enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 374937 раз)

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #580 - 03 Янв 2016, 19:04:06

нормально,от нефильтрованного почки пизды дают
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #581 - 03 Янв 2016, 19:18:28

слыхал, да. но злоупотреблять-то точно им не стоит, но вечерком субботы под хороший ужин - чтож нет?
эээ...нефильтрованное - оно ведь ЖЫВОЕ :pardon:

как бы то ни было, сухое красное столовое - мой выбор на сейчас.

эээ...очень уже давно хотел поинтересоваться, но не было случая, и не знал разумеется у кого:
кто варил пиво самостоятельно, и вообще...
помню воспоминания из детства на Украине, как мой покойный отчим иво ВАРИЛ. но технологию убей Бог не вспомню, а гуголу не доверяю прынцыпиально, верю лишь жывым людям.

поведайте, кто располагает.
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #582 - 04 Янв 2016, 06:56:00

У нас предпочтительное "Московское",вкусное такое,но мало где есть.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #583 - 04 Янв 2016, 07:20:21

естественно))название то каково
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #584 - 04 Янв 2016, 07:28:27

Название тут не причём,а вот зачётное оно это да,будто только сварили,живое конкретно)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #585 - 04 Янв 2016, 11:35:42

я баварию или жигулевское пью,понты эти не для меня.самая хуйня считаю балтика
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #586 - 04 Янв 2016, 11:49:08

из МЕРТВОГО пива нравится старопрамен и туборг(только не грин, а вот крепкий "бойлер" - отлично).
балтика сейчас - так себе, да. но бутылочная семёрка если свежего разлива - хорошо залетала.
в жигулёвском меня выбешивает то, что оно ну не похоже на то самое жигулёвское, которое было когда я пацаном ещё был. вот там жигули так жигули.
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #587 - 04 Янв 2016, 13:30:28

Да ты воще бухарь :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #588 - 04 Янв 2016, 13:44:17

дорвался, что и говорить, Артём.
я до 12-го года вообсче не пил, ну то есть вообсче. а тут...уж всего напробовался.
 
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #589 - 04 Янв 2016, 14:53:03

вот это ПРОДУКТ - очень очень вкусный и в башню даёт





а всё остальное хуета, с пива только бегать ПСАКИ. водка это ваще как дезорорфин тока для алконавтов, вино хорошее дорогое, джинтоники всякие вредные да и тоже ПСАКИ с них, конина по мне так тоже самое что водяра, ну а ваще я плохо разбираюсь в этом...
 
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #590 - 04 Янв 2016, 15:28:38

это ж такое?)))- и хххгг :dntknw:де?)))
а белого цвета нет в наличии??- а этикеточку с перламутровыми буковками))) :blum3:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #591 - 05 Янв 2016, 05:48:52

Подубный у тебя на фото таже дрочь химическая,уж лутьше светлого-живого,нежели воще т равить себя этим.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #592 - 05 Янв 2016, 16:03:41

Подубный у тебя на фото таже дрочь химическая,уж лутьше светлого-живого,нежели воще т равить себя этим.
ну ёопту... пусть так... зато он охуенно вкусный ёпт!
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #593 - 05 Янв 2016, 17:02:25

Ну дык,у нас вся химка вкусная :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #594 - 05 Янв 2016, 17:08:17

дак если по вкусности рассуждать...пффф...
там консерванты, они НЕполезны.
уж лутьше хорошей вотки. ещё лутьше самогона собственного производство(он сто процентов будет ЖЫВОЙ))))).
и ваще, самогон - это как-то православно. :smile4:
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #595 - 05 Янв 2016, 17:11:05

А я вот сомогон воще не переношу,не лезит и всё тут :dntknw:Уж лутьше воще не пить)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #596 - 05 Янв 2016, 17:21:27

значит и блэйзер вкусный напиток? и ягуар?
 
 

Михо

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #597 - 05 Янв 2016, 17:24:47

Сидр это тема!Но ща он не тот!Вот при Совке был огонь!
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #598 - 05 Янв 2016, 17:29:24

я как то видел такую группу https://vk.com/toxidre там была объява - яблоки в обмен на готовый ПРОДУКТ... но не пробовал пока что...
 
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #599 - 05 Янв 2016, 18:03:03

я как то видел такую группу https://vk.com/toxidre там была объява - яблоки в обмен на готовый ПРОДУКТ... но не пробовал пока что...
барыжье движение, бггг)))
Цитировать
А я вот сомогон воще не переношу,не лезит и всё тут :dntknw:Уж лутьше воще не пить)
да ты просто не пробовал православного продукта, друг. на картофельной чешуе и БУРЯКАХ(ака сахарная свекла). вотка абсолют тихо курит в старонке.
на вкус как хенесси, кем быть. я хенесси первый раз хапанул - дык этож говорю самогон как у моей бабушки!