enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 19053 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #120 - 03 Мар 2023, 13:49:57

Лесенка крутая, снижай медленнее
Кто то пилочкой отпиливает понтец раз в 2 недели. Куда спешить то?
Так да много читал и про пилочку. Просто решил поэкспериментировать, и самое главное что 10 дней я то отлично себя чувствовал
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #121 - 03 Мар 2023, 13:51:02

Ну вот, теперь по другому пробуй
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #122 - 03 Мар 2023, 13:56:38

Ну вот, теперь по другому пробуй
Это же попытка уже 1000500 + я уже устал может вообще просто пить раз в 5 дней и не парится, такие мысли тоже есть, но все же мне понравилось мое состояние когда я нормально чувствовал себя до сегодня, и голова прояснилась, ну и бодрость появилась. И тут на тебе.
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #123 - 03 Мар 2023, 14:07:06

Ну да, мы хотим все и сразу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #124 - 03 Мар 2023, 14:17:01

Ну да, мы хотим все и сразу
Понимаешь я готов терпеть, но если бы я знал четко или примерно хотя бы что вот терпи и через 14 дней полегчает, но этот треш может длится месяцами и эта неизвестность у меня частично отбивает желание бросать(
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #125 - 03 Мар 2023, 14:23:57

Так снижай ооочень медленно. И не заметишь, как слезешь
Как будто и принимаешь, просто раз в 2-3-4 недели убирать крапаль, типа 1/16 колеса

И ничего, если будут срывы. Не конец света.
Поставить цель и идти к ней
И самое главное - заняться интересным. Жить. Не ждать, когда уже эта спрыжеа закончится.
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #126 - 03 Мар 2023, 14:26:13

Так снижай ооочень медленно. И не заметишь, как слезешь
Как будто и принимаешь, просто раз в 2-3-4 недели убирать крапаль, типа 1/16 колеса
Ну как вариант нужно затариться только им тогда нормально, я ещё же просто почему делил на четверти и половинки что бы типа безотходное производство, а так получается что часть в трубу)))
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #127 - 03 Мар 2023, 14:49:05

Мавр, вот ты даже на этапе лесенки уже охуеваешь от кумара, а что с тобой будет, когда ты полностью отменишь гиду? (если вообще у тебя дойдёт до этого). Ты сейчас этими недолесенками только растягиваешь кумар. Лесенка нужна, но её нужно придерживаться чётко, а не так - то понизил, то задрал. Если действительно хочешь бросить, ты должен смириться и настроиться на то, что тебе будет капец как плохо, и длиться это будет ДОЛГО. Может тебе повезёт и после полной отмены покумарит 1 месяц, а может и полгода харить будет. Зачем ты себя мучаешь и не хочешь идти к врачу, чтобы прикрыться АДами? Ради чего? Доказать что ты мачо и супермен? Или вот ты писал, что не хочешь АДы, потому что ты на них подсядешь. Бля, ну смешно, не подсядешь ты на них. Даже если и будет потом какое-то подобие СО, то он проходит намного легче и быстрее чем СО от бензов, перетерпишь налегке. Чел, я прыгал и с опиатов и с лирики, но меня так мрачно не кумарило как с терапевтических доз голимого гидазепама, который даже не прёт. Я тебе кричу: это серьёзная хуйня, вообще не шуточки, неужели ты сам по себе это ещё не чувствуешь?

Купи себе хотя бы триттико и ешь треть таблетки перед сном, это 50 мг, хотя бы сон нормальный вернёт и в целом полегче будет, он купирует СО от бензов. Будет мало - ешь больше, не страшно. Я Триттико пил долго и бросил в одночасье, после него СО не было ну вообще никакого.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #128 - 03 Мар 2023, 15:02:39

Мавр, вот ты даже на этапе лесенки уже охуеваешь от кумара, а что с тобой будет, когда ты полностью отменишь гиду? (если вообще у тебя дойдёт до этого). Ты сейчас этими недолесенками только растягиваешь кумар. Лесенка нужна, но её нужно придерживаться чётко, а не так - то понизил, то задрал. Если действительно хочешь бросить, ты должен смириться и настроиться на то, что тебе будет капец как плохо, и длиться это будет ДОЛГО. Может тебе повезёт и после полной отмены покумарит 1 месяц, а может и полгода харить будет. Зачем ты себя мучаешь и не хочешь идти к врачу, чтобы прикрыться АДами? Ради чего? Доказать что ты мачо и супермен? Или вот ты писал, что не хочешь АДы, потому что ты на них подсядешь. Бля, ну смешно, не подсядешь ты на них. Даже если и будет потом какое-то подобие СО, то он проходит намного легче и быстрее чем СО от бензов, перетерпишь налегке. Чел, я прыгал и с опиатов и с лирики, но меня так мрачно не кумарило как с терапевтических доз голимого гидазепама, который даже не прёт. Я тебе кричу: это серьёзная хуйня, вообще не шуточки, неужели ты сам по себе это ещё не чувствуешь?

Купи себе хотя бы триттико и ешь треть таблетки перед сном, это 50 мг, хотя бы сон нормальный вернёт и в целом полегче будет, он купирует СО от бензов. Будет мало - ешь больше, не страшно. Я Триттико пил долго и бросил в одночасье, после него СО не было ну вообще никакого.
Наверное ты прав нужно что то с этим делать именно действия к врачу препы подключать.
А то что от него харит люто так это я и так знаю, но сравнивать кроме алкахи мне не с чем но с алкахи мне лично кажется легче.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #129 - 03 Мар 2023, 15:14:53

Та я сам охуел, когда начал на себе прочухивать. Я его всегда считал каким-то "бабушкиным" лекарством, не относился к нему серьёзно и вообще принимал за что-то безобидное. А хуй там. Когда лечился, таких историй про него наслушался и по форумам начитался, у меня оказывается ещё лайтово было.

А то что тебе щас уже от него плохо на этапе лесенки - это я тоже проходил, причём мне ещё до лесенки на нормальных дозах уже хуёвило. Это как раз и говорит о зависимости, преп перестал работать и требует бо́льших доз, уже ненормальная реакция организма.

Я знаю, как сложно заставить себя обратиться к доктору, по тем или иным причинам. Меня тоже девушка еле затащила к нему и я до сих пор благодарен ей. Сама нашла, сама на приём записала и за ручку отвела. Просто залезь в интернет и позвони, дальше будет проще, тебе помогут. Даже психологически будет проще, ты ощутишь поддержку специалиста.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #130 - 03 Мар 2023, 15:23:07

Та я сам охуел, когда начал на себе прочухивать. Я его всегда считал каким-то "бабушкиным" лекарством, не относился к нему серьёзно и вообще принимал за что-то безобидное. А хуй там. Когда лечился, таких историй про него наслушался и по форумам начитался, у меня оказывается ещё лайтово было.

А то что тебе щас уже от него плохо на этапе лесенки - это я тоже проходил, причём мне ещё до лесенки на нормальных дозах уже хуёвило. Это как раз и говорит о зависимости, преп перестал работать и требует бо́льших доз, уже ненормальная реакция организма.

Я знаю, как сложно заставить себя обратиться к доктору, по тем или иным причинам. Меня тоже девушка еле затащила к нему и я до сих пор благодарен ей. Сама нашла, сама на приём записала и за ручку отвела. Просто залезь в интернет и позвони, дальше будет проще, тебе помогут. Даже психологически будет проще, ты ощутишь поддержку специалиста.
Спасибо бро так и поступлю реально. Та я даже может просто в наркологичку поеду в гос там где я от алкахи лечился думаю что если даже амбулаторно ездить туда капааться и колоть там какие витамины вообще лайтово спрыгну, слава богу времени полно.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #131 - 03 Мар 2023, 15:35:37

Ну да, попробуй, имхо это то что тебе сейчас нужно. Если что, то тебе нужен или психотерапевт, или психиатр, ну или наркологичка. Меня лечил психотерапевт-нарколог. Психолог тебе не нужен, они не выписывают рецепты на препараты и вообще лечат пиздежом, а это не твой случай, тебе медикаментозно прикрыться надо. Но попиздеть с врачом тоже никогда не повредит, просто это недёшево и не всегда эффективно. Я у своего когда лечился, то и на психотерапию чуть походил выговориться да советы послушать, но толку мне от этого не было на тот момент.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #132 - 03 Мар 2023, 15:45:00

Ну да, попробуй, имхо это то что тебе сейчас нужно. Если что, то тебе нужен или психотерапевт, или психиатр, ну или наркологичка. Меня лечил психотерапевт-нарколог. Психолог тебе не нужен, они не выписывают рецепты на препараты и вообще лечат пиздежом, а это не твой случай, тебе медикаментозно прикрыться надо. Но попиздеть с врачом тоже никогда не повредит, просто это недёшево и не всегда эффективно. Я у своего когда лечился, то и на психотерапию чуть походил выговориться да советы послушать, но толку мне от этого не было на тот момент.
Да почитал тебя.
Я ведь тоже серьезности гидазепама не предавал вообще, думал что это так успокоительное сильное.
Помню мне его прописали в 2011 году но я не пил тогда, а уже в 2012 прочитал в анотации что он купирует абстягу и решил побухивать ну и в режиме вечером пиво, утром одна табла и в обед состояния гуд вечером пиво, и вообще не парился.
А мне Кент говорил кстати далёкий и от алко и наркотиков что все зепамы это не простой препарат и рекомендовал синим прекращать но разве я его слушал))))
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #133 - 03 Мар 2023, 18:16:43

Да, зепамы это зло, причём даже самое вроде бы "безобидное" как гида. Ты это, не обижайся что я тебя так принуждаю к врачу. На твоём месте я бы тоже для начала самостоятельно пробовал бы соскочить, собственно так я и делал, но расшиб лоб об это и заработал лишний стресс. В итоге я понял, что даже с некоторых опиатов гораздо легче перекумарить чем с гиды и без медикаментозной подстилки обойтись очень трудно. Проблема ж в длительности ещё, вот что. Хз без адов как долго оно может кумарить. В целом могу тебе сказать, что мне попроще стало после месяца лечения, когда эсциталопрам работать начал, а полностью меня отпустило месяца через 3 наверно, когда Триттико подключили.

А вот когда я пробовал самостоятельно слезть насухую без лесенки, я выдержал 1 месяц, это был трэш пздц😱 Причём чем больше времени проходило, тем хуже мне становилось, конца и края не было этому видно, обратно залез на гиду.

В общем, понабивал я шишек, думаю набьёшь и ты, но скорее всего придёшь к выводу, что нужны всё-таки лекарства. И абсолютно безболезненно спрыгнуть все равно не получится, придётся потерпеть некоторое время.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #134 - 03 Мар 2023, 18:33:32

Мавр, реосорбилакт курс прокапай- 4 капельницы. Организм спасибо скажет.
Погугли преп, чистит кровь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984, Mavr

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #135 - 03 Мар 2023, 19:27:06

Представил как мавр пытается от милипиздрического колеса гиды 1/16 отделить и чет так орнул
Это костюм человека муравья нужен )))


Upd кроши в порох и нюхай
Нюхать гиду
Лоло)00)))
 
« Правка: 03 Мар 2023, 21:35:29 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #136 - 03 Мар 2023, 21:39:55

Да, зепамы это зло, причём даже самое вроде бы "безобидное" как гида. Ты это, не обижайся что я тебя так принуждаю к врачу. На твоём месте я бы тоже для начала самостоятельно пробовал бы соскочить, собственно так я и делал, но расшиб лоб об это и заработал лишний стресс. В итоге я понял, что даже с некоторых опиатов гораздо легче перекумарить чем с гиды и без медикаментозной подстилки обойтись очень трудно. Проблема ж в длительности ещё, вот что. Хз без адов как долго оно может кумарить. В целом могу тебе сказать, что мне попроще стало после месяца лечения, когда эсциталопрам работать начал, а полностью меня отпустило месяца через 3 наверно, когда Триттико подключили.

А вот когда я пробовал самостоятельно слезть насухую без лесенки, я выдержал 1 месяц, это был трэш пздц😱 Причём чем больше времени проходило, тем хуже мне становилось, конца и края не было этому видно, обратно залез на гиду.

В общем, понабивал я шишек, думаю набьёшь и ты, но скорее всего придёшь к выводу, что нужны всё-таки лекарства. И абсолютно безболезненно спрыгнуть все равно не получится, придётся потерпеть некоторое время.
Я согласен с тобой я уже решил что иду к врачу так как то что было этой ночью со мной я не готов терпеть даже сутки не говоря уже о месяцах.
Мавр, реосорбилакт курс прокапай- 4 капельницы. Организм спасибо скажет.
Погугли преп, чистит кровь.
Спасибо. Я знаю про этот преп я его капал каждый запой комплект физраствор, глюкоза и ресарбилакт в течении 3 часов ставили на ноги. Но это круто с алкахой, так как он как раз ее вычещает и становится легче, а тут наоборот с гидой если вещество выходит из организма а выходит оно долго само по себе дней 7, то это как с налаксоном считай турбодетокс, ресарбилакт вычестит мне гиду с организма и у меня сразу начнется Кумар как будто прошло дней 7 с последнего приема, это разве что уместно если вычестит и сразу чем то перекрыть то да.
Представил как мавр пытается от милипиздрического колеса гиды 1/16 отделить и чет так орнул
Это костюм человека муравья нужен )))


Upd кроши в порох и нюхай
Нюхать гиду
Лоло)00)))
🤪

И да сегодня ещё знакомы попросил знакомый помочь физически так нормально поработать вообщем после 2 часов физ нагрузок я поплыл, в итоге выпил ещё одно колесо и того 2 с половиной колеса, дома три колеса в 3-5 дней, короче итог лесенка отпадает точно, осталась надежда на врачей, и на вас в виде общения.
 
 

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #137 - 03 Мар 2023, 21:43:55

Какой турбокумар с половины колеса гидазепама??
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #138 - 03 Мар 2023, 21:48:04

Какой турбокумар с половины колеса гидазепама??
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Вот скажу честно ты употребляла бензодиазепины систематически долгое время?
И если употребляла то были в жизни периоды когда ты не употребляла нечего вообще ну это я интересуюсь что бы понять прочухивала ли ты с него Кумар с бензов на чистую при этом нечего не употребляя.
Ты же пойми дело не в пол колеса а то что я в системе 12 лет на нем, мой мозг ГАМК вообще наверное не вырабатывает самостоятельно, он в глубоком сне.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #139 - 03 Мар 2023, 21:49:02

А какие ты таблы пьёшь, двойки или пятерки?