enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 349209 раз)

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3180 - 30 Июл 2023, 18:07:59

Что такое непреодолимое желание выпить, я чётко прочувствовал на себе в 14 лет, как раз перед тем как попробовать наркотик. Потом наркотики с завидной периодичностью менялись в моей жизни с алкоголем.
В первый раз я, закодировался в 19 лет, второй в 24,сразу после рождения сына - был срыв.
Мне сейчас 40, последний раз я бухал на свой день рождения в 19 лет - остальные либо под веществами либо трезвый, но никакого алкоголя.
Были моменты, когда побухивал, но то даже не заслуживает внимания.
И тем не менее, я как был алкашом и наркоманом, так ими остался.
Но в моём случае, кодирование мне помогло на все сто. Сейчас просто не пью, потому что не хочу.
Могу бахнуть раз в несколько лет и мне этого хватает с головой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3181 - 30 Июл 2023, 18:24:03

Я вообще пью только когда ничего другого нет. Хорошо что таких случаев мало
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3182 - 30 Июл 2023, 18:41:12

Да не,какой я наркоман.
Просто братец я не имел в знакомых ссущихся под себя,это плохо?

И плохо ли то,что у меня все хорошо,а у тебя нет?
Может ты завидуешь мне?

И что у тебя плохо,зависимость от таблетки гидазепама раз в три дня?
Не смеши меня ради бога.
Хвори трудом выбиваются очень легко,займи себя чем нибудь и забудь,ты же не на инъкциях сидишь,не на ширке,не на метадоне,не на буприке
Это видимо ты сюда сообщений поднабить пришел.
Мне то что с их количества?
Хоть десять,хоть тысяча,это что то изменит?

Это уже не по теме совсем. У всех свои проблемы, давай относится друг к другу с уважением.

 
Jedem das Seine.
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3183 - 30 Июл 2023, 19:36:59

Я думаю оппоненту тоже следует об этом напомнить.
Что за дела такие.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3184 - 31 Июл 2023, 12:10:02

Гурген, уважемый, можно поинтересоваться, у тебя в данный момент,есть какая нибудь зависимость?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3185 - 31 Июл 2023, 14:14:16

Гурген, уважемый, можно поинтересоваться, у тебя в данный момент,есть какая нибудь зависимость?
Тут нету людей без зависимостей, зачем такое спрашивать
Не оффтопим
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3186 - 31 Июл 2023, 18:08:52

Гурген, уважемый, можно поинтересоваться, у тебя в данный момент,есть какая нибудь зависимость?
Есть,опиоиднаяя,как и всю жизнь была.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3187 - 01 Авг 2023, 10:50:55

Я тут короче видел люди пишут что от дисульфирам-этаноловой реакции можно попасть в реанимацию или двинуть кони.
Теоретически - да, но факту - надо очень много дисульфирама или очень много водки.
Ну или мой батя титан, хз. Он запивал кашу с дисульфирамом литрами пива и тупо спал. А от водки сверху на дисульфирам ему таки да, становилось очень херово: подскакивало давление, рыгач и т.д.
Поэтому ИМХО дисульфирам-этаноловая реакция может убить только при наличии каких-то хронических болячек. Проблем с сердцем, например.
P.S. Тут кстати кто-то писал что налтрексоном не лечат алкоголизм, ещё как лечат: https://imgur.com/gallery/3XWRE2i
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3188 - 01 Авг 2023, 12:12:26

Идея лечить налтрексоном алкоголизм может и рабочая, но депрессии будут сто процентов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3189 - 01 Авг 2023, 12:45:42

Идея лечить налтрексоном алкоголизм может и рабочая, но депрессии будут сто процентов
Мне эту хуйню один раз кололи в виде депо-инъекции а-ля бувидал, но вместо бупра - налтрексон. Там вообще дебильная ситуация была - я попал в полинар из-за того что не мог уснуть и перебрал с барбовалом, и ходил весь день как пьяный, мать испугалась, отвезла меня на «детоксикацию», а там местные гешефтмахеры нарисовали мне положительный анализ на морфин и наплели что я якобы употреблял уличные опиаты. Хотя единственное «опиатное» что я употреблял это было 2 таблетки пенталгина накануне. Они могли кстати дать эту положительную реакцию на морфин. Я пытался что-то доказывать, но все было тщетно и мать просрала 700 баксов на вызывающий депрессию укол под названием «вивитрол».
Впрочем, он не мешал мне долбить мемантин. Такие дела.
Еще эти придурки мне выписывали карбамазепин, который как оказалось тоже своего рода ПАВ, только очень говенное и побочистое.
Было это года два или три назад. Уже и не помню точно.
Так что могу подтвердить - долгосрочное применение налтрексона вызывает депрессию, тк он блокирует ВСЕ опиоидные рецепторы, что мешает работать по ним в том числе и вырабатываемым организмом эндорфинам и энкефалинам.
P.S. Ребушники и наркологи вообще любят пугать родственников - когда я был в той «православной ребухе», там всем подряд рисовали положительный анализ на кокаин например, хотя большая часть ребиков его никогда в глаза не видели. Родственникам одного грузина вообще по телефону заливали что он умирает и его в ребухе чуть ли не реанимировали :crazy:
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3190 - 01 Авг 2023, 15:23:45

От пенталгина и от 0.5 таблы покажет морфин анализ через несколько часов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3191 - 01 Авг 2023, 16:17:28

Правильно ли я сделала ,что посоветовала мужу выйти из недельного запоя феном,а потом прегой. Меня рядом нет и получаются вот такие ляпы у него: на пробку наступил ,тормозить некому ,да ещё мамаша его алкашка,чтоб ее черти забрали ,прости Господи. А он воевал и с головой немного ...не знаю как правильно сказать...вобщем вы поймёте думаю, ну и чуть понервничал ,сразу мамаша бежит за успокоительнымбутылкой..и всё - запой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3192 - 01 Авг 2023, 16:53:15

Правильно ли я сделала ,что посоветовала мужу выйти из недельного запоя феном,а потом прегой. Меня рядом нет и получаются вот такие ляпы у него: на пробку наступил ,тормозить некому ,да ещё мамаша его алкашка,чтоб ее черти забрали ,прости Господи. А он воевал и с головой немного ...не знаю как правильно сказать...вобщем вы поймёте думаю, ну и чуть понервничал ,сразу мамаша бежит за успокоительнымбутылкой..и всё - запой.

Фен это лишнее. Он выхода с фена алкахой будет снимать и получится замкнутый круг, имхо
 
Jedem das Seine.
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3193 - 01 Авг 2023, 20:02:53

Правильно ли я сделала ,что посоветовала мужу выйти из недельного запоя феном,а потом прегой. Меня рядом нет и получаются вот такие ляпы у него: на пробку наступил ,тормозить некому ,да ещё мамаша его алкашка,чтоб ее черти забрали ,прости Господи. А он воевал и с головой немного ...не знаю как правильно сказать...вобщем вы поймёте думаю, ну и чуть понервничал ,сразу мамаша бежит за успокоительнымбутылкой..и всё - запой.
Прега хуже фена в плане аддиктивности. Но отечественные наркологи дегенераты, знал одного чувака которому от фена выписали прегу, ХАХАХХА, успехов короче, охуенный свитч от психологической зависимости до физической, успехов :)
P.S. Снимайте его гидазепамом. Мавр щас набежит и начнёт рассказывать какой это ниибацо наркотик но по факту чтобы на него подсесть надо ежедневно есть его годами. А так он намного безопаснее злоебучей лирики.
Желаю удачи.
P.S. Алкоголь, в плане эйфории - хуже только лирики. Правда, я «взрослую» опиюху типа героина и метадона не пробовал, может не прав.
P.P.S. Алко в чистую тоже может вызвать проблемы с родственниками, даже если ты полный овощ и подстилок.
 
« Правка: 02 Авг 2023, 10:10:07 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3194 - 02 Авг 2023, 09:33:07

Что такое непреодолимое желание выпить, я чётко прочувствовал на себе в 14 лет, как раз перед тем как попробовать наркотик. Потом наркотики с завидной периодичностью менялись в моей жизни с алкоголем.
В первый раз я, закодировался в 19 лет, второй в 24,сразу после рождения сына - был срыв.
Мне сейчас 40, последний раз я бухал на свой день рождения в 19 лет - остальные либо под веществами либо трезвый, но никакого алкоголя.
Были моменты, когда побухивал, но то даже не заслуживает внимания.
И тем не менее, я как был алкашом и наркоманом, так ими остался.
Но в моём случае, кодирование мне помогло на все сто. Сейчас просто не пью, потому что не хочу.
Могу бахнуть раз в несколько лет и мне этого хватает с головой.
Жека,подскажи ,где кодировался? Или там уже кодировщика нет. Война всё-таки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3195 - 02 Авг 2023, 09:37:58

Правильно ли я сделала ,что посоветовала мужу выйти из недельного запоя феном,а потом прегой. Меня рядом нет и получаются вот такие ляпы у него: на пробку наступил ,тормозить некому ,да ещё мамаша его алкашка,чтоб ее черти забрали ,прости Господи. А он воевал и с головой немного ...не знаю как правильно сказать...вобщем вы поймёте думаю, ну и чуть понервничал ,сразу мамаша бежит за успокоительнымбутылкой..и всё - запой.

Фен это лишнее. Он выхода с фена алкахой будет снимать и получится замкнутый круг, имхо
Прега есть  ,ею снимет.
Та ,кароче,фен не привезли ,он ебнул преги ,курнул травы и напился. Опять в говно. А завтра на работу. Пиздец. Я его теряю. Опять мамаша бутылку взяла . Специально сука плит его ,чтобы он ко мне не ушёл,бо одна останется .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3196 - 02 Авг 2023, 10:46:27

Что такое непреодолимое желание выпить, я чётко прочувствовал на себе в 14 лет, как раз перед тем как попробовать наркотик. Потом наркотики с завидной периодичностью менялись в моей жизни с алкоголем.
В первый раз я, закодировался в 19 лет, второй в 24,сразу после рождения сына - был срыв.
Мне сейчас 40, последний раз я бухал на свой день рождения в 19 лет - остальные либо под веществами либо трезвый, но никакого алкоголя.
Были моменты, когда побухивал, но то даже не заслуживает внимания.
И тем не менее, я как был алкашом и наркоманом, так ими остался.
Но в моём случае, кодирование мне помогло на все сто. Сейчас просто не пью, потому что не хочу.
Могу бахнуть раз в несколько лет и мне этого хватает с головой.
Жека,подскажи ,где кодировался? Или там уже кодировщика нет. Война всё-таки.
Кодировка - это миф, плацебо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3197 - 02 Авг 2023, 10:51:52

Ира, кодировался в Донецке очень давно, но я уверен, что филиалов, работающих до сих пор в Украине хватает. Кодирование методом Довженко. Я знаю лично, множество людей, которым это не помогло и они , прям в день кодировки уже бухали.
Но это их история. Для меня же это оказалось спасительно - я реально завязал. Срывы конечно были, но не бухаю уже 21 год, хотя кодировался на год).
Просто не побухая , какое-то время, ты трезвыми глазами оцениваешь, то как было и как стало, и от этого понимания, тебя больше не тянет вернуться в то болото.

Это плацебо, спасло мне жизнь)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3198 - 02 Авг 2023, 12:36:42

Я когда-то а ремиссии от опиатов кодировалась по методу Довженко. Родители потянули. Набухалась уже вечером.
Ты прав,главное желание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3199 - 02 Авг 2023, 13:03:09

А кодироваться кодеином не кодировка?)
Шутка минутка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...