информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18699 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #280 - 27 Мая 2023, 03:23:31

Всем доброй ночи опять проснулся с похожим состоянием как самое ужасное я его даже описать не могу, находясь даже в этом состоянии.
Какое то я не знаю часто писали про вибрации внутринние тут, что вот наверное похожее.
Голова как не своя как будто голова нечего не соображает.
Тут мне кажется не количество а время срок его употребления 12 лет не проходит бесследно.
Знаю что я вас тут уже люто зае....л своим нвтьем.
Но когда я пишу сюда мне легче становиться, я обычно выпиваю таблетку и пока она подействует пишу сюда.
И могу только догадываться что от других наркотиков и веществ многие здесь страдаютнамного сильнее, но не могу нечего поделать.
Очень плохо что все меньше на форуме людей особенно ночью, иногда в такие особенно моменты хочется пообщаться а тут все офлайн.
А ещё какая то новая херня левая рука зудит сильном покраснела, не знаю тоже какая то дичь может аллергия а может все гида эта сраная.
Ладно всем добра и доброй ночи. Я немного отвлекся пока печатал сообщения.
Тут в говорилке stopmy  писал что болит душа вот у меня иногда такое состояние.
Мне кажется это отпечатались пережитые две неделе на нуле в самом начале войны.
Я находился на даче и оказался под плотным огнем, вернее не только я все кто был в деревне она находилась между нашими и орками, вообщем из погреба я вылазил в общей сложности часа на три в сутки, самое страшное это авиация когда она работала в погребе осыпался бетон с потолка, и страшнее всего было быть засыпанным там живьём.
Потом мы выбирались оттуда прямо по трупам  орков и горящей техники.
Мне казалось сначало ч о типа я стойко перенес увиденное и пережитое, но видимо это иллюзия, и только спустя наверное с пол года я начал замечать что я уже не тот и с моей психикой что то не то.
Плюс осенью короной переболел.
Когда я находился под постоянными обстрелами, в томомент сначало была злость от безвыходности так как я нечего не мог изменить, потом отчаяния, и потом пришло смирения, я реально принял и сменился что я наверное умру, и тут пришла агрессия на то что сколько можно быстрее бы, посещали мысли выйти просто под грады она чаще всего летели что бы быстрее но я находил в себе силы жить.
Так вот я теперь особенно во время приступов задаю себе вопрос я остался жив хотя многие там погибли для чего что бы мучаться теперь?
Мне кажется что пережитое мною сильно надломило мою психику.
Вообще я высказался все что у меня наболело мне стало немного легче.
Как я хочу мира, той жизни в которой я жаловался, на смешные сейчас вещи, карантины, пандемии, всякие там высокие цены на коммуналку. Какими смешными сейчас кажутся мои проблемы, которые как мне тогда казалось были у меня до войны.
С одной стороны я привык к этому всему с другой на подсознание я наверное да как и любой другой не может привыкнуть.
Это не нормально все.
Всем мира и добра.
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #281 - 27 Мая 2023, 08:53:22

Знаєш що я тобі скажу, тільки зрозумій правильно...

Задохєра ти шукаєш в собі. Я бачу явні проблеми з самокопанням. Забий хєр і живи в насолоду. Ходи в галереї, читай вірші, знайомся з панянками, поїдь на вихідні куди не їздив і ТД. Бо одноманіття заведе тебе у дурку. :pardon:
Сорян, що думав ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #282 - 27 Мая 2023, 09:45:00

От чего может болеть наше тело? Очень часто от того инородные вещи (бактерий, вирусы, грибки и. т. д.) попадают внутрь и начинают вести враждебную деятельность.
Душа болит от накопления в ней духовного мусора (грехи и постоянное удовлетворение наших страстей).
Парни, пока не займётесь очисткой своей души - покоя не будет, ни ей, ни физической оболочке. Они взаимосвязаны даже больше, чем вы думаете.
ИСПОВЕДЬ! Парни исповедь! Тщательнейшим образом прописанная на бумаге с максимальным вспоминанием всего от ранней юности, до сих дней.
Для кого-то тут Жека травит полную дичь, Кто-то возможно возьмёт на заметку, а есть и такие, которые полностью меня поддержат!
Да не суть. Вектор направления я вам подсказал, а там все карты в ваши руки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, walkinline, porkistan1984, Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #283 - 27 Мая 2023, 10:57:57

Знаєш що я тобі скажу, тільки зрозумій правильно...

Задохєра ти шукаєш в собі. Я бачу явні проблеми з самокопанням. Забий хєр і живи в насолоду. Ходи в галереї, читай вірші, знайомся з панянками, поїдь на вихідні куди не їздив і ТД. Бо одноманіття заведе тебе у дурку. :pardon:
Сорян, що думав ...
Поддерживаю, излишняя саморефлексия ни к чему хорошему не приводит, потому что внимание какого-то хера акцентируется только на собственных минусах и негативе, превознося их в ранг единственно правильной истины. А свои положительные качества, как и прошлые с нынешними заслугами, нивелируются и обесцениваются. От этого охуеть как страдает качество жизни и восприятие реальности окрашивается в чёрные тона. Часто отсюда и поиск поддержки в виде приёма различного рода препаратов. У персонажей, склонных к самокопаниям и самобичеваниям, это работает именно так. Я сам из таких, знаю как это бывает. Бороться с этим сложно, особенно если у тебя мозги заточенны именно на подобный ход мыслей. Победить самого себя труднее всего, но сделать это можно, хоть и придётся приложить титанические усилия, взять волю за яйца и заняться самодисциплиной, чтобы хоть как-то контролировать поток своих бесконечных умозаключений. Научиться жить сегодняшним днём, а не прошлым и будущим и просто жить, а не рефлексировать, включая условного Достоевского с его пресловутым "тварь ли я дрожащая или право имею?"

К доктору, бро, к доктору. Мозгоправ тебе не помешает, давно тебе это все твердят. Да и с гиды надо на чём-то съезжать, бо самому вывезти этот длительно-заёбистый кумар крайне сложно, особенно с учётом того, что при гидовом СО психика страдает, пожалуй, больше всего, по крайней мере у меня так было, скорее всего именно потому, что склонен к самонакрутам . Ты уже почти каждый день хаваешь таблы, иногда делая перерывы в несколько дней, насколько я понял, и гида уже не особо работает. Это звоночек, что ты на крючке. Тем более что больше 5-7 дней перерыва ты не вывозишь, а ведь самое веселье начинается именно после этого срока, и херачит по нарастающей с каждым днём всё усерднее. В общем, в который раз тебе посоветую обратиться к специалисту - есть вероятность убить двух зайцев сразу - и зависимость от гиды, и собственное мозговое паялово. Удачи тебе, вне зависимости от того, как ты будешь действовать или бездействовать дальше.
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, Mavr

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #284 - 27 Мая 2023, 11:00:24

Люто плюсую за цей допис!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #285 - 26 Июн 2023, 04:55:37

Люто плюсую за цей допис!  :good:
Ком или кто другой из модераторов как создать страницу типа дневника как у Ice.
Думаю туда писать свои мысли и буду случаи из жизни записывать, короче хочу свою страницу.
Может конечно со слогом у меня не так хорошо но мне это больше для себя надо.

Сегодня кстати бессонница целую ночь не мог заснуть уже утро а я не спал, хорошо что я могу спать днем.
Дождь идет слушаю успокаивающую музыку и пишу на мотылёк. Попробую спать. Всем добра.
Ах да терпел всю ночь а сейчас выпил таблетку. Мне интересно о чем я думал надо было вечером выпить выспался бы хоть.
Не могу уснуть тревога на душе(
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #286 - 29 Июн 2023, 23:08:15

Люто плюсую за цей допис!  :good:
Ком скажи можно эту тему перенести в страницы пользователей и переименовать название просто в MAVR , и пост мой с историей о том как я наркоше лежал с алкогольной темы сюда в эту тему перенести, хочу по настроению истории из своей жизни писать.
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #287 - 30 Июн 2023, 11:41:06

Напиши Loon створить тобі сторінку. Назву придумай...а я перенесу чи об'єднаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #288 - 30 Июн 2023, 16:28:04

Вышел в магазин опять ощущаю давление поднялось немного.
И слабость.
Сегодня погода плохая в понедельник к врачу 100% и не только гида а в основном хочу обследоваться.
 
 

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #289 - 01 Июл 2023, 01:20:02

Вышел в магазин опять ощущаю давление поднялось немного.
И слабость.
Сегодня погода плохая в понедельник к врачу 100% и не только гида а в основном хочу обследоваться.
Мавр все нормально, я такой же самый как и ти,плюс бупр ,бля казалось бы ебаная гида но поверьте ребята мне с 20летним стажем опиюшнику, что когда гиду годами глушить в голове и в теле такая хрень, я смирился и пил одну двойку гиди,сейчас когда месяц пил ксанакс то перешёл на пятёрку ну 0.005 гиди ,мне легче реально ,без накрутов живу ,что за мной следить то на родных срываюсь,но я идиот и с гидой срываюсь иногда))) гида шляпа,но МАВР  все реально спрыгнуть,я год не употреблял ,снижал лесенкой и в конце фенозепам дня три ,половинки хватило фенозепама он выводиться быстрей чем гида ,ото таке
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #290 - 01 Июл 2023, 09:56:40

Спасибо Саныч что пишешь в теме.
Ты прав она очень негативно влияет на организм.
Сегодня проснулся болит голова сильно и глаза, наверное опять давления выпил гиду.
Единственное что реально мне сказал врач гида снижает давления, и да ты не поверишь когда приезжал врач на скорой он реально думал что его только по рецепту продают.
Очень удивился. А так очень хорошо отнёсся с пониманием сделал укол. Кардиограмму. Сказал что проблемы с сосудами.
Ото такие дела.
Сейчас лежу жду пока подействует гида, кстати я после укола магнезии дня два себя чувствовал слабость но в голове была ясность, но я понимал что Кумары, от гиды все равно придут, и придется пить это говно.
 
 

mamvel

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #291 - 01 Июл 2023, 10:46:59

Мавр, а ты свои эти ощущения поднятого давления проверяешь? или это все проглючивание твое?
Врачи любят играть со страхами пациэнтов, лиж бы пациенты возвращались по чаще.
Так то чувствовать давление не возможно органически.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #292 - 01 Июл 2023, 10:49:38

Так то чувствовать давление не возможно органически.
Мне на скорой меряли при мне я видел свое давление, эт первое ну а во вторых видимо у тебя не было давления высокого, так как раньше я его тоже ощущал просто плохим самочувствием, но вот когда высокое давление то ты его ощущаешь зрением очень так я тебе скажу ощущаешь.
Это не мняха если что просто 12 лет употребления Гидазепама, а до этого 27 лет алкотстажа не могут пройти не замечеными
Не правильно из 27 лет 8 я употреблял гиду по сути с алкахой не пью 4 года
 
 

mamvel

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #293 - 01 Июл 2023, 10:57:25

а ну видишь ты не проверяешь, его.
Это когда оно сильно низкое - там колапс в ортостатике, потому что до мозга кровь не доходит. А повышеное не чем чувствовать.
Я не про себя говорю, как бы это физиология такая. Это не я придумал.
Если о давлении думаешь часто, лучше его проверять, а не думать о нем.   
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #294 - 01 Июл 2023, 10:58:39

а ну видишь ты не проверяешь, его.
Это когда оно сильно низкое - там колапс в ортостатике, потому что до мозга кровь не доходит. А повышеное не чем чувствовать.
Я не про себя говорю, как бы это физиология такая. Это не я придумал.
Если о давлении думаешь часто, лучше его проверять, а не думать о нем.   

Так пойду к врачу в понедельник обследуют полностью что то выпишит для нормализации давления.
 
 

mamvel

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #295 - 01 Июл 2023, 11:00:08

купи прибор =)
они еще щас выпишут таблетку, которая будет мешать мышцам вен сокращаться. Какое же это лечение? это костыль
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #296 - 01 Июл 2023, 11:15:56

купи прибор =)
Бро мне 38 лет само осознание что у меня будет тонометр меня загоняет дипресию мне нет ещё 40)))) у меня ассоциация тонометр = старость, может это и глупо но у меня так.
Потом это ещё один будет заеб для меня я мнительный буду мерять давления по 20 раз на день)
Тут конечно много факторов, алкоголизм, зависимость от гиды, тайский бокс тоже бесследно для моей головы не прошел. Много чего. Все это теперь вылазит на здоровьи
 
 

ДианаВетер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #297 - 01 Июл 2023, 12:53:37



Мавр, мне 29-у меня тонометр пару лет уже.
Цитата: mamvel  date=1688198408
купи прибор =)
ассоциация тонометр = старость, может

[/quote]
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #298 - 01 Июл 2023, 17:19:22

Ну возможно у тебя что то хроническое, с детства?
Но не могу я себя пересилить и купить тонометр. Да тут ещё я же писал выше я буду раз по 10 просто в день тогда давление мерять, это будет новый ритуал)
 
 

mamvel

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #299 - 01 Июл 2023, 18:35:07

Я это к тому, что поможет спрыжке опять же. Если выяснится, что давление гидазепам ни как не контролирует. Одной причиной принимать его будет меньше.
Я всем по несколько раз доказывал экспериментально, что чифир не меняет пульс\давление - мне все равно ни кто не верит =)))
 
 
Сказали спасибо: Mavr