информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Моя тема  (Прочитано 6801 раз)

I C E

Моя тема
Ответ #120 - 22 Янв 2024, 15:44:31

IMG-20240122-154121" border="0

            "Тебе.... "
Дан Божий дар тебе - на Свет
родиться,
Ты вырвал эту жизнь из
небытия.
Ты не имеешь права
Духовно не
трудится,
И должен жить не только
для себя!

Господь нам дал не рабство,
а свободу,
И ты Его ребёнок, а не раб,
Но часто лезем мы
без брода в воду,
Не правильно истолковав
свободу,
И попадаем прямо в грязь.

А жизнь проходит,
ты себя лелеешь,
Боишься лишний раз
себя напрячь,
И лишь на склоне лет
вдруг пожалеешь,
Что попадал частенько
прямо в грязь.

Пробегал ты по замкнутому
кругу,
То окунался в грязь, то
в чистоту,
Душа твоя терпела злую муку
Ей не хотелось снова
в темноту...

Господь Всевышний, дай
тебе терпенья,
Дай мудрости тебе и чистоты,
Чтоб в будущем душа
твоя смотрела
С Небес, а не из чрева
темноты!!!

Пусть Бог тебя ведёт
по этой жизни
За руку, как заботливый Отец,
Ведь ты Его ребёнок !
ПОМНИ ЭТО!
Тогда не будет страшен
и конец...
Евгений ICE

IMG-20240122-154058" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, KIRILL, Эмма, Hedge Witch, Aneytis5791, Lexa77

микола питерский

Моя тема
Ответ #121 - 23 Янв 2024, 01:49:11

SAVE-20231008-101635" border="0

Вовчик, братуха, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Здоровья тебе и долгих лет жизни! Мудрости  в принятии судьбоносных решений и крепких нервов! Пусть самая главная твоя мечта осуществится, а эта сука-война, которая поломала нам всем жизни, скорее закончится!
Здоровья и терпения твоей маме и Божей помощи на всех твоих путях.🙏
С Днём Рождения, дорогой друг!

Огромное спасибо, брат!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Воха,долгих лет жизни тебе!!!
Благодарю, друже!
Это узкий пидарас на картинке . Нахуй ты этого орка выложил из узкого спецназа
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя тема
Ответ #122 - 23 Янв 2024, 07:11:48

Дело не в этом,похер кто там вам что озвучивает,мы же не пишем тут что Путин озвучивает, и не ваюем тут с вами,да кароче че тут с вами глупо кусатся,насрать,пишите че хотите,только нас тут банят
Конечно будем банить . А на фронте будем вас убивать . Мы будем теперь убивать вас во всех измерениях ,потомучто вы ,нечисть, пришли к нам ,а не мы , вы бомбить наши города и убиваете людей ,а из-за чего? Из-за дьявольских амбиций одного сумасшедшего деда! Вам насрали в башку,что здесь фашисты убивают русскоязычных и их надо освободить . От кого?! От чего?! От наших домов? От наших родных? От любимой работы,семьи ,жизни в конце концов. Вы рабы,биомусор,которыми можно управлять ,как марионетками ,кинуть вам кость со стола и за это вы пойдете и отдадите свою никчемную жизнь за эту обглоданную кость, будете гнить в полях Украины вместо того ,чтобы у себя в стране навести порядок. Вы орда ,варвары ,живущие за счёт войны ,за счёт убийства и грабежа! Только вот не читаете вы историю ,как закончилось иго. И конец этот уже близок во второй раз.

Ты ,Васька, может и не такой ,как большинство у вас в стране. Но если это так ,зачем пишешь такое?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Opiyshnik, izabella

Васька

Моя тема
Ответ #123 - 23 Янв 2024, 07:21:16

Не переживай Ирка, не такой,просто наболело,извеняйте если что,сорвался.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя тема
Ответ #124 - 23 Янв 2024, 07:29:03

И ты меня извини ,что так резко ответила . Это даже не тебе . Сам понимаешь , тоже накипело. Мне уже эта комфортная Европа надоела до тошноты. Домой хочу,к мужу,к друзьям ,к любимой работе. Это чувство можно понять только тогда ,когда нет ничего впереди ,ничего не видно ,не знаешь,что с тобой будет завтра,не можешь ничего спланировать,не можешь ни о чем мечтать. Как раньше,когда мечтала о лете,о том ,как поеду с ребенком и мужем на море,о том ,как начну ремонт в доме или что-то куплю. Всё это сейчас недоступно и не имеет смысла. Так что ,спасибо ,что понял меня .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, I C E

Васька

Моя тема
Ответ #125 - 23 Янв 2024, 08:22:36

Дай бог чтоб все сбылось у тебя и мир уже наступил.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, FURIYA, I C E

I C E

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

stopme

Моя тема
Ответ #127 - 04 Фев 2024, 13:04:49



to be continued...
 
« Правка: 04 Фев 2024, 14:52:19 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, I C E, Каток

stopme

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Эмма

Моя тема
Ответ #129 - 08 Фев 2024, 14:18:25

Я скажу так: если раньше я с презрением относился к тем, кто косит от армии и всеми силами пытается избежать войны. То теперь (вот честное слово) никому не пожелаю пережить то, что пережил я сам (и неизвестно, что уготовано мне дальше) и что пережили тысячи парней на фронте. И посмотри ты хоть тысячу фильмов о войне - ты не поймёшь что это такое, пока сам не окажешься в окопе, отражая под миномётным обстрелом вместе с побратимами очередной штурм. Розовые очки слетают сразу после прилёта рядом 120 мм мины от миномёта. Слетают, как шелуха. Война - это действительно страшно. Это очень страшно. Поэтому, пусть каждый для себя решит всё сам - воевать или нет.

Вова, спасибо тебе за честность и искренность!!!
Второй день читаю эти слова со слезами.
Они написаны «кровью сердца» человека, который выстрадал право их написать.
Ты для меня истинный Герой, Человек!
Пусть многомилостивый Бог будет с тобой, а ты с Богом.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Opiyshnik, I C E

stopme

Моя тема
Ответ #130 - 08 Фев 2024, 15:01:05

Я скажу так: если раньше я с презрением относился к тем, кто косит от армии и всеми силами пытается избежать войны. То теперь (вот честное слово) никому не пожелаю пережить то, что пережил я сам (и неизвестно, что уготовано мне дальше) и что пережили тысячи парней на фронте. И посмотри ты хоть тысячу фильмов о войне - ты не поймёшь что это такое, пока сам не окажешься в окопе, отражая под миномётным обстрелом вместе с побратимами очередной штурм. Розовые очки слетают сразу после прилёта рядом 120 мм мины от миномёта. Слетают, как шелуха. Война - это действительно страшно. Это очень страшно. Поэтому, пусть каждый для себя решит всё сам - воевать или нет.

Вова, спасибо тебе за честность и искренность!!!
Второй день читаю эти слова со слезами.
Они написаны «кровью сердца» человека, который выстрадал право их написать.
Ты для меня истинный Герой, Человек!
Пусть многомилостивый Бог будет с тобой, а ты с Богом.
Благодарю вас! От всей души! Огромное спасибо!
С Богом!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Эмма

stopme

Моя тема
Ответ #131 - 08 Фев 2024, 17:18:35

ЗСУ, 3ОШБ, зима-весна 2023 (Дружковка, Часов Яр, подвал в Бахмуте)

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

stopme

Моя тема
Ответ #132 - 20 Фев 2024, 12:53:46

Раз создал тему, то буду её поддерживать, хотя рассказывать сейчас особо то и не о чем.

Пятница, 8 утра - выехали в медроту. Причина - высыпало по всему телу. Минут сорок по разъёбанным дорогам - и я у терапевта. Взяла кровь из пальца провериться на вичуху и гепатиты В и С - минуса. Но тут что-то пошло не так и меня повезли в Днепропетровскую область пообщаться с мозгоправом. А у меня с собой только военник и разряженный почти в ноль телефон. И тут мне сообщают, что эваком везут в город на реке. И вот мы (я и человек надцать) вместе с тяжело раненными едем автобусом в Днепр. И уже по приезду я узнаю, что сейчас приедет за мной карета и отвезёт на Игрень. В курсе, что это за место? Я связываюсь по Сигналу с другом, который там лежал, и он мне говорит, мол, прячь телефон в трусы, иначе отберут. А у меня ещё с собой - три 2 мл ампулы налбуфина и баян. Захожу в туалет, шлёпаю одну из них себе по булке, а остальное прячу под стельки в берцы (под стельки левого - две ампулы, под стельку правого - баян). Уже стучат, мол, выходи, за тобой приехали. В общем, одну ампулу я раздавил сразу, вторую неповреждённую заюзал утром... На часах - 2 ночи, меня везут на Игрень. По приезду два ВСПшника провели поверхностный досмотр, "есть колюще-режущие" и в таком роде. И всё - телефон у меня никто не забрал, в носки не заглядывал. В 3 утра я уже лежал в своей койке в палате.
Сейчас, после общения с лечащим врачом, после энцефалограммы мне вкололи что-то такое, от чего я с трудом передвигаюсь на своих двоих. Я же не сказал, что часа пол назад я ляпнулся налбуфином. Но тяга сейчас намного поинтереснее, чем от налбуфина. Что именно вкололи мне не говорят. У меня уже мысли - а не мог это быть галоперидол? Но это что-то такое, что в аптеке просто так явно не купишь. Напоминает чем-то трамадол.
Короче, в дурке я лежу у третий раз. И мне тут нравится.

to be continued...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

Моя тема
Ответ #133 - 20 Фев 2024, 14:19:43

Третья ходка, это вам хухры-мухры!
Сто пудов уже знаешь, как правильно в первый раз в палату входить))
Шутки, шутками, а лучше уж где угодно, лишь бы живым остаться..
Вова, всё неспроста... Тебя "Берегут", как только можно. И Тот Кто это делает, ждёт от тебя, тоже ответных действий. Братан, бросай "тереть" свою лампу, ведь рано или поздно с неё вылетит не Джин, а "что-то" с ужасной гримасой , от которой будет веять гранитным холодом.
Разрушь "её" планы - живи братка, живи - ведь впереди столько всего хорошего тебя ждёт! Впереди вся жизнь! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя тема
Ответ #135 - 23 Фев 2024, 09:15:53

А что это? Что не поняла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Моя тема
Ответ #136 - 23 Фев 2024, 10:21:48

Вязаная шапочка на петельке (это от детей нам). И это лучшее, что я когда-либо находил в зип-локах.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

stopme

Моя тема
Ответ #137 - 25 Фев 2024, 18:05:19

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E

Моя тема
Ответ #138 - 27 Фев 2024, 12:45:26

Нам братан, это не под силу.
Остановить тебя можешь только ты, и естественно, не без помощи своего Создателя! Только в паре с Ним, ты свернёшь горы! 🙏Без Него мы никто....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...