enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375035 раз)

Dr.Sergey

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1500 - 09 Мая 2020, 09:55:35

На основании наблюдений выделяется 4 основные стадии алкоголизма: 
1 стадия
Характеризуется наличием слабой психологической зависимости. Если человек не имеет доступа к спиртному, зависимость медленно сходит на нет, но при наличии средств он непременно приобретет себе дозу этанола.
2 стадия
Характеризуется навязчивым желанием пить спиртное. Психологическая зависимость становится неизбывной – даже в отвлеченном на работу или другие дела состоянии больной думает о том, как было бы неплохо выпить (и зачастую живет в ожидании этого момента).
3 стадия
Характеризуется появлением абстинентного синдрома у пьющего. Зависимость на психологическом уровне перерастает в физическую: принимаемый алкоголь блокирует выработку многих естественных гормонов, из-за чего больной уже не может перестать пить. У алкоголика начинаются патологические изменения нервной ткани, печень начинает медленно перерождаться в соединительную ткань – возникают зачатки цирроза.
4 стадия
Характеризуется резким снижением толерантности к алкоголю ввиду практически полной дисфункции многих жизненно важных органов. Наблюдаются патологические изменения в структуре кровеносных сосудов. Пищеварительный тракт и печень начинают страдать от появления злокачественных опухолей. У больного полностью теряется интерес к социальной стороне жизни – единственной проблемой является поиск очередной дозы этилового спирта. Алкоголиками полностью утрачивается потребность в репродуктивной функции человеческого организма. Четвертая стадия алкоголизма в 95% случаев заканчивается мучительной смертью от кровоизлияния в мозг или инфаркта (фибрилляции желудочков сердца).
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1501 - 09 Мая 2020, 19:50:40

Титан,не смеши,какой ты алкаш-? У нас сейчас школьники ебенят поболее,живи и непарься, такое количество пива как ты пьешь,это даже полезные дозы! Не болей!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Kom

Ромаха

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1502 - 16 Июн 2020, 21:01:40

Оказывается всегда правительства была против трезвости, раньше все движения, и пропаганду против алкоголя, правительство пересекала, у государства были огромные убытки если народ отказывался от  алкоголя, самого опасного наркотика!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1503 - 17 Июн 2020, 22:43:43

Да, алкоголь самый распространённый и легальный наркотик
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1504 - 18 Июн 2020, 15:31:45

И самый стрёмный! ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: vohaico, OlegCentr

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1506 - 22 Окт 2020, 01:32:48

На основании наблюдений выделяется 4 основные стадии алкоголизма:
1 стадия
Характеризуется наличием слабой психологической зависимости. Если человек не имеет доступа к спиртному, зависимость медленно сходит на нет, но при наличии средств он непременно приобретет себе дозу этанола.
2 стадия
Характеризуется навязчивым желанием пить спиртное. Психологическая зависимость становится неизбывной – даже в отвлеченном на работу или другие дела состоянии больной думает о том, как было бы неплохо выпить (и зачастую живет в ожидании этого момента).
3 стадия
Характеризуется появлением абстинентного синдрома у пьющего. Зависимость на психологическом уровне перерастает в физическую: принимаемый алкоголь блокирует выработку многих естественных гормонов, из-за чего больной уже не может перестать пить. У алкоголика начинаются патологические изменения нервной ткани, печень начинает медленно перерождаться в соединительную ткань – возникают зачатки цирроза.
4 стадия
Характеризуется резким снижением толерантности к алкоголю ввиду практически полной дисфункции многих жизненно важных органов. Наблюдаются патологические изменения в структуре кровеносных сосудов. Пищеварительный тракт и печень начинают страдать от появления злокачественных опухолей. У больного полностью теряется интерес к социальной стороне жизни – единственной проблемой является поиск очередной дозы этилового спирта. Алкоголиками полностью утрачивается потребность в репродуктивной функции человеческого организма. Четвертая стадия алкоголизма в 95% случаев заканчивается мучительной смертью от кровоизлияния в мозг или инфаркта (фибрилляции желудочков сердца).
Доктор Сергей, а есть 4 стадия наркомании? ну чтоб я таблетку трамадола и полтаблетки клоназепама закинул в себя и меня тащило дней 10, а лучше две недели.
 
 

Анальгин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1507 - 26 Окт 2020, 17:52:28

тразодон ослабил мою тягу к алкоголю
 
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1508 - 26 Окт 2020, 18:34:33

тразодон ослабил мою тягу к алкоголю
Хуясе ты ещё и в кабину заливаешь!?
Ну ты монстр
 
 

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1509 - 26 Окт 2020, 20:05:45

На основании наблюдений выделяется 4 основные стадии алкоголизма:
1 стадия
Характеризуется наличием слабой психологической зависимости. Если человек не имеет доступа к спиртному, зависимость медленно сходит на нет, но при наличии средств он непременно приобретет себе дозу этанола.
2 стадия
Характеризуется навязчивым желанием пить спиртное. Психологическая зависимость становится неизбывной – даже в отвлеченном на работу или другие дела состоянии больной думает о том, как было бы неплохо выпить (и зачастую живет в ожидании этого момента).
3 стадия
Характеризуется появлением абстинентного синдрома у пьющего. Зависимость на психологическом уровне перерастает в физическую: принимаемый алкоголь блокирует выработку многих естественных гормонов, из-за чего больной уже не может перестать пить. У алкоголика начинаются патологические изменения нервной ткани, печень начинает медленно перерождаться в соединительную ткань – возникают зачатки цирроза.
4 стадия
Характеризуется резким снижением толерантности к алкоголю ввиду практически полной дисфункции многих жизненно важных органов. Наблюдаются патологические изменения в структуре кровеносных сосудов. Пищеварительный тракт и печень начинают страдать от появления злокачественных опухолей. У больного полностью теряется интерес к социальной стороне жизни – единственной проблемой является поиск очередной дозы этилового спирта. Алкоголиками полностью утрачивается потребность в репродуктивной функции человеческого организма. Четвертая стадия алкоголизма в 95% случаев заканчивается мучительной смертью от кровоизлияния в мозг или инфаркта (фибрилляции желудочков сердца).
Доктор Сергей, а есть 4 стадия наркомании? ну чтоб я таблетку трамадола и полтаблетки клоназепама закинул в себя и меня тащило дней 10, а лучше две недели.
Тащит в кредит, плати бабло наперет и затащит, анлим бабло значит пока не вперед ногами..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

хуже не будет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1510 - 16 Ноя 2020, 21:28:38

Вот да, если я не выпью вечером хоть 150 грамм алкоголя, то мне не очень хорошо становится. И мне много не надо вот, что пугать начало .
 
 

Mаша

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1511 - 17 Ноя 2020, 03:07:04

Вот да, если я не выпью вечером хоть 150 грамм алкоголя, то мне не очень хорошо становится. И мне много не надо вот, что пугать начало .

Хроника. 150грамм - не мало.
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1512 - 17 Ноя 2020, 08:57:24

Вот да, если я не выпью вечером хоть 150 грамм алкоголя, то мне не очень хорошо становится. И мне много не надо вот, что пугать начало .

Хроника. 150грамм - не мало.
верно. Здоровому ни о чем, больному в щи.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1513 - 17 Ноя 2020, 14:40:30

Мне 150 - вполне о чем, как раз чтоб гулять зимой было не так холодно или чтоб было хорошо и спокойно. Литрами (да и поллитрами) лить в себя крепкое - даже с исправными фильтрами не получалось. Оно быстро заполняет всё свободное пространство внутри, ему тесно и оно просится наружу. Переводняк бабла.
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1514 - 17 Ноя 2020, 19:21:51

эт ты без тренировки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1515 - 17 Ноя 2020, 19:35:49

Для меня 150 - смнртельная доза. Через3пару часов дикая голвная боль,и...кароче херово всему организму.
Бляха, ладошка левач чншется целый день...вроде руки мыла  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1516 - 17 Ноя 2020, 19:40:14

разбогатеешь скоро, присматривай домишко в Барселоне )
 я и 0.5 не особо почувствую, не то что 150. и то если не закусывать вообще. Но не интересно. Если приспичивает, лучше упороться день сбить оскому
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1517 - 17 Ноя 2020, 20:47:52

эт ты без тренировки

Регулярные тренировки забросила лет 8 тому назад. Чему очень рада. Синька скорее была социальным фактором. Для себя "в одно лицо" всегда предпочитала Пепси или Моршинскую (минералка). Они приятнее. Одно вкусное, другое сушняк хорошо сбивает...
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1518 - 18 Ноя 2020, 04:47:20

Когда бухал, мог литр въебать под хорошую закуску легко и при нормальном общении, сейчас тот же эффект от 150 будет.
 
Енот Полоскунов
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1519 - 18 Ноя 2020, 06:49:06

хз я заметил толер к алко не падает почти. Хоть год не пей потом столько же нужно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают