enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 21  » 

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 27079 раз)

trezvui

Бувидал
Ответ #140 - 28 Мар 2023, 12:13:08

Трезвий скажи стоит переходить с таблеток на укол или нет?
Мне нормально пока 96 но это 10дней где то , посмотрю, что дальше
Даже 2 недели и нормально, от 64 уже через 10дней не очень
Так если в девятку на ноге кто-то ударит , можно и передоз получить , сразу все выделиться может, надо окуратнее)
 
« Правка: 28 Мар 2023, 18:16:35 от trezvui »
 

Васька

Бувидал
Ответ #141 - 28 Мар 2023, 12:33:14

Ну вот,я вам совет,лайфаку вон какую здравую подкинул ты Котяра тролем пугаешь,Я эльф по своему внутреннему мировоззрению,добряк по сути
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Бувидал
Ответ #142 - 28 Мар 2023, 13:21:59

Ну вот,я вам совет,лайфаку вон какую здравую подкинул ты Котяра тролем пугаешь,Я эльф по своему внутреннему мировоззрению,добряк по сути
Но ведь он если больше введется то потом быстрее закончится) я светлый эльф по натуре, волосы чуть ли не до груди) лука не хватает и ушек длинных)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Бувидал
Ответ #143 - 28 Мар 2023, 14:07:28

Ладно Бро с пошутили и хорош,а то за флуд нарушают.здоровья тебе
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #144 - 28 Мар 2023, 19:45:18

Ладно Бро с пошутили и хорош,а то за флуд нарушают.здоровья тебе
Правильно мыслишь,Василий
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #145 - 28 Мар 2023, 21:26:24

Валяюсь на кровати область девятки масирую балдею)))
Вот так бувидал - не нарадуюсь ему ни как)))
Что больше ни кого нет кто на него перевелся интересно как другим
 
 
Сказали спасибо: miitrofan

Букинист

Бувидал
Ответ #146 - 28 Мар 2023, 21:31:25

Тоже хочу - занюхал помассировал нос и "бинго бонго".
А кроме шуток - я без подколок, наломов и обломов. Оно ж это вещество не бесконечно? И массируя и иначе стимулируя - оно быстрее не потратиться? Хотя... Сколько таких умных . Этот бу-видал до нас уже много где применялся. Есть опыт.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

trezvui

Бувидал
Ответ #147 - 28 Мар 2023, 21:34:47

Применялся в Европе вроде, но а тут у нас больше ни кого и нет на форуме в смысле
В первые дни чувствуется в месте укола инородное тело какое то , может и в дальнейшем оно там остаётся просто привыкаешь
 
 

Букинист

Бувидал
Ответ #148 - 28 Мар 2023, 23:29:18

Ясное дело, что такому количеству надо рассосаться.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #149 - 29 Мар 2023, 01:52:02

Ясное дело, что такому количеству надо рассосаться.
Может звёздочкой место инъекции намазать, что бы прогрело?))))
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #150 - 29 Мар 2023, 11:31:11

А ты не боишься, что это вредно, вставлять в себя инародные тела?
После предыдущих раз шрамы или чето такое есть?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #151 - 29 Мар 2023, 18:21:48

А ты не боишься, что это вредно, вставлять в себя инародные тела?
После предыдущих раз шрамы или чето такое есть?

Шрамов нет , не чего не остаётся, вещество что удерживает сам буприк наверное сгущается - плотность видно другая , не знаю на сколько это вредно, но вот прошло 15 дней и как то не так уже посмотрю , что дальше но что оно равномерно в течение месяца не распределяется факт
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #152 - 29 Мар 2023, 19:07:19

Если дозировка в организм вводится в организм разная это точно не хорошо , со слов нарколога того же зпт... Особенно когда сверху вниз происходит.   
К примеру я на 16 мг бупрена выпив 22 мг один раз под язык ... Просто ради интереса... Да, 2 дня мне было пизже, базару 0
Но произошло то, о чем меня предупреждали и я не верил... Короче дней 5 потом 16 мг меня не брало почти никак... Хоть нюхай, хоть под язык... И я ощущал явный дискомфорт
Поэтому если бувидал вводится в организм так же, как я чудил с буприком... То препарат не совсем качественный и надёжный. А в равномерность ввода препарата в тело к примеру каждый день 4-6 мг... Ну там же нет никакой электроники даже ...нету никакого распределения из серии прошло 24 часа и давай ка система вкинет туже дозу
Поэтому я бы даже пробовать не стал, препарат сомнительный
А как вообще систему в конце полного использования достают из тела? Она же там не растворяется вся...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #153 - 30 Мар 2023, 06:56:49

Трезвий скажи стоит переходить с таблеток на укол или нет?
Моё мнение, что не стоит всё таки, если не напрягает ежедневно принимать и ездить на зпт , его всё равно не хватает равномерно на день , первые 10 дней нормально -это от 64мг , но в инструкции предусмотрено, что может надо будет между месячным приемом добавлять инфекцию 8мг . Короче психика зависимого может оказаться не готовой , мне через 14дней после 64мг. Поставили ещё 64мг и всё равно на 10дней ,
Хорошо если врачи добавят а если нет придется терпеть до новой дозы ,
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #154 - 30 Мар 2023, 11:41:34

Терпеть хуево
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Витёк 777

Бувидал
Ответ #155 - 23 Мая 2023, 22:26:26

Привет, есть кто реально перешло на бувидал, без приколов про хамон) в то шутки шутками а тут первый день,и уже озноб, холодно,жарко! Давно не чувствовал ,как приходит в гости кумар
 
Тормоза придумал трус
 

trezvui

Бувидал
Ответ #156 - 29 Июл 2023, 21:59:41

Вчера поставили бувидалом , все ок))))
 
 

miitrofan

Бувидал
Ответ #157 - 29 Июл 2023, 22:32:22


Привет, скажи и сколько мг. бупренорфин поступает в организм в сутки и на какой срок твой имплантан?
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #158 - 30 Июл 2023, 11:40:36


28дней , сколько поступает не знаю
 
 

Васіль

Бувидал
Ответ #159 - 01 Авг 2023, 08:54:16

на сайтах в изобилии буклеты валяются.  там все подробно расписано - что да как.
пребываю неделю на бувидале.   пока все окуена