enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 377058 раз)

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3020 - 21 Мая 2023, 22:12:33

На вскрытии сказали, что запредельная доза промилле в крови и разбираться больше не чего. Промилле несовместимые с жизнью. А когда пошла на опознание, взяла с собой племянника, так он когда увидел на левом боку прямоугольное четко очерченное синее пятно, махнув рукой сказал, понятно, сердце.
Хотя опознавали его на 5 день....мало ли какие потеки могли образоваться....х.з первый раз с этим столкнулась.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3021 - 21 Мая 2023, 22:22:45

На вскрытии сказали, что запредельная доза промилле в крови и разбираться больше не чего. Промилле несовместимые с жизнью. А когда пошла на опознание, взяла с собой племянника, так он когда увидел на левом боку прямоугольное четко очерченное синее пятно, махнув рукой сказал, понятно, сердце.
Хотя опознавали его на 5 день....мало ли какие потеки могли образоваться....х.з первый раз с этим столкнулась.
Я там дописал как я бросил пить.
Ты пойми то что для нормального человека запредельная доза алкоголя для алкоголика в том числе я и себя имею ввиду не является запредельной.
Там в основном просто или сердце не выдерживает, или инсульт, много сопутствующих моментов могло быть.


Я на гидазепам именно из за алко и подсел так как я неделю бухал потом им снимался я просто не успевал прочухать отмену. Прочухал ее уже как бросил пить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3022 - 22 Мая 2023, 19:45:43

Мавр, вдохновляющая история. Жалко, что мой брат так и не смог выбраться из бутылки с самогоном. Даже до возраста Христа не дожил( сколько мы с ним винта сварили, а погубил себя паленым сэмом...

И ещё ты прав,что врач,говорящий про "промилле,несовместимые с жизнью" судит по обычному человеку. В запое крепком я видел просто колоссальные количества выпитого бухла в одно лицо и при том люди эти на ногах даже иногда стояли.

Про легендарного Кобейна,который выстрелил себе ружьём в лицо много было теорий заговора,основной аргумент,что "количество героина в нём было такое,что он не мог бы даже в сознании быть,не то,что в себя шмальнуть", но вот только такому опытному героинщику то количество могло быть средняковой дозой.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, I C E, Mavr

Саныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3023 - 28 Мая 2023, 18:48:21

Естественно толер растёт лихо, помню в запое мог на завтрак 0.5 водки выпить чтобы просто в себя прийти или когда в системе грамм за раз и даже зрак не сел...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: top, I C E

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3024 - 31 Мая 2023, 03:06:34

Естественно толер растёт лихо, помню в запое мог на завтрак 0.5 водки выпить чтобы просто в себя прийти или когда в системе грамм за раз и даже зрак не сел...
Я под 1 литром водки бывало выглядел как буд то вовсе не пил, никто и заметить не мог.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Bogdan_kh

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3025 - 31 Мая 2023, 18:11:26

Страшно читать.
В октябре будет 3 года, как сухой.
А ведь был уже близок к синим губам...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3026 - 31 Мая 2023, 21:29:03

Капец вы бешеные
Я бы от такого вырубился через 20 минут
И на утро бы ещё 0.3 осталось))

Помню в школе выпил стакан водки 200 грамовый залпом и запил ревом,  перед одноклассницами выебывался

Это был первый и последний раз , когда я не дошёл до дома на автопилоте,  меня просто несли, попутно натирая рожу снегом в надежде что это меня как то отрезвит что бы потом родители не отчитывали,  но все было тщетно))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: KIRILL, злобный балык

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3027 - 31 Мая 2023, 22:16:21

Водку не пью давно , когда пил - остаканиться это было лучше всякого прихода особенно если есть что из солений закусить - лучше огурчик.
Закусил , затянувшись сигой  отлавливаешься приходом - реально приход чувствуешь.
Через минут 20 можно уже работать / красить сундуки  получалось ещё лучше чем под прегой.
 
 
Сказали спасибо: top, Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3028 - 01 Июн 2023, 00:43:42

Всегда был против бухла в рабочее время ибо от него знал что вся работа встанет и не только у меня , и хоть я тогда часто пил и в довольно не плохих, по моим меркам, дозам
Всегда протестовал, когда предлагали начать ещё в рабочее время ибо знал , что как минимум я , не любитель долго и скучно долго пиздеть пока как следует не раскумаришься))

Даже помню мы с типом часто гуляли в одной компании и постоянно были бухие и было все норм
Но начали появлятся моменты когда вместе добирались до места дислокации и поняли что нам тупо не о чем поговорить пока мы трезвые..) вопрос решался банкой серого рево залпом )

Сколько же я его выпил , капец
Помню как все в эйфорели  когда банка нового цвета появлялась , все были с ними в руках и обсуждали это благородное пойло на уровне дорогого вискаря или вина , лол))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3029 - 01 Июн 2023, 02:16:08

Водку не пью давно , когда пил - остаканиться это было лучше всякого прихода особенно если есть что из солений закусить - лучше огурчик.
Закусил , затянувшись сигой  отлавливаешься приходом - реально приход чувствуешь.
Через минут 20 можно уже работать / красить сундуки  получалось ещё лучше чем под прегой.
Самый сильный приход это на утро первого дня в запое когда похмеляешся, тогда приход именно ощущается очень сильно, иногда мне кажется что я уходил в запой ради этого ощущения, когда тебе люто долбит абстяга, ты выпиваешь залпом пол чикушки и уже через пару минут чувствуешь нежное тепло по телу, приход и ощущение как твой организм собирается в кучу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3030 - 26 Июн 2023, 05:54:00

Вот не понимаю почему первые два года трезвости кроме сильных перепадов настроения меня нечего не беспокоило.
Но чем дольше я трезвый и не употребляю алкоголь тем сильнее меня скроет всякая дичь и физисюческие приколы новые вылазят.
Интересно просто почему так сильно не фигачила отмена с гиды первые два года трезвости от алкахи.
Не чего не понимаю если честно🤔так хочу хорошего самочувствия.
Видно старость уже.
Ладно буду пробовать поспать.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3031 - 26 Июн 2023, 08:48:12

Страшно читать.
В октябре будет 3 года, как сухой.
А ведь был уже близок к синим губам...
Ну вот и красава! Я сам сухой 15месяцев,не могу нарадоватса! Бесовское пойло!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, I C E, porkistan1984, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3032 - 26 Июн 2023, 13:00:19

Да алкоголь это пиздец.
Лютое зло.
Уж извините может я не прав, но если брать форум в целом наркоманы здесь есть, алкоголиков почти нет а почему потому что первое не признают проблемы а когда признают превращаются уже в деградировавших людей с потребностями только выпить поесть и посрать являясь на полу на матрасе, и тут уже не то что инета кнопочного телефона нет.
Обычно те вюалкоголики которые поняли и осознали не имеют возможности к примеру прийти на форум.
Я в 2009 году когда заехал в наркологию у меня из вещей был одни носки, кроссовки, трусы, футболка, и штаны, реально все просто было, все в одном экземпляре, а и телефон кнопочный алькатель 512 перемотаный скотчем по которому можно было говорить только через наушники.
Мать дверь к себе на комнату металлическую поставила после того как я ее шубу продал.
А в моей комнате остался только диван тогда я умудрился пропить все, что то продавалось что то менялось на пойло я как вспоминаю меня уж передергивает.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, I C E

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3033 - 27 Июн 2023, 03:21:47

Мавр, ну хоть собрался)
Вообще, как правило, спитые уже ни наебать ни спиздить не могут по жизни, безполезными людьми становяться.

Помню приехал в накрушку завязывать с синькой, иду пешком, уже рядышком, и вижу как там на лужайке в теньке ребята со стационара с проведывающими их, ставяться и на приходе валяются. И появилось у меня тогда чувство глубокой досады вместо радости что я не на их месте 😏
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3034 - 27 Июн 2023, 06:19:21

Я лежал в стационаре ещё в те времена, когда там было все в решётках,в воскресенье разрешали прийти только близким родственникам.
Подписывали бумагу о лечении на 50 дней.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3035 - 27 Июн 2023, 08:47:13

Ага и я так лежал, неоднократно!) Только не 50дней,а 21,кормили на убой,но меня обычно выгоняли,редко когда "долечивался" блядь!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: top

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3036 - 27 Июн 2023, 11:11:02

Я лежал в стационаре ещё в те времена, когда там было все в решётках,в воскресенье разрешали прийти только близким родственникам.
Подписывали бумагу о лечении на 50 дней.
Так я тоже когда в 2009 лежал 21 день все закрыто подписываешь бумагу что даешь согласие на ограничение свободы, у нас в отделении не было даже розеток, телефоны в сейфе у главрача, раз в пару дней можно было позвонить, а так через две недели на час выпускали во двор погулять)
Синии стены на половину с побелкой, эх настоящая государственная наркуша романтика, я даже немного с ностольгией вспоминаю))
Когда я только заехал я реально уже еле ходил так как мой запой длился целый год весь 2009 год.
Я был готов на все что бы просто протрезветь и прийти в нормальное состояние.
Мне казалось что все я умираю и это мои последнии дни.
Потом я подписал бумагу и меня положили в изолятор, туда кладут всех вновь прибывших.
Изолятор состоял из металлических кроватей сетки, и решетчатой двери, в углу изолятора стояло ведро в которое срали и ссали человек до 30 в палате, запах в изоляторе был не описуем, зловония пота алкоголиков, вонь страшная все это вперемешку, кто-то бормочет сам с собой, один что то ищет на полу ползая.
Меня белка обошла стороной видимо в силу молодого возраста.
Мне поставили капельницы и укололи укол от которого я провалился в глубокий сладкий сон за много месяцев алкоголного безумия. Все аншлаг. Продолжение следует.....

Кто нибудь из модераторов сделает мне страницу как у ICE.
А то пишу не кто не реагирует как мне допросится)))) Назвать можно просто MAVR
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3037 - 27 Июн 2023, 18:41:06

Я в 1999м последний раз лежал
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3038 - 06 Июл 2023, 22:54:15

Водку не пью давно , когда пил - остаканиться это было лучше всякого прихода особенно если есть что из солений закусить - лучше огурчик.
Закусил , затянувшись сигой  отлавливаешься приходом - реально приход чувствуешь.
Через минут 20 можно уже работать / красить сундуки  получалось ещё лучше чем под прегой.
Лучше преги хуже нет.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3039 - 08 Июл 2023, 07:23:37

Да,мне тоже нравилось, в шесть утра, грамм 200(меньше уже не то) вьебать,закусывать не обязательно,закурить и отлавливать приход! Да так нравилось, что когда в запое,напрочь забывал за все наркотики! Алкоголь это дьявол в жидком виде,никакой наркотик не взлетает в сравнении с синевой!( Я вот вспоминаю и мне реально страшно становится,если это со мной ещё когда нибудь случиться,я сразу на второй день петлю намотаю,потому как выхода от туда(лично для меня) просто не существует!!! Это мне Господь помог,а сколько было дурок,бабок,дедок,кодировок,кАлдунов, ебучий рот!!!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mavr