enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 52841 раз)

smit7272

Даша и кайфЫ
Ответ #760 - 12 Апр 2023, 16:36:18

Даша ты откуда
 
Мактуб
 

smit7272

Даша и кайфЫ
Ответ #761 - 12 Апр 2023, 16:36:37

С констахи
 
Мактуб
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #762 - 12 Апр 2023, 16:41:21

Даша ты откуда
Харьков
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

psybody

Даша и кайфЫ
Ответ #763 - 12 Апр 2023, 17:53:47

хз хз, в Харькове много девочек гуляют по центру по выходным
подбегали малыхи как-то, сижки стреляли , да и в целом видно что на 1 м 2 или 3 ж
но если в целом смотреть, да, видно что народ подсвалил , кто в польшу, а кто на фронт..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

E1iT

Даша и кайфЫ
Ответ #764 - 12 Апр 2023, 20:53:14

Темку тут сильно много не осилил, но Даша интересный персонаж) В хорошом смысле этого слова. Я конечно не солевых дел мастер, и явно не моя фишка-башку отрубало нахрен,2 слова связать не мог,ну а потом уже 2 слова не мог сказать по причине нарушения в башке от всех этих мяу/соляр и амфов в конских дозах,но это,как говорится совсем другая история.
Хотел спросить вот что-все эти торчекозницства это хорошо, и какое-то время будет интересно,забавно и весело. Окей, на здоровье плюнём,это норм тема в закосах таких. Но на сколько вас ещё хватит,именно двух персонажей с интересом к этому веществу,с очень сомнительной репутацией. В смысле дальше чё?
Я множество раз,даже тут, возврдил рассуждения о некой полезности амфа,что это помогает мне с той-же работой,халтурой и т.п. Тоесть даже наплевательски смотря на ущерб тушке-были некие плюсы,которые не давали скатится в торбу. Хотя какие там торбы от фена . Если не схватил торбу от винта,то уж с этой пудрой тем более.
Чисто хотел твои мысли услышать-как ты это всё видишь?
П.С.:не подумай что лезу в душу и пытаюсь тут в психолога играть...
 
We are the architects of our future
 

psybody

Даша и кайфЫ
Ответ #765 - 13 Апр 2023, 00:16:53

Думаю в её возрасте этот вопрос - последнее что её волнует ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Dimas777

Даша и кайфЫ
Ответ #766 - 13 Апр 2023, 00:49:59

хз хз, в Харькове много девочек гуляют по центру по выходным
подбегали малыхи как-то, сижки стреляли , да и в целом видно что на 1 м 2 или 3 ж
но если в целом смотреть, да, видно что народ подсвалил , кто в польшу, а кто на фронт..
Если сравнивать с осенью и зимой, то народу явно побольше стало щас. Взял на прошлых выходных электросамокат по городу покататься, в центре заебался людей объезжать на тротуарах, нормально газку поддать невозможно
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., chtotomazhet

E1iT

Даша и кайфЫ
Ответ #767 - 13 Апр 2023, 05:04:02

Думаю в её возрасте этот вопрос - последнее что её волнует ..)
Да это и так ясно-но я уверен где-то у неё даже самой уже проскакивало что соляра надоест, этотне зависит от возраста,хоть сахар и сладок,но даже ребенок не будет его ложками жрать до потери пульса...
Допустим что соляга не будет её кумарить неделями,месяцами-хотя СТОП, она будет сниться ей,это уж я знаю,иногда годами) любая на улице стекляшка/баян/скрученная трубочка будет её триггерить на воспоминания и эти приходные волны. Но в общем только эти вещи, физически никаких дискомфортов не будет.
И я тоже в те года сумашедши варок, проткхший насквозь парами йода даже и не задавался вопросом а че дальше то?И не надоедало ведь)Сейчас на это смотрю совсем через другую призму.
Всё то что должно с нами случить-итак случится. Чему быть-того не миновать. Но по прошествию годов я понимаю сколько же всего я смог сделать за то время. Познать,научится,впитать в себя. Но впитывал только кубатуру. А как итог-веселые истории, язвы желудка и съехавшая крыша-т.к. та же соляра как попробовал мгновенно вернула в те самые шизы. Прям с 1-го раза,заморочки и заплеты проторчанного мозга, только в ещё худшем её проявлении. Это я ещё не говорю о просранном институте и ещё куче других возможностей, которые жизнь даёт молодому,полному сил, человеку)
И даже сейчас спрашиваю у себя-ну какьже тебе не надоедал этот день сурка?И это только с псих.зависимостью,мог в любой день спрыгнуть и не заниматься этими свистоплясками несколько лет..
Хотя-если бы не приняли,интересно сколько бы я ещё трусил баклахи втихаря по ночам?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Daria2000, psybody, I C E

smit7272

Даша и кайфЫ
Ответ #768 - 13 Апр 2023, 23:07:56

Харьков город мусоров и барыг
И им начхать на всех
 
Мактуб
 

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #769 - 14 Апр 2023, 12:50:59

У меня был парень который тоже там служит. Но параллельно у него еще одна была( взял удалил всю переписку у меня за 3 года со всеми фотками и оскорбил. А обещал встречу. Теперь к моей депрессии добавилось еще и это.. никак не могу отойти что общались каждый день и теперь все, как мне простить написаное им(

У нас были популярны строчки из песни:
"Если невеста уходит к другому,
То неизвестно, кому повезло..."
То же самое можно сказать и о женихах)
Можно по этой причине плакать, а можно радоваться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Lexa77

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Даша и кайфЫ
Ответ #770 - 14 Апр 2023, 14:39:49

Харьков город мусоров и барыг
И им начхать на всех
Самое обидное что вся страна под мусорами!((( Все города,городишки,пгт,завалены метадоном!(( Твари мусорылые,как всегда, абсолютно ничего святого!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Даша и кайфЫ
Ответ #771 - 14 Апр 2023, 15:12:58

Конец 90-х начало нулевых мой город был завален мусорской соломой и малясом. Тогда то хоть были ещё какие то варики нашему брату нормально жить, а сейчас? Нахрена они этот адский конвейер устроили? Ведь мака у нас в Неньке всем хватало, контролировали бы и дальше.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #772 - 14 Апр 2023, 18:49:54

Даша, здоровья твоему парню
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Daria2000

Kom

Даша и кайфЫ
Ответ #773 - 17 Апр 2023, 19:24:25

Парінь, здоров'я твоїй Даші!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма, Andrei P., walkinline, Daria2000, I C E

kibra

Даша и кайфЫ
Ответ #774 - 27 Апр 2023, 01:05:32

Даша, ты как там?
 
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #775 - 19 Мая 2023, 22:08:19

Мне всегда солевые напоминают вот этих персонажей ))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, trezvui, Mavr

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #776 - 24 Июн 2023, 18:52:54

Даша вы ходи как дела у тебя?
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #777 - 25 Июн 2023, 07:20:18

Да нормально,вчера забрала кратом,на ночь выпила.Хз,не смотря на мое предубеждение что это какая то слабая растительная штука,нормально так подровняло и кинуло в сон.Буду эксперементировать и дальше,но кратом неплохая тема по моему.И по цене-налбуфин 50 грн за один укол,а у меня порой доходит до трех в день,а тут 200 грн с доставкой за неплохой по обьему пакет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #778 - 25 Июн 2023, 07:22:36

Начала кстати сериал Эйфория смотреть,тоже рекомендую.Мне нравится,главная героиня чем то меня напоминает
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #779 - 25 Июн 2023, 11:24:25

Да нормально,вчера забрала кратом,на ночь выпила.Хз,не смотря на мое предубеждение что это какая то слабая растительная штука,нормально так подровняло и кинуло в сон.Буду эксперементировать и дальше,но кратом неплохая тема по моему.И по цене-налбуфин 50 грн за один укол,а у меня порой доходит до трех в день,а тут 200 грн с доставкой за неплохой по обьему пакет
Правильно Даша лучше Кратом чем соли однозначно наконец-то может бросишь соли, это будет очень хорошо.
Хотя я не пил Кратом и не употреблял соли но знаю и без этого что Кратом куда менее вреднее солей.
Кстати что там твой парень? Живёшь у него или?
Кстати я читал твои сообщения я так понял ты же с хорошего района или с 23 августа или с бот сада. Вроде ты писала что у тебя там квартира, в начале войны ты там пряталась в ванной.
Так вот задам вопрос, почему ты не хочешь вернутся к себе домой, жить в нормальном районе, глядишь и познакомился с кем нибудь нормальным, и жизнь измениться