информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26331 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #340 - 18 Фев 2024, 21:36:28

Ну "почти" же. Значит можешь найти желающих. Главное правильно расставить запятые ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Atkato

Бувидал
Ответ #341 - 21 Фев 2024, 13:15:27


На мой взгляд 1мг нет смысла бросать ,под колпачек дубасика ,коктейль то что нужно.

Этот 1 мг со временем перестает вообще чувствоваться как и любая доза буприка, и под вечер дикое желание догнатся, что ты и сделаешь, ибо чувствуешь себя уже не очень, это я не про неделю торча говорю, а от года и выше. Так что смысл бросать всё-таки есть.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #342 - 23 Фев 2024, 09:24:33

Нет смысла,потомучто ремиссии обычно длятся недолго. Проверено не только мной. Мой муж подтачивал очень долго,пока не познакомился с метадоном. Летел на нем ( вместе со мной) пять лет,потом война ,вынужденная перекумарка и фронт. Продержался он полтора года . Как продержался? Бухал как не в себя. Пошёл на прогу на буприк. Теперь опять мечтает спрыгнуть . Тешит себя надеждой,что получится как раньше подтачивать . Наивный. Не хочет задуматься ,чем это чревато,ведь мередозы уже были под алкаху.
Поймите,наркомания это болезнь. А больные пьют лекарство . И бупренорфин это и есть то лекарство.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, КотБегемот

KievTramp

Бувидал
Ответ #343 - 28 Фев 2024, 04:36:51

Вопрос,этот новый буприк,который прёт вечно уже выдают на ЗПТ в Киеве?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #344 - 11 Мар 2024, 02:27:14

Если не нравится состояние под бупром, можно пойти на металл, это все равно лучше, чем торчать на аптеке, алкоголе и по выходным амфы-соли-опиаты, это я говорю про большинство кого я вижу. Только сегодня общался с кентом из Польши, он торчит не больше 2-х выходных в неделю, пока что... но слушать его было смешно, как он рассказывал про то как собирается не подсесть на опиуху с бензом, бггг, наивный. С другой стороны, ему 45 лет и он ни разу в системе не был, так что может он просто уникальный человек, я хз. Но как по мне он уже в торбе, осталось просто наблюдать как бедняга будет трепыхаться в объятиях дьявола)) бросать, начинать снова, все эти вещи... столько нового впереди, аж завидую ему...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васіль

Бувидал
Ответ #345 - 12 Мар 2024, 08:29:18

вернулся  на металл. дурак, но это не точно.
що характерно, на 7 неделю в моче еше бублик был...аднака
 
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #346 - 12 Мар 2024, 08:59:50

Ого, семь недель - это два месяца почти! Странно как он там с медком уживается на рецепторе)) А то что вернулся - не обязательно значит, что ты дурак. Например здесь где я врачи так однозначно не считают бупр лучшим вариантом. Не так вреден - это да, но подходит далеко не всем. Особенно на старте. Плюс ещё зависит от того, насколько человек сохранился к моменту постановки на программу. Если здоровье есть, то металл тоже норм вариант, желание поехать купить чего-то не возникает, хотя мне ехать меньше часа. В центре Копена легко найти хоть морфин, хоть клоназепам,  хоть тот же металл. Вот иногда если переем свой препарат, приходится ехать докупать, но это очень редко бывает, за год 2 раза было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #347 - 12 Мар 2024, 23:17:02

Ого, семь недель - это два месяца почти! Странно как он там с медком уживается на рецепторе)) А то что вернулся - не обязательно значит, что ты дурак. Например здесь где я врачи так однозначно не считают бупр лучшим вариантом. Не так вреден - это да, но подходит далеко не всем. Особенно на старте. Плюс ещё зависит от того, насколько человек сохранился к моменту постановки на программу. Если здоровье есть, то металл тоже норм вариант, желание поехать купить чего-то не возникает, хотя мне ехать меньше часа. В центре Копена легко найти хоть морфин, хоть клоназепам,  хоть тот же металл. Вот иногда если переем свой препарат, приходится ехать докупать, но это очень редко бывает, за год 2 раза было.
Это круто , что у тебя такая выдержка.   А морфин почему на морфин почему не перейти для снижения вреда?
Насчёт буприка не для всех , согласен
Вот те, кто не наторчались или планируют срывы бупр хуйня, если как я в 28 решили пока есть здоровье сойти со всего , то бупр оптимальнее метадона 100%
Мне метадон через чур сильно действовал, я б не вывез на нем сидеть.
4-5 дней подряд пил по 40-50 мг и организм никак не мог адаптироваться
Рыгал, плана не мог покурить, потел.
Совсем не мое состояние
А потом неделю дупеля не мог отдать, кодтерпин не раскумаривал  , совсем .
Даже у знакомых по 100 грн 25 ки покупал
Ну их нахуй, метадон от лукавого. А как харит с него я ебу.
Хотя и после буприка харит так , что похоже на метадоновый кумар, но крутит веритит не так сильно, хотя мозги жарят шо на сковороде
вернулся  на металл. дурак, но это не точно.
що характерно, на 7 неделю в моче еше бублик был...аднака
Никогда не поздно все испрааить
Дурак тот , кто тебя научил звать себя дураком, поверь старому  еврею
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #348 - 12 Мар 2024, 23:40:34

Однозначно хорошо то, что каждый волен сам выбирать препарат. Жаль только что выбор столь невелик, уж если вы запроваджуетэ что-то, так надо ж делать не хуже, чем на данный момент имеется, а имеется много чего. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васіль

Бувидал
Ответ #349 - 13 Мар 2024, 04:54:00

не зря с єтого препарата самій вісокий процент ухода в чистоту. на нашем сайте, по крайней мере.
мне не хватило силі духа ткскть
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #350 - 13 Мар 2024, 20:54:51

не зря с єтого препарата самій вісокий процент ухода в чистоту. на нашем сайте, по крайней мере.
мне не хватило силі духа ткскть
Признание нехватки сила духа есть как раз факт наличия шанса уйти в чистоту
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Бувидал
Ответ #351 - 13 Мар 2024, 21:38:53

Сломал мозг 🌪)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

KievTramp

Бувидал
Ответ #352 - 14 Мар 2024, 02:04:47

Так а шо насчёт Бувидала???будем по поводу него общаться в этой теме??интересно же опыт других и т д...
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Atkato

Бувидал
Ответ #353 - 14 Мар 2024, 10:52:44

Сломал мозг 🌪)
Есть такое когда в употреблении, чувствуешь себя ущербным, не таким как все, полным уебаном, соответственно и дух падает, неуверенность. А когда бросаешь, проходишь этот путь как джедай, перерождаешься, соответственно появляется нихуево чувство духа, силы, уверенности в себе. Я думая кот это имелл в виду

По теме: Мало ещё людей кто на нем сидит, тем более здесь на форуме, как уже выше писали этот "зверь" ещё полностю не изучен, но мне кажется препарат хорош, уж точно лучше чем таблетки в пыль крошить
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #354 - 14 Мар 2024, 17:57:51

Я бы не сказал, если-бы мне не так далеко ездить на зпт я бы перешел с него на таблы.
 
 

Мафиозник

Бувидал
Ответ #355 - 18 Мар 2024, 03:44:17

Это потому, что с таблов ты как бы каждый день подтарчиваешь. Бувидал хорош чтобы спрыгивать в чистоту, имхо, для ЗПТ лучше все таки таблы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #356 - 20 Мар 2024, 08:31:49

У меня много знакомых,которых на этот бувидал перевели, добровольно-принудительно!( Так им приходиться докупать постоянно с рук таблы,не хватает им! Лично мне кажется, на ЗПТ лучше все же использовать таблетки.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E, Brodjga

I C E

Бувидал
Ответ #357 - 20 Мар 2024, 08:53:24

Листаю я страницы нашего Мотылька и вижу, что у нас по ходу правильно использует зпт, только наш отец-основатель, остальные так или иначе, пытаются на ней торчать, пуская вход разнообразные усилители эффекта или добавляя себе дозировку. Не в коем случае, не берусь осуждать, так как сам знаю, что такое желание кайфа.
Зпт удобная штука. Ты в рамках закона, имеешь свою пайку, чтобы тебя не кумарило, и ты мог хоть как то социализироваться .
Знаю огромное количество участников заместительной терапии - все так или иначе торчат. Наркомания - это на всю жизнь. (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бувидал
Ответ #358 - 20 Мар 2024, 12:09:06

Хватит флудить! Буду удалять к чертям собачьим. Брысь в говорилку!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #359 - 20 Мар 2024, 13:40:17

Опиушник написал все правильно, уже несколько раз болел. Бронхит,орз и все с температурой сразу на 2-3 день начинало подкумаривать. Хорошо что пару раз отнеслись с пониманием, а один раз попал не на того врача дает мне кучу квета чтоб спал еще какие-то там были у него в руке таблетки короче я не взял, пришлось все делать как описано выше. Он нормально первые дня 3-4 или вот для ухода в чистоту, я в нее не собираюсь да и какая чистота с дозы 96 бувидала это для ясности от 8-и и выше. Не знаю может это у меня так с температурой, згорает он там что-ли или особенность организма.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik