enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334169 раз)

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2400 - 21 Мар 2022, 16:03:00

Я тоже не могу много выпить. Хоть и бухал когда то запоями. Вот сейчас сижу пиво пью. Ну нету никакого интереса и кайфа.
 
« Правка: 21 Мар 2022, 17:46:09 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2401 - 21 Мар 2022, 17:38:20

у нас был комендантский час с субботы 16 часов вечера и по сегодня. И я не успела алко купить. Но думала, что ничего страшного типа, я же только бренди колу пью. Однако!!! Я прозрела!!! Пивной типа алкоголизм есть! У меня руки тряслись, я потела, как скотина, не спала вообще!!! Но метадон не повысила дозняк ни грамма! Но вчера был какой-то капец! Не могла понят отчего, неужели от алко пива??? Но так и есть! Сегодня таки понизила дозняк на полтаблетки, как и собиралась! Сегодня купила 2 банки кинг бриджа в 10 утра, как только продавать начали. И меня попустило! Так все таки я алкаш??? Как так? Слаболалкоголка может так влиять? Это при том что 31 год стажа на опиатах и года 2 пью исключительно слабоалкогольное? Крепче 8 градусов ничего больше
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2402 - 21 Мар 2022, 17:42:47

Слаболалкоголка может так влиять?
ну да, все правильно . хорошо , что так, а с крепкого ещё и белая горячка бывает . не кумарит только от кваса и кефира
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2403 - 21 Мар 2022, 17:50:57

Есть азиатский напиток из лошадиного молока. Называется кумыс. Градусов столько, сколько в светлом пиве. Мне доводилось пить такое пойло. Ниче так торкает. И бодрит.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2404 - 22 Мар 2022, 04:46:17

у нас был комендантский час с субботы 16 часов вечера и по сегодня. И я не успела алко купить. Но думала, что ничего страшного типа, я же только бренди колу пью. Однако!!! Я прозрела!!! Пивной типа алкоголизм есть! У меня руки тряслись, я потела, как скотина, не спала вообще!!! Но метадон не повысила дозняк ни грамма! Но вчера был какой-то капец! Не могла понят отчего, неужели от алко пива??? Но так и есть! Сегодня таки понизила дозняк на полтаблетки, как и собиралась! Сегодня купила 2 банки кинг бриджа в 10 утра, как только продавать начали. И меня попустило! Так все таки я алкаш??? Как так? Слаболалкоголка может так влиять? Это при том что 31 год стажа на опиатах и года 2 пью исключительно слабоалкогольное? Крепче 8 градусов ничего больше
Не может как по мне такого быть,физической зависимости от пива если его литр в день пить не будет,только просто может хотеться и все,тем более чтоб руки тряслись,это какой то у тебя самонакрут был.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2405 - 27 Мар 2022, 17:16:54

Всю ночь бухал. Это пиздец какой-то!
Но уже всё норм. Подлечился
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: I C E

сугроб

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2406 - 28 Мар 2022, 08:15:48

Вот реально синька это капец какой... Я когда под синее знамя встаю так пипец запой минимум на месяц....
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: stopme

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2407 - 28 Мар 2022, 09:15:59

Точно! Такая же хрень,если подымаю синий прапор то месяц это минимум!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

E1iT

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2408 - 28 Мар 2022, 09:43:10

фу блин,я тут с голодухе до алкашки дорвался в один день всё выбухал нахрен,а потом как всё это не хватануло почти всё что подбаливает иногда..до сих пор не могу себя собрать в пазл..
а вообще это страшная дрянь,вот всё что есть самое стремное в человеке сука лезет внаружу,бррр
как внутренние демоны какие-то пробуждаются. а самое главное-вроде ж исполнений в жизне было тй ой ой,но самые неадекватные,травматичные и гдупые происходили именно в этом ублюдском синем угаре

А бодуны на харе преги-это отдельный вид мучений,пока новую не подкинул. Но иногда херово было так плохо что думал вывернет внаружу и там на этом толчке и здохну.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2409 - 28 Мар 2022, 11:34:08

У меня же всё хорошее вылазит наружу , правда в таком гипертрофированном виде, что окружающим становится находиться со мной рядом просто опасно. Безусловно гнусным и отвратительным поступкам тоже места хватало, но их было не так и много.
SAVE-20220328-113326" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2410 - 28 Мар 2022, 13:25:31

У меня же всё хорошее вылазит наружу
Единственное "хорошее", на что меня тянуло во времена алко движа - это попиздеть с первым встречным, с кем понравится. Я бухой не агрессивный. Но люди разные бывают и много кому такие приколы радости не доставляют (и я их за это винить не могу). А отсюда уже по ситуации бывало. Но всегда ничего хорошего. Хотя плюс из всего этого трэша лично для меня все же есть. Один единственный - это то, что меня до сих пор даже от запаха пива воротит.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2411 - 28 Мар 2022, 13:39:11

Точно! Такая же хрень,если подымаю синий прапор то месяц это минимум!)
мне кажется больше даже))) Я вот уже больше года пью, посчитала сегодня, после нашей с тобой беседы утром. Ну, если это можно назвать пьянкой, но системой назвать можно.
Как самочувствие? Попустило хоть немного?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2412 - 28 Мар 2022, 13:42:49

Братуха, тоже не бухаю, и как и ты добряк по жизни и не агрессивен, но почему-то как и у тебя у меня вся башка в сечках, и по рукам куча резанных шрамов. 🙃🙃
Уверен наше совместное фото, заняло бы первое место на конкурсе "Их разыскивает.... " тфу, тфу, тфу, через левое плечо. 🙂
 Вовчик, а по большому счету бухают только, те, кому ещё здоровье позволяет это делать...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2413 - 28 Мар 2022, 13:48:16

и как и ты добряк по жизни и не агрессивен, но почему-то как и у тебя у меня вся башка в сечках
Парадокс)))
Уверен наше совместное фото, заняло бы первое место на конкурсе "Их разыскивает.... "
Если мы на нём улыбаться не будем)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2414 - 28 Мар 2022, 13:53:23

Братуха, если я ещё и улыбнусь своей феерической шухляткой, то даже птичка зассыт и откажется вылетать из фотоаппарата! 🤣🤣🤣
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2415 - 28 Мар 2022, 18:07:26

Две ночи подряд бухал.
Всё! Стопэ!
Бухать не буду теперь наверно долго. Да я и не хотел. Так вышло. За компанию. А дальше по нарастающей пошло.
Сейчас уже в норме. Но всё равно, ну его нах*й так синячить!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2416 - 28 Мар 2022, 18:50:19

бухать это вам не вены колумать всякой дрянью-там ещё здоровье нужно!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2417 - 28 Мар 2022, 19:16:19

Ладно ещё если только бухать. А у меня ещё помимо алкоголя такие миксы были, что на утро я почувствовал полный пиздец!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, E1iT

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2418 - 28 Мар 2022, 19:51:56

Друзья, да мы НЕУБИВАЕМЫЕ!🙂🙃 Будьте все здоровы! У пусть на день грядущий у вас будет столько кайфа,  сколько нужно, но не больше, ибо здоровье, как и жизнь у нас одна!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

E1iT

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2419 - 28 Мар 2022, 20:34:03

Ладно ещё если только бухать. А у меня ещё помимо алкоголя такие миксы были, что на утро я почувствовал полный пиздец!
да тут знаеш,главное что где то не в больничке с переДЗ всей той дрянью что по синей волне и героическому долбоипизму влил/вколол/снюхал или ещё чего..все сколь знатные переборы с опятами(да это были не передозы-но для меня это было малоприятно) были угадай чем смазаны?вот да...именно что спиртосодержащей жидкость.
очень редко бывает держать баланс и остановиться,вроде и самый предсказуемый и прогнозируемый торч-а загонов с ним всегда больше чем мо всем остальным
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Человек без Имени