информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336823 раз)

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #540 - 22 Дек 2015, 19:06:48

Габапентин в сочетании с налтрексоном эффективны при алкоголизме.
http://neuroleptic.ru/news/psynews/gabapentin-naltrexon-alcohol#more-192
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #541 - 22 Дек 2015, 19:17:34

ну.ничего нового- опиюшные рецепторы))-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #542 - 22 Дек 2015, 19:35:46

Ну это только налтрексон, но его ведь суто в терапевтических дозах используют))) Там типа Габа и сама справляется, но мол с Налтрексоном лучше, делается ударение. Кодеин тоже опиат, но сколько еще препов на нем используют. От головной боли например мне только Солпадеин и помогает. За счет содержания Коды он действует очень быстро. Хорошо хоть его не запретили еще. А то вообще скоро дойдет до того, что будут только лишь травы использовать. И те только по строгим рецептам будут выдавать. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #543 - 24 Дек 2015, 11:36:53

ООООООООООО бля синька!!!!Вчера на медленых кумарах под вечер кенты завалили,и понислась пиво,вено,и конечно водка.Слава богу проснулся дома,лавэ,сигареты на кармане,а мабилы нет!!!Жаль не столько мобилу,а карточку с флэшкой.СИНЬКА-ДРОЧЬ полная!,сука её! надо под запрет.Нехрена не помню!Лудше нармального сабжа ушатать,чем хуйню эту пить!!!!
  Сейчас невьебезное похмелье и + кумар,будем наверно шевелить медляк,так как это невыносимое состояние,бля на талчке с похмельем не очень весело(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #544 - 24 Дек 2015, 12:16:17

Сочувствую, а может трубу кто - то из знакомых по ошибке уволок, или под диваном выключенная лежит, у мну такое бывало... Синька - чмо, поддерживаю.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #545 - 24 Дек 2015, 12:21:54

Да может,хотя наврятли так свезёт,пока немогу дозваниться,это я среди них всеж"наркоман зашифрованый",сплю мало,а эти воще дупля пока наверно не отстрелюют,в конце была палёнка с под полы в лорьке,вот она и сыграла.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #546 - 24 Дек 2015, 14:47:50

Прямо- праздник души))) гаситься-так гаситься! :dirol:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #547 - 26 Дек 2015, 12:08:47

:good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #548 - 26 Дек 2015, 13:55:08

А.вообще- алкоголь- чмоо... пародокс- с алко- снялась феном- помогло...потом засистемила на фене- теперь снимаюсь алко... :mda:
но- такого -как раньше отношения-к алкоголю уже нет. и когда снимаясь- переберешь.и еще намешаешь- а что- человек с опытом пития))) :pardon: сгорел забор-гори и хата- когда просыпаешься - за барбовалл..и за цирукал..и за аспиринчик....потом- конечно- что б не пойти туда же- фен.... о горе... :nea:
Доберман- супер!!!!  :good: :good: :good:-настроение прям поднял!!!- перец.водка.сухое.крепленое))))))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #549 - 26 Дек 2015, 14:59:19

Три стакана и сам с горы сбежал)))
аха-ха.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #550 - 26 Дек 2015, 15:10:52

Три стакана и сам с горы сбежал)))
аха-ха.

 :grin: :grin: :grin:- просто )))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #551 - 26 Дек 2015, 16:44:27

Да,обычное дело,наркота заебала -харишься,харишься-готов на всё чтоб не харило,замкнутый круг.Но весеть на синьке воще немогу понять,но это только наркоманское мнение,так как наше состояние (при делах) просто огонь(для нас)-как у синяка 700гр,а для народа мы что не но есть,трезвые и адыкватные люди :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #552 - 26 Дек 2015, 17:35:16

да, синька это пиздец.....начинаю на ней висеть либо при отсутствии сабжа, либо когда надоедает торчать, ну типа подсняца...........а по поводу замкнутого круга, таки да, потом приходиться сниматься с синьки.......но самая жопа, это кадра начинаешь добавлять шнапс к наркотегу и различным миксам с ним, вот такие вещи организм ужо не вывозит, со здоровьем начинается просто пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #553 - 27 Дек 2015, 23:39:54

м-да...на пивной алкоголизм меня нелёгкая угораздила. баллон-два перед сном, или бутылочный амстердам навигатор бутылки четыре...ебать болото...пару месяцев попил перед сном, потом решил не пить - бля дак меня аж трясло и подкидывало, сравнимо с опиушной компульсивной тягой.
еле ушёл.
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #554 - 30 Дек 2015, 04:58:07

Ебать!4 бутыля навигатора,я его помниться раз взял,дык еле затолкал.Не пойму людей которые пьют крепкое пиво когда есть лавэ.Хотя как я понимаю ты не ради гурманства,а лижбы ушотало)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #555 - 30 Дек 2015, 06:56:28

Бля, есть такая хуйня.....накинуть и шоб в дрова!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #556 - 30 Дек 2015, 11:01:22

У меня такая хуйня была когда я ушол с коды после 4 примерно лет употребления,бухал вмесье с транками-домой не раз заплыва,заносили,и тоже ебенил по 3-4 черниговского максимум 10 обр+дудка. А сейчас пью обычьное светлое с таранкой.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #557 - 30 Дек 2015, 19:40:55

Помню как-то Амстердам Максиматор выпил - 11,6 %.
Это напоминало спиртягу разбавленную какой-то дрянью типа нефти.
Убило жестко и только молодой тогда организм избавил от похмелья.

Потом одно время полюблял нефильтрованное, пока не понял - что фильтровать его приходится моим почкам.
Так что теперь разве бутылочку н-ф для разгону и потом да - светленькое фильтрованное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #558 - 30 Дек 2015, 21:41:37

Пиво кто не знает всё искуственное химическое, поэтому налегать на него нистоит, а тем более креплёное, ведь это тоже пиво, причём не лучшего качества с добавлением спирта, а какой спирт там используют никто не знает. Учитывая что и само пиво отрава химическая, ещё и с добавкой спирта для крепости, какой удар по здоровью божеш мой.
Желательно пить разливное, где  ещё такое осталось, которое производят неподалёку, пусть и не лучшего качества зато живое, срок годности которого неделя две, бывает и в бутылках, но срок годности на этикетке говорит сам за себя, а если по пол года, то это всё на консервантах, что ни есть гуд.
Я пиво давно перестал пить, очень редко бутылку выпью, потом весь день отхожу как погано. Если уж пить алкоголь, то или вино, живое конечно, или водку проверенную, всё остальное отрава. Есть ещё и самогонка, в Греции это на государственном уровне разрешено, продают даже самогонные аппараты на любой вкус от маленьких кухонных до фабричных огромных. Они из меди, а вся самогогка из винограда, цыпуро называется. и бывает от 38% до 89%. В магазинах полки ломятся от разнообразия марок, а ещё на разлив на базарах продают как цыпуро, так и вино домашнее, полно. Но цыпуро на любителя, самогон есть самогон. Старики в кофейнях обычно разводят цыпуро в стакане с водой и становится белое как молоко, и сидят смакуют глотками за игрой время убивают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #559 - 30 Дек 2015, 22:35:53

я пиво- люблю.  вкус.запах. не крепленое. пила мельник- стелу. светлое.горькое. а с тараночкой- класс. да и просто -главное- что б -в охотку.(ну. а коньяк- на празднике- шлифануть- вообще- семейная традиция)- потом. все спрашивают- кто это предложил???!!!) :pardon:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто