enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26334 раз)

KievTramp

Бувидал
Ответ #380 - 29 Мар 2024, 01:23:41


Да на нем, и на преге будь она не ладна. Не как не могу с нее слезть, то спущусь на 450 потом снова до 900 доходит.
Да бро, я и не думал что прегабалин окажется такой торбешней, я больше трех дней без неё, ебу даюсь, хотя-бы 150 или трехсоточку но надо кинуть,тоже набивать дозняки пробовал до 1200и 1500 иногда брал 14 капсул линефора 300 и тупо на два дня. Но потом понял что 1200 что 600 один хуй. До 600 легко слезть а вот дальше, чем ниже тем сложнее.. Одно прикольно что она долго держит не 3 и не 5 часов как большинство аптеки, та тот же бупр часов 7
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #381 - 29 Мар 2024, 11:19:46

Пацаны давайте за прегабалин,в соответствующую тему пожалуйста!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KievTramp

Бувидал
Ответ #382 - 29 Мар 2024, 17:57:28

Пацаны давайте за прегабалин,в соответствующую тему пожалуйста!
Окей братанчик,как скажешь)
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KievTramp

Бувидал
Ответ #383 - 29 Мар 2024, 18:12:29

По ходу Бувидальщиков совсем маловато пока,тема не оч активна.Я вот перечитал коменты,не всем заходит бувидал этот.Не знаю может это потому что я не жду от буприка кайфа уже давно и давно вьехал что это препарат не как не для торча.Под ним при адекватной дозе должно быть просто не плохо,норм эмоционалка,энергия жить.можноспокойно работать,иметь семью быть адекватным мужем..и ..т..д..Наверное поэтому для меня бувидал хорош,уже ровно неделя на нем и я его чувствую,хотя иногда лежу вечером и думаю,что то хуйня этот бувидал, вообще нихуя...а потом ночью просыпаюсь от того что меня реально нагребает,начинаю курить одну за одной и т д.Посмотрим что будет дальше но пока свою функцию он выполняет.Тем более это все бесплатно,для меня это вообще огонь,а если хочеться именно раскумариться то об этом в другую тему))
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Fm11

Бувидал
Ответ #384 - 01 Апр 2024, 07:53:56

В общем узнавал у себя на проге за него. Его у нас нет и наверное не будет, так что его скорее всего почти нет, вот и популярность низкая, ну в том числе ..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #385 - 01 Апр 2024, 08:15:20

Его даже в Польше почти нет. Только в Варшаве на одном сайте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #386 - 01 Апр 2024, 13:47:45

У нас по малу начинают переходить на таблы, не удобный он. Ну может для меня. Я походу тут самый кто на нём долго. Последний раз сделаю если снова будут траблы напишу заяву на таблетки, хер с ним что ездить чаще, заебался я мучатся.
 
 

Fm11

Бувидал
Ответ #387 - 09 Апр 2024, 17:57:31

У нас по малу начинают переходить на таблы, не удобный он. Ну может для меня. Я походу тут самый кто на нём долго. Последний раз сделаю если снова будут траблы напишу заяву на таблетки, хер с ним что ездить чаще, заебался я мучатся.
Можешь подрезюмировать что с ним не так? Что тебя не устраивает? Мне реально интересна эта тема. Я бы и попробовал если б можно было у нас...
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #388 - 09 Апр 2024, 18:16:25


Три раза за это время болел простуда или грип не знаю, короче температура была 38-39,8 после этого начинало подкумаривать, в чем проблема не знаю может из-за температуры. Не хватает мне на 28 дней, всего пару раз все было нормально, вот сейчас пошла вторая неделя после укола все супер пока, даже удалось прегу снизить. Как будет дальше напишу.
 
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #389 - 09 Апр 2024, 18:24:04

Кстати в свое время когда был на бупре ,когда начиналась темпа вообще не принимал его.
Иначе темпа подлетала под 40 .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #390 - 09 Апр 2024, 18:26:28


Вот вам еще один минус бувидала, но и плюсов у него много.
 
 

I C E

Бувидал
Ответ #391 - 09 Апр 2024, 18:48:51

Выдавали бы малость бувидала с собой, как колёса.
Чувствуешь - не везёшь, раз немного подкололся.
Регулируется ведь этот процесс с выдачей таблов.
Сам себе доктор по самочувствию.
А тут даже психологический момент, тебя ужалили и Гуляй Вася, Крепись до следующего раза. Тебе бы Саня, с кем то на двоих (с таким же бувидальщиком) на вторую прогу стать, чтобы и колёса ещё были, на всякий случай.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #392 - 09 Апр 2024, 18:59:22


Нет Жека это будет задирание дозы, и постоянные нехватки и недогоны, нахрена оно мне надо такое зпт. Да бывают случаи но если бупр будет в свободном доступе + бувидал мне скоро будет кирдык.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #393 - 09 Апр 2024, 20:06:14

Так я не понял почему не нравится бувидал?
Последние дни кумарит ?
Как по мне норм тема , и с такой компановкой можно по тихой воде спрыгнуть если есть желание .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Fm11

Brodjga

Бувидал
Ответ #394 - 09 Апр 2024, 20:46:47

Если болею с температурой, он выгорает или хз начинает подкумаривать. А так норм штука.
 
 

KievTramp

Бувидал
Ответ #395 - 11 Апр 2024, 03:08:22

Бувидал бувидал на хую тебя видал.Ещё трёх недель не прошло,а я уже чувствую не то чтобы кумар,но типа на понижение пошёл…Врач сказала что раньше 21 дня нельзя снова колоть,предложила таблеток.Поеду завтра таблетками добирать..и  в след раз буду просить больше дозу
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #396 - 11 Апр 2024, 09:43:24

Моему мужу хватает на 4 недели. Но я пока не хочу на бувидал переходить. С таблетками я могу корректировать дозу,когда мне надо. Ну ,а в остальном ,это тотже буприк,как не крути.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KievTramp

Fm11

Бувидал
Ответ #397 - 11 Апр 2024, 10:36:09

Моему мужу хватает на 4 недели. Но я пока не хочу на бувидал переходить. С таблетками я могу корректировать дозу,когда мне надо. Ну ,а в остальном ,это тотже буприк,как не крути.
Тот же да каждых 10 дней не надо отпрашиваться с работы чеб на сайт сходить, а то и каждую неделю. Вот в чем его плюс для меня. Если б таблетки сразу на месяц давали вообще б огонь был.
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #398 - 11 Апр 2024, 18:47:04


У мужа какая доза?
 
 

KievTramp

Бувидал
Ответ #399 - 12 Апр 2024, 04:04:41

Моему мужу хватает на 4 недели.
Скажи пожалуйста,а какая дозировка у мужа???
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!