информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51928 раз)

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #100 - 06 Ноя 2022, 22:47:03

Нужно Дашу реабилитировать , жаль молодая совсем и такой баласт на ней . Печально что молодых на дно тянет .
 
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #101 - 06 Ноя 2022, 23:28:14

Влад, жму руку! 🤝
Взаимно , Евгений 🤗
Нужно Дашу реабилитировать , жаль молодая совсем и такой баласт на ней . Печально что молодых на дно тянет .
В ее случае и любовью нюхать психолог и бупренорфин на минималках ее спасение
Пока не поздно
 
« Правка: 07 Ноя 2022, 10:34:15 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #102 - 07 Ноя 2022, 06:10:55

Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
Затем что бы истребить таких как ты как вид.
А мы думаем го это неебаца врот эвропейський ход.
Гуляй рванина отрубля и выше,крой-вали подешевели блять.
Ну пускай истребляют,мы и сами справляемся. Только ничего что соли это разработка Китая?)

Нет,соли,в частности альфа-пвп,это разработка немецкой фармацевтической компании. Точное название сейчас не воспроизведу. И создавалась как препарат для лечения.
Китай только поставил формулу на поток.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #103 - 07 Ноя 2022, 06:51:17

Хз,зачем государству наркомания,если наркоманы плохо работают,совершают преступления. Вот лично у меня от всех этих солей нет ни сил ни желания где то работать. Ну даже если бы меня взяли,то со временем спалят и выгонят. В обществе к наркоманам плохо относятся
Затем что бы истребить таких как ты как вид.
А мы думаем го это неебаца врот эвропейський ход.
Гуляй рванина отрубля и выше,крой-вали подешевели блять.
Ну пускай истребляют,мы и сами справляемся. Только ничего что соли это разработка Китая?)

Нет,соли,в частности альфа-пвп,это разработка немецкой фармацевтической компании. Точное название сейчас не воспроизведу. И создавалась как препарат для лечения.
Китай только поставил формулу на поток.
Пиздец. Ох уж эти немецкие фармацевтические компании) Как ни попробуют что то создать-то героин выходит,то соль
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Саныч, Flakka

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #104 - 07 Ноя 2022, 06:59:32

Так и есть)
Я там в теме по солям скинул тебе небольшое напутствие..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Швондер

Даша и кайфЫ
Ответ #105 - 07 Ноя 2022, 07:19:57

Дашлёп, ну как оно ?))
Трезвая?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #106 - 07 Ноя 2022, 07:56:47

Дашлёп, ну как оно ?))
Трезвая?
Пока да. Не слишком как то оно весело. Но сегодня что то может быть)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #107 - 07 Ноя 2022, 08:06:42

Дашлёп, ну как оно ?))
Трезвая?
Пока да. Не слишком как то оно весело. Но сегодня что то может быть)
Прочитай про кофеин,я там написал,энергетики тоже к этому относятся,зеленый чай нет,так как в нем есть л-теанин...это на тот случай,если надумаешь подвязать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daria2000, Flakka

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #108 - 09 Ноя 2022, 18:06:31

Стыдно говорить,но сегодня я опустилась на самое самое дно.Думаю догадаетесь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #109 - 09 Ноя 2022, 18:15:35

Дашуль давай на коротке , тут два варика:треснулась по венке или встретила беззубого свою судьбу  и масть се поменяла???давай не томи рассказывай
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #110 - 09 Ноя 2022, 18:22:23

Дашуль давай на коротке , тут два варика:треснулась по венке или встретила беззубого свою судьбу  и масть се поменяла???давай не томи рассказывай
по венке(
ну а что,там в зиплоке на дне было,у меня от одного его вида отхода накатывают,типа праздник кончается,и минимум двое суток точно ничего еще не светит.А то что остается даже на пол дорожки не хватит,все равно что по ветру пустить.Ну и треснула по вене немного да...
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Даша и кайфЫ
Ответ #111 - 09 Ноя 2022, 18:24:02

Пиши, Даша, всё
Интересно же
И как , понравилось?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Даша и кайфЫ
Ответ #112 - 09 Ноя 2022, 18:27:23

Как ты себя сама поставила  то ???ну  как те рябь в глазах, приход ,пойдёт ???смотри ,щас незнакомец позвонит с ЗИП локом полным!((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #113 - 09 Ноя 2022, 19:36:56

Дашуль давай на коротке , тут два варика:треснулась по венке или встретила беззубого свою судьбу  и масть се поменяла???давай не томи рассказывай
по венке(
ну а что,там в зиплоке на дне было,у меня от одного его вида отхода накатывают,типа праздник кончается,и минимум двое суток точно ничего еще не светит.А то что остается даже на пол дорожки не хватит,все равно что по ветру пустить.Ну и треснула по вене немного да...
У меня друг в понедельник умер, с которым мет принимал и по Вене кололся солью , это очень страшная рулетка, Дашан :-((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #114 - 09 Ноя 2022, 21:00:48

Как ты себя сама поставила  то ???ну  как те рябь в глазах, приход ,пойдёт ???смотри ,щас незнакомец позвонит с ЗИП локом полным!((
Да хз,не понятно. Я конечно мало поставила,мб поэтому ряби никакой не было. Вену какую то с трудом нашла на руке,много раз тыкала иглой,и наконец контроль пошёл. Во время укола был какой то шум в ушах,какие то вроде приятные ощущения в районе затылка,ну и настроение очень быстро улучшило. Ну и пульс вырос ясное дело. Понравилось ли мне-хз,не распробовала пока)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #115 - 09 Ноя 2022, 22:34:23

Пзц, мне снилось сегодня ночью как я колюсь и не могу найти вену с подружкой дома, а я думал к чему это , к тому что сегодня прочитаю тут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #116 - 09 Ноя 2022, 23:01:44

Пзц, мне снилось сегодня ночью как я колюсь и не могу найти вену с подружкой дома, а я думал к чему это , к тому что сегодня прочитаю тут
Та да,я тоже себе все руки искромсала пока что то нашла,уколола ещё разок
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #117 - 10 Ноя 2022, 02:14:33

Стыдно говорить,но сегодня я опустилась на самое самое дно.Думаю догадаетесь
Когда имеешь дело с солью ,ты автоматически опускаешься на дно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #118 - 10 Ноя 2022, 02:24:06

Вв, Дашенька, это далеко не дно... Дай бог это будет самое постыдное из того что ты сделаешь под соляркой.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Ymnik, porkistan1984

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #119 - 10 Ноя 2022, 02:39:52

Цитировать
Пиздец. Ох уж эти немецкие фармацевтические компании) Как ни попробуют что то создать-то героин выходит,то соль
А вообще,это ведь производное растения Кат. Класс катиноны. Меф тоже к ним относится,напомню.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.