enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26330 раз)

WOWZP

Бувидал
Ответ #320 - 08 Фев 2024, 22:41:53


А для чего колоть таблетку бупра?) Это чистой воды долбоебизм,никого не хочу обидеть,имхо! Браток, если я захочу уколоЦЦо,то за бупр,я подумаю в последнюю очередь, скорее даже за него и не подумаю вообще!) Итальянский не пробовал,но бупр есть бупр,будь он хоть мексиканский)) Ты вообще с чего,к бупру притопал?
Разумно не колоться от слова совсем.



Я бросил прегу ,уже 6й месяц как отлично без нее чухаю) Моя дозировка начиналась с 300мг пик через год был 7шт по 150мг,потом год по 150мг утром и 150 перед сном. Броисил сразу когда узнал что с буприком он только угнетает нервную систему. Отказался без лесенок. С каждой неделей мне становилось только лучше.
И вот месяц назад я стал на бувидал, понял что 64мг это то что нужно)
 
« Правка: 13 Фев 2024, 01:52:31 от Kom »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Atkato

Бувидал
Ответ #321 - 09 Фев 2024, 20:44:16

Я бы наверно хрен бы соскочил с буприка если бы мне выдавали этот укол, реально раз в мес. сделал и никаких кумаров и заморочек с таблетками когда постоянно забитый хобот, из за этого плохой сон и прочая дичь. Один только минус если куда то уехал на месяца полтора. Постоянно привязан к месту ещё больше чем с таблетками.
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #322 - 09 Фев 2024, 21:30:15


Почему еще больше чем с таблетками?
 
 

Atkato

Бувидал
Ответ #323 - 09 Фев 2024, 21:55:30


Почему еще больше чем с таблетками?
С таблетками можно регулировать дозировку как тебе захочется, сделать например запас и если куда уехал из города то растягивать на месяцы а то и больше, если доза не большая, скажем 1мг/день
 
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #324 - 10 Фев 2024, 05:16:42

Я даже не знаю зачем бросать 1 мг/день, это наверное не более вредно, чем опустить один мокрый. И то, мокрый вреднее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga, WOWZP

WOWZP

Бувидал
Ответ #325 - 17 Фев 2024, 03:13:19

И снова рад вас тут увидеть. Приветсвую!  Так-с ,начнём.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #326 - 17 Фев 2024, 09:18:56

Один только минус если куда то уехал на месяца полтора. Постоянно привязан к месту ещё больше чем с таблетками.
Берешь с собой лист назначения и если нет возможности приехать обратно ,идёшь на сайт в том городе ,где находишься и там решаешь вопрос. Участники зпт не привязаны к месту регистрации . Я интересовалась у себя на сайте. Отсутствую уже два года ,но всеравно там числюсь и если приеду,то сразу будут выдавать препарат. Темболее сейчас война и люди могут перемещаться по стране в более безопасные районы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, WOWZP

WOWZP

Бувидал
Ответ #327 - 17 Фев 2024, 16:24:00

Ну не такое ребятки оно и супер лекарство как вам Трезвый о нем расписал. У меня не все так супер как у него, все индивидуально. Там есть нюансы. Нельзя в сауну, чтобы участок в который была сделана иньекция попадала гарячая вода, и еще много думаю чего, он вообще еще мало изучен.
Поозвольте,секундочку.
Я написал плюсы которые могут пригодиться людям во время приема решения.
На мой взгляд изначально была мудрая мысль начать с рассмотра плюсов.
 
Многие незная того что на укол чтоб стать без побочек.
Изначально необходимо оставить в рционе только один препарат - Бупренорфин.


В противном случае ,от незнания люди ставят укол под прегадол,и прочие аптечные запчасти на машину.
Вот тут сама мина. Вас будет ждать сюрприз)

Анология:
Машина которая двигает вами после укола(в голове). Так вот запчасти которые ставите вы они ,от слова совсем, без совмстимости с моделью которая внутри вас !

Я с таблеток перестроил свой организм уже месяц спустя. Других будет ждать Лирииские приключения в своём подсознании придться воевать с жаждой преги. Считаю это необходимо знать желающим. 
 
 

WOWZP

Бувидал
Ответ #328 - 17 Фев 2024, 16:35:20

Я даже не знаю зачем бросать 1 мг/день, это наверное не более вредно, чем опустить один мокрый. И то, мокрый вреднее.
Из опыта у меня было 8мг и да, спускался до единицы.
По половинке отнимал,да не сразу ,смог понизить дозировку.
Для себя делал такой эксперемент. Мне было интерессно а смогу ли я? И да ,это возможно.

1 колпак ганджи + (1мг половина двойки) = хорошее настроение и спокойствие на душе.

На мой взгляд 1мг нет смысла бросать ,под колпачек дубасика ,коктейль то что нужно.
 
 

Fm11

Бувидал
Ответ #329 - 17 Фев 2024, 22:05:02

Эх....узнавал у нас на сайте за эту штуку. К сожалению нема...я тоже б попробовал....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #330 - 18 Фев 2024, 02:19:00

А ты в каком городе ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #331 - 18 Фев 2024, 03:45:48

Я даже не знаю зачем бросать 1 мг/день, это наверное не более вредно, чем опустить один мокрый. И то, мокрый вреднее.
Из опыта у меня было 8мг и да, спускался до единицы.
По половинке отнимал,да не сразу ,смог понизить дозировку.
Для себя делал такой эксперемент. Мне было интерессно а смогу ли я? И да ,это возможно.

1 колпак ганджи + (1мг половина двойки) = хорошее настроение и спокойствие на душе.

На мой взгляд 1мг нет смысла бросать ,под колпачек дубасика ,коктейль то что нужно.
А сейчас на бувидале? Или так же по единичке пьёшь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #332 - 18 Фев 2024, 04:03:29

Ну не такое ребятки оно и супер лекарство как вам Трезвый о нем расписал. У меня не все так супер как у него, все индивидуально. Там есть нюансы. Нельзя в сауну, чтобы участок в который была сделана иньекция попадала гарячая вода, и еще много думаю чего, он вообще еще мало изучен.
Росписал все як є , в тебе там окрім нього наскільки помятаю зарази різної в організмі вистачає
 
 

Fm11

Бувидал
Ответ #333 - 18 Фев 2024, 07:47:19

А ты в каком городе ?
Белая Церковь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #334 - 18 Фев 2024, 10:15:27

Странно ,что у вас этого нет. Я из Запорожья и у нас наркологи прям рекламируют этот преп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #335 - 18 Фев 2024, 10:17:08

Да есть прега, гида. От преги по чуть-чуть избавляюсь.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #336 - 18 Фев 2024, 11:11:01


Так рік на бувідалі був , (побочек сутьтевих не відчув) , лише на одному ньому, кинув ну дуже легко в порівнянні з іншими опіатами .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Fm11

Бувидал
Ответ #337 - 18 Фев 2024, 12:26:04

Странно ,что у вас этого нет. Я из Запорожья и у нас наркологи прям рекламируют этот преп.
Та да, странно...Меня чет напрягает каждую неделю на сайт ходить (работе немного мешает), а так бы раз в месяц ходил бы...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #338 - 18 Фев 2024, 13:03:50

Ну так ,поднимите этот вопрос. У вас же в городе есть представитель "волны". Вот пусть он и займётся. Или вы как-то организуйтесь. Поговорите с медперсоналом на сайте. А вдруг получится. Дорогу осилит идущий.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fm11

Бувидал
Ответ #339 - 18 Фев 2024, 15:30:28

Ну так ,поднимите этот вопрос. У вас же в городе есть представитель "волны". Вот пусть он и займётся. Или вы как-то организуйтесь. Поговорите с медперсоналом на сайте. А вдруг получится. Дорогу осилит идущий.
Да, надо попробовать. Но я думаю я там один такой заинтересованный). Для остальных он нах не нужен, там почти все с пайки мутятся...