информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26318 раз)

Васіль

Бувидал
Ответ #300 - 03 Фев 2024, 19:40:13

полгода как шлепают меня этой шляпой. скукотища пздц
сдается мне, шо после зпт-го металла далнейший путь только ногами вперед.
буприки-шмуприки уже не помогут
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #301 - 04 Фев 2024, 09:44:11

Если так думать ,то мы все умрем. Никто не живёт вечно. Главное не сколько ты прожил ,а как ты прожил.
А бувидал для тех ,кто уже наторчался ,но понимает ,что может рано или поздно сорваться . Или работа не позволяет приезжать за препаратом даже раз в 10 дней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodjga

Мафиозник

Бувидал
Ответ #302 - 04 Фев 2024, 11:21:32

Бувидал это как плавная лесенка с буприка в трезвость, ну или как зпт в самом идеальном своём варианте. Ты привыкаешь ничего не закидывать в себя каждый день и чувствовать себя нормально, без кумаров.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #303 - 04 Фев 2024, 12:06:08

Ну не такое ребятки оно и супер лекарство как вам Трезвый о нем расписал. У меня не все так супер как у него, все индивидуально. Там есть нюансы. Нельзя в сауну, чтобы участок в который была сделана иньекция попадала гарячая вода, и еще много думаю чего, он вообще еще мало изучен.
 
 
Сказали спасибо: WOWZP

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #304 - 04 Фев 2024, 12:37:18

Считаю ,что бувидал не для нас. Нам же главное ,чтобы закинуть с утра таблеточку . Процесс тоже важен. Но для тех ,кто мечтает слезть с короткого поводка бувидал это самое то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, KievTramp

Brodjga

Бувидал
Ответ #305 - 04 Фев 2024, 15:44:29

Я не собираюсь уже не куда слезать, мне он подходит только из-за того что не надо ездить каждые 10-ть дней. И все, а так как писали с верху шляпа. Но жить без депресняков, перепадов настроения, давления начал. Появилось какое-то стремление к жизни. А на счет закинуть с утра таблеточку, приучился закину прегу с утра, через час горячий крепкий кофе, и пошла волна.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

WOWZP

Бувидал
Ответ #306 - 05 Фев 2024, 13:41:56

Здравствуйте форумчане. Я стою на программе. 5 дней назад поставили укол - "Бувидал 64мг".
Если будут вопросы задавайте, отвечу. Эфект однозначно чище чем от колёс.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Бувидал
Ответ #307 - 05 Фев 2024, 14:19:06

Здравствуйте форумчане. Я стою на программе. 5 дней назад поставили укол - "Бувидал 64мг".
Если будут вопросы задавайте, отвечу. Эфект однозначно чище чем от колёс.
А в чем "чистота ощущается "??? благороднее держит или привкус барбитуры отсутствует???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #308 - 05 Фев 2024, 17:52:13


Кроме бувидала еще на чем-то сидишь?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #309 - 05 Фев 2024, 20:20:58

Здравствуйте форумчане. Я стою на программе. 5 дней назад поставили укол - "Бувидал 64мг".
Если будут вопросы задавайте, отвечу. Эфект однозначно чище чем от колёс.
Как себя чувствуешь на нём. И вообще,чувствуешь ли его действие и в чём это выражается?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

WOWZP

Бувидал
Ответ #310 - 06 Фев 2024, 14:06:44

Чище в плане сны нормальные,нет желания употребить еще,нет ощущения что не хватает чегото. Очень важно паралельно с бувидалом не сидеть на левых препаратах по типу Лирики и т.д. Т.к. будет ощущение нехватки лирики. И в инструкции указано черным по белому , совмещать с нейролептиками смертельно опасно,может остановиться дыхание. Выхлоп буприка ощущаеться весь месяц ,дыхание глубокое))
Здравствуйте форумчане. Я стою на программе. 5 дней назад поставили укол - "Бувидал 64мг".
Если будут вопросы задавайте, отвечу. Эфект однозначно чище чем от колёс.
Как себя чувствуешь на нём. И вообще,чувствуешь ли его действие и в чём это выражается?

Первый месяц - был прошлый, так вот первую неделю отлично ощущал,потом еще две нормальное самочувстви ,и последнюю неделю ждал следующего укола,были моменты немного эмоционировал(после колес это нормально). Врач говорит это бывает ,и вот второй укол будет намного лучше ощущаться. Полная перестройка организма с таблеток ,на укол, длиться до 2х месяцев.
Когда люди переходят на укол,им говорят что вернуться на таблетки можно после трех месяцев.
Это расчитано на то что организм перестроиться.
Так вот если вы хотите чтоб вас плющило как от колес такого у вас не будет. Станете просто нормальным человеком,без нужды в повышении дозировки. Мне нравиться что если я захочу целый день поспать и потом еще и ночью, то после укола это легко)) А вот после колес у меня мало того что были сны короткие так они еще и кошмарные , а тут хотябы логичные вещи во сне наблюдаються.
 
« Правка: 06 Фев 2024, 19:43:49 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #311 - 06 Фев 2024, 14:13:04

А разве от колёс плющит? Как вообще бупр.может плющить?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2

WOWZP

Бувидал
Ответ #312 - 06 Фев 2024, 14:20:54


Плюсы:[/size]1. Нет желания повышать дозировку2. Нормальный сон3. Нет возни по утрам с колесами.4. Первые моменты через 10 минут после укола это чтото с чемто мазать начинает не по детски))Еду я значит в транспорте домой и подбадриваю себя тем что мне нужно смотреть в окно а не залипать в одну точку (Проехать остановку как занехуй)5. Нет волокиты с бумагами,6. Безопасно в плане нет потребности носить таблетки ,если остановят вопросов не будет к тебе ,в отличии если ты таблетки взял а разрешение дома7.Травка прет как и под колеса ,только отличие что ты чувствуешь траву еще лучше в отличии от того ,как когда под колесами не можешь понять это гандж такой или это я колес объелся:D Ну вы поняли.8. В семье наступил момент когда тебя не воспринимают как аптечного наркомана ,а относяться как к человеку.9. На работе нет подозрений что ты чтото употребляешь.10. Плюс если мало укололи и приехать в последнюю неделю то тебе добавят еще 8мг укол на неделю (это по регламенту они могут)

[/color]

А разве от колёс плющит? Как вообще бупр.может плющить?

А ты италию пробовал? Там такие двойки они мне тройками казались) Когда ты ничего кроме бублика не хаваешь поймешь)
Для остроты ощущений 1 двойку снюхай ,а вторую пропусти через ватку и вв и поймешь что может оно плющить,но для здоровья может быть опасно) Будь оккуратен.
 
« Правка: 06 Фев 2024, 19:44:53 от FURIYA »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #313 - 06 Фев 2024, 15:31:58

А для чего колоть таблетку бупра?) Это чистой воды долбоебизм,никого не хочу обидеть,имхо! Браток, если я захочу уколоЦЦо,то за бупр,я подумаю в последнюю очередь, скорее даже за него и не подумаю вообще!) Итальянский не пробовал,но бупр есть бупр,будь он хоть мексиканский)) Ты вообще с чего,к бупру притопал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #314 - 06 Фев 2024, 17:48:41


Хавал я все, и Италию и пол года уже на бувидале 96мг. Это четвертая неделя как мне укололи, поджаривать нечало уже в воскресенье, хотел перерыв с преги делать я сейчас на 650мг. Было 1100. Убирал каждую неделю по 150, на в воскресенье понял что не получится начало подхаривать с бувидала. Сегодня уже не выдержал позвониил в зпт и попросил чтобы приехать раньше чем 12-го числа , бо плохо. Они там порешали и сказали что могу приехать в пятницу 9-го. Может кто знает может не дотягиваю из-за того что на лесенках преги, организм когда снижаю забирает больше бувидала?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #315 - 06 Фев 2024, 19:32:47

Скорее всего это из-за лесенки с преги . Знаю такое ,что под этим бувидалом люди забывают приходить вовремя за уколом. Но ,опять же , всё индивидуально.



 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodjga

Dender

Бувидал
Ответ #316 - 07 Фев 2024, 07:37:29

полгода как шлепают меня этой шляпой. скукотища пздц
сдается мне, шо после зпт-го металла далнейший путь только ногами вперед.
буприки-шмуприки уже не помогут
полгода как шлепают меня этой шляпой. скукотища пздц
сдается мне, шо после зпт-го металла далнейший путь только ногами вперед.
буприки-шмуприки уже не помогут
Я думаю что курсом налтрексона,можно восстановить чувствительность рецепторов
 
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #317 - 07 Фев 2024, 12:36:01

Каким налтрексоном если человек в торбе от опилок, ты хоть думай шо пишешь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga

Бувидал
Ответ #318 - 07 Фев 2024, 18:17:20

Бувидал не торба, а мешок настоящий. То держит больше срока то кумарить начинает раньше времени, но это может только с моим венегретом. У других может все ок.
 
 

WOWZP

Бувидал
Ответ #319 - 08 Фев 2024, 22:35:28



Хавал я все, и Италию и пол года уже на бувидале 96мг. Это четвертая неделя как мне укололи, поджаривать нечало уже в воскресенье, хотел перерыв с преги делать я сейчас на 650мг. Было 1100. Убирал каждую неделю по 150, на в воскресенье понял что не получится начало подхаривать с бувидала. Сегодня уже не выдержал позвониил в зпт и попросил чтобы приехать раньше чем 12-го числа , бо плохо. Они там порешали и сказали что могу приехать в пятницу 9-го. Может кто знает может не дотягиваю из-за того что на лесенках преги, организм когда снижаю забирает больше бувидала?
Прега тебя и кумарит ,бувидал стоит колоть когда кроме бупра ничего в организме нет.)