информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432805 раз)

Selyan

Баклофен
Ответ #940 - 23 Авг 2013, 10:24:46

Вот так снизил вред, епта!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #941 - 23 Авг 2013, 11:47:57

да!лирика+бакл+кодтерпин!
Не вздумай этого делать!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #942 - 23 Авг 2013, 12:26:18

  jok лучьше найди себе деффку ради которой захочется изменить мир. Звучит не реально, но не реальней торчать из за грин карты и жены в пиндостане))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #943 - 23 Авг 2013, 15:13:18


Народ а есть колеса дающие увереность в себе ? я бы попил такие

   Лирика тебе в помощь)))

Купил первый раз  лирику , 2й день пью ее 150мг + 2колеса фенибута , (тут гдето писали что фенибут разгоняет лирику) . Да , лирика прикольная вещь , чувствую себя спокойно , ненужные мыли в голову не лезут , ровно так чувствуешь себя . Но лирику я купил первый и последний раз , ибо очень дорого для меня . Надо найти что нибудь подешевле
Конечно есть, я бы тоже попил. Но не попью. И ты тоже

Подскажи это какие  ? Сейчас пью фенибут , вроде от него спокойней себя чувстую .


  jok лучьше найди себе деффку ради которой захочется изменить мир. Звучит не реально, но не реальней торчать из за грин карты и жены в пиндостане))

Под колесами козалось , что жизнь в пиндостане с женой , это вполне осуществимая идея ))
Народ , подскажите колесики от которых чувствуешь себя спокойно и уверено, лирика понравилась , но она очень дорогая.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #944 - 23 Авг 2013, 15:17:31

если лирика понравилась ,то я боюсь что то ещё советовать.
 
пей лиру, можно дешевле найти ,ты из Росии или Укр?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #945 - 23 Авг 2013, 15:28:25

Если лира дорогая, то и говорить не о чем, это даже плюс огромный. Фенибут небольшие дозы принимай и все. Уверенность и спокойствие это разные вещи. Под баклом ты уверенный, но далеко не спокойный :) но раз ты ищешь какие то колеса и еще стараешься с'экономить... Такие обычно назад на бакл и возвращаются. Забей. Лучше нормальную работу найди. Чтобы зарабатывать на нормальную наркоту :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #946 - 23 Авг 2013, 15:37:30

Лучше нормальную работу найди. Чтобы зарабатывать на нормальную наркоту :)
или на бухло (ну это я в целях снижения вреда)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #947 - 23 Авг 2013, 15:41:33

Будешь пить японский виски и улыбаться прохожим :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Баклофен
Ответ #948 - 23 Авг 2013, 16:13:52

 Ну если Лира дорогая.... Я в потерях от таких откровений, а на наркоте и прочей ебуле висеть не дорого? Тоже бухло и т. д.?  Две капсулы в день- это максимум 30 грн в день- это не деньги- это брызги, хотя сейчас сам не жирую...
 
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #949 - 23 Авг 2013, 19:22:19

Если лира дорогая, то и говорить не о чем, это даже плюс огромный. Фенибут небольшие дозы принимай и все. Уверенность и спокойствие это разные вещи. Под баклом ты уверенный, но далеко не спокойный :)

Спасибо за совет )  Фенибут да , немного спокойней от него . А баклосан навено буду тока по праздникам пить , надеюсь не начну опять системить :D
 
« Правка: 07 Июн 2014, 09:48:52 от Русланыч »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #950 - 23 Авг 2013, 19:58:25

знаем мы такие аптеки с заоблачными ценами на вкусняшки и мусарами за углом дома...
 
ну да ладно,а ты вот что серж ,ты бросал бы эту всю чепуху пока не поздно,
жизнь и так прекрасна.
 
и эмпатия, и т д и т п без всяких лир и баков и так зашкаливает,
это все накрут что лира там прет что то там повышает улучшает    ,бл да есть вещества прущие но это не лира. 
за все в жизни надо платить,а за эту всю ху @ ту - два раза!
 
 
я вот щас стою в очереди в депо,и не за вкусняшками, мне надо ливер подлечить ушатаный ,отдать все заработаные деньги за сегодня плюс ещё и вчерашние за пару препов, а ты говориш подешевле посоветуйте,не а тут так не выйдет, как не крути но дешевле только  жить трезво.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #951 - 23 Авг 2013, 21:56:57

Цитировать
Народ а есть колеса дающие увереность в себе ? я бы попил такие
что конкретно ты имеешь ввиду, тут нужно разобраться по подробней.
конечно, если каждый день жрать лиру по 600 мг то это "немного" накладно.

возможно попробуй что то из бензодиазепинов, самый доступный это гидазепам. по 0.2-0.5 в день. не более. помогает чувствовать себя более отрешенным от внешних раздражителей и успокаивает (анксиолитический эффект)

зопиклон более жесткий и сильнее присадка, но иногда очень может выручить. 1 или половинки достаточно

и конечно же самое лучше это работа над собой.
если ты говоришь про уверенность, значит подразумевается уверенность в каких либо действиях.
есть такой простой метод, 1 неделю придерживаться 3 золотых правил:
 -- не осуждать
 -- не жаловаться
 -- не обманывать

просто делать так, как ты считаешь нужным и правильным
или просто не делать того, о чем потом будешь жалеть -- то бишь просто научиться контролировать себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #952 - 23 Авг 2013, 22:19:05

Юрий, он из Росии, у них нет гидазепама.
 

 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #953 - 24 Авг 2013, 06:00:00

Чтобы быть спокойным ему одного и фенибута хватит...А чтобы весело было то он все равно выберет сам это полюбому...ему я так понял надо и что  бы и торч был и дешево...и желательно подешевле...Я тоже так хочу :grin: вишь че захотел...так не бывает...а ну да бакл но это бред
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jok

Баклофен
Ответ #954 - 24 Авг 2013, 12:22:35

corn твоего прикола по поводу жены в пендостане и грин карты я не понял! и в твоих советов по поводу женщины не нуждаюсь, а если ты не в теме по поводу меня , не базарь , я там все ясно изложил. Я итак все нашел и у меня все есть, вот только к сожалению нет мозгов чтоб в край завязать с наркотой!!! поэтому я здесь чтоб спросить знающих, в этом деле людей совета,как с этой ху..ней покончить... чего и тебе желаю!
З.Ы. Благодарю всех кто ответил на мой вопрос.
 
 
Сказали спасибо: kaban531590

Selyan

Баклофен
Ответ #955 - 24 Авг 2013, 12:30:26

Jok он тебе по ошибке ответил, он Сержу отвечал. Не кипишуй. Серж тут просто под баклом решил на американке жениться :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

jok

Баклофен
Ответ #956 - 24 Авг 2013, 12:36:56

:)спс ,я знал что он нормальный парняга...corn не в обиду...
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #957 - 24 Авг 2013, 12:42:20

Ты то дозу сбил как планировал? А то как прихватит в самолете! У меня такое было, из Испании летел, все стюардессы сбежались:) Клаустрофобия началась ни с того ни с сего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

jok

Баклофен
Ответ #958 - 24 Авг 2013, 12:54:57

та да год назад в самолете на такую измену!!! выпал на посадке.... я не понял из- за чего такая хрень со мной,никогда не боялся самолетов а тут дикий страх был. я тогда переодически бакл употреблял в разных дозах(не больших) и СО так особо не почувствовал, А теперь блин знаю последствия. Нифига не сбил,сегодня 75мг разжувал,кофем запил и так уже неделю , 29-ого тесты на английском , сейчас готовлюсь... до вылета хочу в любом раскладе до 1 табл сбить, мож и вообще до нуля, я отпишу тут полюбому.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #959 - 24 Авг 2013, 12:59:38

А по памяти не бьет бакл у тебя? Или ноотропы юзаешь? Я просто на бакле по работе начал учить французский и японский, по началу очень успешно, а потом внимание рассеивается и не можешь сосредоточиться
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают