enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 55  » 

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51967 раз)

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #120 - 10 Ноя 2022, 12:11:23

Получу конечно завтра тумаков,но что поделать.Как рассказывал один знакомый,у него вечно были ссоры с отцом из за наркотиков.Раз он ему сказал-еще раз придешь домой обдолбаный-дам по лицу.Через 2 дня пришел под спайсом.Ну получил по лицу.В другой раз вообще домой не пустили.Но тем не менее с тех пор прошло года 4,уже и отец его недавно умер,а он все торчит.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Walking

Даша и кайфЫ
Ответ #121 - 10 Ноя 2022, 16:26:07

Ебашь наркотики нахуй ту жизнь.

Нормальные люди еще до 20 спайсами и салями старчиваются и помирают, а ты шо ты как это
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: top, misheviy.plyshka

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #122 - 10 Ноя 2022, 17:00:18

Ебашь наркотики нахуй ту жизнь.

Нормальные люди еще до 20 спайсами и салями старчиваются и помирают, а ты шо ты как это
Правильно,нахуй. В наше время вся жизнь сводится к тому что одни убивают других на войне сотнями каждый день,я в этом деле не учавстввю и умру сама,без посторонней помощи
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #123 - 10 Ноя 2022, 17:03:42

Парень предлагал мне съездить на кладбище в Васищево,говорит там его погибшие друзья лежат. Сошлись на том что поедем весной,как потеплеет. Мне неохота по холоду сейчас там бродить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #124 - 10 Ноя 2022, 18:13:51

До весны с таким темпом надо дожить:-(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #125 - 10 Ноя 2022, 23:26:57

Хотя конечно соль сьедает мозги сильно. Даже вот когда кончилось ее действие,ловлю себя на том,что у меня пустота в голове. Ни интересов,ни целей,ни желаний,ни эмоций. Просто в стенку могу смотреть или спать.
Ну и конечно хочется ещё соляры,но почему то не очень сильно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #126 - 10 Ноя 2022, 23:56:37

Хотя конечно соль сьедает мозги сильно. Даже вот когда кончилось ее действие,ловлю себя на том,что у меня пустота в голове. Ни интересов,ни целей,ни желаний,ни эмоций. Просто в стенку могу смотреть или спать.
Ну и конечно хочется ещё соляры,но почему то не очень сильно

Ну у меня депрессия и от медленных дел тоже лютая и тоже ничего делать не хочу и ничто не радует
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Daria2000

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #127 - 11 Ноя 2022, 00:57:36

Я не юзал соли - но почитав где то треть твоих опусов я благодарю Владык Кобола за то что я такой щепетильный был в выборе наркоты и старался юзать "настоящий" стафф...
Ты, девушка - может обратишься к психиатру и прямо все скажешь ему как есть...только сунь ему сразу в кармашек например пятихатку гривен, чтобы это осталось между вами - и может он поможет....ты абсолютно расбалансирована....тебе нужно бОшку ровнять...
Без обид...я не говорю шо ты хуйовая, но мочишь ты неподеццки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #128 - 11 Ноя 2022, 00:59:08

Хотя конечно соль сьедает мозги сильно. Даже вот когда кончилось ее действие,ловлю себя на том,что у меня пустота в голове. Ни интересов,ни целей,ни желаний,ни эмоций. Просто в стенку могу смотреть или спать.
Ну и конечно хочется ещё соляры,но почему то не очень сильно
Дофаминовый удар. Не предусмотрено эволюцией. Нет нечего в природе,что могло бы вызвать такой всплеск дофамина.

Как выразился наш собрат "Альфа лишь средство,рычаг для срыва "краника"на "дофаминовой трубе". В результате имеем ТРИ первобытных рефлекса: Бежать,прятаться,размножатся.Все. Ни копейки больше."
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #129 - 11 Ноя 2022, 09:49:43

Я не юзал соли - но почитав где то треть твоих опусов я благодарю Владык Кобола за то что я такой щепетильный был в выборе наркоты и старался юзать "настоящий" стафф...
Ты, девушка - может обратишься к психиатру и прямо все скажешь ему как есть...только сунь ему сразу в кармашек например пятихатку гривен, чтобы это осталось между вами - и может он поможет....ты абсолютно расбалансирована....тебе нужно бОшку ровнять...
Без обид...я не говорю шо ты хуйовая, но мочишь ты неподеццки
Славик дело говорит , Дашан. Если Пятихатку дашь врачи не мудаки и вытащат тебя из этого дела , поверь. Сдаваться ещё рано, очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #130 - 11 Ноя 2022, 12:35:40

Я не Славик....Влад....Славик у нас Дед...
А я старый мохнатый Рост, подымите мне бля веки!:)))
пы.сы...прочтешь - вытри...я с телефона почему то немогу тебе например отправить личоне сообщение....сука Андроид такой Андроид....

Хочу снова Симбиан и Винду 98:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #131 - 11 Ноя 2022, 16:00:45

Ростислав, почти славик
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #132 - 11 Ноя 2022, 17:54:37

Ни интересов,ни целей,ни желаний,ни эмоций. Просто в стенку могу смотреть или спать.
Ну и конечно хочется ещё соляры,но почему то не очень сильно
Даша это внутренняя деградация , отмерание мозговых клеток _ я когда пил не по децки ( запоями) на выходе было то же самое , и это долго не проходит _ начинаеш заново снимаца пивом и по итогу чикушка водки в внутреннем кармане всегда - это чтобы быть в норме . Хорошо что тогда я нашёл прегабалин - помог мне пережить этот тупняк . Тебе реально лучше обратиться к наркологу или психиатру - тут схема выхода нужна , на преге вряд ли выйдет отскочить.
p.s Не так страшно употребление - как абстиненция/ выход /похмелье - именно в этот период сильно ушатывается здоровье и психика.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, misheviy.plyshka

Молодость

Даша и кайфЫ
Ответ #133 - 11 Ноя 2022, 19:46:39

У меня шяс тоже депресоны от меда,мне от него хуево и все время сижу и думаю об перекумарке и что просто на лирике мне жилось лучше и комфортней...
Короче не одна ты такая грусная,а парень твой бидоразд!
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #134 - 11 Ноя 2022, 21:38:07

Кстати можно я вопрос задам о именно том что Кирилыч рассказал? о Отмирании клеток мозга??
А если ты на марафоне под Амфом и не спишь вообще по трое суток - это же тоже такая же картина складывается?? Как там, - аксоны мозга отмирают, да? Извините - не совсем уверен в термине "аксоны"))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #135 - 11 Ноя 2022, 21:42:38

Мозг без сна более суток не может , закипает и начинает прямо внутри черепа отмерать частично - вес сбрасывает)) где то читал или смотрел _ вскрыли череп а там вместо мозга - жижа , но при этом человек был живой и даже не дурак - жаловался на головные боли .
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Falcon

Даша и кайфЫ
Ответ #136 - 11 Ноя 2022, 21:51:22

жижа вместо мозга)) если только в переносном смысле
 
 

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #137 - 11 Ноя 2022, 21:52:14

ты шо так меня пугать...ээээ...ты прекращай:)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #138 - 11 Ноя 2022, 22:32:27

Ребят чтоб не быть голословным вот ссылка что нашел - https://pikabu.ru/story/studentyi_s_zhidkostyu_vmesto_mozga_uspeshno_uchatsya_v_universitete_2997558      Предполагаю что соль может сделать такое химическим способом..
По научному называется - Гидроцефалия головного мозга
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

top

Даша и кайфЫ
Ответ #139 - 11 Ноя 2022, 23:41:53

Вот читаю, читаю весь год Дашу, ей тупо нравится вся такая наркотская движуха, кто бы что сейчас не сказал)