информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334320 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2440 - 31 Мар 2022, 14:30:21

Кто спонсирует?
НАТО)
да ладно! Прям алкоголь поставляет!?!
Спонсирует наДо! А наДо так наДо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2441 - 01 Апр 2022, 21:22:25

Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет.

©  БГ
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сугроб

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2442 - 02 Апр 2022, 00:49:40

Мдааа ... Шутки шутками но это действительно так, сколько смертей от употребления типа перепил или не похмелился, а сколько смертей косвенно связано с синькой, когда море по колено....
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2443 - 02 Апр 2022, 00:54:15

Алкоголь - яд. Это бесспорный факт.
Никаких шуток тут быть не может.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2444 - 07 Апр 2022, 01:23:43

Опасность алкоголя только касаемо утра _ пока прибухнул опасности нету / даже если что случись _ не примешь близко к сердцу - кто знает тот поймёт .. с утра да _ потеря потерь и опасность вместе с самобичеванием и болью в голове..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2445 - 07 Апр 2022, 17:58:12

Я когда перепью утром стыдно пиздец . Хожу у всех с кем встречался кому чуму водил и тд прощения потом прошу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2446 - 07 Апр 2022, 18:05:43

Да , я так же - не без греха слава Алаху мне не чистят , просто домой отправляют _ утром пиздец бывает рож краснеет от делов.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2447 - 07 Апр 2022, 21:23:32

Я когда перепью утром стыдно пиздец . Хожу у всех с кем встречался кому чуму водил и тд прощения потом прошу .

У меня такая же фигня. После пьянки мучают угрызения совести. Хотя, может быть, ничего плохого не делал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2448 - 08 Апр 2022, 01:16:11

SAVE-20220408-011342" border="0
Случай этот произошёл, когда я учился в 10 классе. Я уже кололся всем,что колется🙂, но эта маленькая история будет о другом.
 Какой-то пустяковый повод сплотил меня и  двух моих друзей вокруг желания отметить это дело, хотя чего душой кривить - тупо побухать.
Мы свалили с уроков, взяли 2,5 литра Союз Виктана (была водяра такая, кто помнит) 5 чебуреков и расположились на корточках в павильоне детского садика под жаркими лучами майского солнышка.
Всадили мы всё это количество очень быстро, наверно меньше часа. И сразу у всех троих появилась непреодалимая  тяга к знаниям. Пока курили и шли в школу нас конкретно размотало.
Шли уроки, мы разбрелись по своим классам. Помню, открыл дверь, и ни говоря ни слова уселся на свою любимую заднюю парту.
В классе все затихли и смотрят на меня. Я смотрю, какие то лица не знакомые, и учитель хер пойми какой. Короче, я забрёл, на синий глаз, не в свой класс. Последнее, что помню, я пытался противостоять учителю выталкивающего меня из кабинета. Потом провал...
Дальше со слов очевидцев.
За мной закрыли дверь на замок, а я с разбегу начал ногами её выбивать. Грохот стоял такой, что все начали выходить и смотреть, что произошло. Учителя ели уломали  пацанов с одиннадцатого класса, чтобы они меня вывели на улицу. Но я их обсыпал всевозможными проклятиями и запугал так, что они тупо стояли в стороне смотрели.
Позвали за моей девчонкой Машей (все знали, как я к ней нежно отношусь, и уж точно не причиню ей никакого вреда).
Рассказывали , что  как  только я её увидел, сразу на глазах поменялся, и она благополучно увела меня домой. В это время во дворе школы стояли две скорые в которые грузили моих собутыльников.
Отцу с школы, сразу позвонили на работу, а был он на сутках.
Утро следующего дня. Сплю дома. Вдруг вспышка! Потом сразу вторая, третья! С трудом открываю глаза, надо мной стоит батя и клепает меня по опухшей с перепоя роже.
-Ах ты, сучёныш , бегом подорвался и в школу, тебя на педсовете уже ждут.
Я вышел из дома, зашёл в наливайку бахнул 150 и бокал пива, и пошёл сдаваться в плен. Иду, а сам, нихера не помню, что чудил.
Меня не хило похмелило, и я выкидываю окурок возле входа и захожу в школу, была как раз перемена. Смотрю, у всех кто меня замечает,  взгяд сразу меняется и они сразу прячут глаза.
Захожу в кабинет к директору, там сидит моя классуха, покачивая головой и заучи.
Ну, и директор мне со старту : "Женя, мы тебе шанс уже давали не раз. Ты опять нас подвёл. Мы посовещались и решили. Вот, только  что, тебе написали очень хорошую характеристику, переходи, значит ты, голубчик, в другую школу. "
"Всё? " спросил я. И не дожидаясь ответа, вышел в коридор и хлопнул дверью.
И прямиком со школы пошёл в ломбард, где меня уже хорошо знали. Снял свои "Ориент", сто раз уже выкупленный и опять заложенный, взял бабок и поехал за ширевом.
Кололся до вечера. Когда уже стемнело, я на полусогнутых ногах приполз домой.
Дома по моему поводу было собрание родственников.
Меня посадили посреди комнаты на стуле, и мне на колени сразу запрыгнула моя кошка.
И ту понеслось со всех сторон :" Как это называется? Почему ты нас позоришь? Да только в кого ты такой удался? "
А я сидел втыкал так, что слюна со рта постоянно капала на кошку, которая, сразу начинала трусить мордочкой и лапами умываться.
В общем со  школы меня так и не выгнали, я её закончил и даже  был королём выпускного бала. Правда, в тот вечер опять нажрался и отжог такого, что "мама не горюй". И самое стрёмное, что это было заснято на камеру, приглашённым по этому случаю оператором.
До сих пор кассету смотреть не могу, стыдно,как будто это было вчера.
И ещё одно, сейчас, когда прихожу на встречи выпускников мне учителя намного больше рады, чем тем, кто в школе учились на одни пятёрки.
man-male-model-portrait" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2449 - 11 Апр 2022, 20:46:36


Айс, а меня как раз из за водки и вытолкали на «домашнее обучени», набухался, совершил кражу в школе, а уже планировал как продам и наколюсь, пока искал куда загнать меня нашли, с пьяну еще и сообщников сдал, но дело потрм замяли.

 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2450 - 11 Апр 2022, 22:08:52

Я как то легко отошёл от последнего запоя . Стоит хорошенько перепить ... Выпивал после этого пару раз пиво и сто грамм пил так вот от голимой бутылки пива мне становится хуёво теперь и масть бухать не идет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: top, I C E

volt83

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2451 - 11 Апр 2022, 22:23:06

Я как то легко отошёл от последнего запоя . Стоит хорошенько перепить ... Выпивал после этого пару раз пиво и сто грамм пил так вот от голимой бутылки пива мне становится хуёво теперь и масть бухать не идет .
А я,раньше пиво пил вёдрами,а начиная с начала марта,по известным событиям,остался без пиваса.И около трёх недель,бегал по аптекам,искал спирт,так как привык алкашкой доганяться.А как только снова разрешили алко,взяли пиваса с кентом,так ели литруху в себя влил,в первый день.Но,не переживай читатель-уже всё норм😁.
 
 
Сказали спасибо: top

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2452 - 11 Апр 2022, 23:34:14

Но,не переживай читатель-уже всё норм
:rofl:
Ото по нашему!
Я что то 🍺 не хочу. Лето жду и тараночку.
Алкахе бой даю тут часто. Ну прикинь, локация такая что без алкахи тут только верующие. :)
 Сейчас на много меньше стал употреблять эту буйволину.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2453 - 12 Апр 2022, 06:08:30

Что-то алкоголь снова стал для меня вполне привлекательным и это пугает! Знаю, что эти пара бутылок вечерком перейдут в запой 100%, а он мне нах не нужен. Мухоморов наверно придётся снова курс пропить, чтобы отвращение к алкашке опять появилось
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2454 - 12 Апр 2022, 07:17:05


с пьяну еще и сообщников сдал, но дело потрм замяли.


Так ты ещё мусорам своих подельников сдал!
Не хорошо это. Не по понятиям. Хотя я от блатного мира далёк


Как то раз мы с женой вдвоём выпили 30 литров пива с вечера до утра.
Когда я проснулся и выйдя на кухню покурить увидел 13 пустых бутылок из под пива по 2 и 2,5 л. лежащих на столе и на полу, я просто был в ахуе. 30 литров это 2 ведра пива. Можно было его перелить в вёдра и черпать кружками. И учитывая, что я пил больше, то я предположил, что лично выпил литров 17в течении 9 часов. И лично скурил 3 пачки сигарет по 25 шт. = 75 шт.
Вот тогда я понял, что даже пивом можно нахуяриться в хлам, если вообще не закусывать
 
« Правка: 12 Апр 2022, 09:41:33 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Alexzua

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2455 - 12 Апр 2022, 07:30:01

13 бутылок двушек это получается 26 литров,а не 16)а так,конечно пивом можно нахуярится в хлам,я когда бухал пиво пил тоже ведрами,и всегда начинал со светлого а заканчивал мицным,это пизда.а так с 2012 года не бухаю ,как отвернуло,бывает выпью бокал шампанского раз в году,и то через пол часа хуево становится.
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2456 - 12 Апр 2022, 09:46:01

13 бутылок двушек это получается 26 литров,а не 16)а так,конечно пивом можно нахуярится в хлам,я когда бухал пиво пил тоже ведрами,и всегда начинал со светлого а заканчивал мицным,это пизда.а так с 2012 года не бухаю ,как отвернуло,бывает выпью бокал шампанского раз в году,и то через пол часа хуево становится.

Я ошибся в литрах. Уже переправил.
Но не 26 получается, а где то 30 литров.
Потому что там были 1,9  и 2,3, а так же 2, 2
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alexzua

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2457 - 12 Апр 2022, 11:46:45


с пьяну еще и сообщников сдал, но дело потрм замяли.


Так ты ещё мусорам своих подельников сдал!
Не хорошо это. Не по понятиям. Хотя я от блатного мира далёк


Как то раз мы с женой вдвоём выпили 30 литров пива с вечера до утра.
Когда я проснулся и выйдя на кухню покурить увидел 13 пустых бутылок из под пива по 2 и 2,5 л. лежащих на столе и на полу, я просто был в ахуе. 30 литров это 2 ведра пива. Можно было его перелить в вёдра и черпать кружками. И учитывая, что я пил больше, то я предположил, что лично выпил литров 17в течении 9 часов. И лично скурил 3 пачки сигарет по 25 шт. = 75 шт.
Вот тогда я понял, что даже пивом можно нахуяриться в хлам, если вообще не закусывать
Каждый раз удивляюсь, насколько мощные у нас организмы💪столько литров яда почки отфильтровыыают и хоть бы хуй👌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2458 - 12 Апр 2022, 15:48:18

Так ты ещё мусорам своих подельников сдал!
Прикинь... Так ещё и пишет об этом открыто.
"Сообщников" млять  :facepalm:
 Сука.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту, I C E, Человек без Имени

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2459 - 13 Апр 2022, 14:24:40

30 литров это 2 ведра пива
Это три ведра пива )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .