enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336798 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #520 - 13 Дек 2015, 17:20:13

А кто не рыгает, у того сильнейшая алко-опиодная интоксикация..........
Либо кома-реанимация, либо леталка.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #521 - 13 Дек 2015, 17:47:12

Я с подругой выпил как то восемь бутылок водки(пили поровну)и пошли в кафешку ещё доганяться.Правда вначале чёрным убились хорошо, а оно нейтрализует действие алко.
Без коментариев.


Это я выбрал мужской пол и полный желудок. Если бы выбрал женский, то был бы вообще писец!
http://alcofan.com/kalkulyator-alkogolya
 
« Правка: 15 Дек 2015, 16:18:49 от ILUXA »
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #522 - 13 Дек 2015, 18:30:29

Про что я и говорил, товарисч звездоболл!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #523 - 13 Дек 2015, 18:41:23

8 бутылок водки))шутники бл
 
Енот Полоскунов
 

nefelim

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #524 - 13 Дек 2015, 19:03:35

8 бут. водки по 0,5 на двоих это кома однозначно))) тем более вмазаному. чёт тоже неверю))
 
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #525 - 14 Дек 2015, 09:07:37

Есть ребята такие стадии алкоголизма, что 8 бутылок водки на двоих да за день вообще не придел. Мне кажется что я когда в запои дикие залазил даже больше выпивал. Ну там это уже не в прикол совсем, пьешь что бы дышать и с ума не сойти, а потом у каждого по разному заканчивается, у кого делирием и дуркой и там его уже откапывают, а у кого жесточайшим двухнедельным отходняком дома, когда кажется что на этот раз уже не выживешь. Но это как говорится клиника, болезнь. Там такой отхондос с приступами остановки дыхания,судорогами и глюками, что ломка с опиухи в сравнении детский лепет. Я про Высоцкого где то читал, воспоминания его там кента какого то, тот так и писал что Высоцкий когда в это состояние входил за вечер 5-7 бутылок водки выпивал и пох., но заканчивалось у него это все институтом Склифасовского, и иногда комами. Так что в принцыпе все может быть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

nefelim

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #526 - 14 Дек 2015, 10:53:32

Есть ребята такие стадии алкоголизма, что 8 бутылок водки на двоих да за день вообще не придел. Мне кажется что я когда в запои дикие залазил даже больше выпивал.
при алкоголизме хроническом,есть стадия когда организм и органы вывозят большие дозы ввиду "натренированности", а следущая стадия когда с рюмки в хлам. но это ведь для алкоголиков конкретных и то для избранных присуще.
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #527 - 14 Дек 2015, 20:41:43

Да не,бред, 8 пузырей на двоих.Что там за подруга такая,пиздец полный.Может ктото и может,но наврятле эти люди тут будут отписываться)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

injecto

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #528 - 15 Дек 2015, 01:06:48

Я с подругой выпил как то восемь бутылок водки(пили поровну)и пошли в кафешку ещё доганяться.Правда вначале чёрным убились хорошо, а оно нейтрализует действие алко.
Без коментариев.
Это я выбрал мужской пол и полный желудок. Если бы выбрал женский, то был бы вообще писец!
http://alcofan.com/kalkulyator-alkogolya

Че это за калькулятор такой!?!? он мне показывает,что я от 5 литров пива крепкого умру!!??!? Вообще 8х0.5 это реально, но на это уйдет сутки + опохмел, но это редкие динозавры вывезут... Таких еденицы и думаю да, не тут они сидят...  Из личного опыта, 8 х 0.7 норм водка, + 10 л. пива + по пару банок REVO , все это на лирику мне, и троим без лирики, на четверых короче. Да, было "Аллес" , всем,кроме меня, вот лирика похоже тормозит спиртное!? Нет, ну готовый был, но не гнал, не падал и т.п., а трое друзей - в уматище,с бесогонством на улице, с вырыванием автомата и киданием военного билета в лицо патрульным с криками: "Ты гавно тут по городу шастаешь, малолеток напрягаешь, иди нах на передовую, там работай )))
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #529 - 15 Дек 2015, 05:43:18

Можно,можно.Определенные условия канешна должны быть.
А так за сутки на рыбалке или охоте ведро водки в четверых заканчивается
через сутки.
Сомнение вызывает шо баба может :dntknw:Не встречал таких отчаянных.
И да "лирика"тоже оттягивает пике алкогольное.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #530 - 15 Дек 2015, 15:40:45

Смертельный трюк,факер  повтори его по скайпу,тогда поверим,да шучу.ты у нас мегадоз какойто,с тобой пить и колотся не интересно,денег не хватит раскумаривать.
 
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #531 - 15 Дек 2015, 21:36:20

Привет ребята. Помогите пожалуйста советом из личного опыта. Один хороший друг выпил достаточно много водки(около литра) и так уже несколько дней. Сейчас находится в очень возбужденном состоянии, две сутки не спал. Теперь выпил колесо Гидазепама. Вопрос к вам о помощи: Как Гидазепам сочетается с алкоголем? В интернете разные источники говорят по разному. Может кто скажет что, желательно конечно чтобы из личного опыта было. Плиз, очень нужна ваша помощь!!!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #532 - 15 Дек 2015, 22:10:49

Ща угомонится.......))......... Я так понимаю, что гидазепам это типа феназепама?
Финик отлично с бухлом идет!
Много раз на кумаре запивал алкоголем........тока, коль долго пил, то колёса может не хватить......а если больше, то можно охуенную интоксикацию выловить.......здесь надо аккуратно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #533 - 15 Дек 2015, 22:25:39

Большое спасибо за информацию добр человек! Это я и хотел услышать как алкоголь идет с бензодиазепинами. Если феник идет, то и гида должна бы пройти однозначно... Он просто никогда не пил никаких колес, поэтому феник ему сразу давать побоялся чтоб не вырубило его вкорни. А от гиды первые времена я тоже засыпал когда еще пил ее впервые. Но блин в интернете нашел статью, типа непредсказуемые реакции и все такое. Поэтому Напугался сильно за него, чтобы чего не случилось и решил спросить тут у опытных людей, так как он за меня и в огонь и в воду готов пойти и я за него тоже конечно. Поэтому и волнуюсь сильно, чтобы не потерять такого друзяку.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #534 - 15 Дек 2015, 23:12:02

Пажалста, всегда рады.......ну а по поводу не предсказуемых реакций, то это многих препов касается........и к сожалению, такой вариант тоже исключать нельзя!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #535 - 15 Дек 2015, 23:29:14

Разово бензы куда нишло, смотри кента на бензы не пристрой, а то начнёт их каждый день хавать, а без них ему будет погано на душе и чем дальше тем хуже с толлером и не лёгкой зависимостью. Феник пожалуй в плане долгих выходов один из самых коварных бензов, дисфоричный но присадочный транк.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #536 - 16 Дек 2015, 19:20:45

Короче сказал мой дружбан, выпив сегодня днем еще колесо Гидазепама, что мол таблетки его вводят по его словам в какое-то "искуственное состояние" и их он пить больше не желает. А алкоголь мол "самое то что нужно".  Но под алкоголем все забывает, что где положил не помнит, совсем не работоспособен, ослаблен, нервозный, возбужденный, неадекватный, и вообще тупит сильно. Не знаю чем ему еще помочь. О том, чтобы обратиться к медикам, прокапаться, очиститься, пролечиться - даже и слушать не хочет. Не молодой он уже, боюсь чтоб инсульта какого небыло, или еще чего не дай бог. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

denaturat2

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #537 - 16 Дек 2015, 20:11:56

Гидазепам слабоват при алкогольной абстяге.Тут нужны более сильные транки,а без врачей их достать трудно.
 
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #538 - 16 Дек 2015, 20:22:02

Дело в том, что Гидазепам - это дневной транк. Какие по вашему мнению транки  еще могут не влиять на рабочий процесс. Есть еще Феназепам у меня, но он его просто вырубит, и что толку. Да и отказывается он уже пить любые колёса. Так что эта тема уже наверное закрыта. Если бы он хотя бы хотел завязать с алкоголем, тогда другое дело, а так...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #539 - 16 Дек 2015, 23:00:37

Я повторяю 8 бутылок на двоих выпили,конечно за день,утром начали.Она припёрлась из клуба уже  под бухом в 6 утра,с полной сумочкой лаванды.Пока она спала, я сгонял за соломой,горючкой и кислым,сварил яду.Подруга проснулась навалились и понеслась,для неё тот день закончился ПД.Когда пришли из кафешки она решила ещё дать не много, отговоры не помогли.Не мог её откачать,посинела и прерывистое дыхание.Думал умрёт,но она выжила.Не знаю у кого как,я много раз замечал,что если хорошее "лекарство"то синька не действует. Вначале есно вляпаться, потом пить, если наоборот то ПД 100%обеспечено