информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 52831 раз)

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #800 - 30 Июн 2023, 11:08:18

но в моей среде
Я потому тебе и написал что бы ты петляла с 602 это же пиздец район. Если ты писала правду то ты с нормального района там и наркоманы как раз такие о которых Ростик рассказывал.
Ну как минимум хуже не будет а там глядишь снизить вред.
Посдавали свои телефоны в ломбард,а потом не могут даже сами заказать и снять клад,потому что ни телеги ни навигатора,человек со смартфоном мог чисто ходить с такими типами за их кладами и курить нахаляву
Вот тебе лайфхак как купить на халяву держи под рукой телефон, и не сдавай в ломбард дождись пока все остальные сдадут а потом представляй услуги по заказу со своего телефона)))
У меня и так с деньгами все в порядке,и смартфон есть
Все может резко измениться сама знаешь.
Как кстати твои эксперименты с кратомом?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Даша и кайфЫ
Ответ #801 - 30 Июн 2023, 11:29:36

Вот же фартит Дырине, даже смартфон у неё есть!) Завидная невеста,среднего(пока ещё) засола,да под пиво,ты не заменима!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Walking, Mavr

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #802 - 30 Июн 2023, 11:31:28

Вот же фартит Дырине, даже смартфон у неё есть!) Завидная невеста,среднего(пока ещё) засола,да под пиво,ты не заменима!))
Братуха твой юмор не заменим, это круто спасибо поднял настроение с утра))))
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #803 - 30 Июн 2023, 11:45:00

Тише..не гоните с малой..она и так опиздошенная на всю голову))))
Даша...а скинь мне свою фотку...
Я тебе тоже свои покажу
Хочу понять с кем я общаюсь
А то пока у меня образ пылесоса...со смартфоном
Пылесос женского пола)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mavr

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #804 - 30 Июн 2023, 12:12:51

Даша...а скинь мне свою фотку...

Да, Даша, скинь ему свою фоточку, оту - старшеклассница,в белом платьице, с букетом красных цветов,
где тебя ангелом назвали ("ангел не должен быть наркоманом") Помнишь?
Даже я тогда влюбилась)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #805 - 30 Июн 2023, 12:50:51

Да скинь фотку своих ноздрей))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДианаВетер

Даша и кайфЫ
Ответ #806 - 30 Июн 2023, 14:05:03

Кстати одна из моих догадок почему на форуме почти нет солевых кроме меня-потому что у большинства нет смартфонов и выхода в инет
У меня на местности чаще всего тип скоростных наркоманов , которые закидываются солью в выходные или раз в месяц без системы, и при этом отлично выглядят, имеют карьеру, вечно на спорте, и отрицают свою наркоманию.  В основном, я так поняла офисные мажоры. Может поэтому на форумах и не сидят.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #807 - 30 Июн 2023, 14:07:59

офисные мажоры
А что мажоры бывают офисными )))) Пойму мажоры не работают)))) а офисными бывают только планктоны на зарплате))))
И да ихнее по выходным только это временное явления. Через время их ждут кнопочные телефоны и опиздюливание за 200 грн. как написала Дашка.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

ДианаВетер

Даша и кайфЫ
Ответ #808 - 30 Июн 2023, 14:26:56

офисные мажоры
А что мажоры бывают офисными )))) Пойму мажоры не работают)))) а офисными бывают только планктоны на зарплате))))
И да ихнее по выходным только это временное явления. Через время их ждут кнопочные телефоны и опиздюливание за 200 грн. как написала Дашка.
Может быть.
Я часто наблюдаю этот цирк, как торч сопровождается грудой витаминов и словами:
-ну я же раз в месяц расслабиться- значит не нарк)))
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #809 - 30 Июн 2023, 14:46:32

Дашка скинь в натуре фотку интересно просто знать зрительно с кем общаешься, моя есть если что в нужном разделе. Можешь посмотреть)

И ещё интересно почему ты так редко заходишь? Вроде ты не чем не обременена , я имею ввиду работа и все такое.
 
 

I C E

Даша и кайфЫ
Ответ #810 - 30 Июн 2023, 14:49:53

Шо вы как маленькие?) Да не будет никакого фото). Включите фантазию и успокойтесь)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Hedge Witch, КотБегемот

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #811 - 30 Июн 2023, 15:10:06

Шо вы как маленькие?) Да не будет никакого фото). Включите фантазию и успокойтесь)

Жека ты думаешь это не Даша а Дарин?
 
 

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #812 - 30 Июн 2023, 15:16:39

Начала кстати сериал Эйфория смотреть,тоже рекомендую.Мне нравится,главная героиня чем то меня напоминает

Внешностью напоминает тебя ?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

I C E

Даша и кайфЫ
Ответ #813 - 30 Июн 2023, 16:27:35


Жека ты думаешь это не Даша а Дарин?
[/quote]

SAVE-20230630-162442" border="0
😎
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, kibra, Mavr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Даша и кайфЫ
Ответ #814 - 30 Июн 2023, 18:31:49

Шо вы как маленькие?) Да не будет никакого фото). Включите фантазию и успокойтесь)

Жека ты думаешь это не Даша а Дарин?
Глеван Вахтановичь Дарынидзе!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #815 - 30 Июн 2023, 21:15:29

То , что это девочка шанс такой же как и пацан тролль))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

Hedge Witch

Даша и кайфЫ
Ответ #816 - 30 Июн 2023, 22:03:20

Дашка скинь в натуре фотку интересно просто знать зрительно с кем общаешься, моя есть если что в нужном разделе. Можешь посмотреть)

И ещё интересно почему ты так редко заходишь? Вроде ты не чем не обременена , я имею ввиду работа и все такое.
Напиши на какой странице посмотреть тебя, тоже интересно, земеля. А Дашка давала фото как то, очень красивая, брюнетка, своеобразная
 
 

slavaslava03

Даша и кайфЫ
Ответ #817 - 30 Июн 2023, 22:09:48

Иди работай
А мне зачем?У меня и так с деньгами все в порядке,и смартфон есть
пхахаха. проиграл. это с подьебом или на серьезе?
правда чтоли? и смартфон даже есть? действительно, нахуй работать если смартфон есть и на закладку соляры лв.ахаха.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Апостол Фома

Даша и кайфЫ
Ответ #818 - 30 Июн 2023, 22:50:57

То , что это девочка шанс такой же как и пацан тролль))
Wtf Ебаный стыд, это шо получается шо я предложил устроить парнуху  с каким то  парнишкой выдающем себя за девушку?)
Так и в депрессию можно впасть. Дарына ну скажи хоть мне на ушко шо ты девушка, блядь ну в самом деле.))



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #819 - 01 Июл 2023, 00:06:07

Напиши на какой странице посмотреть
Стр. 827
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch