информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332006 раз)

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2480 - 24 Апр 2022, 19:32:56

Я из за бухла много чего в жизни проебал.
Но сожалеть уже толку нет. Главное не наступать на те же грабли
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2481 - 24 Апр 2022, 20:33:38

Я онли на лирике слез / чуть всё не проебал с этой синькой _ там ведь пох на всё становится _ ужос бля вспоминать страшно . Плата - знакомство с ломкой , но то для меня спасение было.
Иногда ломка не так страшна , как последствие пьянки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, Человек без Имени

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2482 - 24 Апр 2022, 22:00:10

Иногда ломка не так страшна , как последствие пьянки
Помню, преговый кумар синькой сбивал. Помогло. На пару часов. А на следующее утро... Похмелюга на этот трэшак в голове - на тонкого ценителя, короче)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Человек без Имени

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2483 - 24 Апр 2022, 23:03:55

вы наверно бухаете до невменяемости, до отключки. типа чтоб как под наркотой вырубило , чтоб не помнить как спать ложился ?
Я выпиваю 5-6 стеклянных пива, и на утро ни похмела, ни в трубку продуть по нолям . культура употребления должна быть во всем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2484 - 24 Апр 2022, 23:44:17

Начиналось всё с малу _ бутылочка пива после работы , ну потом стандартная 3х литровка _ далее пропасть в сознании и уже чикушка водки в кармане с утра на запуск . нет я не упивался до отключки (бывало конечно) но состояние поддерживал лет так 10 - 12 стабильно.
 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2485 - 24 Апр 2022, 23:52:16

а я не могу похмеляться, ещё с универа с общаги , пацаны "лечатся" а меня от одного вида воротит . прошло уже почти 15 лет, и все так же , опохмелялся 3 раза в жизни , один раз в как раз общаге заставили попробовать , следущий после спирта , и крайний не так давно после 1.5 вискаря на корпоративе . и 2 из тех трёх были именно вынужденные , ибо все тело к 3-4 часам после полудня  начинало тупо трясти , не говоря про остальные прелести .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2486 - 25 Апр 2022, 00:13:32

вы наверно бухаете до невменяемости, до отключки. типа чтоб как под наркотой вырубило , чтоб не помнить как спать ложился ?
Я выпиваю 5-6 стеклянных пива, и на утро ни похмела, ни в трубку продуть по нолям . культура употребления должна быть во всем
Мне ваще бухать нельзя - один бокал пива, 50 беленькой и держите меня семеро. Наследственность, шо поделать
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2487 - 25 Апр 2022, 01:07:14

вы наверно бухаете до невменяемости, до отключки. типа чтоб как под наркотой вырубило , чтоб не помнить как спать ложился ?
Я выпиваю 5-6 стеклянных пива, и на утро ни похмела, ни в трубку продуть по нолям . культура употребления должна быть во всем

Братан, у тебя просто есть чувство меры.
А такое не всем дано. Я как ни старался научиться культурно выпивать, у меня никогда это не получалось. Всегда были запои.
Есть несколько стадий алкоголизма. У меня запойнач стадия. Я мог бухать несколько дней до невменяемости. А потом недели три не бухал.
А есть такие, которые пьют до тех пор, пока не начнут валится с ног. Но на следующий день уже от алкоголя их воротит.
Сейчас я пью редко и мало. И только пиво. Потому что ПАВы отбивают желание бухать.
Но если я брошу принимать вещества, то я снова начну синячить. Такое уже было не раз. И я этого боюсь.
Потому, что пьяный я неадекватный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Андрюша Якут, I C E

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2488 - 25 Апр 2022, 06:22:41

Вчера ходили на шашлык,взяли пивка шесть полторашек на четверых,на розлив.
Вобщем выпил где то пару литров и 100 водки,голова болит пиздец с утра,бакла 60 и гидазепама 3 шт не сняло.
Еще и переел тупо мясца,живот болит пиздец.
 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2489 - 25 Апр 2022, 06:46:01

Друг а ведь эти симптомы от баклы , сие проверено лично / бакл никак не вяжется с алкоголем  + ко всему может ещё появиться тревоги и другие психические расстройства. Не убивай себя  - бакла не лирика / с бухлом не вяжется.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени, Ervin

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2490 - 25 Апр 2022, 07:10:34

Это точно,под баклом пьешь и оно не прет до поры,а потом пиздык и провал.
Не,ну некрепкое там пиво светлое допустим если сутра 50 баклы было,то часиков в 6 можно выпить,а так желательно не мешать.
 
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2491 - 25 Апр 2022, 12:46:19

Блин. Ну я алкоголичка, уже точно поняла! Без слабоалкоголки меня кумарит! Что делать? Как с нее слезть?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2492 - 25 Апр 2022, 13:07:11

Блин. Ну я алкоголичка, уже точно поняла! Без слабоалкоголки меня кумарит! Что делать? Как с нее слезть?
Не знаю, просто перестать пить , покошмарит несколько дней и пзц
И+ слабоалкоголка вымывает метадон  и от этого быстрее кумарит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2493 - 25 Апр 2022, 16:48:18

Блин. Ну я алкоголичка, уже точно поняла! Без слабоалкоголки меня кумарит! Что делать? Как с нее слезть?

Пока организм полностью не очистится от алкоголя ( а он очистищается за недели три), то будет тянуть пить.
От бухла не кумарит. Это чисто психологическое состояние.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2494 - 25 Апр 2022, 17:57:52


Я понимаю, но как не бухать? Если еще и от метадона кумарит? Как бы это помогает....вроде. А вроде и хуже уже. Я не могу уже понять, как хуже.. Сука бля (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2495 - 25 Апр 2022, 18:07:50

Транков нет никаких?
Они ослабляют желание выпить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2496 - 26 Апр 2022, 05:03:18


Я понимаю, но как не бухать? Если еще и от метадона кумарит? Как бы это помогает....вроде. А вроде и хуже уже. Я не могу уже понять, как хуже.. Сука бля (((
трава помогает реально, на пару часиков а кому то и на часа 4(мне)
а от бухла небольшой подъем а потом ток сильнее припизживает
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2497 - 26 Апр 2022, 05:22:24

Нина , зачем ты мучишь сама себя если препарата достаточно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2498 - 26 Апр 2022, 05:27:36

В ее случае вообще если честно смешно заморачиваться га тему алкоголизма.
2 бутылки какой то брендиколы в день.
Это просто смех.
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2499 - 26 Апр 2022, 06:33:57

Это 3 000 в месяц . Смешно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E