодеина
А шо там крутого то? обострение всех чувств и слуха? секундная эйфория и потом дикая стимуляция сутки, а то и больше. Начинаешь заботиться о безопасности, потому что обостряются древние врождённые инстинкты. Страх там такой, будто под пулями гуськом проползаешь. Везде мусора, за каждым кустом, камеры, жучки, паучи, червячки. Если у тебя как ты говоришь нет подобной хуеты, так это вопрос времени. Я первые 2-3 года норм курил и не чего этого не ощущал, а потом начал такое исполнять, что аж стыдно рассказывать.
С чуваком поднимаем клад, сразу курим, прыгаем в машину и едим домой. Я начал загоняться, что у него в багажнике мусора сидят и реально поверил в это. машина ваз 2107 Всю дорогу ехал повернув голову назад и мне казалось будто вот вот выпрыгнет кто то из заднего сиденья, потому что прям видел как оно пододвигается всё ближе и ближе. Сжимал фитюлю в руке чтоб если что захавать её быстро. В общем был на готове. Сейчас я конечно это со смехом вспоминаю, ну тогда было не до смеха совсем
Капец)
Ну лично у меня настроение улучшается,хочется общения и секса,такое чувство любви,эмпатии,хз)
А страхов нет. Хотя парня иногда паяет,и он с ножом коридор сторожит
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #71 - 05 Ноя 2022, 01:20:26

Загоны ваши будут ещё пуще усиливаться с каждым разом _ глубже пропасть . Кто за нож берётся уже опасен _ может тебе в пору хоть балончик перцовый иметь при себе - на всякий непредвиденный случай _ хз что будет дальше ..
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Лироман

Даша и кайфЫ
Ответ #72 - 05 Ноя 2022, 01:22:14

 Люди с окон выпиливаются на этом страхе.
Переклинить может в любой момент
 Так что лучше не шути с этим говном.
 
 

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #73 - 05 Ноя 2022, 01:29:42

На всех по-разному действует, как в линейке одни ходят в невменозе и сопли пускают, другие исполняют голышом в коридоре гоняют, третьи на вязках лежат, другие просто на тяге ходят хотя всем дают одно и тоже, так и от соли кто-то дрочит посреди улицы кто-то на измене сидит... Моё мнение что это от степени рарушения мозга разница такая
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL

Лироман

Даша и кайфЫ
Ответ #74 - 05 Ноя 2022, 01:35:26

Я тоже так думал, что по разному, ну нехуя подобного!
Все мы сделаны из одного и того же теста
Поэтому и бьёт эта параша прямо в инстинкт
Просто кто то добыча, а кто то хищник
Так вот, хищники с ножами стоят у глазка, а добыча прячется и бегает по камышам, вроде меня...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #75 - 05 Ноя 2022, 01:35:55

На всех по-разному действует, как в линейке одни ходят в невменозе и сопли пускают, другие исполняют голышом в коридоре гоняют, третьи на вязках лежат, другие просто на тяге ходят хотя всем дают одно и тоже, так и от соли кто-то дрочит посреди улицы кто-то на измене сидит... Моё мнение что это от степени рарушения мозга разница такая
Ну да,у меня есть и более широкая выборка друзей-знакомых. Кто пиздит не замолкая,кто начинает читать рэп,кто прячется в сортире а кто то просто молчит,слушает и в себя уходит
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #76 - 05 Ноя 2022, 01:38:07

Загоны ваши будут ещё пуще усиливаться с каждым разом _ глубже пропасть . Кто за нож берётся уже опасен _ может тебе в пору хоть балончик перцовый иметь при себе - на всякий непредвиденный случай _ хз что будет дальше ..
Он с ножом никогда не расстаётся,ещё вроде в схроне где то имеет пушки посерьёзнее трофейные,но я не видела. Хз,мне никогда ножом не грозил
Он не признаётся,кого ждёт в коридоре. Но в думаю сепаров или каких то русских агентов,которые за ним идут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Zelenuy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Даша и кайфЫ
Ответ #77 - 05 Ноя 2022, 03:41:30


Ти откуда?
 
 

Zelenuy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
От куда ты?
Ответ #78 - 05 Ноя 2022, 03:48:33

!
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #79 - 05 Ноя 2022, 03:53:46

 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.