enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 19026 раз)

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #160 - 04 Мар 2023, 19:22:33

А во рту?
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #161 - 04 Мар 2023, 19:45:19

Всем доброго вечера.
Спасибо большое за советы.
Два дня был занят физическим трудом хоть немного размялся.
Теперь опять появилось время.
Что касается моей зависимости короче затарился гидой пью по одной в сутки мне так нормально, сейчас решу вопрос с лаве и временем, что бы выпасть на время из социума, залягу на больничку, в наркологию буду там кумариться.
А пока что буду по одной пить что бы организм не насиловать это моя комфортная доза.
Сразу скажу что больничка у нас хоть и гос, но очень приличная, я это к тому что кто то писал что меня там на что то другое посадят.
Я там уже лежал но по синему делу меня привели в норму.
Ну и когда буду на больничке вообще смогу писать тут чаще так как нечем заняться будет)))
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, СанСаныч

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #162 - 04 Мар 2023, 19:52:08

Правду мне тогда сказали _ больничка лечит с первого раза - пожизненно _ это было когда я шёл на кодировку.
Я не дошёл)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #163 - 04 Мар 2023, 19:56:08

Удачи, верное решение. Никто ни на что тебя там не подсадит, не слушай бредни. А гос больница не всегда синоним слова "плохо", есть вполне достойные с хорошими врачами и даже с комфортом. А коммерческие больницы не всегда оказываются компетентны, обёртка красивая и прайс приличный, а врачами могут быть чуть ли не мажорные интерны без опыта, либо родственники и друзья зав.отделением. 
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #164 - 04 Мар 2023, 19:59:03

Удачи, верное решение. Никто ни на что тебя там не подсадит, не слушай бредни. А гос больница не всегда синоним слова "плохо", есть вполне достойные с хорошими врачами и даже с комфортом. А коммерческие больницы не всегда оказываются компетентны, обёртка красивая и прайс приличный, а врачами могут быть чуть ли не мажорные интерны без опыта, либо родственники и друзья зав.отделением. 
Согласен.
Та мне в гос даже больше нравится, потрещать с кем можно, я помню как лежал так не скучно было.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #165 - 04 Мар 2023, 20:05:26

Я тоже лежал охуенно, но не в наркологичке, а в дурке) Отделение не для психов, а с депрессиями, паническими атаками, птср и тому подобными поломками. На ноги там кстати на глазах ставят, при мне люди за пару недель превращались из угрюмых и забитых во вполне жизнерадостных интересных особей.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #166 - 04 Мар 2023, 20:11:31

Да, упаковку пьешь, неделю пропускаешь и норм
Это про алпразолам, да?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #167 - 04 Мар 2023, 20:12:44

Да, упаковку пьешь, неделю пропускаешь и норм
Это про алпразолам, да?
Мне тоже кажется что просто не успевает за неделю.наступить СО
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #168 - 04 Мар 2023, 20:20:48

Неделя отмены, а пила Швондер дольше
Просто о каком препе речь
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #169 - 04 Мар 2023, 20:23:40

Неделя отмены, а пила Швондер дольше
Просто о каком препе речь
Я вообще о другом ну или мы не понимаем просто друг друга я писал за то что перерыв неделя между 30 дневными курсами это мало, и даже скорее всего после препа не успевал даже наступить синдром отмены.
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #170 - 04 Мар 2023, 20:25:05

Ну если алпр, то на грани
А если гида, то понятно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #171 - 04 Мар 2023, 21:11:09

Раз считаеш, что больничка для тебя лучше, то иди конечно. Единственное очень рекомендую настоятельно отказываться от нейролептиков (особенно от типиков). Максимум тиапридал или кветиапин на 1-2 месяца. И никакогой галки или хлорки. Если ты не реальный шизик. А то потом заманаешся дофаминовую трансмиссию востанавливать или вообще позднюю дискинезию схватиш.
От дереала к антидепрессанту может хорошо пойти ламотриджин. Но на него надо заходить очень медленно и под контролем дохтора, т.к. у некоторых возможна непредсказуемая и опастная кожная реакция. Лепила обязан тебе это об'яснить.
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #172 - 04 Мар 2023, 21:40:23

Раз считаеш, что больничка для тебя лучше, то иди конечно. Единственное очень рекомендую настоятельно отказываться от нейролептиков (особенно от типиков). Максимум тиапридал или кветиапин на 1-2 месяца. И никакогой галки или хлорки. Если ты не реальный шизик. А то потом заманаешся дофаминовую трансмиссию востанавливать или вообще позднюю дискинезию схватиш.
От дереала к антидепрессанту может хорошо пойти ламотриджин. Но на него надо заходить очень медленно и под контролем дохтора, т.к. у некоторых возможна непредсказуемая и опастная кожная реакция. Лепила обязан тебе это об'яснить.
Удачи!
Спасибо бро
 
 

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #173 - 06 Мар 2023, 02:16:41

Всем доброго вечера.
Спасибо большое за советы.
Два дня был занят физическим трудом хоть немного размялся.
Теперь опять появилось время.
Что касается моей зависимости короче затарился гидой пью по одной в сутки мне так нормально, сейчас решу вопрос с лаве и временем, что бы выпасть на время из социума, залягу на больничку, в наркологию буду там кумариться.
А пока что буду по одной пить что бы организм не насиловать это моя комфортная доза.
Сразу скажу что больничка у нас хоть и гос, но очень приличная, я это к тому что кто то писал что меня там на что то другое посадят.
Я там уже лежал но по синему делу меня привели в норму.
Ну и когда буду на больничке вообще смогу писать тут чаще так как нечем заняться будет)))

Красава Мавр, вот ето поступок, удачной прыжки, все получается я вірю в тебе, буду держать кулаки за тебе!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga, porkistan1984, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #174 - 13 Мар 2023, 19:45:37

Ну что друзья всем привет давно не писал не чего.
Но времени очень мало.
Жена попала в больницу, была серьезная операция но уже все  норм востоновления.
Ухаживаю каждый день в больнице не до форума сегодня видимо весь накопившийся стрес за 4 дня начал вылазить в виде паники.
Сегодня вечером выпил вторую таблетку но ещё не подействовала.
Короче спрыжка пока подождёт.
Без гиды я бы наверное не справился сам и как минимум забухал, но между двух зол я выбираю гиду.
Во всяком случае пока все не наладится.
Всем хорошего вечера.
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #175 - 13 Мар 2023, 19:52:06

Мар привет друган ,а жинка твоя в курсе за твой пиздоган с гнидой???жинке скорейшего выздоровления!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #176 - 13 Мар 2023, 19:56:37

Мар привет друган ,а жинка твоя в курсе за твой пиздоган с гнидой???жинке скорейшего выздоровления!!!
Спасибо.
Да вкурсе конечно, 10 лет вместе.
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #177 - 13 Мар 2023, 19:59:18

Я тоже не представляю как некоторые живут и скрывать умудряються всякие такие проблемы,хорошо что не один,так бы вобше  съехал с катушек возможно или во все тяжкие пустился
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #178 - 13 Мар 2023, 20:13:06

Ну что друзья всем привет давно не писал не чего.
Но времени очень мало.
Жена попала в больницу, была серьезная операция но уже все  норм востоновления.
Ухаживаю каждый день в больнице не до форума сегодня видимо весь накопившийся стрес за 4 дня начал вылазить в виде паники.
Сегодня вечером выпил вторую таблетку но ещё не подействовала.
Короче спрыжка пока подождёт.
Без гиды я бы наверное не справился сам и как минимум забухал, но между двух зол я выбираю гиду.
Во всяком случае пока все не наладится.
Всем хорошего вечера.


хер ты так бросишь когда то старичек )
без гиды я бы не справился и бла-бла бла..))
ты не обижайся, я сам такой же был, мизинцем о тумбочку стукнулся, всё блеять, надо 10 пачек кодтерпина сожрать))
мозг пидор, надо его воспитывать, даже через такое насилие над самим собой, чем раньше ты это поймёшь, тем лучше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Mavr

Psih

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #179 - 13 Мар 2023, 21:03:49

Та же хрень, чуть что нужно раскумарится😂😂😂
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, psybody, porkistan1984, Mavr