информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167968 раз)

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #160 - 08 Июл 2015, 18:34:12

Если раньше не пил их, то для начала штоб прочухать и не вырубиться гденибудь на улице хватит и 5-6 колёс по 5мг, а через пол часа или минут 40 вмазаться. А догнаться всегда успееш. 50мг да под ширку с первого раза многовато имхо, просто если столько выпить то на приходе отключишся и проспиш несколько часов так и не покайфуеш.
Я так понимаючто одна ампула равна 2м таблеткам сибазона. Ампулы тоже по 5мг на куб. Колёса я так понял тянут по дольше. А ампулы по приходистей.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #161 - 08 Июл 2015, 18:35:44

Так и есть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #162 - 08 Июл 2015, 20:39:32

Эх кодировка 17числа заканчивается, я скоро зубами эти ампулы грызть буду))))
 
 

vetals1991

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #163 - 28 Июл 2015, 14:38:21

Приветсвую всех. Мне случайно перепала пачка сибазона в таблетках по5 милиграм - я такой ещо не пробовал - только в ампулах - так вот суть вопроса сколько мне по первому разу можно его кушать 4? 5 ? Или ето много мне на больничке кололи по одной ампуле вроде и не сильно но чувтвовалось
 
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #164 - 28 Июл 2015, 14:49:16

Можешь смело 4 кушать...думаю почувствуешь.
 
 

vetals1991

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #165 - 28 Июл 2015, 15:40:14

Я тоже дума 4 я ещо и на метадоне но чпачибо скзал - предупрежден значит вооружон, а скок он по действию мне говорили что от большой дозы двое суток аж шатает
 
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #166 - 28 Июл 2015, 15:51:49

Ну он долгий да...но я 4 только первые 12 часов чувствовал, потом идет на спад...на метадоне может и подольше будет...
 
 

vetals1991

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #167 - 28 Июл 2015, 16:23:14

Ато мне тут одна подруга говорит шо схавла3 штуи и два дня сунуло но мне кажется шо мне будет мало - вопервых она женщина и овесит меньше чем я и у меня тололерантность вот на днях ел кланазепам 4 мг говори вещь сильная штука, популярна среди молодежы в нете написано,  хтото тут на форуме дажу чуть не кричал шо клоназепам ето супер- пупер а я на гидазепаме уже не первый год так толе на бензики у меня оказывается есть - вот и думаю ка правильнее роспорядитса пачкой такого на сегодня редкосного продукта (в Украине ето наркотик за который сажают - за все что по красному рецепту ) я вот тут на форуме читал от Андрюхи буприка шо за все шо по красным рецептам ето сразу тюрьма у нас (если конечно нет кругленькой сумы
 
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #168 - 28 Июл 2015, 16:48:07

Нда вотфигня...красные рецепты...в Европе диазепам по обычным, любой врач может выписать.
Клоназепам немного сложнее, но он тоже по обычным...
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #169 - 28 Июл 2015, 17:44:11

Это в какой европе такое? У нас всё по розовым, хоть рогипнол хоть диазепам и феназепам. Есть такой лонарид там 500 парацеты и 10 коды, он тоже по розовым, так что нет маломальски околонаркотических препов по простым рецептам. Только акинетон и аналог киклодола Артане по серым, но этот серый ещё надо вырулить, даже розовый проще намутить чем серый, а без рецепта просто не продадут хоть это и не красные лекарства, вот вам и европа. Зато в Македонии, от нас на север часа 3, там любые бензы в аптеках вобще без рецепта, но это вроде не европа, бывшая югославская республика. А в Болгарию некоторые мотаются за гердосом, он там копейки стоит,  грамм 15 евро чистоган не бадяженый, его на 10 раз можно сделать, но номер 3 не белый, а от бежевого до коричневого цвета, но убойный. А в европе гайки затянули плотно, мало стран где ещё более менее хоть и не законно с наркотой полегче. У нас даже плана не стало, хоть раньше с Албании везли тоннами, щас всё. Есть канешна пихают, и цигане на своём раёне и албанцы на институте, но на пятифан дают крапаль, пополам с табаком ровно обычная сигарета выходит. Я уж низнаю как это случилось, или менты так посторались или искуственно ажиотаж создали чтоб цены поднять.Ещё несколько лет назад на 5 евро можно было нормальных таких косяков 10 сделать, а щас 1 маленький. И чё интересно идут и покупают, кризис не кризис, а такое бабло за план отдают, а качество, дичка и то получше будет, а албанская всегда фуфловая была, средней паршивости, а у нас если выростит то реально улётная получается.

У соседа у которого куст выдрал, он сука до сих пор всем жалуется, я ему недавно втёр что это я семки выкинул в окно, значит и куст мой, и не ной, всёравно ни куриш хуле ходиш всем поёш и меня в таком свете выставляеш.  А позавчера курю в окне, а под окном щавель грядка здоровая, и опа, выглядывает кустик сантиметров 15-20. Соседа позвал и показал чтоб вместе со щавелем ни выдрал, он обрадовался как пацан какойто. До ноября думаю созреет. Он щавель обстриг вокруг, будем ждать пока выростит. Тот куст я напрасно выдрал, думал они его за сорняк примут и вырвут, а они вкурсах оказывается были и сами на него глаз поставили. Ну на этот раз до головок созреет это точно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #170 - 28 Июл 2015, 18:02:00

У нас уже давно гидропоника, вот вчера курил Lemon Haze, содержание тгк-20%...
20 Евро шишки стоят, там на 3 косяка.
А где взять знает любой школьник. ))))
Эстония же на первом месте в Европе по наркотикам ))))
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #171 - 28 Июл 2015, 19:13:32

Ну низнаю про места кто на каком, но в штатах мудро ввели закон в некоторых штатах легелайз конопли и за год подщитали прибыль, там миллиарды получились.
Вот у нас власти бараны, ведь план курят вобще все, редко кто к нему равнодушен. Сделали бы легально, прикинь какой поток туризма бы пошёл, море, солнце, а тут ещё бы и наркотуризм расцвёл вовсю, прибыль опять же от продажи плана, сразу бы экономика пошла вверх, ведь так и так за план не сажают,  максимум штраф 50-60 евро и то если не употребляеш, а если потребитель то вобще ничего ни сделают, задержат, ночь посидиш, утром суд и пиздуй домой. Правда если сразу посудиться то могут штрафануть, обычно судья спрашивает мол щас хочеш посудиться или дать отсрочку? Берёш отсрочку на месяца три обычно, потом или к наркологу можно сходить чтоб написал бумагу что куриш план или если на проге то хватает и бумаги с программы типа ты стоиш там на учёте и потом идёш на суд, даёш эту бумагу, судят минуты три и свободен. Тот же легалайз только с нервотрёпкой. Да и сколько там государство наживётся на этих штрафах?  А если бы продавали как в Голандии или штатах то прибыль была бы колосальная.

Недавно на ютюбе смотрел кинчик МАРИХУАНОВЫЕ ПАЦАНЫ, там пацанчики с Канады в штаты план таскали, я удивился, даже не знал что в Канаде тоже и давно легалайз на план. Фильм так себе, но можно глянуть чисто для информации чё и как там у них. Можете посмотреть.

Посты ни в тему, модераторы извините, снесите потом или перенесите в тему про план. А то нафлудили слово заслово.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vetals1991

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #172 - 28 Июл 2015, 20:34:01

Кто и в каких дозах употреблял - то что ето охуительнпя вещь я зпаю но от каких начинает роскрыватса препарат вовсю

--------------------------------------------------

Меня лично не впечетлил - вот в в таблктках сибазон ис все запичатано и не простпрочено а по силе как гидазепам
 
« Правка: 03 Авг 2015, 09:43:14 от rastin »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #173 - 06 Авг 2015, 01:05:51

Кончайте золотой стандарт бензиков хаить!
Да еще с какой-то гидой сравнивать!
От 30-40 мг работает отлично.
А если еще и расстройства, ПА там всякие есть, то убирает на ура.
Сам по себе, конечно, не особо, если от 40 мг тока.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #174 - 06 Авг 2015, 14:06:21

Диазепам как самостоятельный наркотик ниочень, перед вмазкой хорошо так 30-60мг вкинуть и через пол часа уколоцца, вот тогда да, праздник души и тела, и не отпускает долго в таблах, а если ампулу с ширкой смешать то только приход долгий и смачный минут 5, потом резко снижается. Самостоятельно более менее флюнитразепам ещё както можно юзать, ито всё время чёта не хватает как будто, начинаеш его докидывать и вырубаешся бывает даже стоя на нагах, доля секунды и лежиш, складываешся как карточный домик. А это какбудто нехватает, именно опиатов. Это понимаеш когда сверху пару точек сделать, вот тогда всё комплект, и колёс надо совсем мало и шири чучуть для полной картины. Так что бензы только как фон хороши, очень даже, но на фоне надо чёта ещё добавить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #175 - 07 Авг 2015, 02:59:00

У меня лично после укола сибазоном, я чувствую сразу запах в носу (спирта и черёмухи).
Когда лежал в больничке, то сразу отличал реланиум от релиума.
Хотя от меня йодом несёт за пол гектара.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #176 - 21 Авг 2015, 17:26:01

Всем привет! Наконецто докушал я свой сибазон и в ампулах так и в колсах.Никакими  золотыми стандартами и не пахнет. Короче розочерование и всё тут. Кто читает этот форум и под впечетлением кинится вдруг пробивать  этот сибазон , поверте мне наслово шкурка вычинки не стоит. Разве что кушать его надо горстями что сами понимаете по цене и по трудности приобретения НЕРИАЛ. так в аптечку положить рядом с вонючим феназепамом так на всякий случай в друг понадобится по назначернию.  Ну и разумеится для перекумврить как поётся в мультике Ничего на свете лчше нету. Безболезнено слезьть с ширки. это моё личное мнение. Кстати пустые то ампулы у меня то остались надыбать врача и на пустые ампулы плюс доплата можно было бы поменять. Насколько я знаю на пнд алкашики частенько отказываются от этих лекарств,просят что бы не кололи, уписиваются ночью бедняжки и хезают в штанишки)))))))
 
« Правка: 22 Авг 2015, 06:53:24 от rastin »
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #177 - 21 Авг 2015, 19:06:46

ты думал тебе с релахи будет рай?
чего можно ожидать от нее без прекурсоров?
это тебе не флунитразепам.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #178 - 22 Авг 2015, 01:10:25

так а что ты хотел от него выхватить, понятно что "ничего не будет",
это же транквилизатор, в плане торча им разве что можно опиаты усиливать.
 
Скворец
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #179 - 22 Авг 2015, 02:08:03

ты думал тебе с релахи будет рай?
чего можно ожидать от нее без прекурсоров?
это тебе не флунитразепам.
честно скажу что не рай, но гдето возле ворот погуляю))))) А серьёзно хотел почувствовать лёгкость в теле и беззаботностью. Да базару нет жидкий даже с квадратом черного лепил что я в стриптиз-клубе вырубался хоть спички в глаза вставляй. Ну а если раствор не бомба то и сибазону  незачем гнатся. Короче для себя я сделал вывод, как лекарство из личного домашнего стрём пакетика надо. А вред и без него снизить можно. Что добило в ампульном с верху головки в ампулах два красных кольца под кольцами ниже точка красного цвета под ней как и везде в ампулах такого образца есть маленький надрез на стекле , ну что бы ламать её спокойно. А там ламал ламал в упаковке скажу сразу пилочки не ложат. Так вот брал у жены пилочку и вперед тогда только ламается)))))))) Такой вот сибазон здоровье народу))))