информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168800 раз)

ILUXA

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #200 - 29 Окт 2015, 06:37:12

у меня тоже харьков здоровье народу, так я сомневаюсь в его качестве.
я когда то давненько хавал харьковский сибазон в колесах, мне нравился… 
 
Скворец
 

DonSHAMAN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #201 - 29 Окт 2015, 13:53:10

Привет всем, насчет харьковского сибазона могу сказать что хороший он, в ампуле 2 куба 10 мг, под буприк то что надо, у нас на проге можно взять под 8мг одна ампула , если 12 то 2 ампулы, по мышце чувствуется почти сразу, летом с бупрм всегда брал его, потом привык, стало мало, вся жопа в шишках и синяках, медсестра бывало так давила на поршень что аж палец белел, и Я решил отказаться, потихоньку с помощью гидазепама снимался, а потом и гиду отменил, было бы здорово если бы в таблетках давали вместо клофелина и аминазина.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #202 - 29 Окт 2015, 15:55:26

Привет всем, насчет харьковского сибазона могу сказать что хороший он, в ампуле 2 куба 10 мг, под буприк то что надо, у нас на проге можно взять под 8мг одна ампула , если 12 то 2 ампулы, по мышце чувствуется почти сразу, летом с бупрм всегда брал его, потом привык, стало мало, вся жопа в шишках и синяках, медсестра бывало так давила на поршень что аж палец белел, и Я решил отказаться, потихоньку с помощью гидазепама снимался, а потом и гиду отменил, было бы здорово если бы в таблетках давали вместо клофелина и аминазина.
Я хавал в таблах сибазон харьковский, тоже не прочухал его под коду. Осталось 2таб. Пусть лежит может разнервничаюсь сильно вот тогда и попробую, даст эффект или нет.
 
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #203 - 17 Дек 2015, 17:50:22

может Дон Шаман говорил про сибазон Здоровье, а не,  тоже харьковский, сибазон Здоровье Народа.(этот вроде только 5мл ампулы видел)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #204 - 17 Дек 2015, 19:29:08

может Дон Шаман говорил про сибазон Здоровье, а не,  тоже харьковский, сибазон Здоровье Народа.(этот вроде только 5мл ампулы видел)
здоровье народа Харьковский идет в ампуле 2куба по 5мг тоесть 1ампула это 10мг диазепама.
 
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #205 - 18 Дек 2015, 20:52:42

точно Максим, я уже подзабыл какой в наркологии кололи. да, именно такой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #206 - 19 Дек 2015, 20:07:42

точно Максим, я уже подзабыл какой в наркологии кололи. да, именно такой.
какой кололи я не видел. когда заходил в манипуляционую то баяны были уже заряженны. 2куба сибазона, 2куба трамадола и 2куб феназепама. Таже байда в догонку в колёсах по 2есибазона, феника и трама. сибазон и феник был ай си.
 
 

vovan1972

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #207 - 28 Дек 2015, 21:10:47

 :dance3:нашол седня reladorm 5 штук!утром вставился пол куба меда и щас думаю одну замешать с водой и ляпнутса1 только срок годности не видно!ничо не будет если просроченый?
 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #208 - 28 Дек 2015, 21:25:44

У меня Сибазон простроченный уже на несколько лет. Просто немножко слабее стал и все. Ничего больше плохого не заметил. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #209 - 29 Дек 2015, 17:38:47

:dance3:нашол седня reladorm 5 штук!утром вставился пол куба меда и щас думаю одну замешать с водой и ляпнутса1 только срок годности не видно!ничо не будет если просроченый?
Та не бойся. Люди ТАРЕН едят 20 летней прострочки и ничё))) Единственное сто после срока годности состав вещества начинает по тихоньку разлагатся или образовывать новые соединения. Что в свою очередь может ослабить действие препарата и усилить его побочки. Если колесо на вид не покоцаное как буд то его тараканы погрызли ( такое часто бывает с тареном) то значить вещиство ещё не стало разлагаться.
 
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #210 - 20 Янв 2016, 11:23:27

Привет всем, насчет харьковского сибазона могу сказать что хороший он, в ампуле 2 куба 10 мг, под буприк то что надо, у нас на проге можно взять под 8мг одна ампула
Здравствуйте. А поподробнее можно, где именно? :blush:
Транки, особенно диазепам, лучше всего чувствуется когда была тревожность, ПА и пр. Тогда освобождение от тревоги воспринимается как кайф. А на чистого, здорового человечину они скорее слабо-опьяняющее действие оказывают. Без эйфории.
Растин меня подтвердит??
Да, только не слабо-опьяняющее, а слабо-одурманивающее.
По личному опыту: доза была обыкновенная медицинская, я не ощущала ничего, врачи сказали что по глазкам уже всё видно и смеялись. Сейчас я согласна с термином "одурманивание", т.к. воспоминания о том что делали врачи со мной весьма скудные, отчего я безмерно счастлива.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #211 - 22 Янв 2016, 20:41:14

У нас на детоксе, сибазон с фениками и трамадолом давали. Так состояние такое было словно ты парусник который так плавно и кайфово по волнам несешься :dance3: Весь изолятор не хотел ложится спать, а ходили, курили и кайфовали. А медсестра бегала и кричала посцали, покурили и СПАТЬ. А то мол пере гуляете время и сна не будет. Ляжешь на шконку, так такое состояние как на надувном матрасе на волнах качает. КАЙФ)))))). А если с сестричкой договориться то и лишаковый сибазон колола, алкаши его боялись и отказывались некоторые от укола, так вот я лишачьком этим до гонялся)))))
 
 

tgk

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #212 - 28 Янв 2016, 04:05:40

Лично моё мнение так диазепам самый прикольный мягенький такой и под субик вапще крвсота....бля сёдня от перенапряжения целый вечер болела голова а когда добрался до дома принял субика и закинул колесо дезика 10 мг.....ух хорошо....попустило и на душе такое спокойствие
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #213 - 28 Янв 2016, 09:11:56

Лично моё мнение так диазепам самый прикольный мягенький такой и под субик вапще крвсота....бля сёдня от перенапряжения целый вечер болела голова а когда добрался до дома принял субика и закинул колесо дезика 10 мг.....ух хорошо....попустило и на душе такое спокойствие
Да под чёрные дела сибазон ух как хорошо идёт. А на чистяк 1у ампулу 2куба уколол по мышце, и не фига :dntknw: Наверное кубов 6 надо на чистяк колоть :grin:
 
 

DonSHAMAN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #214 - 30 Янв 2016, 00:12:56

Лично моё мнение так диазепам самый прикольный мягенький такой и под субик вапще крвсота....бля сёдня от перенапряжения целый вечер болела голова а когда добрался до дома принял субика и закинул колесо дезика 10 мг.....ух хорошо....попустило и на душе такое спокойствие
Да под чёрные дела сибазон ух как хорошо идёт. А на чистяк 1у ампулу 2куба уколол по мышце, и не фига :dntknw: Наверное кубов 6 надо на чистяк колоть :grin:

 А ты думал что переть будет ? вот тебе пример, если голова болит и выпить анальгина то голова перестанет болеть и будет тебе счастье, а если не болит то хоть пачку схавай не чего не будет, так же и сибазон, если нет проблем тревоги страха и бессонница то от него скорей всего одни побочьки прочухаешь.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #215 - 31 Янв 2016, 20:16:39

:dance3:нашол седня reladorm 5 штук!утром вставился пол куба меда и щас думаю одну замешать с водой и ляпнутса1 только срок годности не видно!ничо не будет если просроченый?

НЕТ! не коли его! Выкинь каку, всё он пропал (скажи на какой мусорке выкинул, я пойду утилизировать, чтоб никому не досталась кака).
Если серьёзно, то Конечно нормально всё будет. надо было с металлом его вообще забодяжить. и ещё, сибазон в колёсах, к нему надо спирта добавлять, он в воде плохо растворим!!!!
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #216 - 02 Фев 2016, 18:58:47

:dance3:нашол седня reladorm 5 штук!утром вставился пол куба меда и щас думаю одну замешать с водой и ляпнутса1 только срок годности не видно!ничо не будет если просроченый?

НЕТ! не коли его! Выкинь каку, всё он пропал (скажи на какой мусорке выкинул, я пойду утилизировать, чтоб никому не досталась кака).
Если серьёзно, то Конечно нормально всё будет. надо было с металлом его вообще забодяжить. и ещё, сибазон в колёсах, к нему надо спирта добавлять, он в воде плохо растворим!!!!

Да помню я эти болтания сибазона колёс в воде. Я уже в теме писал. Это был какой то ужас. Заболтал 6 колёс по5мг на 10кубов кипячёнки в 20и кубовой машине. зазболтал в баяне взял контроль, начал гнать, 2 куба прогнал и пиздец игла забита .Я обратно контроль идёт начинаю гнать хуй. Все руки потыкал весь в крови стены в крови. Выливаю в рюмку ,а там сгустки по 5см . Доливаю ещё 10 кубов кипячёнки, разболтал с этой кашей малашей, и черезметлу перебрал. Кое как вмазал. Толком нечего не прохавал. Но нервняк чуток убрало. Сто раз пожалел что не по кишке закинул. А аптекари сейчас ваще ОХУЕЛИ.Приношу розовый бланк на сибазон в стекле + бесплатный рецепт. Носом фыркает мол нет. Звоню с домашнего в эту же аптеку, говорю здраствуйте , а сибазон в стекле по рецепту есть говорит да. Поднял на уши ихне начальство в министерство здравохранение позвонил, короче во все инстанции. Короче их там так вздрючели что когда через пару часов приехал , та старая корга что выябывалась даже не вышла, а кинула на ножи молодую девочку разхлёбывать кашу. Выкручивались как змеи. Мол приходите всё будит на блюдичке с голубой каёмочкой. Вот такие суки старые в аптеках бывают. Но вздрючели их я так понял по полной. Потом напишу чем всё это закончилось. Надо ещё письмо в мерию написать и в здравохранение. Что над инвалидами первой группы издеваются. :aggressive:
 
« Правка: 02 Фев 2016, 19:30:57 от rastin »
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #217 - 02 Фев 2016, 23:55:07

Это же госаптеки типа там они все охуевшие,царевны бля наркотегов,в комерческих редко лицензии есть на такие препы.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #218 - 03 Фев 2016, 12:58:12

Это же госаптеки типа там они все охуевшие,царевны бля наркотегов,в комерческих редко лицензии есть на такие препы.
в комерческих ваше нет лицензийЭ только на демик ампульный. Ну им вчера из минздрава корону думаю немного сняли))))))
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #219 - 03 Фев 2016, 14:10:30

Красава!!! Их всё выебал.
Ну и чё что комерческие, лекарство какое бы нибыло хоть морфий, если есть рецепт, даже не имеяв  наличии, они смотрят в журнал, если есть в списке то должны заказать.


У нас в Греции тоже все аптеки комерческие, многие кстати рогипнол принципиально не продают, не хотят чтоб к ним наркоты ходили, но если нет больше вариантов и одна аптека где нибудь на отшибе или в деревне, то спокойно их просиш под заказ, и на след. день приходиш и забираеш.


Я помню когда гепС лечил, то интерферон давали в одной больничной аптеке, надо было час через весь город за ними ехать раз в месяц, а вот рибовирин где пачка на месяц 1034? стоила брал в простой аптеке по страховке, так онирадовались так чт каждый раз подарки делали то шампуньдорогой, то зубнуюпасту, а хошсамвыберй в пределах 20 евро. Хуле им капает со штуки столько сколько им простой рбоы за день не снять.
А есливдруг приходилось взять в другой аптеке, обижались молчё не приходиш, мож обиделичем? Нет говорю, был далео потому,К нам оворит приходи, зачемикудато ехать, тут рядом с домом, а мы тебя ждём снетерпеним.
А сибазо и рогипно вдь копеешныеи им лом с нм даже морочться, вот и причина такого мороза, но поидее они обязаны удовлетворить человека, права потребителя и вё такое, за наглый оказ их вздрючат если пжаловаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.